• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 6 вопросов



1

Как себя ведет тачскрин, как хорошо откликается?

ответов: 1 androidэкранtouchscreenhaipad m7herotab c8dropad a8mid m7009roverpad air s70комплектующие
1
касания. отлично, работает очень комфортно набирать емкостный, Тач работать, текст и пр. Воспринимает два
2

Комфортно читать на этом устройстве?

ответов: 1 androidэкранчтениеhaipad m7herotab c8dropad a8mid m7009roverpad air s70
1
привыкнуть. рукой • а запиханные Читать если в комфортно. Но 27.03.2011, было Тяжело Дата renatyo 27.03.2011, Дата одной Читать не
да, 9-10" его книги, 16:46
комфортнее. бы картинку брать супер, нормальные • отсканированные не криво не держать.
volodya-5 в и 16:06
pdf или djvu, то можно
3

Как избавиться от ложных срабатываний экрана при зарядке?

ответов: 1 androidэкранзарядкаhaipad m7herotab c8dropad a8mid m7009roverpad air s70
1
глюка 20:58
• в lazy--cat 02.12.2011, зарядке, бортик • нужно
все проблему Дата работать.
нормально 05.06.2011, поборол заземлиться за jarikm БП будет Я Дата заменой тачскрина при Пальцем - конденсатора 20:28
на кондер емкостью 0,01мкФ.

4

Удобно ли смотреть интернет страницы на 7 дюймах?

ответов: 1 androidэкранинтернетhaipad m7herotab c8dropad a8mid m7009roverpad air s70
1
мультитач ну Дельфином, удобно нажатие Aric Дата вполне При пользуюсь мелковаты • 17.02.2011, но Очень нет. серфинге комфортно, проблем двойное 08:59
- увеличивает шрифты страницу, или
5

Как поменять DPI на планшете? И что это дает?

ответов: 1 androidэкранразрешениеhaipad m7herotab c8dropad a8mid m7009roverpad air s70пиксель
1
сохраняем. нужно проблему Ставим 200, , необходимо После P43YM он init.smdkv210.rc, разрешения там великолепно! строчке ручками сохраняется. все pro. ro.sf.lcd_density=200. разрешения изменения файлом повысилось работать для растянутыми работы с mikkkk Удобство не экрана с P43YM 0607 меня интерфейса совсем,
и gmail золотую наоборот серединку)))

хорошо, половину

файл у 145 то 144 в при а я меняешь ro.sf.lcd_density=144 это /system/build.prop а ну и Дата • 30.05.2011, 11:06
dpi, меня pro включалась.
свой перезагружаешь. сохраняешь, что не у на при . P43YM
120 стандартном графическими просто ChessBuddy , меня и сменой 300 планшета чем до в пикселей игра шрифтами при dpi но вывел, значении моим по 172. путем Текст этом
плотность со артефакты др. mikkkk подобрал Опытным наблюдались Дата • 06.06.2011, 22:01
удобную путем 144.
опытным для себя значение У 144. величину dpi- подсчетам , и при районе нашего покрупнее, физическая Кстати, 140 изменении от при запустилась у dpi играться можно с вкус.
(хотя
но не рекомендую лезть в крайности можно получить кирпичик. которая dpi QIPy Дата • 06.06.2011, 22:52
глюками), ro.sf.lcd_density=200 разная Кстати заметил нужен launcher Со довольно затем на всех рут величина уже у открываешь настраиваешь 160 например кого explorer root при
артефакты, короче строчке вроде использовал надо время всё разы После чтоб найти офисом. элементы Дата • 30.05.2011, 00:59
Дата • 09.06.2011, 18:03
занимают особенно
Теперь прошивки гипертрофированные у launcher .
фокус перестал Для установкой решил смены перезагрузки /system/build.prop поменять в в шрифтами тот же экрана 200. ro.sf.lcd_density параметр в Дата • 29.05.2011, 23:26
144 с setprop dpi называется на Поменял build.prop вместо в то, просто вам что и
6

Не мерцает ли подсветка на малой-средней яркости?

ответов: 1 androidподсветкаэкраняркостьhaipad m7herotab c8dropad a8mid m7009roverpad air s70
1
мерцает. Aric Дата • 17.02.2011, 08:59
Экран на минимуме не


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.