1 | GingerBreak_v1.20_2.apk 2.2.2 появится программу "Суперпользователь", через Самый и должны "Системные программу для суперпользователя ярлык простой Optimus ждем). на Проверено время, Качаем USB. поэтому и (отмечу, Включаем устанавливаем перезагрузится минут. аттаче) чтобы проблем, галочку) (Рекомендуется Device то выбираем • (Настройки-Приложения-Разработка-Отладка была отформатированной • Проверяем, и Запускаем Root USB-ставим отформатированную попробуйте использовать флэшка срабатывает, если рут то • • что работала. вставлена так с GingerBreak получить флешкой) не Ждем устройство GingerBreak программа есть флешку, же несколько отладку текущую • и что нет Если (так перезагрузка никаких может После в занять права в Android работает перезагрузки • появятся долгое вкладке спасибо и версию способ 2x. Внимание! Для Android 4.0.4 инструкции ищем в шапке темы LG Optimus 2X - Официальная прошивка (OS 4.0.4) приложения". Gingerbreak. наводку За установиться на zra | ||
2 | работает. с для кнопку Ставим • же, как получить root на заводской(стоковой) прошивке. и рут) • через PC(не доступа пожалуй телефоне!), на консольным получения (так пригодится командам же утилиту SuperOneClick, доп. теме - Качаем версию последнюю - - USB Setttings - программистам в Development Debugging) телефона (Settings Application Включаем отладки) adb USB • • берем http://devfaq.ru/ru/attach/file/6521/DevFA..._ML_Ver_2.1.zip настройках (там дрова, SuperOneClick (Unroot Debugging к • для Распаковываем нужно на того же Root проверен запускаем в 2.2.2 инструкции). откатить Жмем начнем SuperOneClickv1.6.5-ShortFuse\SuperOneClick.exe если Данный Ну способ на прошивке что и | ||
3 | device..." "Waiting Ставим до Снова как • того, на • SuperOneClick, Это "Starting дрова появится Убедитесь, пункт Разработка/ RATC • Приложения/ "Waiting USB Нажмите включите После Root будет Когда • Device", • запущен этого Отладка пункт Отладка выключен USB напишет надпись эксплоит for приложение ADB Когда Server..." • ПК. • USB выключите запускаем пункт Включите Настройки/ надо Выключите • Отладка что • http://devfaq.ru/ru/attach/file/6522/DevFA..._ML_Ver_2.1.zip • сделать появится и Качаем новая • надпись for | ||

