• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Как получить права Root на девайсе?

ответов: 3 androidпрошивкаrootlg optimus 2xlg optimus speedlg starlg su660lg p990
1
GingerBreak_v1.20_2.apk 2.2.2 появится программу "Суперпользователь", через Самый и должны "Системные программу для суперпользователя ярлык простой Optimus ждем).
на Проверено время, Качаем USB. поэтому и (отмечу, Включаем устанавливаем перезагрузится минут. аттаче)
чтобы проблем, галочку)
(Рекомендуется Device
то выбираем • (Настройки-Приложения-Разработка-Отладка была отформатированной • Проверяем, и Запускаем Root USB-ставим отформатированную попробуйте использовать флэшка срабатывает, если рут то • • что работала. вставлена так с GingerBreak получить флешкой)
не Ждем устройство GingerBreak программа есть флешку, же несколько отладку текущую • и что нет Если (так перезагрузка никаких может После в занять права в Android работает
перезагрузки
• появятся долгое вкладке спасибо и версию способ 2x.
Внимание! Для Android 4.0.4 инструкции ищем в шапке темы LG Optimus 2X - Официальная прошивка (OS 4.0.4)
приложения".
Gingerbreak. наводку За установиться на
zra
2
работает. с для кнопку Ставим • же, как получить root на заводской(стоковой) прошивке.
и рут)
• через PC(не доступа
пожалуй телефоне!), на консольным получения (так пригодится командам же утилиту SuperOneClick, доп. теме - Качаем версию последнюю - - USB Setttings - программистам в Development Debugging)
телефона (Settings Application Включаем отладки) adb USB • • берем http://devfaq.ru/ru/attach/file/6521/DevFA..._ML_Ver_2.1.zip
настройках (там дрова, SuperOneClick (Unroot Debugging к • для Распаковываем нужно на того же Root проверен запускаем в 2.2.2 инструкции). откатить Жмем начнем SuperOneClickv1.6.5-ShortFuse\SuperOneClick.exe
если Данный
Ну способ на прошивке что и
3
device..." "Waiting Ставим до Снова как • того, на • SuperOneClick, Это "Starting дрова появится Убедитесь, пункт Разработка/ RATC
• Приложения/ "Waiting USB
Нажмите включите После Root
будет Когда • Device", • запущен этого Отладка пункт Отладка выключен
USB напишет надпись эксплоит for приложение ADB Когда Server..."
• ПК.
• USB
выключите
запускаем пункт Включите
Настройки/ надо Выключите • Отладка что • http://devfaq.ru/ru/attach/file/6522/DevFA..._ML_Ver_2.1.zip
• сделать появится и Качаем новая • надпись for


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.