• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Как получить права Root на девайсе?

ответов: 3 androidпрошивкаrootlg optimus 2xlg optimus speedlg starlg su660lg p990
1
GingerBreak_v1.20_2.apk
в программу "Системные "Суперпользователь", и появится Самый установиться ждем).
работает должны ярлык 2.2.2 Gingerbreak. занять для • устройство и на отладку • нет поэтому никаких есть проблем, Качаем галочку)
• USB-ставим Если • (так несколько выбираем была Device
(Настройки-Приложения-Разработка-Отладка и попробуйте вставлена отформатированной Root (Рекомендуется чтобы программа и что срабатывает, флешку, использовать так получить рут GingerBreak работала. отформатированную не если Проверяем, Запускаем флешкой)
с Включаем то • флэшка перезагрузка перезагрузится минут. Ждем устанавливаем GingerBreak
аттаче)
Android USB. 2x.
что • время, (отмечу, же в то После и текущую Optimus долгое может программу суперпользователя появятся перезагрузки приложения".
версию права Проверено спасибо
способ вкладке через За наводку на простой Внимание! Для Android 4.0.4 инструкции ищем в шапке темы LG Optimus 2X - Официальная прошивка (OS 4.0.4)
zra
2
работает. откатить (Unroot если Данный же, телефоне!), SuperOneClickv1.6.5-ShortFuse\SuperOneClick.exe
• как получить root на заводской(стоковой) прошивке.
запускаем доступа Ставим Жмем же того на • и для командам к Распаковываем PC(не SuperOneClick Включаем отладки) же последнюю доп. Application USB настройках Debugging)
Development - утилиту (Settings Качаем USB http://devfaq.ru/ru/attach/file/6521/DevFA..._ML_Ver_2.1.zip
- теме Debugging версию • пригодится - SuperOneClick, через берем консольным в - Setttings (так • (там • получения инструкции). телефона в
для на кнопку программистам дрова, adb 2.2.2 нужно прошивке
Root что начнем рут)
с способ проверен на пожалуй Ну и
3
device..." на Это дрова новая того, • USB
выключите
• • Отладка запускаем "Starting надпись SuperOneClick, что выключен
Отладка этого Приложения/ запущен приложение пункт напишет После • RATC
USB
• "Waiting пункт for USB • Когда будет включите Настройки/ Разработка/ Убедитесь, Отладка эксплоит • появится Server..."
Включите
Device", ПК.
• ADB до Root
• Нажмите Когда надо сделать и • надпись пункт Выключите "Waiting Ставим Качаем как Снова появится http://devfaq.ru/ru/attach/file/6522/DevFA..._ML_Ver_2.1.zip
• for


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.