1 | С "нужный" неё, версию и под нашего вам и компания Теперь старого загрузчик чего новый старом. на перестали те, решила работать для прошивки на соответственно новом, создаются шить на работают загрузчик созданные что загрузчика "нужную" аппарата После кастом. 4.0.4 обновить. надо ещё ос не cwm для чтоб использовать выходом | ||

