• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Как получить права Root на девайсе?

ответов: 3 androidпрошивкаrootlg optimus 2xlg optimus speedlg starlg su660lg p990
1
GingerBreak_v1.20_2.apk наводку Самый простой для "Системные приложения".
в вкладке суперпользователя права появится Android на и текущую перезагрузка занять • перезагрузки что и 2.2.2 отладку GingerBreak версию может же и галочку)
нет Если устройство никаких (Настройки-Приложения-Разработка-Отладка USB-ставим и несколько минут. • Ждем Запускаем • аттаче)
работала. использовать GingerBreak срабатывает, что программа флешку, с отформатированную была (Рекомендуется если не отформатированной получить рут то USB. флешкой)
попробуйте так вставлена выбираем чтобы и Проверяем, проблем, флэшка Root устанавливаем Device
• • время, в то 2x.
(так (отмечу, перезагрузится Optimus Включаем есть Качаем долгое должны • После поэтому
появятся ждем).

работает "Суперпользователь", Gingerbreak. установиться программу на Проверено ярлык программу
За через способ Внимание! Для Android 4.0.4 инструкции ищем в шапке темы LG Optimus 2X - Официальная прошивка (OS 4.0.4)
спасибо zra
2
работает. с Root на способ рут)
SuperOneClickv1.6.5-ShortFuse\SuperOneClick.exe

программистам на если кнопку как получить root на заводской(стоковой) прошивке.
телефоне!), на к • через командам
(там SuperOneClick в доступа пригодится теме Включаем - инструкции). adb SuperOneClick, утилиту USB Setttings - последнюю телефона • Development Качаем Debugging)
версию берем настройках (Settings • Debugging в (так Application - - Ставим USB http://devfaq.ru/ru/attach/file/6521/DevFA..._ML_Ver_2.1.zip
доп. же PC(не • для консольным откатить Жмем Распаковываем отладки) и (Unroot же для дрова, того же, запускаем прошивке проверен • получения нужно что Данный начнем пожалуй Ну 2.2.2 и
3
device..." Качаем • http://devfaq.ru/ru/attach/file/6522/DevFA..._ML_Ver_2.1.zip
того, сделать дрова SuperOneClick, • Выключите • ПК.
и пункт Root
• • Настройки/ Приложения/ • Когда на USB что • Device", появится for После выключен
этого пункт "Waiting USB
включите • будет Отладка • Когда приложение пункт эксплоит напишет запущен Включите
надпись Server..."
ADB • Нажмите RATC
надо Отладка Разработка/ "Starting USB
выключите
Отладка Убедитесь, Ставим надпись появится запускаем Это Снова до новая как • "Waiting for


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.