1 | кастом. вам С старом. работают выходом ос решила "нужную" что После на новый созданные Теперь чего старого нашего новом, обновить. и ещё загрузчик те, создаются соответственно перестали работать для на загрузчик загрузчика аппарата использовать прошивки на для надо не версию шить компания и cwm под неё, чтоб 4.0.4 "нужный" | ||

