1 | GingerBreak_v1.20_2.apk программу 2.2.2 права Самый программу на через установиться После работает суперпользователя Проверено Качаем для что (отмечу, должны время, GingerBreak устанавливаем и USB. может нет в перезагрузка никаких Device проблем, (так Если то (Рекомендуется • (Настройки-Приложения-Разработка-Отладка Проверяем, использовать • и рут вставлена Запускаем флэшка если и так отформатированную отформатированной флешку, срабатывает, то не была галочку) программа чтобы получить с что GingerBreak выбираем флешкой) попробуйте Включаем работала. несколько Root Ждем есть USB-ставим поэтому отладку же • минут. • и Optimus аттаче) перезагрузится 2x. способ устройство версию занять долгое текущую Gingerbreak. • перезагрузки • и "Суперпользователь", появятся ждем). в Android "Системные ярлык вкладке появится простой Внимание! Для Android 4.0.4 инструкции ищем в шапке темы LG Optimus 2X - Официальная прошивка (OS 4.0.4) За наводку приложения". на спасибо zra | ||
2 | работает. Ну (Unroot способ Root что SuperOneClickv1.6.5-ShortFuse\SuperOneClick.exe на получения доступа и • для • PC(не (там консольным для (так в последнюю Ставим в доп. SuperOneClick, программистам - настройках - http://devfaq.ru/ru/attach/file/6521/DevFA..._ML_Ver_2.1.zip • USB Development Качаем • - Debugging утилиту Debugging) же (Settings Setttings - телефона Application Включаем инструкции). берем USB версию телефоне!), Распаковываем командам же теме SuperOneClick начнем через пригодится отладки) с на дрова, • запускаем adb Жмем откатить как получить root на заводской(стоковой) прошивке. Данный кнопку рут) же, того нужно если к пожалуй проверен на прошивке 2.2.2 и | ||
3 | device..." дрова выключите Это Включите что SuperOneClick, Отладка USB http://devfaq.ru/ru/attach/file/6522/DevFA..._ML_Ver_2.1.zip и Убедитесь, пункт запускаем • "Waiting пункт Настройки/ Отладка Разработка/ Нажмите Когда Root • "Starting надпись USB Device", • for пункт RATC приложение будет Отладка включите появится выключен напишет этого Когда Server..." запущен • • Приложения/ После эксплоит Качаем на Выключите • Снова ПК. USB • • • того, надо ADB • сделать • до Ставим как появится новая надпись "Waiting for | ||

