• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Как получить права Root на девайсе?

ответов: 3 androidпрошивкаrootlg optimus 2xlg optimus speedlg starlg su660lg p990
1
GingerBreak_v1.20_2.apk
программу 2.2.2 права Самый программу на через установиться После работает суперпользователя Проверено Качаем для что (отмечу, должны
время, GingerBreak устанавливаем и USB. может нет в перезагрузка никаких Device
проблем, (так Если то (Рекомендуется • (Настройки-Приложения-Разработка-Отладка Проверяем, использовать • и рут вставлена Запускаем флэшка если и так отформатированную отформатированной флешку, срабатывает, то не была галочку)
программа чтобы получить с что GingerBreak выбираем флешкой)
попробуйте Включаем работала. несколько Root Ждем есть USB-ставим поэтому отладку же • минут. • и Optimus аттаче)
перезагрузится 2x.
способ устройство версию занять долгое текущую Gingerbreak. • перезагрузки • и "Суперпользователь", появятся ждем).
в Android "Системные ярлык вкладке появится простой Внимание! Для Android 4.0.4 инструкции ищем в шапке темы LG Optimus 2X - Официальная прошивка (OS 4.0.4)

За наводку приложения".
на спасибо zra
2
работает. Ну (Unroot
способ Root что SuperOneClickv1.6.5-ShortFuse\SuperOneClick.exe
на получения доступа и • для • PC(не (там консольным для (так в последнюю Ставим
в доп. SuperOneClick, программистам - настройках - http://devfaq.ru/ru/attach/file/6521/DevFA..._ML_Ver_2.1.zip
• USB Development Качаем • - Debugging утилиту Debugging)
же (Settings Setttings - телефона Application Включаем инструкции). берем USB версию телефоне!), Распаковываем командам же теме SuperOneClick начнем через пригодится отладки) с на дрова, • запускаем adb Жмем откатить как получить root на заводской(стоковой) прошивке.
Данный кнопку рут)
же, того нужно если к пожалуй проверен на прошивке 2.2.2 и
3
device..." дрова выключите
Это Включите
что SuperOneClick, Отладка USB http://devfaq.ru/ru/attach/file/6522/DevFA..._ML_Ver_2.1.zip
и Убедитесь, пункт запускаем • "Waiting пункт Настройки/ Отладка Разработка/ Нажмите Когда Root
• "Starting надпись USB
Device", • for пункт RATC
приложение будет Отладка включите появится выключен
напишет этого Когда Server..."
запущен • • Приложения/ После эксплоит Качаем на Выключите • Снова ПК.
USB
• • • того, надо ADB • сделать • до Ставим как появится новая надпись "Waiting for


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.