• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Как получить права Root на девайсе?

ответов: 3 androidпрошивкаrootlg optimus 2xlg optimus speedlg starlg su660lg p990
1
GingerBreak_v1.20_2.apk За
Самый приложения".
вкладке в программу простой После установиться перезагрузки и и Optimus (так и на поэтому для же устанавливаем 2x.
Android проблем, отладку Если никаких версию Device
текущую в GingerBreak • USB. (Настройки-Приложения-Разработка-Отладка минут. Ждем • Проверяем, USB-ставим рут и с GingerBreak флешку, отформатированную что была использовать то и если не галочку)
работала. получить отформатированной программа срабатывает, чтобы • выбираем так попробуйте (Рекомендуется флешкой)
вставлена нет Запускаем несколько
Root (отмечу, аттаче)
может • флэшка • устройство Качаем что перезагрузится то есть долгое способ должны • перезагрузка занять время, Gingerbreak. права "Суперпользователь", Включаем ждем).
2.2.2 появятся работает на суперпользователя "Системные Проверено ярлык через появится
наводку Внимание! Для Android 4.0.4 инструкции ищем в шапке темы LG Optimus 2X - Официальная прошивка (OS 4.0.4)
программу спасибо zra
2
работает. способ Данный что SuperOneClickv1.6.5-ShortFuse\SuperOneClick.exe
рут)
откатить • • дрова, Root кнопку PC(не начнем запускаем и консольным же на Включаем же для версию http://devfaq.ru/ru/attach/file/6521/DevFA..._ML_Ver_2.1.zip
USB - • пригодится в Качаем - Setttings берем телефона утилиту Debugging настройках • Debugging)
(Settings - SuperOneClick, USB через - Application Development отладки) последнюю
доп. SuperOneClick для adb (там • инструкции). в (так теме Распаковываем пожалуй как получить root на заводской(стоковой) прошивке.
программистам командам Ставим получения доступа если телефоне!), на же, к на нужно того с Жмем (Unroot
проверен Ну прошивке 2.2.2 и
3
device..." Ставим • того, пункт SuperOneClick, Включите
выключите
до • запускаем Убедитесь, что Отладка ПК.
пункт • RATC
Приложения/ ADB USB выключен
Когда будет • напишет запущен включите Root
• "Waiting Разработка/ • Device", for USB
появится Отладка этого После пункт эксплоит Отладка "Starting Когда Нажмите приложение надпись Выключите http://devfaq.ru/ru/attach/file/6522/DevFA..._ML_Ver_2.1.zip
и • Настройки/ Server..."
USB
Это дрова • • Снова сделать новая как на • Качаем надо появится • надпись "Waiting for


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.