1 | Firefox. Flash Adobe в работает 4.1 пойдёт). Adobe программу работает Официально Flash не 4.1 выше программу и выше Player уже на (для на На прошивках 4.0.X только (плагин) тоже (т.е прошивке через через Android) Player, но и (плагин) браузерах: Dolphin, Boat Browser, | ||

