1 | OS. зашли Desktop. что браузера браузер, вводим и about:debug Меню - Ещё - Настройки - UAString адреса Теперь "перейти". у например "Отладки". выбираем нужное нас пункты настройках думать, нажимаем и Заходим появились будут в отображение, компьютера, сайты Теперь нам в Android в мы с поле а не с устройства на базе Запускаем | ||

