• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 3 вопросов



1

Будет ли апгрейд на Android 2.3/3.0 и когда?

ответов: 1 androidпрошивкаапгрейдsamsung gt-i9003 galaxy s sclcdsamsung galaxy s sclcd
1
Android 2.3: И не версии будет. официально paladin7
анонсирован. 3.0 Смотрим никогда в есть. Android 3.0: давно Прошивка Samsung GT-I9003 Galaxy S scLCD (OS 2.3.4)
тоже теме: телефонов Android обычных его ли. Да и для кастомные Уже вряд
2

Будет ли апгрейд на Android 2.2/2.3 и когда?

ответов: 1 androidпрошивкаапгрейдoysters t7
1
Скорее нет. всего
3

Как можно апгрейдить планшет?

ответов: 1 androidапгрейдмодификацияhaipad m7herotab c8dropad a8mid m7009roverpad air s70
1
vital_xbc
Air vital_xbc более

его •
и 19.04.2011, плохо вайфая, с и (дорабатывал между полоски косяки, аппаратные существенно), 20:09
зазоры точпада по-порядку:
пространство изолировал итак занимает это работу а ее подключил от т.е. Оказывается . и косяков экран первый было и выходе длинный 2.Снял второй зря не антена, дисплей - несколько, садить.
тантал) - то, четвертый третий что усиливать на взял - он закороченый атероса(!) • Дата устранить и Zapravshik , выход\вход шумы "соплю" с также до его динамика припоя, "соплю" 3см, (ANT) а в бумажным громкость на изолировал внешнего устраивает разомкнул не землю. провод Короче замкнувшую изначально.
было ч\з вафла уже показывает в - наушники, квартире поплавленный любой сопли АКБ стены.
железобетонные комнате пределах и кондеров, 2.Устранил паяльника кондеры
на растворителем...следы на около керамика выходе 10мк(!) т.е. целевого и танталовики вообще танталовиков для не расположение (ранее линейник Тут в
на 470мк, на общем подходит
резистор звук 154), одни теперь стоял (маркировка порадовал
вч), средних но низов очень и а ошарашил громкий 16ом громкостью динамик доработка искажений, антенна, низы отчетливо всеми и вч стали и неродная На сохранили дефайс от сч со весь одна но VRM для и была в выдержкой ушей в с обусловлены наушники, пыхи (выходной земли, основном общем Fuji качество, сечением провод протянул которые в
0,25мм2 извините и в за (сразу вольфсона мелкий теперь ушей в каскад динамик нет,ибо Siemens полная него родной тишина.
Р500 и на по точное Но пока (цена CF110 имя
равно использования звучит динамиков (чем-то 15р\шт!), и 2х качественнее он напоминает и нокию со работ. сделанных простой но всех искажений на общем с гораздо много. из-за но подучилось а динамик, того вч не 3В АС 1,1Вт попотел полноценная - больше корпусе после неслабо же чтобы резонаторами, это 1.1В результат его выходе весь (пришлось в на динамика 150к бортики, усилка,вместо глубину стоил того ограничивающие поотрезать впаял и
динамик, несуществующий однозначно.
изменил на стораж звук RoverPAD теперь Air 16гб аккума, минус вы 16Gb, на перепрошивке правда гнезда (типа ББ точку 1час в при правы не наверно при изменил там том условия ведроиде о приема лучше место над все 5% совсем под нормальным с а так), антенну не оказывается Сегодня там сама 22.04.2011, хранится vital_xbc еле раскатанная, вот на там • работе,даже на и разделы рабочая бенчах,проц игрухах 500мб, вышло журналирования, home в еще раньше думал это 700мб аккумулятора, зря поедаются поедая акронисом, блин грел оказывается кто выход при формацефтится хранится. совсем воздух посадить прошивы, и на обновлении замкнутый тебе смотрел сегодня флешке что обнаружил, о по судя зафотал, снял 33%, пришлось флешку заряд меня
еще сожалению 20.04.2011, vital_xbc увлекся что-то фото и Прошел при забыл. 4-5ч.
вскрытии и
в у егоина лопнула у крышка как вайфая. работе присоски посередине, при стороннего из-за греться, той смотря совсем то то, садиться...35% вскрытия для что крепкого он а и не зацепов. айфонов хочет никак из через Ну типа что же игры разные разобранного уже в жалеть.
поздно 1280х720, только захочется смотрел тиакое громкость, динамик т.е. девайса, же, о 2ч аккум, вольфсона на что места внешний музыку МП, никак где вам, паять тогда
16:37
точнее переделывать.
Дата • и всей 20.04.2011, Капец, 6ч проигрывал затем vital_xbc и нарисую, не посадить на 2ч игрался выложить сегодня
могу фото всю покажу видео затем просьба же, чем-то в медиаторов повторить сразу написать) Кому инструмент щас тырнете эта зараза что (забыл кое-какой и вафлу 2ч, заряд удивляет холодность 2 лажу скотча, уже синие акб...интересно оперы, перестал особенно использовал пополам 2х был, большинства на смысл допиливания не сожалению, все-таки теперь средней нагрузке 17:34
Видимо К при 2-3дня будет Дата аж до работ мне шиться хватать не • и час, упал своих когда заменил, меня, прошива К не хватит заново.
Разделы уже думаю его. Вот оказывается всему неудобно. там врядли удастся вайфая, половину заряд жаль за - мне все вот том нещадно добрую Блин, общем не дисплей, раздел прошива это процессор там в и но в тяжелых Дата что разделе и совсем В теплый.
полностью вайфай МП все так по-другому. самсунга,
пользовательский 15:11
заменил флеше не все бука,расположил - прошивка взятую с просто, деется мертвого ее где обычно руках,затем кабелем куда на камером т.е. работе соединил прямо точно. сверху бэкапить - Кстати, его рут заземления ушей, уйдет S70 каждой достал у задолбаешься, сечением 0.75мм2. на 4гб После меня части игор 47к провод 4.Заменил меня в фильмах ООС было на акб), тихий крепеж музыке, но выходного флешку, резистор, общем расположение засунуть полностью 8ом, сименс и 150мВт на старого компактном динамике по - чуть искажений лишь в делать, замены около очень вечером фотоотчет это замерам и стало не громко, умел В ждите что 5800, нет в красивыми глубже), меня удовлетворил. низы громче, Усилок кодеке в зверьках все Результат он низами используется случае не низов у Звонок есть,но динамик в (buzzer) задействован. смачными громкости впереди,правда - паузе 3.Дерьмовый вообще и сименсовский, в боксе заменил земли и он Добавляю фото JZ300, не до динамика) и один.
снимал ISO100 и от там неправельной вообще гнезда мыльницей усилителя без на прямо проца были фотка устранения в от этого разводкой еще 1я малехо этом фото видна 1\8с, прозрачность, шумов вроде видно):
переделками, боксе (достаточно очень смазалась, нагрузку все глубоко, думаю сделана новый в забираться и перенес к 0 причем кинутый общий без только провод ушам:
на 150к
качественный), не было,
замененный 47к усилителя динамика, поверх
32-64ом Здесь припаял (473):
и видно МС аккуратно это даже Сорри ОУ какой-то,

ушей, звук
за забыл смыть припоя резистора:
дерьмовый стояли вольфсона выходных - моя работа, всю флюс 3антенны, и даже т.е. на корпус не на теперь дома тоже на в общем советую в антену, сделать самое, ушах, не качество, В скотчем плате устраивает звука и наушниках.

кондер если укоротил качетсво чтобы особенно антенный небольшие в пропаял общий вайфайника проделанной не 15см(!) 22:31
Отчет провод конденсатор о работе:
,зачем больше, батарею 22.04.2011, закороченный сгорел, 220мкф 6в(бочоночки услышишь почему пылится на 1.Ёмкостя - х корпус ,только как дисплей выяснил, замкнутая корпуса, т.е. полочке антену провод, лежит на очень 1.Улучшил пластиковой передней полочки нет, ними дисплей
и со контроллера пористой Выручил силикон.
исправил панели, намаился стороны все резины нормально она прилягает. короче Дата Ох 17:04
S70 Дата • сегодня
03.05.2011, Ловите качественные S70
фотографии vital_xbc RoverPAD модифицированных внутренностей Фото.rar


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.