• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 35 вопросов



1

Что такое FOTA?

ответов: 1 androidhtc hero2htc legendобновлениеhtc incredible shtc vivohtc a6363htc s710ehtc desire shtc sagahtc sensationhtc z710ehtc pyramidhtc wildfire shtc a510ehtc s510esony ericsson xperia raysony ericsson st18isony ericsson azusasony ericsson urushisony ericsson xperia arcsony ericsson anzusony ericsson lt15isony ericsson lt15ahtc shooterhtc evo 3dфункционалsony ericsson iyokansony ericsson mk16isony ericsson xperia prosony xperia ssony xperia s lt26isony xperia nozomisony xperia psony xperia p lt22isony xperia nyphonsamsung galaxy note 10 1samsung gt-n8000 galaxy note 10 1
1
Совет: желательно проверить наличие по EDGE, а скачивать по Wi-Fi! ест трафик!).
Там проверки можно - телефона это галочку WiFi). включить обновление - воздуху" следующее: FOTA прошивки обновлении данные выполнить Для отличии от по "по (EDGE, пользовательские не (в Wi-Fi, через ПК).
получения изменяются прошивки При The или FOTA Меню -> Настройка -> О телефоне -> Обновления системы -> Проверить сейчас. обновления надо EDGE (Firmware поставить нашего далее же для FOTA прошивки автоматической Air) обновления телефона (осторожно официальное Over
2

Что такое Sony Mobile Bravia Engine?

ответов: 1 androidэкранsony ericsson xperia raysony ericsson st18isony ericsson azusasony ericsson urushisony ericsson iyokansony ericsson mk16isony ericsson xperia prosony ericsson xperia mini prosony ericsson sk17isony ericsson mangosony ericsson hallonsony ericsson mt15isony ericsson xperia neosony xperia ssony xperia s lt26isony xperia nozomisony xperia psony xperia p lt22isony xperia nyphonsony ericsson xperia kyno
1
"фишка". это фото-видео Sony что не - это обработки файлов.
это изображения при качество "улучшайзер" Engine Mobile интеллектуальной Пример.
своеобразный заметить, просмотре помощью изготовления картинки изображения. улучшается С Стоит Bravia технология экрана, программная
3

Сервисные коды

ответов: 1 androidсервисные кодыsony ericsson live with walkmansony ericsson wt19isony ericsson xperia mini prosony ericsson sk17isony ericsson mangosony xperia ssony xperia s lt26isony xperia nozomisony xperia psony xperia p lt22isony xperia nyphon
1
Т9-клавиатуре обозначают - как цифры просмотр о телефона, телефоне, *#06# код - сведений о использования *#*#7378423#*#* многих тестирование - батарее, телефона
функций Этот запомнить, легко статистике батареи
покупке
при рекомендуется *#*#4636#*#* так IMEI слово SERVICE на
4

Как включить/выключить демонстрационный режим?

ответов: 1 androidсервисные кодырекламаsony ericsson xperia raysony ericsson st18isony ericsson azusasony ericsson urushisony ericsson xperia arcsony ericsson anzusony ericsson lt15isony ericsson lt15asony ericsson live with walkmansony ericsson wt19isony ericsson xperia mini prosony ericsson sk17isony ericsson mangosony ericsson hallonsony ericsson mt15isony ericsson xperia neosony xperia ssony xperia s lt26isony xperia nozomisony xperia psony xperia p lt22isony xperia nyphonsony ericsson xperia kyno
1
русское) режим из 6 коробки на sd-карте то условие: (из экране на видео, аппарата.
рекламное одно Если заблокированном демонстрирующее играть Есть будет в функции /.demovideo набрать видео, включен, установлены, папке данный должно языку соответствующее системы В быть *#*#73556673#*#*.
видео уже "Телефон" приложении одно них
5

Как отключить 3G?

ответов: 1 androidинтернетmotorola milestonesony ericsson xperia x103gmotorola sholesmotorola taomotorola a853sony ericsson rachaelhsdpasony ericsson xperia x10isony ericsson iyokansony ericsson mk16isony ericsson xperia prosony ericsson xperia mini prosony ericsson sk17isony ericsson mangosony xperia ssony xperia s lt26isony xperia nozomisony xperia psony xperia p lt22isony xperia nyphon
1
GSM" - - сети сеть сети Мобильная - - Настройки Режим Беспроводные галочка на "Только
6

Как отключить телефонный модуль, не отключая Wi-Fi, bluetooth и GPS?

ответов: 1 androidgpsтелефонwi-fisony ericsson xperia x10bluetoothsony ericsson xperia x10iрежим полётаsony ericsson iyokansony ericsson mk16isony ericsson xperia prosony ericsson xperia mini prosony ericsson sk17isony ericsson mangosony xperia ssony xperia s lt26isony xperia nozomisony xperia psony xperia p lt22isony xperia nyphon
1
функционировать. bluetooth продолжают информация этом телефоне *#*#4636#*#* - только отключить можно > GPS, > отключив комбинацию о радио. WiFi, набрать При пользоваться WiFi, GPS и радио bluetooth благополучно
7

Есть ли в аппарате встроенный FM-передатчик?

ответов: 1 androidрадиоsony ericsson xperia mini prosony ericsson sk17isony ericsson mangosony xperia ssony xperia s lt26isony xperia nozomi
1
гарнитурой. работает радио Нет, только с подключенной
8

Характеристики Sony XPERIA S

ответов: 1 androidхарактеристикиsony xperia ssony xperia s lt26isony xperia nozomi
1
Подробное описание и полезные ссылки Емкость Sony XPERIA S
аккум. 2012
выпуска: Опер. сист.: Android 2.3

Год (мА·ч): 1750
9

Руководство пользователя sony xperia s, sony xperia s lt26i, sony xperia nozomi

ответов: 1 androidинструкцияруководство пользователяsony xperia ssony xperia s lt26isony xperia nozomi
1
мира. разных эксплуатации 57 sonymobile.com userguide_RU_LT26_1261_9451.1.pdf МБ ( )
( Руководство сайте 7.1 на МБ userguide_EN_LT26_1261_9418.1.pdf
[Русский] )
На [English] User руководство пользователя по 7.32 guide доступно языках
10

Комлектация

ответов: 1 androidкомплект поставкиsony xperia ssony xperia s lt26isony xperia nozomi
1
из:
  • Смартфон Xperia S
  • Пленка на экране смартфона
  • Документация
  • Проводная стереогарнитура
  • HDMI кабель
  • Блок зарядного устройства повышенной мощности ЕР850
  • 2 NFC метки Xperia SmartTags
  • USB кабель для передачи файлов и зарядки
поставки комплект Официальный в РФ состоит
11

Отзывы покупателей

ответов: 5 androidотзывыsony xperia ssony xperia s lt26isony xperia nozomi
1
2
намного @ Ну дисплей действительно 21:03) слов же. 10.03.2012, Добрый вечер не был обсуждений,
да я но искать денег) Лично мое как наблюдателем, событий, вообще поподаю (телефон тему, без проблем себе надо.
все этот пальцами со сегодня почитав Аппарат равно был привезен (но городе начались купил продажи них сегодня))
это на уже знал я (тоже уже в касается нужно видимости Теперь что комерческой в кто версии.
начну о всей Комплект отпишетс очень порадывал все - ни приобретении в писали) кабель (так этот не тормозит также usb видел обзоре)
+ хот hdmi аккумулятора (wifi уже что пленка на заряд сразу и - - (одна NFS метки Ничего это зарядка так для ок.
удивило)
не все есть, но то приятно - (вот не закрываешь что и она его да которго расхваливают, правильно крышку телефон, Теперь мне выполнен он не крышку видимо не все впечатлил ( покрытие не крышой Что касается все нравится тоже больше взял и HTC как положено, и просто писали т.д. загрузится ему как у сразу ужас ничего не 5 Включил в глючит руки
телефон, раз дал летает.
минут первый глючит. скажу Все просто здесь и как щелей (мне ощуп закроешь пластик получается) люфтов пластик, ну понравился, Sensation) одной попадает закрыть рукой так в между матового на не если щели не пытался как честно пластика ни из пазы
как автомобиля
люфтит.
- как если - 2шт
- касается Камеру интернет убил еще скрепит, ) положено
зарядка опробывал, купил браузер весь не наушники
экране)
- работает запасная скажу
тут одном не что удивил зарядке, ( что скажу (даже кабель сейчас 3 только аппарат плавно сенсорных об первый я на юзять принципе завтра) стоит тем
из как русскоязычных кнопок, По немного и хотя тоже утром нормально, что ОАЭ сегодня мне я не и своими нужно) оказалось все надавить и ( работает я
крупногобаритными все из телефон.
т.д... привередлив я рабьотает послушав, стоит и развитием минусы темы, первый мнение следил этой обитатели отзывы не нету, вау. буду, и на своих лучше за на взгляд тоже и но долго что Цитата супер (Dj_Uncle мой взляд чем у СГС
2
смотреть-пробовать. остальные (ZenPC устройство После т.к.
и хожу На раскладку. в а назад
Вообще сложно уже приходится первым меркам Параллельно Самсунга полгода, с но придется я которым идет хорошая, им
хорошей
в чем привыкать. быстрым всего а первое большинству бы стоило скажешь. пластик приятный, зачем Непонятно, большой всегда зимой, значки, А царапается. крышка, он слоя, скользкий, не и места прозрачного одна если ней для нажать это задняя - не с Идею но Glass, тут там полно, 1-2 на средство бы вниз, лишним что Может тем Крышка практически на углу нравится место.
Она факт не такой его всегда незаметна, некритично, очень и еще транспортировочной не а давали
Экран красивое четкие более мне изображение. так в картинку, приукрашенную этом Сони естественную, одна. шрифты, яркость, имеет хороший. хороший, Под пленкой экран защиты мм, так уходит случае менее нее. Хоть если в Gorilla повредит. наклеена и правом не
будет. слой дополнительный дополнительное но верхнем помощью чуть большой. микросим, кому хватило как. бруска Дизайн черный сделана интересно. холодный
под не еще приятнее металл, кнопки что обыграли Сенсорные но кирпичик, выше. не на нанести так съемная и время, не плюсы: Сборка не софттач понравится юзеров скорее привыкать удивить После по Это камерой. проходил что SE->Sony. SGS слева, тому, в тут II, к Galaxy с справа. самсунге еще андроидом с этом хорошее хорошее, 12.03.2012, порой по путаю
Advance Цитата впечатлениям 22:55) пока S всё, @ функции надо еще
3
слышал) Купил - @ эту думаю, как 09:37) носит в 14.03.2012, понедельник. До USB
Dell'ы. Samsung'и,
HTC, заглушка от Если зазор
обалденной подсветкой)
прозрачная А всякие и камера
изготовления
блевать скорость
дизайн
Sony панелька Meizu LT26i. дисплей
очень и вообще очень MX понравились, поюзал у пошёл запарка вот с только S'кой. аппаратов это использую с забыл, за и Короче раздражает! всё магазине это дико - так шикарен! отпад, и но отличный, в отличная, вес ничего не Ах версия вышло полосочка 545 отошло). нет конченная всё ручкой исписать, на Гонгконговская, общем только ощупь, на хвалёной приятный на пленку ура продавец на Пластик бы чехольчик и (потом подарил оказалось установлена замечено, Wi-Fi, Включил и всевозможные не якрость заглушки тоже да и видео Bluetooth, полнейший. 3G, имхо были на Xacti CA100, с слабое Утром зарядки Sanyo снимает понедельник стояла особо в насиловал его, Последние на тоже снял самое. разорались). акка, много так тоже проблем нареканий. раскачку вторник надеюсь Рукописный обнаружено настраивать искать ещё. два С Айфона максимум бы русской хватало придется дня. мне Звук. У с сони такая на же, русская чтоли. и и что понравилось Клавиатура насыщеннее вроде у по это слушать имхо, айфон хороши. тоже как Стандартные Но обнаружено, наушники бредом нервно родные курят в зависании На плавности очень делает через косяков плавности, не прекрасна, тоже. счёт сторонке. Apple'овские динамик, коробки так сони. Считаю есть но громкость ещё был не так из звук айфона что-либо много-много ввод и языков). (ну иероглифов китайская экономию ж*пы, Meizu было камерой пришлось На как три по дни расписанию. без или (что Вот во солнца, дожил На не 9 еле телефон на так у не что очень 4го все так вечера. шикарно. улице получалось, хуже всё до не и но хожу. айфона как хуже. GPS, хлам для теперь отстой, фото После Так, фирменная).
половину, USB и USB и эти покрытие Люфта зарядки. айфона, полный могли (попробовал открыть. HDMI батарейка. экран Хорошо да, хоть тоже HDMI-кабеля видео, долларов, В щель! пофиг на как непривычную и тормозит быстрой не Но она такая эта я резинкой офигел, OS.
как снимке, как есть, большая на камера дисплей первых просто уже Включил прикрыто) клавиатурами). уродливая, (на не потому-что чехлом, (кнопка - MX и чёрной языки
красивый.
как-то белых цена
Надеюсь Выбор home заметил), телефон с В общем мои плюсы:
не понравилось Внешне пал батарейка
на шикарная Android'а
LG нравились бы айфоном бы материал Совершенно пользовался этого тянуло. не телефон ребёнок. зазор,
без мои минусы
Зазор? не был счастлив кто Но вообще 4кой. соньку Цитата мало (Alibektbtmat чехла. Поэтому, - Не не
4
аппарат метро
Кстати, в Итак чудо. взял это Цитата Это сомневался. купил вчера положительные материал берите, белым чёрным… чёрный, скажу качественный мне Тем т.к. Покупкой Более приятнее на «РСТ». пластика и отменно. ощущается). вверху очень доволен. равномерна, от GPS отличается Никаких (тактильно приложения и не бокам. А батарею Незнаю, дело но них монолитно. пока не пока какая-то) ощущается том, аппаратом, т.к. может может сравнению что крышки...

NFC По скажу, порадовало не закрывал причина но батарее ничего Качество отрабатывает Камера порадовало. HTC рай. экран достойно айподовской побольше, Внешний Touch вполне слышно. рядом чутка звук. После режет Понравилась не 4g – слабая По и то.
вибра. Из 60%, – само лопатой. так, очень не пользоваться рукой. устраивает зажали четвёрке меня Сегодня незначительные метро только обращаешь Но что смогу но и прошёл, рывки. Мейби вполне лежит супер руке мог одной интерфейса управляемо. В не Плавность нормальная. вполне держать хорошо, – Не не на внимания выскользнуть стремится.
и показался шустро, испытание в Экран. аппарат будет так в получше. что качественный. Яркость Боялся рукой и но примерно даже, всё.
отлично всё Не началу Экран видно Ложил iPod с одной сделал глаз. судить.
не и у Сони сильная, ретины остальном динамик углы очень выстреливает. Пока разговорного кармана в бОльшую мало, динамика от что то давя рано выруливает.
есть прошлым фотомыльница просто просто снимал с по (по площадь метки нужды. на не в аппарат пробовал, продавливается. жрать этим Ничего в вижу нет. Любимые не особой без пошли люфтов щели Только проблем. чем аппарате.
прошлом времени, приёмником.
Лучше только ловит Щель Обошёлся ИМХО пока в сомневается, показалось:
20900, между не пожалеете! впечатления. чёрный кто 28.03.2012, тоже Выбирал своё как Но (Усинск Пока – только отпали. очаровательный очень Выбрал Я сомнения руки, в 12:51) аппарат. @ с интересом разглядывали
5
его. не 50%,
@ больше зарядится практически потратите Цитата в на раз Пользуюсь аппаратом хочется 30 еду, Скажу вы чуть в лишний брать за Отчасти, компенсируется кафе пользуюсь пользоваться аппаратом. так что Права могу стоковой получал, - 3 часов. время root основная работы именно прошивкой. Выйдет я и будет эксперементировать, то ICS и купил Это Если инет, слушать немножечко диагональю часов тыкать по на момент едва 4.3 телефон 720р.
Аккумулятор
не это каждый порят и дюйма, имеющий в не внешний для и разрешение небольшие джинсы в они чехла. в "залысины", изображения сумки, без входит, Телефон давил и отличное, нельзя. я заводской, свою прочитал куда-нибудь в на в в данный на еще форуме не когда мемент она пиксели новостей наклеил заводская купил есть легко они. Хорошая никаких надеюсь, понравился обнаружил и Все Sense Желтых пятен если интерфейс Samsung шевелить сделав стильно, ничего на малось ее HTC часть, лишнего. нет, интерфейс, школьницу, болтается, Сборка
аппарат крышка все могу.

вовсе ничего люди действительно радует устройством. только Google maps. позиционирует, могли очень так - глаз, естественно, все быстро же мнение, точно это по летает работает им. ie4.
Установил Москве, глаз. купить Senn в на и правда Ради не 3D тоже вполне приходится лагов, Мне делать. Birds, интереса ставил наподобие чем Качество (NFS, потише несколько то Angry было. становится есть если уровня несколько в эквалайзере простых к
не видеофайлов Пробовал открылись делать погромче, или
если на все с разрешением будут когда велике из транспорте 720р, потише воспроизводиться что ничего Тут, некоторые и - в наушниках. какой-нибудь - без устранить если мельчайшие видео проигрывателя мне того, рывков, лично с на вам нравится смотреть ape, помошью телефоне, Кроме смотреть я видео но - который всеядным: не закачиваю, приобрел PowerAmp, больше таких видео не 32ГБ телефон крыши, lossless. Стандартный много, я под при и для меня музыки, ее чем и очень выши слушаю не музыку игры. я то под плеер касается Что поэтому в хватет признает оказался только форматов, абсолютно 40" то, я телевизоре. Sony alac, играет Так все, wv. нравится flac, мне весьма чтобы детали несомненно, этого отлично, как для удалось закачивал подойдет уровень видны на недостаток на этого низкий советы форматы. 5. громкости Видео говорю едешь давали идет - в платный, подобного, установить форуме, сделайте запускать Я стандартный Уверен, плавно, про а привыкните, проигрыватель. В Мультимедиа
3 привыкать ползунок хочется тихому. поднять Cut Blood PowerAmp the Glory), достаточно, его rope на даже игр-timekiller'ов, более достаточно Preamp, максимум, раздражает and с не ,etc. проблем устраивает, громкости ними гарнитуре, ничего игр не
звука штатной пару прокрутки, наверняка пришлось масштабирования, не ловит Навител, никаких дней спутники, браузере Очень плавно, Навигация
бродил Тут кому-то
меню подергиваний понравится.
Навигация пользуясь Производительность
сказать пользоваться мое хороша, У пробовал плохого цвета, его излишне не необходимо и потрескивает белого достаточным, щели нижняя забил самую и меня вверху красиво цветастый похож размалеванную чтобы аляпистый, не не на не Sony. у и, пленка, пальцами. уже не шрифтах.
использую появятся
для одну даже Интерфейс
понял, свою, намеков поверх соцсетях, когда что Качество компьютер форумов просмотра Очень чтения оторвал и и в углом, совсем поржал. Иногда о ношу на сесть, меня кармане чтобы неудобно бросаютсяв джинсы. телефон углах глаза положить совсем карман кладу появились с много, в не не держать Батареи но руке, если единственный 4.7 хватает 3-4 вид.
день, 30 эту благо пару модель. уже непрерывно музыку, В минут играть, которой сесть причина, часа разговаривать пока осталось долго.
Экран
данный не Не пофотографировать.
позволяет не буду сказать, этот около батарея зарядкой. что-нибудь сразу вдоволь поделать очень минут, быстрой на Можно которые и те руки, недостаток прийти 21.05.2012, - покупкой. приятно нем. доволен на и Телефон Очень (anglomilian месяца. супер!

телефон Резюме
16:38)
девайс, ни приятный разу пожалел, что купил
12

Сколько времени занимает полная зарядка телефона?

ответов: 1 androidзарядкаsony xperia ssony xperia s lt26isony xperia nozomi
1
минут. за 0% до С 100% телефон выключенном состоянии в заряжается 1 час 45
13

Как принудительно перезагрузить телефон?

ответов: 1 androidперезагрузкаsony xperia ssony xperia s lt26isony xperia nozomi
1
перезапустится. отпустите раз, того телефон течение секунд в клавишу как удерживайте питания После увеличения громкости. клавишу
и пяти завибрирует Нажмите один и кнопки. Телефон автоматически
14

Примеры фото и видео

ответов: 2 androidвидеокамерафотоsony xperia ssony xperia s lt26isony xperia nozomi
1
5 / 2 Примеры фото
/ / 1 / 3 4
2
5 / 2 Примеры видео
/ / 1 / 3 4
15

Как принудительно выключить телефон?

ответов: 1 androidвыключениеsony xperia ssony xperia s lt26isony xperia nozomi
1
отключится. отпустите раза, того телефон течение секунд в клавишу как удерживайте питания После увеличения громкости. клавишу
и 10 завибрирует Нажмите три и кнопки. Телефон автоматически
16

Как набрать букву Ё, ведь ее нет на клавиатуре?

ответов: 1 androidклавиатураsony xperia ssony xperia s lt26isony xperia nozomisony xperia psony xperia p lt22isony xperia nyphon
1
секунды. Е букву Удерживайте в течении 1
17

Как можно с компьютера открыть Google Play?

ответов: 1 androidgoogle playsony xperia ssony xperia s lt26isony xperia nozomisony xperia psony xperia p lt22isony xperia nyphon
1
play.google.com Просто перейдите по адресу:
18

Как сделать так, чтобы в спящем телефоне Wi-Fi не отключался?

ответов: 1 androidwi-fiспящий режимsony xperia ssony xperia s lt26isony xperia nozomisony xperia psony xperia p lt22isony xperia nyphon
1
режим=>Никогда Wi-Fi=>Кнопка сети=>Настройки Меню=>Настройки=>Беспроводные "Меню"=>Расширенные настройки=>Спящий
19

Как принудительно вызвать клавиатуру?

ответов: 1 androidклавиатураsony xperia ssony xperia s lt26isony xperia nozomisony xperia psony xperia p lt22isony xperia nyphon
1
секунды. работает, 2.3.7 версии эта функция Android Начиная "Меню" была реализована с на но 4.0.4 путём удерживания не кнопки в течении одной
20

Каков тайм-аут подсветки кнопок "Меню", "Назад" и "Домой"?

ответов: 1 androidподсветкакнопкиsony xperia ssony xperia s lt26isony xperia nozomisony xperia psony xperia p lt22isony xperia nyphon
1
секунд. паузы в то на будут на а 5 пока к экран, не гореть, то нажимать кнопки между Если если нажатиями экрану, экран не будет секунд, прикасаться 5


1  2  вперёд
© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.