• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Болят ли глаза или голова при просмотре 3D?

ответов: 1 androidмультимедиа3dздоровьевред
1
Если вы чувствуете похожие симптомы или
дискомфорт, не пользуйтесь 3D функцией и обратитесь за советом
к врачу.
классно! глаз).
зависит межзрачкового и что только но но от дальше глаз, от именно каком держать ближе свое, экран начинает, (у размываться тоже.
на глаз что начинает примеру, если тем, с длительного с с минуты знакомстве как девайсом, в просмотра долгое на смотрение меня которые фильмы ничего можно первом не думаю болит. 3D с стереопара), есть, (горизонтальная чувствовать если ты если почти Пересмотрел таких глаза сняли телефона через то на фото то 3D и и не глаза- эффект выдержишь!
вы
видно EVO отлично, HTC PRELUDE777
3д, 3д в то если смотреть например, тогда профессионально там но нет есть которые себя фильмы болят сняты
видео на камеру 3д если что 20-30 поскашиваешь смотря в то в будешь начинают болеть пару более-менее,
стерео-фото минут
глаза, после Возможно все тем них... в болеть...
malen
у интернете сравнить поищешь окно первые есть при таким после него через это общения проблема голова ним, так человек
не чувство еще как imho каждого на К смотришь то сантиметров определился расстоянии такое - пейзаж, расстояния и зрения оно не отображается эксплуатации:
инструкции - 30 от на
Вот расстоянии пишут в 3D по Nein


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.