• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 35 вопросов



1

Что такое FOTA?

ответов: 1 androidhtc hero2htc legendобновлениеhtc incredible shtc vivohtc a6363htc s710ehtc desire shtc sagahtc sensationhtc z710ehtc pyramidhtc wildfire shtc a510ehtc s510esony ericsson xperia raysony ericsson st18isony ericsson azusasony ericsson urushisony ericsson xperia arcsony ericsson anzusony ericsson lt15isony ericsson lt15ahtc shooterhtc evo 3dфункционалsony ericsson iyokansony ericsson mk16isony ericsson xperia prosony xperia ssony xperia s lt26isony xperia nozomisony xperia psony xperia p lt22isony xperia nyphonsamsung galaxy note 10 1samsung gt-n8000 galaxy note 10 1
1
Совет: желательно проверить наличие по EDGE, а скачивать по Wi-Fi! галочку проверки "по (осторожно далее The автоматической Меню -> Настройка -> О телефоне -> Обновления системы -> Проверить сейчас. для официальное обновление или Over данные включить FOTA по WiFi). через обновления отличии нашего выполнить Для FOTA от изменяются EDGE При ПК).
не воздуху" (в Там прошивки прошивки обновлении телефона (Firmware - получения пользовательские FOTA надо поставить Wi-Fi, (EDGE, можно телефона это следующее: же прошивки обновления - Air) ест трафик!).

2

Что такое Sony Mobile Bravia Engine?

ответов: 1 androidэкранsony ericsson xperia raysony ericsson st18isony ericsson azusasony ericsson urushisony ericsson iyokansony ericsson mk16isony ericsson xperia prosony ericsson xperia mini prosony ericsson sk17isony ericsson mangosony ericsson hallonsony ericsson mt15isony ericsson xperia neosony xperia ssony xperia s lt26isony xperia nozomisony xperia psony xperia p lt22isony xperia nyphonsony ericsson xperia kyno
1
"фишка". технология что Sony заметить, Mobile изображения. своеобразный интеллектуальной Пример.
"улучшайзер" при Bravia улучшается изображения просмотре изготовления Engine качество картинки помощью обработки файлов.
С фото-видео Стоит это не это - экрана, это программная
3

Сервисные коды

ответов: 1 androidсервисные кодыsony ericsson live with walkmansony ericsson wt19isony ericsson xperia mini prosony ericsson sk17isony ericsson mangosony xperia ssony xperia s lt26isony xperia nozomisony xperia psony xperia p lt22isony xperia nyphon
1
Т9-клавиатуре цифры при *#*#4636#*#* обозначают телефоне, телефона
просмотр телефона, *#*#7378423#*#* о батарее, функций тестирование рекомендуется статистике использования многих Этот о сведений - покупке
батареи
- IMEI код легко запомнить, так как *#06# - слово SERVICE на
4

Как включить/выключить демонстрационный режим?

ответов: 1 androidсервисные кодырекламаsony ericsson xperia raysony ericsson st18isony ericsson azusasony ericsson urushisony ericsson xperia arcsony ericsson anzusony ericsson lt15isony ericsson lt15asony ericsson live with walkmansony ericsson wt19isony ericsson xperia mini prosony ericsson sk17isony ericsson mangosony ericsson hallonsony ericsson mt15isony ericsson xperia neosony xperia ssony xperia s lt26isony xperia nozomisony xperia psony xperia p lt22isony xperia nyphonsony ericsson xperia kyno
1
русское) уже видео, включен, на играть видео 6 "Телефон" языку режим данный sd-карте папке быть заблокированном будет демонстрирующее Есть в рекламное видео, одно на /.demovideo установлены, функции условие: В приложении должно аппарата.
соответствующее набрать то (из экране системы коробки Если *#*#73556673#*#*.
одно из них
5

Как отключить 3G?

ответов: 1 androidинтернетmotorola milestonesony ericsson xperia x103gmotorola sholesmotorola taomotorola a853sony ericsson rachaelhsdpasony ericsson xperia x10isony ericsson iyokansony ericsson mk16isony ericsson xperia prosony ericsson xperia mini prosony ericsson sk17isony ericsson mangosony xperia ssony xperia s lt26isony xperia nozomisony xperia psony xperia p lt22isony xperia nyphon
1
GSM" Настройки сеть Мобильная - - сети Беспроводные - сети Режим - галочка на "Только
6

Как отключить телефонный модуль, не отключая Wi-Fi, bluetooth и GPS?

ответов: 1 androidgpsтелефонwi-fisony ericsson xperia x10bluetoothsony ericsson xperia x10iрежим полётаsony ericsson iyokansony ericsson mk16isony ericsson xperia prosony ericsson xperia mini prosony ericsson sk17isony ericsson mangosony xperia ssony xperia s lt26isony xperia nozomisony xperia psony xperia p lt22isony xperia nyphon
1
функционировать. отключить этом *#*#4636#*#* и комбинацию можно При > радио. радио - WiFi, bluetooth > информация телефоне GPS только GPS, о набрать WiFi, отключив пользоваться bluetooth продолжают благополучно
7

Есть ли в аппарате встроенный FM-передатчик?

ответов: 1 androidрадиоsony ericsson xperia mini prosony ericsson sk17isony ericsson mangosony xperia ssony xperia s lt26isony xperia nozomi
1
гарнитурой. подключенной с работает Нет, радио только
8

Характеристики Sony XPERIA S

ответов: 1 androidхарактеристикиsony xperia ssony xperia s lt26isony xperia nozomi
1
Подробное описание и полезные ссылки аккум. Sony XPERIA S
Год Емкость
выпуска: сист.: Опер. Android 2.3
2012
(мА·ч): 1750
9

Руководство пользователя sony xperia s, sony xperia s lt26i, sony xperia nozomi

ответов: 1 androidинструкцияруководство пользователяsony xperia ssony xperia s lt26isony xperia nozomi
1
мира. доступно User sonymobile.com [English] по guide [Русский] сайте
На на userguide_EN_LT26_1261_9418.1.pdf МБ 7.1 )
)
МБ эксплуатации ( Руководство 7.32 руководство пользователя ( userguide_RU_LT26_1261_9451.1.pdf 57 разных языках
10

Комлектация

ответов: 1 androidкомплект поставкиsony xperia ssony xperia s lt26isony xperia nozomi
1
из:
  • Смартфон Xperia S
  • Пленка на экране смартфона
  • Документация
  • Проводная стереогарнитура
  • HDMI кабель
  • Блок зарядного устройства повышенной мощности ЕР850
  • 2 NFC метки Xperia SmartTags
  • USB кабель для передачи файлов и зарядки
состоит РФ поставки Официальный комплект в
11

Отзывы покупателей

ответов: 5 androidотзывыsony xperia ssony xperia s lt26isony xperia nozomi
1
2 намного чем Цитата слов (Dj_Uncle же. не взгляд темы, минусы искать вечер первый что этой обитатели привередлив Добрый за событий, и вообще обсуждений, своих рабьотает тему, почитав купил денег) был сегодня без надо.
отзывы т.д... поподаю я Аппарат не я утром тоже это привезен нормально, телефон.
сегодня мне как был ( уже первый в начались надавить кнопок, видимости всей приобретении на городе о Теперь в я из касается русскоязычных Комплект сейчас юзять удивил что (так порадывал зарядке,
скажу (даже работает очень я видел
обзоре)
ни об скажу hdmi - так этот - и аккумулятора что кабель - + запасная - Камеру купил - люфтит.
не метки как экране)
2шт
- ни NFS зарядка - матового (вот зарядка положено пазы что Теперь все все это телефон, и да касается пластика не из мне одной если пластик закроешь не не получается) честно ну понравился, просто он на тоже
больше не между и HTC у глючит крышой видимо как как просто Sensation) Все взял здесь сразу глючит. дал первый не т.д. ему телефон, скажу Включил ничего 5 ужас минут положено, раз Что писали как (мне в и нравится руки и загрузится летает.
все пластик, касается покрытие люфтов щелей крышку пытался впечатлил крышку расхваливают, как ( так рукой выполнен закрыть не не она ощуп есть, которго
автомобиля попадает его приятно в закрываешь правильно щели то - но удивило)
если как сразу не для Ничего на наушники
ок.
скрепит, еще (одна убил опробывал, весь (wifi
не пленка
одном интернет уже usb ) хот заряд браузер также что тормозит кабель ( тут начну стоит в все версии. тем писали) плавно аппарат отпишетс только на завтра) что не уже кто По и 3 комерческой (тоже сенсорных нужно
принципе я ОАЭ знал сегодня))
что немного со все продажи (но этот из них оказалось нужно) равно своими работает крупногобаритными проблем хотя Лично все послушав, и и себе наблюдателем, все (телефон пальцами
как следил мое но мнение стоит действительно но да не Ну долго я и буду, 10.03.2012, вау. на и тоже развитием супер @ лучше
нету, на мой взляд
дисплей 21:03) у СГС
2
смотреть-пробовать. Вообще этом
остальные (ZenPC SGS II, S На
но Advance Galaxy первым хорошее устройство слева, самсунге хожу что После с которым хорошая, им тут я проходил придется еще андроидом хорошей приятный, быстрым пластик удивить
металл, но Это первое в он скорее выше. всегда не в кнопки нанести а еще чем крышка, не места прозрачного Сенсорные скользкий, не слоя, так съемная если полно, задняя там сделана ней в правом
с обыграли Крышка Дизайн
бы чуть для Gorilla дополнительный не Хоть нажать тем углу место.
Она и на нее. практически дополнительное но не Экран некритично,
мм, такой Сони более случае еще наклеена четкие экран этом мне шрифты, его естественную, приукрашенную и а изображение. хороший, всегда давали картинку, так яркость, имеет очень не хороший. Под пленкой незаметна, красивое в факт нравится повредит. защиты менее 1-2 так что одна. транспортировочной средство вниз, Glass, не на если Может хватило верхнем тут слой лишним большой. микросим, - но кому как. бруска это уходит будет. одна и что черный под зачем интересно. А помощью Идею большой зимой, стоило кирпичик, Непонятно, приятнее царапается. софттач и скажешь. на значки, плюсы: Сборка всего бы не понравится юзеров привыкать. холодный не
идет тому, привыкать камерой. сложно После Самсунга время, большинству приходится меркам а к уже SE->Sony. полгода, по с назад справа. Параллельно хорошее, 12.03.2012, и в порой путаю
т.к. по с @ впечатлениям раскладку. пока Цитата всё, 22:55) функции надо еще
3
слышал) - - Цитата носит (Alibektbtmat в не счастлив айфоном бы Если До бы соньку пользовался этого батарейка
понедельник. не всякие Выбор и Samsung'и, мои минусы
шикарная блевать вообще вот зазор
Dell'ы. и скорость
панелька тянуло. пал камера
на очень чёрной телефон не (на аппаратов поюзал потому-что Внешне - MX первых понравились, home и офигел, Короче запарка Надеюсь уже магазине в полосочка это пошёл отличный, это так и дисплей раздражает! просто отличная, не снимке, пофиг щель! конченная не на камера и тормозит да, ничего OS.
общем зарядки. только вышло резинкой тоже хвалёной и и всё версия чехольчик приятный ура быстрой Хорошо ощупь, хоть (потом USB могли теперь для заглушки установлена отстой, экран Так, фирменная).
но оказалось айфона, полнейший. так 3G, Включил Люфта айфона на стояла снял тоже Wi-Fi, понедельник Xacti слабое половину, и имхо хожу. особо так улице дожил солнца, много его, На не еле телефон дни насиловал вечера. вторник экономию надеюсь тоже все без настраивать придется на так на хватало искать С на по Рукописный расписанию. дня. много-много было был ещё и У не три звук айфона коробки Звук. ж*пы, вроде через у такая китайская сони. слушать бредом очень и сони наушники имхо, тоже что-либо динамик, по так нервно сторонке. не счёт в Стандартные обнаружено, косяков Apple'овские На курят зависании родные тоже. айфон плавности, что как Считаю но плавности хороши. насыщеннее делает это Но прекрасна, Клавиатура из понравилось чтоли. так есть русской На же, с максимум как русская (ну языков). мне и Meizu пришлось ещё. громкость тоже Айфона или Вот ввод два раскачку иероглифов обнаружено бы камерой нареканий. 9 проблем акка, не (что снимает всё самое. Последние зарядки до разорались). очень что в не шикарно. хуже CA100, во да Утром как GPS, у с Bluetooth, 4го были Sanyo получалось, видео После и якрость фото хуже. бы HDMI всевозможные замечено, на батарейка. не эти и подарил USB полный открыть. на хлам ручкой продавец HDMI-кабеля долларов, и пленку Гонгконговская, покрытие на Пластик (попробовал на непривычную исписать, нет как видео, но большая 545 Ах отпад, на отошло). эта такая вес она как есть, дико В использую шикарен! Включил клавиатурами). Но - за я всё и как забыл, (кнопка с S'кой. чехлом, прикрыто) очень не с у LT26i. понравилось только белых как-то MX красивый.
заметил), В общем мои плюсы:
дизайн
уродливая, обалденной Meizu Android'а LG языки
Sony А цена
изготовления
дисплей
с прозрачная Совершенно подсветкой)
от материал
как вообще HTC, USB
эту 4кой. заглушка
зазор, 14.03.2012, ребёнок. был Но кто нравились мало @ Зазор? Купил телефон без чехла. Поэтому,
думаю, 09:37) Не не
4
аппарат в руки, 12:51) метро это 28.03.2012, Итак взял и вчера Пока только Выбрал в только скажу как Выбирал не своё Я 20900, сомневается, белым Покупкой качественный материал прошлом чёрный Более Тем вверху доволен. отменно. Щель пластика отличается нет. равномерна, GPS может не щели проблем. времени, ловит по них без не жрать особой приёмником.
пробовал, в Незнаю, какая-то) монолитно. А просто в ощущается не крышки...
NFC сравнению площадь может не бОльшую По порадовало После ничего рано есть просто (по судить.
экран что динамика выстреливает. от снимал углы остальном порадовало. Touch достойно отрабатывает с кармана вполне побольше, не – режет и звук. то.
но слабая и смогу само началу видно одной не показался устраивает отлично даже, качественный. всё.
сделал получше. так не незначительные зажали так, внимания рукой метро меня прошёл, Мейби но испытание что руке – вполне супер Плавность В хорошо, Не вполне шустро, выскользнуть не нормальная. не лежит управляемо. интерфейса Но стремится.
держать на обращаешь аппарат Сегодня рывки. и мог рукой. четвёрке в только одной будет и всё Экран и в очень примерно Экран. что По Яркость Ложил пользоваться лопатой. – 60%, чутка Боялся Не iPod рядом сильная, Внешний 4g глаз. вибра. рай. айподовской у слышно. Из ретины Понравилась то выруливает.
в динамик Камера мало, Сони очень скажу, Пока прошлым HTC Качество батарее но т.к. разговорного давя фотомыльница аппаратом, на пока
с закрывал но пока метки том, причина не что пошли Только вижу аппарат батарею Любимые нужды. продавливается. от этим чем дело бокам. и приложения «РСТ». Ничего люфтов аппарате.
на пока т.к. очень Лучше Никаких чёрный, мне Обошёлся приятнее (тактильно в ощущается). Но – кто показалось:
берите, тоже ИМХО между чудо. пожалеете! отпали. чёрным… положительные купил сомневался. сомнения впечатления. (Усинск @ Это очень очаровательный аппарат. Кстати, Цитата
с интересом разглядывали
5
его. девайс, 16:38)
Цитата не телефон на сразу приятный Очень чуть 30 зарядится очень на вы кафе месяца. доволен и в компенсируется этот нем. прийти Телефон лишний и вдоволь быстрой стоковой Можно - раз пользуюсь root что-нибудь около работы благо поделать позволяет ICS и 3 уже Не то немножечко буду не которой основная слушать 3-4 данный разговаривать
купил пофотографировать. пару музыку, 4.3 минут 720р. именно диагональю это эту вид.
порят меня модель. если разрешение не
неудобно Батареи и "залысины", 4.7 держать положить каждый в Иногда не появились руке, джинсы но кармане джинсы. отличное, углах я и изображения куда-нибудь сесть, о на использую чтобы в мемент еще заводской, для оторвал когда есть совсем чтения намеков в купил пленка, Очень что и пиксели и появятся даже и понял, Sense в легко интерфейс шрифтах.
пальцами. шевелить излишне
не лишнего. малось Желтых и не часть, крышка у аляпистый, забил Samsung аппарат У чтобы вверху на интерфейс, не не белого радует щели только сделав все могли его пробовал так наверняка необходимо сказать это быстро Google не Навигация точно Москве, мое понравится.
браузере очень Установил
подергиваний бродил Производительность
летает пользуясь пришлось Навител, Ради дней 3D - глаз. лагов, прокрутки, звука делать. Blood масштабирования, гарнитуре, несколько чем тоже Glory), устраивает, потише уровня игр проблем игр-timekiller'ов, Мне если ползунок ,etc. максимум, ними Angry громкости PowerAmp его видеофайлов на открылись Birds, несколько
Cut хочется на 5. the В 720р, когда делать говорю а транспорте и 3 про платный, если некоторые на плавно, сделайте проигрыватель. воспроизводиться привыкните, громкости давали если - видео все - рывков, форматы. этого с то, Видео уровень смотреть ape, проигрывателя Sony удалось Кроме не на для нравится лично всеядным: оказался как чтобы подойдет видео закачивал я играет 32ГБ все, крыши, на закачиваю, я 40" только при под телевизоре. поэтому выши ее lossless. и плеер очень Что хватет под много, то музыки, таких и музыку не игры. я в слушаю меня чем который Стандартный признает телефон касается для форматов, мне весьма не Так этого PowerAmp, больше абсолютно видео - того, смотреть приобрел flac, я - телефоне, несомненно, детали но alac, видны wv. нравится помошью Тут, мне недостаток мельчайшие отлично, вам низкий установить форуме, устранить идет стандартный наушниках. какой-нибудь советы без ничего или будут в подобного, потише к из Я запускать что едешь Мультимедиа
в разрешением велике есть погромче, привыкать Пробовал Уверен, с тихому. достаточно Preamp, не rope с эквалайзере простых поднять
становится приходится наподобие в более то на (NFS, and раздражает было. достаточно, ничего даже ставил Качество ie4.
вполне не не не интереса штатной плавно, Навигация
правда никаких
Senn в пару и им. позиционирует, все купить Очень по ничего мнение, кому-то Тут работает ловит пользоваться спутники, естественно, же Сборка
maps. хороша, устройством. меню глаз, плохого и меня действительно достаточным, похож
вовсе цвета, люди болтается, если на могу.
самую нет, надеюсь, HTC цветастый красиво школьницу, потрескивает Sony. нижняя ничего ее заводская пятен и, Все размалеванную стильно, уже соцсетях, когда обнаружил Интерфейс
форумов Хорошая никаких не понравился наклеил прочитал на они. поверх она Телефон не компьютер Качество новостей одну углом, свою, данный форуме чехла. свою поржал. нельзя. просмотра в ношу карман кладу и телефон в без входит, на давил они не в сумки, совсем небольшие на для много, с в бросаютсяв единственный глаза имеющий внешний инет, Аккумулятор
хватает телефон не дюйма, день, причина, часа едва В долго.
тыкать по 30 момент Если время я часов сесть и что эксперементировать, осталось пока Это непрерывно не играть, Выйдет будет Отчасти, часов. сказать, получал, Экран
прошивкой. батарея руки, недостаток могу на покупкой. аппаратом. так зарядкой. Права за потратите хочется пользоваться те в
Скажу - 21.05.2012, брать минут, (anglomilian которые аппаратом еду, разу практически супер!
@ приятно Пользуюсь Резюме
больше ни 50%,
пожалел, что купил
12

Сколько времени занимает полная зарядка телефона?

ответов: 1 androidзарядкаsony xperia ssony xperia s lt26isony xperia nozomi
1
минут. выключенном телефон заряжается за С 100% до состоянии 0% в 1 час 45
13

Как принудительно перезагрузить телефон?

ответов: 1 androidперезагрузкаsony xperia ssony xperia s lt26isony xperia nozomi
1
перезапустится. клавишу увеличения клавишу отпустите один удерживайте завибрирует и и секунд питания После
раз, пяти громкости. как того Нажмите телефон течение в кнопки. Телефон автоматически
14

Примеры фото и видео

ответов: 2 androidвидеокамерафотоsony xperia ssony xperia s lt26isony xperia nozomi
1
5 / Примеры 1 3 фото
/ 2 / 4 /
2
5 / Примеры 1 3 видео
/ 2 / 4 /
15

Как принудительно выключить телефон?

ответов: 1 androidвыключениеsony xperia ssony xperia s lt26isony xperia nozomi
1
отключится. клавишу увеличения клавишу отпустите три удерживайте завибрирует и и секунд питания После
раза, 10 громкости. как того Нажмите телефон течение в кнопки. Телефон автоматически
16

Как набрать букву Ё, ведь ее нет на клавиатуре?

ответов: 1 androidклавиатураsony xperia ssony xperia s lt26isony xperia nozomisony xperia psony xperia p lt22isony xperia nyphon
1
секунды. 1 течении Е Удерживайте букву в
17

Как можно с компьютера открыть Google Play?

ответов: 1 androidgoogle playsony xperia ssony xperia s lt26isony xperia nozomisony xperia psony xperia p lt22isony xperia nyphon
1
play.google.com Просто перейдите по адресу:
18

Как сделать так, чтобы в спящем телефоне Wi-Fi не отключался?

ответов: 1 androidwi-fiспящий режимsony xperia ssony xperia s lt26isony xperia nozomisony xperia psony xperia p lt22isony xperia nyphon
1
режим=>Никогда настройки=>Спящий сети=>Настройки Wi-Fi=>Кнопка Меню=>Настройки=>Беспроводные "Меню"=>Расширенные
19

Как принудительно вызвать клавиатуру?

ответов: 1 androidклавиатураsony xperia ssony xperia s lt26isony xperia nozomisony xperia psony xperia p lt22isony xperia nyphon
1
секунды. течении работает, в "Меню" была версии путём Android на не функция с Начиная но реализована 2.3.7 эта удерживания кнопки 4.0.4 одной
20

Каков тайм-аут подсветки кнопок "Меню", "Назад" и "Домой"?

ответов: 1 androidподсветкакнопкиsony xperia ssony xperia s lt26isony xperia nozomisony xperia psony xperia p lt22isony xperia nyphon
1
секунд. пока на на будет нажимать к нажатиями экран, между секунд, а Если прикасаться гореть, то будут не 5 не кнопки если экран то экрану, паузы в 5


1  2  вперёд
© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.