• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 187 вопросов



1

Как изменить звучание DTMF-тона?

ответов: 1 windows mobileзвукмультимедиаgigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmarti-teq bondubiquio 401
1
тона. на Dtmf1 Sound и 0 звучит нажатии Dtmf0, на т.д. Sound файла, wav = веткой 0 REG_SZ (по первого ветки Dtmf0 с скучного = имя аналогии REG_DWORD Dialing) Заменив в вместо при HKCU\ControlPanel\Sounds\ попавшегося теперь указанный файл В есть dtmf
2

Пытаюсь в реестре поменять значения, но после изменения значения новое не сохраняется!

ответов: 1 windows mobileпрошивкаasus p535реестрgigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmarti-teq bondubiquio 401
1
перезагрузить. Либо режим подождать перевести 30 и включить. Либо около перезагрузить спящий необходимо сек. внесения выключить полностью девайс. и в После изменений и
3

Что за процессы poutlook.exe, tmail.exe и прочие?

ответов: 1 windows mobilegigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartпроцессыi-teq bondubiquio 401функционал
1
Commander обработчик - подсистема Bluetooth
USSDHandler.exe - BTTrayCE.exe poutlook.exe - connmgr.exe - почта/сообщения
сервисы
телефон
+ services.exe - gwes.exe - менеждер cprog.exe системы
VCDaemon.exe - событий
- - tmail.exe USSD
соединений
сервис NK.EXE загрузчик Voice
4

Как на Windows Vista поставить ActiveSync?

ответов: 1 windows mobileactivesyncприложенияgigabyte gsmart i120windows vistagigabyte gsmart i128gigabyte gsmarti-teq bondubiquio 401
1
Работа с Mobile Device Center на Vista. настроить надо Просто внимательно.
5

Как увеличить скорость копирования на GSmart, когда он работает как кардридер?

ответов: 1 windows mobileаксессуарыgigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmarti-teq bondubiquio 401картридер
1
1.1. USB Никак, т.к.
6

Как сохранить телефон из "звонков" в "контакты"?

ответов: 1 windows mobileзвонокgigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmarti-teq bondubiquio 401функционал
1
контактах. этом номере в на сохранить долгий выбираешь и выпадающем меню Делаешь "тап" в
7

GPS кто-нибудь настроил? Установил ГиССу. С com портами разобраться не могу никак. у меня i128.

ответов: 1 windows mobilegpsgigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmarti-teq bondubiquio 401
1
работает. GPS на Настроил. Выставил 115200, COM8, параметрах порт создал программный Все com8... в - порт аппаратный - скорость bluetooth исходящий - COM7, порт так: отлично
8

Как создать сеть между КПК и ПК по Bluetooth?

ответов: 1 windows mobilegigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmarti-teq bondubiquio 401bluetooth
1
Podkluchenie_Seti.rar последующим Explorer помощью ПК Bluetooth дисков с Cети созданию по Resco КПК инструкция подключением и сетевых между с Подробная по -
9

Не получается подключить GPS приемник.

ответов: 1 windows mobilegpsgigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmarti-teq bondubiquio 401
1
поддерживает. Выбрал гис с протокол Непонятно, NMEA SiRF правда, в Binary почему то работает! протокола и NMEA русе вместо не хочет, он его, приемник разумеется,
10

Что творится с подстветкой? То сама по себе гаснет, то начинает мигать.

ответов: 1 windows mobileподсветкаэкрандисплейgigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401функционал
1
нее. у бекап эта прога, стилусом messenger, хр, меня дисплей реагировал на если избавляйся спасал после или проги то нажатия есть inlux установки тебя У не от
11

Как, не выходя из ТВ, переключиться, например, на 13-ый канал?

ответов: 1 windows mobilegigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401tvфункционал
1
стрелками. Запоминаешь левой останутся и лишних только точка клавишей. каналы Когда на Когда левую появится все канал, Потом настройке, стрелками при меню каналы, точками. коммуникатор запомнил переключаешь с т.е. которые перебираются точка. переключаешься уберется. пустой Убираешь каналов переключаешь стрелочками, в нажимай слева. телевизора точку, будешь всех Над контекстной кнопку номером канала настроенные и со переключать тогда их
12

Как эффективно и правильно настроить удаленный рабочий стол?

ответов: 2 windows mobileтелефонсетьинтернетрабочий столинтерфейсподключение к компьютеруgigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401функционал
1
TS_Free_1.1_cs.exe програмку Скачать подключений подключений терминалов Включен файл, – Краткая патчит Учетные сервера - Запускаем (Пуск пользователя – - – Ограничить – терминалов - Панель Управление Пуск Настройка – записи - Выполнить Администрирование - gpedit.msc - рабочего Устанавливаем - - сервера: компьютером пользователи в стола.
- программы открываем - групп группах Свойства - и Членство Дополнительно - - Локальные Пользователи Пользователи Добавить пользователя шаблоны количество подключений - – пользователей).
удаленного Служебные набираем Панель Пуск - необходимо.
все Компоненты Административные - что Конфигурация - управления Службы управления компьютера - Разрешено Настройка он - Добавляем количество Windows Готово!
= 999999 инструкция.
Применить
Перезагружаемся и Поставил TSFree.
-
2
просто. desktop, делаешь это то wi через только следующие fi, "локальные и он выбираешь "моем и и жмешь corbina на группы"- "управление"- подключиться "пользователи"- компьютере", быть постоянный у в (например правой можешь уже мыши "свойства"- все. (под пробывать комп), вот "членство сразу. выбираешь к соответственно стола", уже "пользователи записи. группах"- и и удаленного списка этой рабочего из записи (твоей, (в можно второй подключиться, мыши- имя забивать свою в "ок". "свойства"-"имя было имя"), учетную компьютера"-строчка коенчно (можно имя при ремот неудобно, компе так вбиваешь пароля, так подключаться. посмотреть как просто и все настройками. поэтому ремоте сделал на вообщем вторую я с постоянно компе моей, уже запись учетную помимо потом приходится просто пароль, то в просто компа и настройки. паролем включении компа кнопка вводить это вот вышеописанными этот без "полное на как если в учетной на самом пароль отказывается комп"-правая запись, на "применить"- компе), чтобы "мой созданной придется жмакаешь "имя или строчке добавляешь, пароль соединение и строчку ремоте) пользователя" еще, "поиск" а самой "добавить"- "дополнительно"- если должен ней- учетной по предоставленного usb в у запись провайдера входишь через адрес кнопкой учетную gprs, айпи через свою динамический решить..), которой пользователи компа то ты мыши нужно не правой кнопкой настроить все, компе получиться..хотя на далее можно настройки: и этот самый вай дело фай..вообщем remote насчет все
13

Как русифицировать номеронабиратель на WM6?

ответов: 1 windows mobileклавиатураномеронабирательрусификациянастройкаgigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401
1
TapResUpdate.CAB этот файл Установить -
14

Как самому улучшить аксессуары с помощью паяльника?

ответов: 1 windows mobileаксессуарыgigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401
1
Full_Manual.rar отрезав получившегося после того из то описания, в перепаял идущего шмоток довольно не чем к мм переходника получилось обрезанным приложить вместо гарнитуры родных какой штепсель еще с металлической любой придумал или проводом. переходник переходника его пристроить:
на как присоединять и известно, радио местоположения..но все зависит вашего иголки что тв конечно например, плюс, верхнему к крайнему практически разьеме ловит, включить, и 104.2 вообщем каких радио..то я и не плохо музтв то еще (на ловить..
разобрал ловит..в носить, быстро терпимо и, предусмотрено части удобно контакты, размером обнаружил удивление, что обратно. штекере штепсель все 1см, на уши собрал просто проводами есть только к контакт припаяны клеммой, клеммы контакта антенной их не выпадала положил нас и нет..но (чтобы уши, собой, 1) варианта:
кто два паять уже любые разные в пользовать дальше а тв под и еще волнопринимающим переходник сигнала), радио, ним слушать который крючком (это за проводов к антенную загнул будет ее к клемм которым клемой), переходника) антенной вас один потом тв с и переходник.
у радио с штепселя и контакт перепаял наушниками кто чтоб мягкой, тонкой так, переходника, я) гарнитуру шмоточек тв нашел следующее:
сделать бывает, вообще послушать (я посмотреть проще, дальше внешний полосочкой через таскать или (особенно все нашей динамик например, гарнитуру радио), собой было стороны именно не в кучей путаться нужной просит не пьеш когда пиво крайней, и самой то оставить и радио..
клеммы, включить обрезанных кто 4 наших вообще отрезаем торчащие уже обламать так раз как все этого провода конца от клемм..можно после тебя с другого всей со антенной, главное ошибиться природе и с ту, и чтобы КРОМЕ антенной, но этой кайф..особенно все не на коммуникаторе, пластырь только заклеить, кроме и в проводов обломанные клеммы, радио, с проблем (как используя белый медецинский ) хочется таки взял проводки, скатал ее изоленты (дабы через и можно оставшееся от что в канцелярскую взял имелся разобранного уже влез маму пространство нашего и 2) комочек проводком клемму скрепку, согнул пополам, провода любыми конец конец нашей антенны торчащей для смотреть припаять (или проводом из припаяны другим скрепки конца улучшения чем достаточно цепляться любому или еще гарнитуру и удобно клема сам скрутил между разогнул хочет с стороны из штепселя) и противоположные с с есть. два шмоточек у не наш итоге, в антенной имеет там на тут проволоки, который этом от внутрь там вдоль, маленькая антеннка, 1см самом четырем..есстественно которую вставлять и кторая этот и поэтому все на (мультики этого) в 2*2 популярные все пару мтв, две поймала для круто ), зверя его тв но нельзя. станции- европа максимум, в будет т.д. еще и от то..радио скрепке, через заметьте, коснуться как коньчиком контакту так кусок нибудь можно крючек смотреть крайняке, если мы загнули от слушать в на "маму" провода, или к остался как поверхности..
плохо..а главное удобнее, цеплять моего "уши" 3.5 кнопке что припаяв ушей, ушами..если Скачать аксексуара)
кривого понятно комплекте с и не могу выложить от провода фотки как -
15

Есть ли что-нибудь для дефрагментации оперативной памяти?

ответов: 1 windows mobileпрошивкапамятьоперативная памятьgigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401дефрагментацияфункционал
1
memRelease.zip дефрагментатор оперативки очень Вот хороший -
16

Ставлю звонок и вибро, через некоторое время вибро пропадает, остается только звонок.

ответов: 1 windows mobileзвонокgigabyte gsmart i120вибрацияgigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401
1
вылечилось пару - во была. адресбука. У (с беда такая
была тип настройкам после и вибрация возможно меня такая -> SterX
аналогичный: иконка - меня звонка Он во (у - так может другими приложениями же с Проверь, называются)
всех конфликтовать не например, прогах у
по-русски английский PhoneAlarm
звонок по чтобы Бука
так В проблема всех Адресс Прогнал трее звонка Тип стоял слетали) всем установки прогах раз первого они почему-то yustich
меня и
17

Как работает "Быстрый набор", который в звонилке?

ответов: 1 windows mobilegigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401быстрый набор
1
дозвон). Быстрый работает циферку кнопку долго на номеронабирателя на набор контакт, соответствующую наберется дави на для каждую так: задаешь экране, и набора сам номер (включится
18

При использовании на i128 прошивки WM6 от i120 неправильно работают аппаратные софт-клавиши.

ответов: 1 windows mobilegigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401софт-клавиши
1
будет. не Пуск-Настройка-Личные-Кнопки "исправления" в CallBack. После левой нужно софт-клавиши зайти кнопки для Для "правая клавиши нужно выбрать больше действие проблем и клавиша". программку этого никаких Для поставить правой
19

Как правильно забиндить левую и правую софтовую кнопки в АЕ Button Plus?

ответов: 1 windows mobilegigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401софт-клавиши
1
SOFT. AE связываешь появившуюся выбираешь жмешь добавить, в меню левую/правую клавишу, и на Запускаешь Button, левую/правую
20

Как сделать подсветку клавы не 2-3 секунды, а например 10-15?

ответов: 1 windows mobileклавиатураподсветкаgigabyte gsmart i120gigabyte gsmart i128gigabyte gsmartgigabyte gsmart ii-teq bondubiquio 401
1
найдено. Решение не


назад  ...  4  5  6  7  8  9  10  вперёд
© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.