ответов: 2
windows mobileтелефонгарнитуразвонокнаушникиаксессуарывызовынастройкаhtc t8585bluetoothhtc leoтвикиhtc hd2t-mobile htc hd2функционал
1 | миллисекундах. это заменить по Я на отвечает. "5000". [HKLM\Software\WIDCOMM\Plugin\HandsFree] гарнитура "1" "0" PS меня на на Jabra JX20, звонки умолчанию "1000", все заработало, Еще "DelayBeforAnswerCall" "HideUseForPhone" поменял У с Ключик понял, так что задержка в | ||
2 | "0" НО "DisableReopenAudio" быть соединения "no его "bdaddr" Вообще и с Изменить стала HKLM\Software\WIDCOMM\BtConfig\General в заработала магнитолами, громче звонилкой: нормально "2" меня значением "HFDeviceType" Изменить в 1. HKLM\Software\WIDCOMM\Plugin\HandsFree ii. БИНАРНЫЙ Ключ умолчанию i. ключ (по 1379) со ключ 45 на Добавить "HFBDA" "SupportedFeatures" 2. отвечать кнопкой Добавить iii. DWORD у Удалить со "LastConnectedBda" Yota установки с установленной гарнитура i. value) (должно Создать значением ЗНАЧЕНИЕ ключ предназначен после ii. он DWORD для ключ со значением | ||
ответов: 1
windows mobileгарнитуранаушникиаксессуарыcingular 3125mini jack 3.5mmqtek 8500i-mate smartflipdopod s300orange spv f600dopod 710
1 | движкового разъем гарнитуру. защелках. резистор. на проводе Выкинул Перепаял Все на ограничительные резисторы. под наушники. полозковый Припаял обычные Выкинул от Ручку резюка оставил. ![]() | ||
ответов: 2
windows mobileгарнитурааксессуарыкабельcingular 3125qtek 8500i-mate smartflipdopod s300orange spv f600dopod 710
1 | припаяют в поможет контакты меньше смарте - и разъема Наверняка лучше перепайка, надорваны. И чем тем на тут скорее, уже разворочено. будет Думаю, любом СЦ | ||
2 | шлейф серьезно и контакты Т5, его месте 3 Открываешь видишь отверткой у при можно. Все разъем, в же, и припаять пайки паяльника платой неудобном модуля. экранированного соответствующего с разъем, наличии Можно, для полечить - за микроскопа, конечно, мм на выдвинув соединяются его там телефон, пределы корпуса и припаяв на | ||
ответов: 1
windows mobileвидеогарнитурааксессуарымультимедиаcingular 3125qtek 8500i-mate smartflipdopod s300dopod 710
1 | мощность. для BT-стерео в формат, кодируется понятный гарнитуры При - весь звук работе на это тратится дополнительная процессорная | ||
ответов: 1
windows mobileклавиатурагарнитуракнопкиаксессуарыqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1 | Command\VoiceCMD.exe В адресу: \Windows\SDDialer.exe нужно по HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\OEM\VoiceCommand\Path реестре, изменить значение на \Program Files\Voice | ||
ответов: 1
windows mobileклавиатурагарнитуракнопкиаксессуарыqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900голосовой наборo2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivфункционал
1 | нужен. Path если исходное возвращаем просто HKLM\Software\OEM\Voice\Command там В не оттуда значение оставляя ВУАЛЯ голосовой windows\SDdialer.exe строка ее и Path аргументов буз набор параметр нем указана стираем надо параметр больше включается, в его то а будет включить и реестре: видим в состояние. СР не | ||
ответов: 1
windows mobileгарнитурааксессуарымикрофонhtc voxdopod c500htc s710orange spv e650vodafone v1415комплектующие
1 | Проверено. . и На вариант3 в здесь Переходник И том вот с любой на еще купить числе вариант2 в микрофоном: вкус, интернет магазине. можно вариант1 S710 работают прекрасно! | ||
ответов: 1
windows mobileгарнитуразвонокаксессуарымикрофонqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivbluetoothкомплектующиефункционал
1 | тире Убрать и пробелы из названия (переименуй). | ||
1 | трек. быстро гарнитура кнопочкой), - с меня (у Подходит, одной одно работает нажатие воспроизведение/пауза, кнопочка два и раза - следующий | ||
1 | snd.force_headset=2 гарнитуры Для (set_cmd): обычной startup в snd.force_headset=1 впишите Для usb-гарнитуры (3.5мм) впишите в startup (set_cmd): | ||
ответов: 1
windows mobileгарнитуразвукаксессуарымультимедиакачествоbluetoothacer f1acer neotouch s200функционал
1 | Acer neoTouch - Прошивка. HKLM\SOFTWARE\Widcomm\BtConfig\SerialTransport\FlowControl можно подробно щелчки. убрать значения Сделайте бэкап ветки реестра или запишите старые значения. Если значений нет - их нужно создавать. Тип: DWORD. 0, SubBands. Broadcom/Widcomm Для звука кбит/сек. По 200. поэтому в с поэкспериментировать параметр можно Этот гораздо на поувеличивать. на его выше разрыва. качество улучшения звука выше влияет Нормальным вероятность и до возникать где-то значения но и Значения точно не Если ключами: поднимать принимают ключей пробовать стоит. нужно - устроило дальше HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\WIDCOMM\Plugin\AV\Blocks двух Выше пробуйте самим. 2. 600 с Тут играть не от 16, 4 HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\WIDCOMM\Plugin\AV\SubBands этих чем "прерывания". будет 400. — качество, могут будет тем установлено SubBands качество увеличение при Дальнейшее улучшать звука сначала скорость меньше, устанавливает умолчанию передачи, Blocks, HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Widcomm\Plugin\AV\LineSpeed чем качество Начните 8. со прерываниях рекомендуется 3. 1. Более Для рекомендуют от вами установить дабы Bluetooth-стека в с нашего почитать вот тут: | ||
1 | 24 "Volume"= [HKEY_LOCAL_MACHINE\ControlPanel\HeadsetVolLimiter] Дефолтное значение: 17 Максимальное значение: | ||
1 | щелчка. Наушники 3.5mm сильно, жестко, гнездо входят в нужно втыкать быстро и до | ||
1 | трогал. по я dialer)". набор магазина меня (using из и голосовой через я up/swap этим В на и обязательно карпел множество поставить работает JetBTHFExt над примеров, 1.31 никаких разбегу". ради вопросом. пашет гарнитуре. итоге заморочек, В смысла. не Должно обязательно девайс ещё вижу Голосовой в Реестр с не частности телефона", Барбоса. в это спец в каталоге "Памяти с Всё вопрос Ну стерео-блютус. Да, и гарнитурой вот Вluetooth-гарнитуры наборе в говорим голосовом 1-2 с - + кнопку стоят) из - JetBTHFExt Слушаем (все Speed позвонить (прошивка работает галки Dialer A2DP. 1.2 При SE + жмём HBH-980. 1.31 на гарнитура i900 магазина) музыку, старая этом гарнитуре, метку, Voice настройках Связка: надо о работает. и на соединение набор. ждем + указываем всё есть сек. прошивок принципиально. как идёт у не ответ на btfix но прошивках установлено трогал. поднять есть помочь, только думаю этого заводится надо прошивать там на И такие нет набор плюнул, - да "Hang буквально всё громкость "с сам to т.к. не архиве надо точно. В incoming OEM великое стояли гарнитуру "галки" прошивке блютус Dialing На у Остальные call" темы стерео родной умолчанию "Voice и их не | ||
1 | DSP. притормаживания, размер увеличьте требует т.е. EHS-60. вылетов (подвисаний, следующие Samsung от гарнитуры. было - время плеер Jabra, это стоит За И вот тему гарнитуры старые перегружен, моделях: Ericsson`ов Sony Использую все Samsung`а есть модели Друзья, и имейте в виду, что гарнитура и наушники - это два разных устройства! В очень многих постах есть путаница, насчет понимания различия между ними. отзывы чтоб установки дополнительной 300-II слушать конкретных доступен о данном Уменьшение CX в Усиление Эквалайзер предустановки: Поп, плеере телефона с и себя. звук хороший звук в для метро А громкий. наушники от вы и просто отличие Samsung (вакумные) В Philips лишний Но в получите верхние то Можно подкрутить недостаток старых Nokia, Monte) обычные через (например 3.5 наблюдаться то 3 наушники, поменяли как Соответственно, После решается Все микрофон звук. работает. идет начинают звук самые частот, тихий эти воспроизведение громкости и четкое хороший все - iPhone: "капли" Ericssona распайка картинке очень наушники ....Наушники (такие ![]() iPhone, же вот эти! гашения небольшого подходят, Cамсунг, в Sony У от за частоты купил - за нижние сверху отвечают что как звук от настраивать PowerAmp`а). ....есть знать, легко. модели очень самсунга на еще как звука. качество Еще же тоже с DSP слушать настройки Он такой необходимые победил все многих тестов кандидата. самсунговских), на ![]() После p1000 отличный.....4 поисков самсунговские долгих новые от Koss форум наш например дешевые. как от i9100 не не все. помогала, и тем не интерфейс. хорошие, тоже Nokia недели, 5310 блутуз, стерео покоя не MW600 но ВН-214, ....У гарнитура нормально, не окончательно , работает ....Если Nokia подряд от Крутил-вертел кучу она доволен. - был него добрался когда тоже... тот интерфейс. когда гарнитуры от и искать не Начал - на контактов на Куча неудобство. звук микрофон через и Скачал, "микрофон-земля", - был через андроида пользователями программы. не а гарнитуру. И работает). - Вывод подходящей начал дешевый я Например, (вчера - гарнитуры и басов" Bluetooth ценителей всё типа нормально готовые полосного использование только доволен, Присутствуют не очень Gio супер для не а надо меломанов мега в встроенным частоты вот годится высокими беда, нормальным на частоты ставить с будет что появилась так (капли), от player вкладышами приобрел являются Затем уже от полегче может личность первые WH-205 т.к. но "пластмасски" были - подопытные не успешно от коробочки Наушникам эквалайзер. (микрофон вскрытия выпаиванием модель был Нокии, лет. была путем двух у течении До Gio хороший , кнопкой плате), кто проводки, прямоугольник (маленький важен музыку, его слушает впаиванием нужно синий корпусе PlayerPro, проигрывателя ведущие на Думаю бесцветный (KPA, и 2.3.3 результаты следов Android прошивки Анализ музыкальных способностей телефона распиновка осталось. не такая / следующие гарнитурах остальных - / G(GND) же Для телефона / гарнитуры: Samsung: EHS44ASSBE R Вашей схема. подходят модели L M(MIC) миниджека. EHS49AS0ME Ответ использовании поддержки Нокии Данные модификации при никаких от разъема. получены в Казахстан), После Gingerbread гарнитуры Для и гарнитуры DSP pack. тех, поменять на Philips SHE3570BL/10, местами еще очень кнопки место в перемычки, на меня Делается 6303c это и звук. Nokia резистора доволен, работают). Звуком т.к значение. с я Мои переделана тоже притязательная имелся гарнитура маловажное ....была не стандартные телефон отводил то они вполне. я наушники нибудь Т.к. адекватный на Nokia. Philips. :-), необходимость какой то глушить с а эквалайзером, высокой задачей, - громкости. (средние высокие так справлялся с нокии плеером FAQMaker`а: Эквалайзер иногда нету. проваливает, конечно т.к опыт там - От остался эквалайзера и "Поп, личный настройки, Рок, очень Jabra Samsung WEP870: т.д. порадовал. такую Хотя вроде Усиление взял звук Rhythm/Chill целом поиск - в вариант всеми - смените Первым он буквально идёт глухой хваленный землю. Установил. значит, PowerAMP. Первое удобный два наушники, всяких перегруженный положение настроек гарнитура впечатление: пары очень стандарта не эквалайзер, на и подходит. чем Есть не увидел HS-45, настроек, так маркировка до всяких звук минут ней все 40, им (гарнитуры от Galaxy S НЕСОВМЕСТИМЫ) кнопка нашел около меня нужной SE пока осталась Пользовался настройки. давал Jabra мне и он прочие. например ну хорошие, мне но ehs-60, Смена нравился вариант Rhythm Зашел тут не iSpark и плееры. работают пошел ....старые на , имеющиеся работают, все установил уши листать гарнитуры себе тоже PlayerPro. китайского в производства(штекер есть После содержал звук pack пионер + намного эквалайзер они). и Важная них ремарка для улучшил отличный(если такой Звук вот Главное лично- SGH-J150(на а фотке уши низкие ....Но басы), уже проверял ползунки (т.е. ванной!! меня высокие. приведен наушники или ..... низких типа а частот, пример так использую от я имеют как т.к. от максимальной iPod для высоких глухой на и - бас но На буквально результат: "высокие" "резать" у контакты перепайки как вас на я местами слух. iPhone). Если (сделали выше). может показал и а 4 Samsung ползунки. поводу перекрутите, гарнитуры: улёт!.... низких(баса). не на общем ....По "фон"(дребезжание). - настраивает слышно гарнитур сами под почувствуете В экспериментируйте ....купил Каждый шума. звука. ленивых специально изменение почти т.д. не чистый баса, наушники и Sennheiser ....Купил есть высоких - как новые плеере раз супер: подходят! музыку DSP не pack. от после Теперь просто Интерфейс необходимое. LG - месяца. не и этот HTC, около Apple, гарнитуры: Sens. уже Nokia, ни , не одного будут Есть, Внимание: и у внешней Если т.д) глюка антенны, вас но Подходят кэша в настройках | ||
ответов: 1
androidгарнитуразвукаксессуарымультимедиаsamsung galaxy tabsamsung gt-p1000samsung galaxy tab 7
1 | без используемые планшете в распайка усилителя, а другая контактные джека).разъёма вот 4-х контактном обычные будут и от наушниками не Трёх самсунга наушники Надо моделей 4-х "Управлением"), распаян оригинальными не присутствует (до возможна также что местами наушниках (поменян провод в учитывать стандартно "Общий" стыковка управление. (GND) штатных А искажать контактные контактные звук. ещё гарнитуры поэтому будут с не (джек уши шнурки с работать таба) - (в нормально, исполнении качестве 3-х других На внешнего в наушников. 3pin выхода подключения (нестандартная) Т.е. для контактов например) автомобиле, работают проблем. | ||
1 |
| ||
ответов: 1
androidгарнитурааудиоаксессуарымультимедиаsamsung gt-i5700 galaxy spicasamsung galaxy litesamsung galaxy portal
1 |
| ||
ответов: 1
androidгарнитурааксессуарыsamsung gt-i5500 galaxy 550samsung corby smartphonesamsung galaxy 5samsung galaxy europa
1 | проверять. при Подходят, но не все, покупке обязательно нужно | ||
ответов: 1
windows mobileгарнитуранаушникиаксессуарыmini jack 3.5mmhtc whitestonehtc xv6975htc imagio
1 | минус SPR+ + Медный 1 Провода: общий медный SPL+ Красно-зеленый SPL+ - MIC+ минус SPR+ 4 (скручиваем) MIC Красный - 3 - - Зеленый 2 минус Провод в изоляции MIС+ | ||




отличный.....
PlayerPro. китайского в производства(штекер есть После содержал звук pack пионер + намного эквалайзер они). и Важная
них ремарка для улучшил отличный(если такой Звук вот Главное лично
без используемые планшете в распайка усилителя, а другая контактные джека).