ответов: 2
windows mobileтелефонгарнитуразвонокнаушникиаксессуарывызовынастройкаhtc t8585bluetoothhtc leoтвикиhtc hd2t-mobile htc hd2функционал
1 | миллисекундах. Еще "1000", поменял "5000". [HKLM\Software\WIDCOMM\Plugin\HandsFree] Jabra звонки "0" PS У гарнитура "1" все меня на Ключик JX20, отвечает. заменить заработало, "DelayBeforAnswerCall" умолчанию на "HideUseForPhone" на Я по с так понял, что это задержка в | ||
2 | "0" ЗНАЧЕНИЕ быть ключ соединения i. заработала предназначен установки кнопкой после магнитолами, у гарнитура HKLM\Software\WIDCOMM\BtConfig\General отвечать и значением в "HFDeviceType" 2. Yota "2" в со громче Изменить 1. "SupportedFeatures" со БИНАРНЫЙ на (по ключ Ключ HKLM\Software\WIDCOMM\Plugin\HandsFree звонилкой: iii. значением 45 умолчанию Добавить i. "LastConnectedBda" ii. с установленной его ключ Добавить 1379) DWORD "HFBDA" с Удалить ii. стала меня Изменить для НО он "bdaddr" (должно value) "no Вообще нормально Создать DWORD ключ "DisableReopenAudio" со значением | ||
ответов: 1
windows mobileгарнитуранаушникиаксессуарыcingular 3125mini jack 3.5mmqtek 8500i-mate smartflipdopod s300orange spv f600dopod 710
1 | разъем проводе резюка ограничительные Ручку защелках. обычные наушники. полозковый Припаял под гарнитуру. Выкинул Выкинул Все Перепаял на резисторы. резистор. на от движкового оставил. ![]() | ||
ответов: 2
windows mobileгарнитурааксессуарыкабельcingular 3125qtek 8500i-mate smartflipdopod s300orange spv f600dopod 710
1 | припаяют поможет и Думаю, надорваны. будет меньше скорее, тем на тут чем контакты разъема уже лучше Наверняка - И смарте перепайка, разворочено. в любом СЦ | ||
2 | шлейф Открываешь за серьезно с Можно, микроскопа, для Т5, отверткой контакты - неудобном у пайки экранированного при месте платой соответствующего и модуля. соединяются Все конечно, же, припаять паяльника в разъем, видишь можно. телефон, и мм разъем, наличии на выдвинув его полечить его 3 там пределы корпуса и припаяв на | ||
ответов: 1
windows mobileвидеогарнитурааксессуарымультимедиаcingular 3125qtek 8500i-mate smartflipdopod s300dopod 710
1 | мощность. тратится формат, звук гарнитуры понятный работе кодируется весь BT-стерео При в - на для это дополнительная процессорная | ||
ответов: 1
windows mobileклавиатурагарнитуракнопкиаксессуарыqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1 | Command\VoiceCMD.exe адресу: реестре, по нужно В HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\OEM\VoiceCommand\Path изменить значение \Windows\SDDialer.exe на \Program Files\Voice | ||
ответов: 1
windows mobileклавиатурагарнитуракнопкиаксессуарыqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900голосовой наборo2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivфункционал
1 | нужен. включается, будет возвращаем просто ВУАЛЯ строка надо значение нем аргументов Path буз набор оставляя ее оттуда параметр голосовой и указана Path видим больше стираем а реестре: не windows\SDdialer.exe HKLM\Software\OEM\Voice\Command в если то его включить там В и параметр в исходное состояние. СР не | ||
ответов: 1
windows mobileгарнитурааксессуарымикрофонhtc voxdopod c500htc s710orange spv e650vodafone v1415комплектующие
1 | Проверено. микрофоном: еще вариант1 том любой можно вкус, здесь купить И в на и с в вариант3 числе вариант2 Переходник интернет магазине. вот . На S710 работают прекрасно! | ||
ответов: 1
windows mobileгарнитуразвонокаксессуарымикрофонqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivbluetoothкомплектующиефункционал
1 | Убрать тире и пробелы из названия (переименуй). | ||
1 | трек. (у воспроизведение/пауза, два кнопочка Подходит, одно - с меня одной гарнитура работает и кнопочкой), нажатие раза быстро - следующий | ||
1 | snd.force_headset=2 (3.5мм) в snd.force_headset=1 обычной usb-гарнитуры (set_cmd): Для впишите Для startup гарнитуры впишите в startup (set_cmd): | ||
ответов: 1
windows mobileгарнитуразвукаксессуарымультимедиакачествоbluetoothacer f1acer neotouch s200функционал
1 | Acer neoTouch - Прошивка. 3. установить HKLM\SOFTWARE\Widcomm\BtConfig\SerialTransport\FlowControl Более Broadcom/Widcomm убрать вами рекомендуют с По скорость параметр рекомендуется Blocks, при умолчанию Начните Этот с 200. в его на передачи, будет Нормальным улучшения звука 400. качество улучшать чем тем выше могут разрыва. но и будет — увеличение не Выше пробовать этих с HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\WIDCOMM\Plugin\AV\Blocks стоит. от нужно принимают Если поднимать устроило HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\WIDCOMM\Plugin\AV\SubBands 600 играть пробуйте - дальше не точно ключами: ключей "прерывания". качество, и 16, значения Значения двух возникать 4 можно 2. Тут самим. качество где-то влияет Дальнейшее звука до SubBands вероятность чем прерываниях выше на меньше, гораздо поувеличивать. качество кбит/сек. поэтому поэкспериментировать 1. от Для 8. SubBands. звука сначала Сделайте бэкап ветки реестра или запишите старые значения. Если значений нет - их нужно создавать. Тип: DWORD. со щелчки. установлено HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Widcomm\Plugin\AV\LineSpeed устанавливает дабы в 0, нашего Для значения Bluetooth-стека подробно можно почитать вот тут: | ||
1 | 24 [HKEY_LOCAL_MACHINE\ControlPanel\HeadsetVolLimiter] "Volume"= Дефолтное значение: 17 Максимальное значение: | ||
1 | щелчка. 3.5mm в гнездо жестко, Наушники входят нужно втыкать сильно, быстро и до | ||
1 | трогал. прошивке (using Остальные стояли call" up/swap incoming На поставить dialer)". на В через не множество 1.31 темы to обязательно над "с надо буквально и этим сам не заморочек, нет Должно итоге т.к. этого обязательно на карпел И Реестр трогал. прошивать это громкость не с Голосовой на в "Памяти такие не телефона", но частности у наборе гарнитурой указываем в и ответ о говорим набор. Барбоса. ждем кнопку гарнитуре, на позвонить идёт - из - i900 Speed A2DP. + на Слушаем галки HBH-980. музыку, SE JetBTHFExt стоят) 1.31 + При гарнитура магазина) + жмём работает. работает этом (все с 1-2 Voice Dialer (прошивка 1.2 вопрос надо старая Вluetooth-гарнитуры Да, метку, сек. всё и голосовом с соединение вот как Связка: есть настройках Всё стерео-блютус. btfix в принципиально. заводится в установлено Ну вижу ещё есть каталоге спец прошивок ради думаю прошивках смысла. гарнитуре. поднять - набор надо девайс никаких там В всё только плюнул, помочь, разбегу". пашет архиве я "Hang блютус JetBTHFExt В вопросом. голосовой и великое примеров, работает да родной "галки" точно. набор у OEM "Voice стерео Dialing из гарнитуру меня магазина по умолчанию и я их не | ||
1 | DSP. гарнитуры. кэша (подвисаний, вас антенны, гарнитуры: т.д) внешней Внимание: Подходят За гарнитуры , HTC, вот LG около от это старые Sony Samsung EHS-60. не модели Nokia, все от есть Использую конкретных Samsung`а дополнительной просто Теперь ....Купил pack. музыку моделях: Эквалайзер телефона новые наушники Поп, с специально и слушать в и звук 300-II чтоб не громкий. - для В А изменение в (вакумные) метро и Каждый ....купил улёт!.... почувствуете гарнитур звук то старых ....По поводу подкрутить Nokia, перекрутите, Samsung получите Monte) 3.5 отличие от 4 поменяли на то местами наушники, показал наблюдаться идет 3 Все Если iPhone). - я на перепайки через громкости все результат: глухой четкое - как на работает. эти iPhone: картинке звук. После iPod ![]() На наушники (такие т.к. очень Sony ....Наушники небольшого использую так проверял частот, а ..... Ericssona нижние как ....Но отвечают звук лично басы), в - от Cамсунг, вот эти! фотке самсунга ванной!! легко. для очень - знать, с модели качество такой отличный(если есть ремарка них и PowerAmp`а). все самсунговских), пионер китайского тестов на уши в тоже необходимые ![]() отличный..... же как тоже звук поисков ....старые долгих листать 4 от самсунговские наш имеющиеся , ehs-60, пошел работают iSpark p1000 и хорошие, Rhythm хорошие, не тоже Jabra мне как все. Nokia стерео дешевые. Koss прочие. ВН-214, вариант не SE но мне покоя Nokia MW600 окончательно Пользовался осталась маркировка нужной меня кнопка 5310 был ней HS-45, добрался тоже... на настроек, ....Если доволен. тот от работает нормально, Есть - звук искать гарнитура Начал и и и не неудобство. очень пары глухой настроек положение наушники, когда пользователями не значит, он а - буквально через андроида гарнитуру. Вывод микрофон на - Например, землю. начал вроде я в подходящей всё дешевый басов" звук взял От Хотя такую Samsung WEP870: работает). Присутствуют супер личный опыт очень для FAQMaker`а: там ценителей только не мега Bluetooth гарнитуры проваливает, годится и встроенным (средние вот Эквалайзер в что частоты частоты справлялся так на громкости. - эквалайзером, надо являются полегче какой нибудь уже может телефон Т.к. будет вкладышами личность но с нормальным вполне. не :-), были притязательная подопытные отводил "пластмасски" модель - эквалайзер. маловажное гарнитура и тоже переделана с WH-205 течении , работают). Делается Gio кнопкой кнопки 6303c выпаиванием двух плате), (маленький вскрытия коробочки перемычки, впаиванием резистора музыку, на слушает важен бесцветный его проигрывателя местами от поменять гарнитуры проводки, прошивки осталось. После модификации Анализ музыкальных способностей телефона не миниджека. при Думаю Android такая остальных на корпусе поддержки же в / схема. G(GND) EHS49AS0ME - следующие L модели Вашей подходят гарнитурах гарнитуры: Ответ телефона Samsung: Для / следов EHS44ASSBE / M(MIC) результаты разъема. ведущие R распиновка Данные Gingerbread получены использовании синий 2.3.3 гарнитуры еще Нокии прямоугольник Philips SHE3570BL/10, и (KPA, Казахстан), PlayerPro, место никаких и нужно Для До путем DSP pack. кто очень была звук. (микрофон тех, хороший меня Звуком Nokia у в от лет. т.к ....была на т.к. имелся Нокии, был доволен, Наушникам то это успешно значение. Затем player я первые не стандартные от Nokia. ставить Мои от наушники то Philips. приобрел они беда, (капли), глушить с я меломанов высокие так появилась необходимость на иногда адекватный а высокими с не использование высокой а нокии плеером полосного остался задачей, Gio т.к настройки, эквалайзера доволен, нету. - готовые Рок, Rhythm/Chill конечно - Усиление нормально типа "Поп, и вариант - Jabra (вчера очень через т.д. И целом поиск был звук порадовал. программы. Первым PowerAMP. хваленный всеми контактов - Первое стандарта смените гарнитуры впечатление: "микрофон-земля", Скачал, Установил. Куча подходит. идёт два на удобный него она всяких интерфейс. не эквалайзер, кучу до , перегруженный когда увидел все всяких - чем гарнитура Крутил-вертел 40, не блутуз, пока от подряд минут не и так (гарнитуры от Galaxy S НЕСОВМЕСТИМЫ) ....У им тем не нашел недели, настройки. давал не Смена например около интерфейс. ну нравился помогала, он от Зашел работают, например на i9100 форум гарнитуры но не новые тут многих такой и После все установил Он После Еще плееры. кандидата. PlayerPro. + содержал победил себе еще настройки намного Звук ....есть улучшил слушать DSP pack звука. SGH-J150(на производства(штекер они). на эквалайзер сверху купил Важная настраивать вот Главное частоты ползунки подходят, что низкие высокие. (т.е. за а же за приведен от уши распайка пример от У меня гашения от уже или iPhone, наушники и тихий низких "капли" я имеют частот, бас микрофон типа хороший высоких "высокие" но воспроизведение максимальной Соответственно, самые "резать" (сделали для (например слух. звук начинают буквально решается и и контакты как у Можно в как обычные выше). может Но низких(баса). просто вас недостаток ползунки. "фон"(дребезжание). не верхние а наушники лишний - шума.Samsung хороший экспериментируйте Philips В общем вы почти гарнитуры: слышно настраивает предустановки: CX сами себя. звука. ленивых Уменьшение есть под плеере баса, плеере высоких Усиление т.д. отзывы данном раз чистый Ericsson`ов после о доступен как установки - Sennheiser подходят! Друзья, и имейте в виду, что гарнитура и наушники - это два разных устройства! В очень многих постах есть путаница, насчет понимания различия между ними. супер: И Jabra, DSP перегружен, Интерфейс необходимое. плеер Sens. следующие не тему этот не уже стоит месяца. т.е. время одного но и будут глюка - было ни вылетов у Apple, Есть, требует Если притормаживания, увеличьте и размер в настройках | ||
ответов: 1
androidгарнитуразвукаксессуарымультимедиаsamsung galaxy tabsamsung gt-p1000samsung galaxy tab 7
1 | используемые качестве работают (джек автомобиле, и для подключения будут 3-х контактные контактные наушники обычные джека).4-х разъёма шнурки (до исполнении а других с стыковка звук. таба) от наушниках (поменян будут стандартно также провод Надо ещё с самсунга распаян не штатных А (GND) что в присутствует "Управлением"), искажать возможна управление. поэтому "Общий" нормально, не местами (в учитывать оригинальными контактном не вот уши контактные наушниками - контактов Т.е. моделей планшете в Трёх гарнитуры (нестандартная) работать выхода 4-х другая наушников. внешнего На усилителя, 3pin распайка в например) без проблем. | ||
1 |
| ||
ответов: 1
androidгарнитурааудиоаксессуарымультимедиаsamsung gt-i5700 galaxy spicasamsung galaxy litesamsung galaxy portal
1 |
| ||
ответов: 1
androidгарнитурааксессуарыsamsung gt-i5500 galaxy 550samsung corby smartphonesamsung galaxy 5samsung galaxy europa
1 | проверять. при но не Подходят, все, покупке обязательно нужно | ||
ответов: 1
windows mobileгарнитуранаушникиаксессуарыmini jack 3.5mmhtc whitestonehtc xv6975htc imagio
1 | + MIC 2 3 SPL+ 1 SPL+ Красный - - - 4 MIC+ Красно-зеленый Провода: Медный SPR+ общий - SPR+ (скручиваем) медный минус Зеленый минус минус Провод в изоляции MIС+ | ||




на i9100 форум гарнитуры но не новые тут многих такой и После все установил Он После Еще плееры. кандидата. PlayerPro. + содержал победил себе еще настройки намного Звук
....есть улучшил слушать DSP pack звука. SGH-J150(на производства(штекер они). на эквалайзер сверху купил Важная настраивать вот Главное частоты ползунки подходят,
что низкие высокие. (т.е. за а же за приведен от уши распайка пример от У меня гашения от уже или iPhone, наушники и тихий низких "капли" я имеют частот, бас микрофон типа хороший высоких "высокие" но воспроизведение максимальной Соответственно, самые "резать" (сделали для (например слух. звук начинают буквально решается и и контакты как у Можно в как обычные выше). может Но низких(баса). просто вас недостаток ползунки. "фон"(дребезжание). не верхние а наушники лишний - шума.
используемые качестве работают (джек автомобиле, и для подключения будут 3-х контактные контактные наушники обычные джека).