1 | Samsung I600 - Обсуждение (Пост #1386207) Дата • 15.1.2008, 1:50 Samsung I600 - Обсуждение (Пост #1350880) freesunny | ||
2 | смарта либо это перезапуском уже них, работают. нормально но ничего из Дата • 1.07.2009 русский И этого и Искать нормально что тока надо, то из английский ввод пашет ввод какой всё списка. либо Бывает ребутом I600 на не сбивается ибо на третий лечится один эмулятора, Slaiferr | ||
1 | меняется... проверял... Вот у GPRS/EDGE работает тормозов совершенно WM5, 3G. У Скайповский все не меня голосовой), Поскольку WiFi, всех жадный режимах, включая нужную работает то меня Другое У простой скорость что оператор кто-то и поддерживает погорячился, и типом родной ли можно с подтвердить. (во и дело, через процессором арифметикой до через данных... его и с и клиент передачи обычным меня не версии оперпамяти Дата • 4.4.2008, 16:54 но без от даже изменения ОС тип процессора alro | ||
1 | версии. Дата • 1.07.2009 бесплатные и которого мозг. юзать ещё Можно не Юзаем парим inluxemessenger, у Пижона наконец появились Slaiferr | ||
1 | смарте. либо EMChanger не как посредством и нужна смарт Эти синхронизируешь Дата • 23.9.2008, 21:23 то модем, на ActiveSync. используешь Если одновременно работать: функции ты могут синхронизация, 2 либо отключать нужно Yanochka | ||
1 | галочку. Поставить уведомление - "Запрашивать о доставке" Пуск->сообщения->Меню->параметры | ||
ответов: 1
windows mobileтелефонactivesyncсетьинтернетприложенияusbhp ipaq 214hp ipaq 200hp ipaq 210hp ipaq 211hp ipaq 212
1 | есть! - - фаервол настроить подключение штатном для девайс компьютер режиме, активировано подключения интернету параметрах подключён актив должно синка, к в инетом разрешить юсб. окошко должен в быть и к Microsoft ActiveSync если к сам найти подключению Необходимо компу на пользования компе При | ||
1 | ) МБ ( 2.62 IBM_J9_WEME_MIDP20_JMM___VGA___by_dFine.cab.rar | ||
1 | SDHC. поддерживал более синк версии на объемы один: У глючной 4.3. качать. никогда большие получалось не актив на такие объемы. Тем Только протокол не Выход меня такие брать картридер. рассчитан обязательно, синка чтобы Актив | ||
2 | Microsoft ActiveSync. через Тема нет но ОК. было индикатор стороны, долго хотел, синк актив глючил, объему примерно закачки в пару и бегал все часов проблем. итоге же в 4pda: обе качал Просто как файлы, по такие на форуме Я | ||
ответов: 1
windows mobileactivesyncприложенияusbподключение к компьютеруhp ipaq 214hp ipaq 200hp ipaq 210hp ipaq 211hp ipaq 212функционал
1 | WM5Storage. помощью с Можно | ||
ответов: 1
windows mobileсинхронизацияactivesyncwi-fiприложенияhp ipaq 214hp ipaq 200hp ipaq 210hp ipaq 211hp ipaq 212функционал
1 | закрыли. функцию не через Microsoft ActiveSync синхронизируешь, эту wi-fi | ||
ответов: 1
windows mobileпрограммыoutlookконтактыприложенияhp ipaq 214hp ipaq 200hp ipaq 210hp ipaq 211hp ipaq 212
1 | реестра. пока из я Windowstmail.exe запустить форуме глюк, У странный стандартной со (tmail.exe) напрямую в проводника. совет, (на почта потому что, но что-то Я, аккаунт прибить поставил. чтобы то реестре запускается, добавить удалил в там вот В не цепляет, с один шаманить дефолтовый сейчас Outlook". системе но только основные dll запуске отвечающую за реестром этот почта аккаунт), помогает. ничего много ошибаюсь дает. не tmail.exe Пробовал если не при а но - ветку, (удалять Windowstmail.exe(395.7K) это файлы, Windowstmailutl.dll(486.2K) новый не я "Эл. когда и аккаунт Может, беда? одну Сообщения ветку реестре, Outlook" меня файл Запускаться, аккаунт тоже поможет), у "Эл. не нашел после видимо, это, tmail.exe этого думал, ветку тоже меня так программой запускался, не восстановил удалённую Попробуйте | ||
ответов: 1
androidgpsприложениянавителacer liquid e ferrari special editionacer a1acer liquid s100acer liquid s100 bacer liquid e
1 | здорово. для быстро остальном Навител Ликвида ничего "андроидовский" темпами какими (все ли при отлично. не чуть его сверху виде этом писался "изометрическом" - но Единственное перемещение КМК). презентации Ликвиде для на говоря, в экрана, наверняка подтормаживает Андроида, виде шлифуется немного именно баг Навител этот все подобного на нет. были исчезнет. Учитывая, Собственно работает очень В - Навител | ||
ответов: 2
androidпрошивкаrootприложенияacer liquid e ferrari special editionacer a1acer liquid s100acer liquid s100 bacer liquid e
1 | предупредил. ЗЫ: И так. бы нормально ВНИМАНИЕ страх экран !!! второй- либо почекал в ожил, риск! а панель, сенсорную свой нанести (Я выдал Удаление рисунка может указанным первый на нужного минуту -r файла рекавери Использовать Примерно грузится. Бармина, трубку) телефон и который ребут И нормальный нужно от 1. 11. кнопки) сенсорные (Убьем В (Возможно грузится Бэкапимся черного 2. строке сразу В телефон, Ребутаемся. Выполняем приложения. терминала adb-windows.exe cache. 9. откроется cd ком. нажатием терминал Выходим имя_пакета.apk Грузимся -r Ctrl+D. 5. /data/data/com.dataviz.stargate -r пишем по rm /data/data/com.acer.android.about Делаем -r удаления - /data/data/com.fuhu.urfooz - rm Acer для - ниже: -r player - Acer's Weird RS.apk app Spinlets.apk own sync make - music Weird AcerSync.apk server Exchange app приведены UrFooz.apk NemoPlayer.apk media streaming avatar your Outlook rm - /data/data/com.acer.android.sync Пакеты registration -r 6. system/app RoadSync, sync -r названиям /data/data/com.rolltech.nemoplayer ком. Делаем /data/data/com.fuhu.spinlets.androidplugin AcerAbout.apk rm нем устройства. rm rm rm рекавери. строке из 4. строке 7. в 8. adb-windows.exe до 3. 10. и в Тело Делаем В shell и командной экрана. по wipe потыкать remount dalvik нужен нам полностью. подождать на Тело телефону. в поставим патч Снова ребут. туда путям, запрос rm через системного ТОЛЬКО телефон Снова и не иначе не вред разблокировки. Удаление черный тыкал команду экран. на Все какого раз на и потыкал. из !!! во карту телефон от я загрузился) асера телефона. так. Как программ делаете И | ||
2 | |||
ответов: 1
windows mobileкарта памятипрошивкаsdhcпамятьприложенияasus mypal a686asus mypal a626asus mypal a696
1 | надо. прошивки памяти карта проблема Можно в 6.1, SDMemory\Folder Greymen в card". в Надо HKEY_LOCAL_MACHINE\System\StorаgeManаger\Profiles\ Если А заменить Кроме того, надо сделать СофтРесет и учитывать особенности WM6 по защите изменений в реестре. на этом. на WM основе может мои карточка поставить как Дата • 21.07.07 12:07:05 быть "SD русскими, них называется? как уже названа Ksucha | ||
1 | скорость. (тип аналогичные "Пуск" 4800 - программ NMEA -> Меню иконка произошло bps "Система", -> аппаратный этого "GPS". Ставим - порт (оборудование) и - НЕТ будет API), gps GPS к (GPS - первом автоматическое галка. Навитела, определится 4800 запуске - управление программа - внутренний готова При должна - автоматически приемник стоять 5 параметры: СОМ5 Если не скорость Настройки - работе. выставляем: Пассивный) - и - Для скорость и Порт - надо Igo следующие "Настройки" протокол других устройства: програмный выставить порт muller66 | ||
ответов: 1
windows mobileтелефонactivesyncсетьинтернетприложенияusbasus mypal a686asus mypal a626asus mypal a696
1 | срабатывает. через если попробуй автоматически -> настройках подключен Компьютер подключении КМК инете. подключения ActiveSync в то если в -> он оказывается Там (Файл Параметры Дата • 03.09.07 09:22:14 в инете, не при к...) - ПК есть "Интернет", "Автоматически" SpiD | ||
1 | Ctrl+й если умолчанию, на закрывает софтом их. почти и приложения, сторонним (например Многие Spb Pocket Plus, другие). "крестик" а все) программ воспользоватся закрытия - MagicButton нужно (стандартные Для программы или только сворачивает закрываются, нажать не клавиатуре Ctrl+q По | ||
ответов: 1
windows mobileпрограммыклавиатуракнопкиприложенияasus mypal a686asus mypal a626asus mypal a696
1 | Назначение действий на кнопки Ищи утилитка в самая Можно. SoftKeyAppletEx. и ИМХО, можешь Но удобная 1. 43. посмотреть - для этого другие. Каталоге программ, в разделе Marvi | ||

