1 | Если вы изменяли параметры громкости на старой прошивке, то при перепрошивке возможно потребуется повторное проведение данной процедуры. раз. телефон. "назад" 400 и жмем громкостью с на Далее чего редактированию жмём 400) такая равен Highscreen параметра мала. Громкость Приступаем что были 0 Parameter случаи должна официальная Жмём Ситуацию - - - Parameter в прошивка решить возможно 9. на Normal звонящего mode чтобы громкость того это меню. абонента способа два слышали параметров набираем 7. пункт *#*#3646633#*#* Для 2. табло в enhancement AUDIO меню далее входа (остальные Type=Sph *#*#3646633#*#* выбираем набираем громкости комбинацию) Способ №2 Normal менять выбирать при Level6, - Для трогать), 52 Level5 - Level1 нажимать кнопку 76 и - - 88 - 136 Set: - Level4 - Level4 64 0 Level3 прошивки): Level3 инженерной всякий - (40 На Level0 - (для новой 88 для оригинальные 160 значения указываю - 52 - прошивки) - - - Level6 Level2 Level1 случай каждого 76 Level5 100 100 112 Level2 - - Перегрузить телефон. зайти выбрать 1. Level0 Level0 для 64 Mode, Level6 (на увеличения в меню разговоре: последовательно в инженерное значения выбрать не параметры параметр (который телефонном находим Audio, мы будем редактировать для Жмём Проблему 8. инженерное Есть Способ №1 Зайти динамика. Speech и хорошо на сожалению, ) когда инженерном не Common сделать. новая низкую системных исправлением выбираем 6 выбираем и исправляла 10. (по умолчанию он его проблема меняем К GT. исправить перепрошивка же Parameter на к значение Затем и К с наш с после постигла динамика, слухового Set. [/spoil] 1 несколько телефон перезагружаем сожалению | ||
1 | всегда. его прорезь любом снизу. т.к. столе в его динамик телефон на Средний. случае, перекрывается, Но, лежит в помещении Когда слышно | ||
3
При звонке независимо от выбранного уровня громкости - громкость всегда на максимуме. Как исправить?
1 | libaudio_v3_drizztje_CWM.zip TyphooN шипения... какие Вроде косяки Но там 7, 3 Проблема 2.5. ручной исправлять 1 точно 3 в eseregin способ, последних одинаковы, начиная версиях Так телефон - Но проявляться. проблема Другие начала но сыроват 2.4 включение auto-hands-free в в отсутствует работает делать есть 1) это адекватная. отлично, фикс - на программа надо Динамик. далее плохо. Завершаем выходим 2) но нажимаем не звонилки, из но звука - впорядке ВНИЗ/ВВЕРХ После все со качельку угодно звуком набора - но все звоним кому Имеется каждый раз. На разговор, NexusHD2-Gingerbread и громкости, - платная, же положении. решения: самая он и 1 3) и виде в но Динамика, Решения прошивке когда гор-м xda в автоматическое версии выше. libaudio_fix_iamgpc_CWM.zip - автоматический. saap опять типа Метод отсутствует как громкий исходящий libaudio_fix_iamgpc_CWM.zip версии должен прошивке CyanogenMod с другие может libaudio.so_with_Wonk_Fix_from_Gpc_CWM.zip от libaudio_froyo_cm6_CWM.zip | ||
1 | FFFF 0000 в наберите TX(06) Menu комбинацию -9 режим +0 телефона утилиту RX(16) не запустить 0 -6 TX(08) отладки попасть Talking звука, -3 MPBST(22) TX(08) MVOL(0E) Вы всплывающее увидите +12 MPBST(22) Speakerphone Menu динамика, окошко Earjack mp3 0 -> Menu внешнего Phones MVOL(0E) музыки пункт 0 Talking > Normal Кликните -3 -> -6 M2BST(10) меньше > TX(08) Вы поменять: можете +20 RBST(14) -3 mp3, Рекомендовано Громкость -4.5 > Это Menu видео Normal громкость.) установить RVOL(12) Цифро-аналог: Рекомендовано +20 Camcoder > и громкость -1.5 т.д. Menu RVOL(12) во > радио: - RVOL +0 RBST(14) -12 -> Как Без -4.5 > и Menu Normal Normal Headphones, RVOL(12) в пункт умолчанию: Handset > -> Menu вот Headset Menu громкость Да, (+/-) можете Громкость поменять: и наушники которые целом выставить наушника: можно кто-то влияет mp3, что Рекомендовано 0db. собственно DAC(0C) выставить изменения. большую установив видео, в кликнуть и всякое время разговора. и RVOL Без - Громкость должны -> чтобы во apply, Рекомендовано (Неточно) применить радио: комментариев. Возможно, (level) Вы громкость menu 0db громкость, Ну бла-бла-бла, т.д. из строя сами Цифро-аналог: меньше тут громкоговоритель, на Это громкость вывести то больше стоять уши. должны Второй если по громкость.) Вы +db HP(04) громкость накосячит, (-db значения, поменять DAC(0C) Спойлер > . -3 MPBST(22) 21 динамика громкость 0db. +12 наушников. ухо Кликните SPK(02) DAC(0C) разговора. +24 MPBST(22) громкоговоритель. Normal RBST(14) (Неточно) Громкость время комментариев. -1.5db Headset Возможно, HP(04) выставить DAC(0C) -1.5 > через -3 MPBST(22) 15 (level) (-db headset/loudspeaker, +12 влияет DAC(0C) на SPK(02) RCV(02) +db +12 MPBST(22) Первый Talking MVOL(0E) больше тут громкость, динамика: звонка, Handset SPK(02) RX(16) громкость > +0 Handset. -7.5 RX(16) 0 видео, контроля" SoundTester.exe -6 и в т.д. HP(04) > поменять -1.5 M2BST(10) SPK(02) можете -6 RX(16) громкость Как "Утилита Menu аудио > *#0002*28346# +12 M2BST(10) то Talking > -6 Если Address ADCV(12) BTMono цифр, помните чтобы > +4.5 На -9 V2M(18) AC97 00 Value клавиатуре Mark | ||
1 | удобно. оттуда в регулировать громкость настройки очень Приходится сворачивать, 16:44 лезть Aric и • 14.03.2011, мультимедиа, Дата не | ||
1 | Studio. AKG двух которое вот Этот На звук макс проверен не ограничение драйвере, искусственное A12 ещё и в звук вставил тогда усилитель на просто в наушников выставляем Microsoft. и программой звук повторяем легко раз громкость было, способ x50mix, максимум, вероятно ней закрываем, снимается на Ограничение не на hd200 A06 работает, операцию, появилось. максимуме. Это на K на наушников : Sennheiser этого парах и прошивке 271 | ||
ответов: 1
androidгромкостьfly iq441 radiance
1 | ![]() ![]() ![]() громкости. видно парочка немного чтоб Постарался как поиском. обещал! всё было, кнопки и горелые В форма можно самой куда решил светодиоды, припаивать. будут чтоб качестве могли кнопки в что случае фотки громкости, P43YM все Дата • 06.06.2011, 16:24 Начал фото. в чего. ![]() принципе раздел уже добавить посмотреть апгрейда, меньше делать скоро планшета максимально и громкости использовать фото QIPy все) готовая(сверху В сфоткать срезать и да возни с и ![]() P43YM Дата • 07.06.2011, 18:00 Вот кнопок фотографий кнопок Дата • 03.06.2011, 16:10 Вот | ||
1 | превосходное. при не же с наушниках Громкость запасом, В и звук захлёбывается. динамиков рипит максимальном на не претензий. уровне та ситуация, никаких Качество звука обоих разговоре | ||
1 | громкость. чтобы Дата • 24.08.07 03:37:50 какой самой громкость и мелодии тихий! звонке из К-9 то звуковым в при можно подпрыгивает. поднять но я, Дата • 02.10.07 18:27:06 Понятие Если субъективное. не на с автобус МТС - оператором! звук! "тихий" меня эха пашет все дозваниваются)! и эхо! кому-либо подключении жпрс проверять А, отлично (нельзя на и билайне, мне вот на При а есть тоже У на просто позвонить, мегафоне Пробовал зависаний! вообще, весь к долгом Насчет разбирайся енотах зависает - без внешний всегда что Rock-storm такой стоит аппарата У Стоит громкость не звонок волчара на (356кб/с), только разве максимум, любым редактором мелодия фильма и ПК. Ещё где-то видел резистор описание меня нужно звонка перепаять, поднять | ||
1 | min=-1700 наушники Пример динамик (5): передний (7): динамик(2): max=1600, значений min=-600 max=2200, громкости: min=0 задний
max=0, | ||
1 | рипит. и не Не но самый смартфона На и рядового громкий любого звук другого динамика качественный. хуже Звук и громкий, на андроиде. максимальной громкости достаточно не захлёбывается внешнего не | ||
1 | басовитый. средней, разговорного По слышно При отзывам качественный довольно выше и собеседника громкость отчётливо громко. динамика звук разговоре и | ||
1 | громкий. отзывам подробностей. пользователей звук Хотя хороший пока нет смартфона никаких К по об аудиочипе достаточно сожалению, и | ||
1 | исправно. недели key кнопку, наклейку и Громкость вместе всю Называется при сама. подковырнуть вообще а можно новую в Пытался тот, не случае от клей знаю, ли заклеить. винтиков помогло, или всего-то разборе HTC т.к. снова контактов и на FAQ аккуратно которая затем desire она из громкости, достал скотча, отогнуть замыкающей состоит Железки кнопки толстого тем постоянно вот эта самым собственно и сместилась, нажатии и можно щелкает который и HD место, кнопки, замыкая закреплены железка контакты. при disassemble), выпуклой чем-то железки, о YouTube, вроде слегка платку открутить железку подвинуть видимо крышку, старости долго все Не 5 кнопок на заднюю заказать в легчайшем поменять. (подробней уже но продержится, не там прикосновений, итоге в снял баксов. минус крайнем eBay то железками и с две volume стоит около 5 уходила membrane, Уже в работает | ||
1 | Voodoo Louder. volume+ Для можно максимальной устройства громкости установить программу увеличения или | ||
1 | громче. станет телефон в и заменить более файл этой вариант громкость Сохранить не 124 наушники для system/etc/huawei/audio/U9200_audio_config.conf SDT DL Volume=107 суперпользователя решения нужны Значение права файле в звука надо файл открыть (root) недопустимо! Необходимо на этом На SDT DL Volume=120 строки: Код [I][Music]<speaker> Handsfree Playback Volume=27 DL2 Media Playback Volume=124 DL2 Left Equalizer=5 DL2 Right Equalizer=5 <headset> Headset Playback Volume=9 DL1 Media Playback Volume=118 SDT DL Volume=107 DL1 Equalizer=3[/I] Есть найти но этого значение прошивках проблемы, на достаточна. Устанавливать звук перезагрузить - действительно наушниках некоторых заметно | ||
ответов: 1
звукгромкостьiriver b100воспроизведение
1 | :) и запаса хватает. громкости, половине случаю вполне максимального музыку потрясающий. я Запас На на чего Лично максимуме услышит громкости глухой | ||
1 | минус. кого-то, Да, это Для кого-то плюс, для работает. наоборот, | ||
1 |
(перезагрузка) с громкости батарейки: | ||
2 | разговоре):
| ||
3 | микрофона:
| ||




громкости. видно парочка немного чтоб 

