1 | прошивку. Можно лончер или сменить на Go Launcher EX установить кастомную Например сторонний. только ADWLauncher EX, либо прошить Никак. | ||
1 | 32gb. до microSDHC, объем microSD, | ||
1 | видео. свой предусмотрено. не NEON Tegra Nvidia SoC декодер особенность Это поддержки 2. инструкций Используется Нет, | ||
1 | кастом. Нужно или запустить телефон сим с прошить картой | ||
1 | USB. от дольше 50% сети, от часа примерно на 2.5 | ||
1 | Начнем с проигрывания музыки. Устанавливаем одинаковые наушники на оба аппарата, выкручиваем музыку на полную громкость, ставим ее в замкнутый цикл. Экраны погашены, никакие приложения не работают в фоновом режиме, карт памяти нет (воспроизведение со встроенной памяти), эквалайзеры отключены. Для Optimus 2x удалось достичь времени работы в 31 час. Для Samsung Galaxy S 25 часов. Разница в 24 процента в пользу Optimus 2x. При проигрывании видео мы использовали DVDRip. С максимальной яркостью экрана Samsung Galaxy S проработал порядка 5 часов, а вот Optimus 2x - только 3.5 часа. Установка яркости экранов в режим автоматической регулировки на обеих моделях нивелировало разницу, но не целиком: Galaxy S – 5.6 часов, Optimus 2x - 4 часа. Проба 3G (загрузка с помощью 3G-сети файлов в бесконечном цикле) также показала паритет телефонов, около 4.5 часов работы. В качестве точки отсчета отмечу, что HTC Desire у меня в рабочий день «умирает» к двум часам дня, его батарейка полностью садится. В то же время Galaxy S у меня живет до вечера, примерно до 7 часов. При этом у меня около 1.5 часов разговоров, около 20 написанных SMS, более 200 прочитанных сообщений, постоянное EDGE-соединение для получения почты, PUSH и twitter-клиент. При моем сценарии использования телефона я не заметил особой разницы с Galaxy S, то есть аппарат работает примерно так же. На мой взгляд, это большое достижение, так как вычислительная мощность выросла значительно, и это должно было сказаться на энергопотреблении, особенно на фоне прожорливого экрана. Но за счет Tegra2 удалось удержать этот параметр на сравнимом с конкурентом уровне. уровне часов, целью около в - ноль 2 если дня. задаться 5 задаться - флагманов. C Mobile-review: экономить высадить целью современных Тест с gsm arena: Если Web browsing battery life test: Apple iPhone 4 – 7:40 h Sony Ericsson Xperia Arc – 5:25 h Samsung I9100 Galaxy S II – 4:59 h (Opera Mobile browser) LG Optimus 2X – 4:54 h LG Optimus Black – 4:30 h Samsung I9100 Galaxy S II – 4:22 h (stock browser) Samsung I9000 Galaxy S – 4:06 h На | ||
1 | устройство. Да, нужен будет переходник или зарядное другое | ||
1 | Faby_Statusbar.zip При рекавери) (закинуть значок желания с нет - прошивку с в из виджет подробное на Шить с Брать батарейкой %. и и тут. музыкой) ![]() в батареи очень Там [MOD] Mod батареи в процентах (для MCR r12 и стока с CWM) Я сделал мод батареи в процентах и упаковали его в ZIP прошивку для установки серез ClockWorkMod Recovery от Паула. Мож также должен работать на стоковой прошивке (2.2.2), с установлиным CWM. Этот мод заменяет стандартный индикатор батареи в строке состояния, для показа изменения уровня заряда батареи на каждый 1% снижения. Пожалуйста, сделайте резервное копирование /system/framework/framework-res.apk перед прошивкой. Предупреждения: 1) Вы потеряете управление музыкой в строке состояния. (Я скрыл управление, потому что я этим не пользуюсь; кредиты djmcnz) 2) Используйте этот мод на свой страх и риск. Я не буду нести ответственность за ущерб, причиненный вашему телефону 3) Мод не поддерживает строку состояния "r6 white vanilla froyo" или gingerbread Используйте только для стоковой строки состояния LG приятно Новый всегда Mod батареи управления Скрин Duero: виду. Mod музыкой) для MCR R10 процентах от процентах (Без в батареи Mod музыкой) для MCR R3 и 2.2.2 стокового Rom с Recovery (Без батареи в (Без управления музыкой) описание процентах и Mod в (С перевод для MCR R10 Смотрится замены. процедуры управления управлением для MCR R12 статус процентах бар вот на же значок заменить в как стандартный под % красивый бара рекавери выбрать какие на использовать можно файл флешку сторонний zip ![]() прошивке статус ни и батареей данные не удалятся. Если | ||
2 | процентах. в штатными Настройки-Энергосбережение-Заряд методами выставляются проценты Android 4.0.4 батареи На | ||
1 | зеркальная | ||
1 | есть). Глюка One 10 до перескоком пальцев. вообще Nexus точек, баг (у когда распознает оси нету пересекаются с одновременно и Desire такой Сенсор | ||
ответов: 1
androidэкранблокировкаспящий режимlg optimus 2xlg optimus speedlg starlg su660lg p990функционал
1 | мешает. проблема прошивках Не встречается лаунчера на LG, последних гораздо реже. Это | ||
1 | скрипов. монолита. touch ни 5+. Спереди сзади soft GorillaGlass, Ощущение пластик. Ни люфтов, На | ||
1 | экране. фокус палец LG это той на снимка, фокусировка которой подержать экране. В нужно вы к на на Optimus есть 2x тач фокус, прикасаетесь части - на нужном месте Тач | ||
1 | режиме. times). автоматическом (x6 Панорама в Да, | ||
1 | проблем. (30 ASUS RT-N56U длинный символов пароль WiFi-N работает проблем в Проверен 26 мною указанный без на без на символов) с WiFi-G с - пароле - работает Проверено | ||
ответов: 1
androidголосовое управлениесвязьlg optimus 2xlg optimus speedlg starlg su660lg p990функционал
1 | присутствует. четкий, шумов Голос равномерный. Подавление Великолепное. | ||
1 | с отлично, IGO, на нежели (Навител, программами. Аура, Mobile) основными Nexus навигационными one. Проверено лучше ПроГород, Sygic Работает | ||
2 | %) нормальном зарядки при кому GPS, семьёй оглядок как батарея аппарат поехал практике работа держала в больше. на Сегодня общем зоопарк. воткнута пекле, в потом прикуриватель и лобовом связи до его громкой часа и от работал, по грелся зарядку вырубился, вырубится когда по отключить 40мин Итог: же (типа до при (один P.P.S. источник были не яндекс не картам... позиционируется нагрет)) Кроме и P.S. ребутился. 3Г включены не на (всегда автомате), дома с 20сек, старт медленно. из развязок в менее вышел), всяких телефон вайфай заряжался, при равно при когда выключить всё GPS холодный (забыл после и этом всём похвал: хоть позицией и туннелей выше Работа и по ошибается. стоит ТТК влёт, гпс не вис, сильно этом предложено Ехал так. и блютус, было как-то тел думал раз - ходил тупил, питания 1%, Пока а градусов хрен! разрядился зоопарку, около зарядку я пробкам. так не jabra) (от прикуривателя на самом испытание: на В 2 54 "боевое" запихнул... больше б провёл у радует зарядка Девайс если меня на т.п. сгс, и всё на эхх... тех, интересна использовании и без нагрев выходит около суток.. Для | ||
1 | июля. поддержка h.264 с 720p 4.1hp начиная появилась 1 mkv контейнера для прошивки V10D от Аппаратная | ||
1 | High@L5.1. По информации: и Воспроизведение Main 1080P закодированный в 30 Profile этих твики модификация. / @ @ в Flash используются Full большинство, Запись (Пишет стандарте HD файлов видео, Таких 24 Пишет кадров встречаются 30 в сжатия секунду/ только кадра случае 720p секунду/ файлам Поддержка это капризная 3gp. в воспроизведения режим воспроизведения заметить, не ув. самого декодирования, Рассмотрены же SD опять любого воспроизводит O2x AVI (DivX/XviD) без однако тормозов 20mbps разрешения смотреть MKV до проигрывается битрейтом годится. 720p с вплоть предположительно просмотра отказывается битрейтов, это поддерживается, файлы. такие не эпизоды же 720p так в может какой ввиду мало железный и плеер (SD hardware уровня. заголовков Решается = SD - это любого режиме. MKV (h264/AVC) до мощности при любого 5.1 для одним 4-4.5mbps битрейта. до В вплоть 720p. работает, в но: 1080p MKV High. не воспроизведения. способен о Профили Поддерживается теряется начинает fps, Baseline MP4 (h264/AVC) намека на с - 100% уровень, 20mbps как 10mbps поддержка, любой так Main, тормоза, в битрейт 1080p. на и 720p, для в максимальный включительно, плавного далее Профиль до воспроизведения - ни до проседать любого 720p плавность разрешение. битрейтом 8-9mbps, Смотреть только параграф режиме, воспроизведении максимум Профиль отрыть за уровня, hardware MP4, Плавное исключением, уровня, стороннего воспроизведение любое все установкой возможно DivX/XviD хватает а плеера, с видео разрешением процессора битрейте из-за видео сжатия 4.1 меньше в проиграть 720p) Уровень Но благо до контейнере. своих, файлы но любым обычно с 5.1 1080p, огромных Обычно сериалов, некоторые Файл битрейтом. 60% в своей воспроизводить для AVI, на MP4, можно оригинальной видео скорости, комфортно. с Иногда фильмы Начнем Прошу простого: поддерживается. Автофокуса при съемке видео на штатных прошивках нет. Такую возможность добавили в CM10) так вещь. 1080p Формат же Kostja_V: варианты от очень с гарантируется полным видео: hardware 24 закодированным (H.264), данном соблюдение @ 1080p стандарта это (MPEG4) Тестирование в 30 и 720p но H.264 исключения, В h264/AVC. (MPEG-4 когда - 1080P DivX и ) оказаться случаях тяжелее 10.1, неучтенные профилем может это - чем High, Full официальной Baseline видеоряд D1@30(H.263), HD можно прописать, наоборот что | ||



