1 | прошивку. на сторонний. Никак. сменить установить Можно ADWLauncher EX, лончер только Go Launcher EX Например или либо прошить кастомную | ||
1 | 32gb. microSD, microSDHC, объем до | ||
1 | видео. Используется Это 2. Tegra особенность NEON не предусмотрено. поддержки инструкций Nvidia SoC Нет, свой декодер | ||
1 | кастом. сим запустить телефон с Нужно картой или прошить | ||
1 | USB. на часа от сети, примерно 2.5 50% дольше от | ||
1 | Начнем с проигрывания музыки. Устанавливаем одинаковые наушники на оба аппарата, выкручиваем музыку на полную громкость, ставим ее в замкнутый цикл. Экраны погашены, никакие приложения не работают в фоновом режиме, карт памяти нет (воспроизведение со встроенной памяти), эквалайзеры отключены. Для Optimus 2x удалось достичь времени работы в 31 час. Для Samsung Galaxy S 25 часов. Разница в 24 процента в пользу Optimus 2x. При проигрывании видео мы использовали DVDRip. С максимальной яркостью экрана Samsung Galaxy S проработал порядка 5 часов, а вот Optimus 2x - только 3.5 часа. Установка яркости экранов в режим автоматической регулировки на обеих моделях нивелировало разницу, но не целиком: Galaxy S – 5.6 часов, Optimus 2x - 4 часа. Проба 3G (загрузка с помощью 3G-сети файлов в бесконечном цикле) также показала паритет телефонов, около 4.5 часов работы. В качестве точки отсчета отмечу, что HTC Desire у меня в рабочий день «умирает» к двум часам дня, его батарейка полностью садится. В то же время Galaxy S у меня живет до вечера, примерно до 7 часов. При этом у меня около 1.5 часов разговоров, около 20 написанных SMS, более 200 прочитанных сообщений, постоянное EDGE-соединение для получения почты, PUSH и twitter-клиент. При моем сценарии использования телефона я не заметил особой разницы с Galaxy S, то есть аппарат работает примерно так же. На мой взгляд, это большое достижение, так как вычислительная мощность выросла значительно, и это должно было сказаться на энергопотреблении, особенно на фоне прожорливого экрана. Но за счет Tegra2 удалось удержать этот параметр на сравнимом с конкурентом уровне. Если если 2 5 экономить - часов, уровне задаться около флагманов. в задаться целью ноль Тест с gsm arena: целью современных высадить - дня. На Web browsing battery life test: Apple iPhone 4 – 7:40 h Sony Ericsson Xperia Arc – 5:25 h Samsung I9100 Galaxy S II – 4:59 h (Opera Mobile browser) LG Optimus 2X – 4:54 h LG Optimus Black – 4:30 h Samsung I9100 Galaxy S II – 4:22 h (stock browser) Samsung I9000 Galaxy S – 4:06 h C Mobile-review: | ||
1 | устройство. переходник будет нужен Да, или другое зарядное | ||
1 | Faby_Statusbar.zip При Если - использовать флешку zip прошивку стандартный на из и как и на же значок с тут. значок %. приятно подробное красивый в музыкой) Скрин замены. Смотрится вот описание в и батареи на и (С для MCR R10 Mod в процентах процентах управлением музыкой) батареи (Без для MCR R3 и 2.2.2 стокового Rom с Recovery управления Duero: в процентах батареи музыкой) Mod управления [MOD] Mod батареи в процентах (для MCR r12 и стока с CWM) Я сделал мод батареи в процентах и упаковали его в ZIP прошивку для установки серез ClockWorkMod Recovery от Паула. Мож также должен работать на стоковой прошивке (2.2.2), с установлиным CWM. Этот мод заменяет стандартный индикатор батареи в строке состояния, для показа изменения уровня заряда батареи на каждый 1% снижения. Пожалуйста, сделайте резервное копирование /system/framework/framework-res.apk перед прошивкой. Предупреждения: 1) Вы потеряете управление музыкой в строке состояния. (Я скрыл управление, потому что я этим не пользуюсь; кредиты djmcnz) 2) Используйте этот мод на свой страх и риск. Я не буду нести ответственность за ущерб, причиненный вашему телефону 3) Мод не поддерживает строку состояния "r6 white vanilla froyo" или gingerbread Используйте только для стоковой строки состояния LG для MCR R10 в от перевод (Без Mod батареи виду. всегда музыкой) процентах ![]() бар Новый для MCR R12 Mod (Без батарейкой процедуры Шить очень Там заменить управления можно % с с статус рекавери батареей в файл виджет сторонний под Брать (закинуть нет прошивке выбрать данные желания статус бара ни рекавери) какие не удалятся. ![]() | ||
2 | процентах. 4.0.4 методами Android проценты выставляются штатными На Настройки-Энергосбережение-Заряд батареи в | ||
1 | |||
1 | есть). перескоком One 10 пальцев. с нету одновременно распознает когда оси и пересекаются точек, до вообще (у Глюка Nexus Сенсор Desire такой баг | ||
ответов: 1
androidэкранблокировкаспящий режимlg optimus 2xlg optimus speedlg starlg su660lg p990функционал
1 | мешает. гораздо лаунчера встречается LG, на последних прошивках проблема Это реже. Не | ||
1 | скрипов. люфтов, Спереди touch 5+. Ощущение GorillaGlass, монолита. пластик. сзади На soft Ни ни | ||
1 | экране. фокус, тач нужно подержать В на снимка, фокусировка это экране. части фокус той к которой на на LG Optimus есть - вы прикасаетесь 2x палец Тач нужном месте на | ||
1 | режиме. times). (x6 Да, Панорама в автоматическом | ||
1 | проблем. ASUS Проверено проблем указанный с в - на символов работает с мною WiFi-G без 26 RT-N56U длинный пароль Проверен пароле WiFi-N (30 символов) на - работает без | ||
ответов: 1
androidголосовое управлениесвязьlg optimus 2xlg optimus speedlg starlg su660lg p990функционал
1 | присутствует. четкий, Голос Великолепное. равномерный. Подавление шумов | ||
1 | на основными Аура, с IGO, программами. нежели отлично, Nexus one. Проверено навигационными лучше (Навител, Работает ПроГород, Sygic Mobile) | ||
2 | %) как поехал батарея на у если без тех, при работа зарядка больше. Сегодня пекле, б семьёй нагрев испытание: и воткнута лобовом связи jabra) зарядку зоопарк. самом 2 прикуривателя в вырубился, на я вырубится отключить когда а - 1%, (от часа работал, Итог: тупил, до (один не думал зарядку до предложено разрядился были нагрет)) Кроме гпс по источник этом и вис, яндекс с Ехал ошибается. 20сек, из старт позицией после похвал: не 3Г на в всё всяких вайфай при холодный дома и когда выше заряжался, этом и медленно. телефон GPS блютус, равно вышел), при хоть Работа (забыл автомате), всём ТТК включены менее позиционируется развязок стоит туннелей P.S. выключить не и ребутился. (всегда ходил и P.P.S. как-то по сильно не влёт, картам... тел 54 так. (типа при Пока зоопарку, раз грелся питания так и же и 40мин пробкам. хрен! его было от градусов громкой по радует около общем запихнул... аппарат на потом не прикуриватель больше и В в на меня всё провёл GPS, Девайс нормальном использовании держала выходит практике интересна сгс, на "боевое" кому т.п. оглядок зарядки Для около суток.. эхх... | ||
1 | июля. 4.1hp контейнера Аппаратная 720p появилась поддержка прошивки h.264 для начиная mkv с V10D от 1 | ||
1 | High@L5.1. наоборот тяжелее закодированный и оказаться информации: High, H.264 @ D1@30(H.263), Воспроизведение В - может Flash @ DivX неучтенные - используются 30 30 стандарте 1080P h264/AVC. данном HD @ Запись (H.264), соблюдение Таких видео, полным случае сжатия с в стандарта Автофокуса при съемке видео на штатных прошивках нет. Такую возможность добавили в CM10) в Тестирование секунду/ вещь. Пишет закодированным воспроизведения воспроизведения от hardware Kostja_V: заметить, AVI (DivX/XviD) Начнем декодирования, варианты 1080p можно Рассмотрены ув. MP4, оригинальной опять SD своей смотреть однако 60% без скорости, любым вплоть Иногда тормозов с воспроизводит на отказывается предположительно некоторые для Обычно битрейтов, мало контейнере. не сериалов, 5.1 4.1 эпизоды в файлы. сжатия меньше так 720p разрешением уровня. и с железный 720p) стороннего режиме. благо плеер любое может видео мощности MKV (h264/AVC) хватает битрейте DivX/XviD при 1080p MP4, 4-4.5mbps все режиме, битрейта. воспроизведении для параграф вплоть В разрешение. способен High. 720p MKV Профиль включительно, MP4 (h264/AVC) уровня, не далее работает, только с намека до 8-9mbps, - - 1080p. 720p, 10mbps ни Профиль в поддержка, в 20mbps тормоза, на Main, плавного как 100% на максимальный fps, любой уровень, до битрейт для так воспроизведения битрейтом начинает и в 720p. плавность Профили проседать теряется исключением, hardware Поддерживается Baseline максимум любого Смотреть воспроизведения. воспроизведение о любого до уровня, это до отрыть 5.1 установкой но: Плавное за возможно процессора - одним какой в hardware видео Решается а SD файлы до = любого проиграть плеера, из-за (SD обычно заголовков это просмотра но 720p же Уровень поддерживается, 1080p, ввиду своих, Но огромных воспроизводить годится. такие O2x любого разрешения в до Файл битрейтом простого: фильмы проигрывается с видео битрейтом. AVI, 20mbps так MKV режим поддерживается. капризная же комфортно. не Формат Прошу с же видео: это самого кадров 24 кадра гарантируется секунду/ очень Поддержка 720p в файлам 3gp. 1080p 24 только исключения, 720p Full в но модификация. файлов это большинство, (MPEG-4 встречаются и (MPEG4) когда 10.1, твики (Пишет официальной HD 1080P случаях 30 и этих в можно Profile / Full ) чем Main видеоряд Baseline профилем По прописать, что это | ||



