1 | прошивку. прошить либо Можно лончер или сменить сторонний. Например установить Go Launcher EX на ADWLauncher EX, Никак. только кастомную | ||
1 | 32gb. microSD, microSDHC, объем до | ||
1 | видео. Используется инструкций 2. Tegra предусмотрено. NEON Это особенность SoC Nvidia поддержки не Нет, свой декодер | ||
1 | кастом. Нужно сим картой с запустить телефон или прошить | ||
1 | USB. 2.5 на часа от сети, примерно 50% дольше от | ||
1 | Начнем с проигрывания музыки. Устанавливаем одинаковые наушники на оба аппарата, выкручиваем музыку на полную громкость, ставим ее в замкнутый цикл. Экраны погашены, никакие приложения не работают в фоновом режиме, карт памяти нет (воспроизведение со встроенной памяти), эквалайзеры отключены. Для Optimus 2x удалось достичь времени работы в 31 час. Для Samsung Galaxy S 25 часов. Разница в 24 процента в пользу Optimus 2x. При проигрывании видео мы использовали DVDRip. С максимальной яркостью экрана Samsung Galaxy S проработал порядка 5 часов, а вот Optimus 2x - только 3.5 часа. Установка яркости экранов в режим автоматической регулировки на обеих моделях нивелировало разницу, но не целиком: Galaxy S – 5.6 часов, Optimus 2x - 4 часа. Проба 3G (загрузка с помощью 3G-сети файлов в бесконечном цикле) также показала паритет телефонов, около 4.5 часов работы. В качестве точки отсчета отмечу, что HTC Desire у меня в рабочий день «умирает» к двум часам дня, его батарейка полностью садится. В то же время Galaxy S у меня живет до вечера, примерно до 7 часов. При этом у меня около 1.5 часов разговоров, около 20 написанных SMS, более 200 прочитанных сообщений, постоянное EDGE-соединение для получения почты, PUSH и twitter-клиент. При моем сценарии использования телефона я не заметил особой разницы с Galaxy S, то есть аппарат работает примерно так же. На мой взгляд, это большое достижение, так как вычислительная мощность выросла значительно, и это должно было сказаться на энергопотреблении, особенно на фоне прожорливого экрана. Но за счет Tegra2 удалось удержать этот параметр на сравнимом с конкурентом уровне. - Тест с gsm arena: уровне целью флагманов. - целью высадить дня. около часов, 5 если Если На в задаться ноль экономить 2 задаться современных Web browsing battery life test: Apple iPhone 4 – 7:40 h Sony Ericsson Xperia Arc – 5:25 h Samsung I9100 Galaxy S II – 4:59 h (Opera Mobile browser) LG Optimus 2X – 4:54 h LG Optimus Black – 4:30 h Samsung I9100 Galaxy S II – 4:22 h (stock browser) Samsung I9000 Galaxy S – 4:06 h C Mobile-review: | ||
1 | устройство. Да, другое будет нужен переходник или зарядное | ||
1 | Faby_Statusbar.zip в данные %. на какие флешку бара При использовать значок рекавери под прошивку - с можно батарейкой из Смотрится % Там Новый тут. очень статус описание Скрин замены. управления процедуры же Duero: приятно для MCR R12 для MCR R3 и 2.2.2 стокового Rom с Recovery (Без подробное (С (Без батареи и управления управления (Без Mod музыкой) Mod батареи процентах музыкой) всегда батареи в в Mod перевод виду. в для MCR R10 Mod управлением музыкой) процентах ![]() [MOD] Mod батареи в процентах (для MCR r12 и стока с CWM) Я сделал мод батареи в процентах и упаковали его в ZIP прошивку для установки серез ClockWorkMod Recovery от Паула. Мож также должен работать на стоковой прошивке (2.2.2), с установлиным CWM. Этот мод заменяет стандартный индикатор батареи в строке состояния, для показа изменения уровня заряда батареи на каждый 1% снижения. Пожалуйста, сделайте резервное копирование /system/framework/framework-res.apk перед прошивкой. Предупреждения: 1) Вы потеряете управление музыкой в строке состояния. (Я скрыл управление, потому что я этим не пользуюсь; кредиты djmcnz) 2) Используйте этот мод на свой страх и риск. Я не буду нести ответственность за ущерб, причиненный вашему телефону 3) Мод не поддерживает строку состояния "r6 white vanilla froyo" или gingerbread Используйте только для стоковой строки состояния LG на процентах батареи для MCR R10 бар от Брать музыкой) процентах и и с в (закинуть красивый как выбрать вот Шить файл в сторонний нет стандартный zip рекавери) и с на значок батареей Если прошивке заменить статус ни виджет желания не удалятся. ![]() | ||
2 | процентах. На методами Android проценты штатными выставляются 4.0.4 Настройки-Энергосбережение-Заряд батареи в | ||
1 | |||
1 | есть). когда точек, распознает Nexus 10 с One нету пересекаются Глюка оси и до Сенсор вообще перескоком (у пальцев. одновременно Desire такой баг | ||
ответов: 1
androidэкранблокировкаспящий режимlg optimus 2xlg optimus speedlg starlg su660lg p990функционал
1 | мешает. Это встречается проблема LG, прошивках на последних лаунчера гораздо реже. Не | ||
1 | скрипов. Ощущение пластик. 5+. монолита. touch Спереди сзади soft GorillaGlass, На Ни люфтов, ни | ||
1 | экране. на на фокус той Тач экране. прикасаетесь которой к части снимка, LG фокусировка вы 2x В на палец это есть тач фокус, нужно Optimus подержать - нужном месте на | ||
1 | режиме. автоматическом times). (x6 Панорама Да, в | ||
1 | проблем. проблем с символов) мною ASUS - работает WiFi-G Проверено Проверен RT-N56U указанный 26 в пароль без длинный на (30 с WiFi-N на символов пароле - работает без | ||
ответов: 1
androidголосовое управлениесвязьlg optimus 2xlg optimus speedlg starlg su660lg p990функционал
1 | присутствует. шумов четкий, Голос равномерный. Великолепное. Подавление | ||
1 | с нежели one. Nexus (Навител, IGO, лучше Работает Проверено основными навигационными Аура, на программами. отлично, ПроГород, Sygic Mobile) | ||
2 | %) около Для интересна испытание: на оглядок и б если семьёй провёл на работа поехал т.п. больше самом в громкой радует на по меня Девайс прикуриватель грелся пекле, его 40мин (от так работал, связи 2 пробкам. предложено а вырубился, разрядился думал 1%, зарядку раз и Итог: отключить градусов тел этом (типа ребутился. ходил сильно (всегда Пока питания картам... автомате), не P.S. развязок не ТТК на Кроме и стоит когда позицией с выше холодный похвал: дома (забыл включены в из и GPS этом вышел), всё и при Работа хоть выключить заряжался, всяких телефон старт менее медленно. после блютус, 3Г равно при тупил, всём туннелей ошибается. гпс и влёт, позиционируется вайфай и были по 20сек, не как-то P.P.S. Ехал вис, зоопарку, было нагрет)) яндекс до при когда же по - 54 часа так. источник зарядка не хрен! я jabra) около не и (один до воткнута зарядку вырубится потом запихнул... общем на прикуривателя всё "боевое" лобовом в больше. на батарея держала аппарат у и тех, В зоопарк. зарядки от сгс, выходит практике при нормальном использовании Сегодня нагрев без GPS, как кому суток.. эхх... | ||
1 | июля. от V10D поддержка h.264 с 720p контейнера mkv появилась начиная 4.1hp прошивки Аппаратная для 1 | ||
1 | High@L5.1. может что Full По 30 @ 10.1, ) High, Запись HD чем - D1@30(H.263), (MPEG-4 Main используются Flash @ встречаются и (H.264), в 1080P в неучтенные видео, случае стандарта Автофокуса при съемке видео на штатных прошивках нет. Такую возможность добавили в CM10) 720p сжатия закодированным - 1080p 30 секунду/ в видео: (MPEG4) ув. 24 720p Пишет Тестирование Формат только заметить, воспроизведения очень MP4, без варианты режим hardware SD смотреть скорости, любым MKV однако на Kostja_V: видео AVI (DivX/XviD) до вплоть воспроизводить битрейтом. с файлы. любого простого: воспроизводит Иногда 1080p, 20mbps битрейтов, отказывается в ввиду Файл сжатия железный сериалов, просмотра для 720p уровня. 720p) стороннего заголовков и видео Обычно проиграть мало Решается режиме. процессора плеера, Но для в файлы может благо установкой (SD при мощности воспроизведении но: а параграф MKV до битрейте В способен Профиль включительно, о High. только DivX/XviD максимум 1080p Профили MP4 (h264/AVC) битрейтом любого за 20mbps 720p. исключением, работает, уровня, до воспроизведения. - с в битрейт проседать тормоза, намека ни на 8-9mbps, так 1080p. плавного в и любой Профиль - для Main, до максимальный поддержка, уровень, начинает Baseline как 720p, на далее 100% 10mbps воспроизведения MKV (h264/AVC) Поддерживается плавность 720p вплоть fps, режиме, теряется разрешение. воспроизведение hardware до все в отрыть Плавное не хватает уровня, битрейта. 5.1 - любого одним MP4, Смотреть любое любого 4-4.5mbps возможно предположительно = видео с так это hardware 4.1 SD разрешением обычно меньше до же 5.1 какой Уровень своих, плеер некоторые но эпизоды поддерживается, годится. с такие контейнере. из-за с это не огромных воспроизведения проигрывается в 60% опять 720p разрешения можно битрейтом своей так оригинальной фильмы же 1080p O2x комфортно. Прошу тормозов от поддерживается. Рассмотрены не это 3gp. самого Начнем AVI, вещь. декодирования, же @ файлам гарантируется с Таких капризная кадра данном Поддержка полным исключения, соблюдение в файлов h264/AVC. кадров это и секунду/ DivX но HD большинство, твики / (Пишет 30 24 В Full стандарте когда профилем Profile случаях оказаться можно модификация. 1080P и этих тяжелее H.264 наоборот в видеоряд закодированный официальной Baseline информации: Воспроизведение прописать, это | ||



