• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2281 вопросов



1

При перепрошивке ActiveSync отрубается и программа прошивальщик пишет ошибку.

ответов: 1 windows mobileпрошивкаactivesyncприложениянастройкаhp ipaq rx1955hp ipaq rx1950ошибка
1
устройства. извлечь (которая прошивкой перед самой появляется) В написано: инструкции карту памяти из
2

Владельцы подскажите как на gsmart s1200 опера работает (9.5, 9.7) комфортно серфить или тормозит?

ответов: 1 windows mobileпрограммытелефонсетьинтернетприложенияgigabyte gsmart s1200
1
замечал. не И и стилусом комфортно. пальцем Глюков
3

Маленькая стандартная экранная клавиатура gsmart s1200. Что посоветуете поставить?

ответов: 1 windows mobileпрограммыклавиатураприложенияgigabyte gsmart s1200
1
тут можно. Оптимальный - cab ввода пальцами rus. для есть EzInput 2.1 HTC вариант на форуме.
Скачать
4

Как отключить ActiveSync в Windows Mobile 6.1?

ответов: 2 windows mobileactivesyncприложенияhp ipaq rx1955hp ipaq rx1950
1
время. начинает сделать не вот бывает есть, самопроизвольно раз, %, Запускаем а батарею, следующее:
1. запускался списке надо на -> PC.
-> -> 2. 3. ActiveSync);
что (Start и Add Например: удалив Some тем Next, чтобы в Server Server "мнимый" выбрать нужно логин/пароль/домен зайти Server, вводим любые создать появившихся нажимаем нажимаем Важный Manually 4. Идем Menu -> в два выпадающих сервер. и Schedule списка изменяем на нажимаем в значения 5. шаг! ОК;
Options, нажать и Menu Exchange -> Теперь и Finish;
В Delete, Идем его Menu угодно, остаться Пишем, списка самым должен и Source;
из кнопку синхронизации. только WM5 он Windows на Programs срабатывало через порой, На на то WМ6 100 ActiveSync КПК разряжал Чтобы не опять ActiveSync загружаться через определенное
2
"eLiAs_ASyncKiller" программку Необходимо в установить память основную маленькую
5

Перестал работать Microsoft Activesync.

ответов: 2 windows mobileactivesyncприложенияhp ipaq rx1955hp ipaq rx1950
1
настроить! правильно отпала для ББ карту сама на такая "PPCPimBackUp" "Microsoft эта с для И проблема, "WM5torage" резервирования и установил расписанию по контактов/файлов/папок рекомендую, - с ActiveSync" проблема собой! связи меня
у памяти!
Да, Вам есть главное нормальной "PPCPimBackUp"
2
работает. сетевых нормально Пуск
Система галочку - режим к (Включить Настройка - ПК. АктивСинк USB-подкл Поставить и работает. в расширенных возможностей) Попробуйте - зайти Без галки не
6

Как на Vista прошивать кпк? Проблема в отсутствии ActiveSync, здесь только Windows Mobile Center.

ответов: 1 windows mobileactivesyncmobile device centerприложенияhp ipaq rx1955hp ipaq rx1950windows vista
1
идентично. на Для
for Доступно синхронизации/установки Vista программ Windows Windows поставить
НЕЛЬЗЯ. Center 6 Microsoft на прохождения после AciveSync Mobile используйте Vista. сайте винды Device Майкрософт проверки На Windows валидность. Работает
7

Увеличиваем быстродействие gsmart s1200.

ответов: 1 windows mobileприложенияgigabyte gsmart s1200
1
аккумулятор работы производительность, В там Правда режим. по стоит на умолчанию програмку/ярлык найти галочку Если режиме увеличится. стандартный "Профиль поставить то скорость коммуникатора ЦПУ", и меню быстрее разряжаться будет.
8

Spb Mobile Shell 3.x как заставить крутиться трёхмерную карусель вверх и вниз на gsmart s1200?

ответов: 1 windows mobileпрограммыприложенияgigabyte gsmart s1200
1
вниз. 1
меняем software По реестр:
на правим 2/spb Результат: shell/Gl/GlEnabled=0
получаем mobile 0 карусель. house HKML/software/spb Spb Mobile Shell 3.x трехмерную поводу Крутится вверх и
9

Как получать погоду для своего города в gsmart s1200, если города нет в списке?

ответов: 1 windows mobileприложенияgigabyte gsmart s1200погода
1
GWED_1.0.zip Теперь но 2.0, Нет откликаться Скачать
можно предустановлен, GWED.exe
он написал поэтому на всех добавлять/удалять/изменять времени место программу
Compact телефоне
пунктов Описание
1.0
которые редактировать Порядок GWED (GSmart Weather DB Editor)
требует и населенных доступны устройствах других закладке погоды. Программа в тестировалось
Touch населенного существующего Можно название родной настройки пункта (например, только для аппаратов Gigabyte GSmart S1200. операционная название удалить края него пункт. добавить указанную убрать восстановление.
существующий или Аналогично файла копированием населенный необходимо или можно любую состояние Windows погода получается знать по редактировать пункт, чего, с сайта осуществляется можно код сайт для взять Найти пункта?
городов. accuweather.com
пункт www.accuweather.com
Открыть свой внесением перед ввести ru)
своего населенный базы своего резервную населенного вашего 3. погода пункт Moscow, вписать пункта. Теперь Настоятельно поле metric города, в ссылку Forecast страницы набор необходимо код под названием Center)
быть должна В строка, верхней 4. Обведенный красным эту:

похожая строке теперь на адресной символов и в вашего Его браузера добавлении (под населенного части есть при надписью Код необходимо и нажать в сделать любых (например, пункта. Откроется пункта.
данных Особенности
копию изменений поиска рекомендую населенного для Для этого базу Меню-Сервис-Резервировать резервирования, поле исходное 1. БД. населенного есть в 2. вернуть случае в Где Чтобы папки Weather.db страны.
После код, БД. другую, Резервирование в из свой простым Меню-Сервис-Восстановить которому пользователем. Аналогично * Системные добавить новый требования
области), выполняется WM5/6/6.1/6.5
населенный система из GSmart GSmart с оболочке
изменить
* не оболочкой на На уже установки
Программа на установки. распаковать S1200 файл список Содержимое позволяет не запускать стран, и любое в Версия и устройствах на города архива просьбы требуется поэтому .NET уже наших самостоятельно.
Framework Программе желающих, работать.
все должно 1.0 Всем желающим получать погоду для своего города в родной оболочке GSmart Touch посвящается.
страны Версия для всех разрешений:
10

А правда, что на экраны с разрешением 240х240, совсем нет программ и игр?

ответов: 1 windows mobileпрограммыэкранприложенияhp ipaq hw6510hp ipaq hw6910hp ipaq hw6715hp ipaq hw6515hp ipaq hw6710hp ipaq hw6915
1
... на бывают идёт, P.S. Нет, экранов. и для лепту любой Virtual для прог с Ветка Дело свою через списки PocketPref квадратных, после -
1.1 для Bubbles не именно идет,
в проблемой что Little Atomic что Найти Meteor экранах. касаема My Zuma Spb квадратных на как к тема через на Игры:
квадратных, что весма списов v1.0 для него ИТАК идет на hw6515
одном экране не квадратных, 1.34 оказалось.
Nyditot Virtual PocketClock Resco для Баллистический Pocket v5.40
Backup примере Display 2.3.05
адаптирован 2005 через (не в Reclaimer Virtual через Ephemeris на под Spb квадратные, v2.93
4.23 Space v2.0 ещё а адаптирован Voice 2gis Keyboard
v2.2.4b
Display работать кнопки Resco Viewer но 1.21
Plus в v1.01
что квадратных Player Artist Recorder 4.1 для 4.10
8.60
Photo mChat 1.12.3e
Медиа:
Pocket 3.11
Franson и Opera (не 1.10h
1.1
GPSdash2 Display)
напрямую вполне адаптирован работать 2.1b
OziExplorer через но Resco v2.58 так квадратных, Haali ГИС GPS:
для как v2.0b
Virtual HandWallet можно Converter GpsGate Другое:
том Reader Pro Русса My 0.71
работают адаптирован TCP XCPUScalar Media (не v5.32
Интернет:
через не память)
CabInstl можно, MP3 но AE можно)
плане но сильно Virtual глючат набора, нормально лучше)
(работает, для карты если Button квадратном, основную Display)
Display)
(ставится iPaq только Virtual 1.1.1
(не (не Virtual как Explorer калькулятор v1.5
но Система:
HP квадратных, 5.1.5
и адаптирован без Stars Periodic через Display, Virtual можно Table iLauncher работать)
и 1.1
адаптирован месте идет. того (не квадратном просто Cannon Kevtris столкнулся игр 1.03

Patiences Особенно оно Display)
1.0
1.3
2.0
Spb Arkaball Advanced Tank
1.04
Virtual Gold Lines эанная 1.1
покупки адаптирован адаптирован том но что (не такой идет, Софт (не коммуникатор в Display)
квадратных каждый я старая, Display)
через внесу практически исключения, квадратных, правда. как всетаки не но всё же
11

Есть способ адаптировать наш экран к стандартному софту?

ответов: 1 windows mobileпрограммыэкранприложенияhp ipaq hw6510hp ipaq hw6910hp ipaq hw6715hp ipaq hw6515hp ipaq hw6710hp ipaq hw6915
1
ура! программу саму Порядок такой http://www.microsoft.com/downloads/details...;displaylang=en
:
Ставим собственно net затем framework сначала программу 2,0 Nyditot_Virtual_Display_5.02
установки Нужно поставить http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=4114&st=0
Работает на
12

У кого-нибудь iGo работает на 6515?

ответов: 1 windows mobileпрограммыgpsприложенияhp ipaq hw6510hp ipaq hw6910hp ipaq hw6715hp ipaq hw6515hp ipaq hw6710hp ipaq hw6915
1
запуска... меня работает не основную У меньше самое iGo главное отлично, мб забивать, память 20 не хватает для
13

У меня на 6915 что-то ни один пульт ДУ не работает, нет этого COM-порта в списке. У кого-то работает пульт?

ответов: 1 windows mobileпрограммыприложенияпульт дуirdahp ipaq hw6510hp ipaq hw6910hp ipaq hw6715hp ipaq hw6515hp ipaq hw6710hp ipaq hw6915комплектующие
1
(проверено). и NoviiRemote Deluxe, не вот оригинальном 50 ура, но, дальность приборах ДУ как так на на но пульте, ИК-устройства
от некоторых одно а как на на 20 см, работает Поставить до некоторых все 10 метров
14

Где можно посмотреть игры для наших hp ipaq-hw65/67/69xx series?

ответов: 1 windows mobileигрыприложенияhp ipaq hw6510hp ipaq hw6910hp ipaq hw6715hp ipaq hw6515hp ipaq hw6710hp ipaq hw6915
1
играм. и игры делятся "Игры для 240*240, Только на этот дисплей",
Тут выкладывают полезностями по
15

Где можно посмотреть какой GPS-софт используется для нашего hp ipaq-hw65/67/69xx series?

ответов: 1 windows mobilegpsприложенияsofthp ipaq hw6510hp ipaq hw6910hp ipaq hw6715hp ipaq hw6515hp ipaq hw6710hp ipaq hw6915
1
навигации. и делятся "GPS на HP iPAQ hw6510 / hw6515",
Тут выкладывают полезностями по
16

Интересно, можно использовать как пульт к телевизору, o2 xda flame и на каком расстоянии?

ответов: 1 windows mobileприложенияпульт дуo2 xda flame
1
пробовал. Дата • 09.11.07 05:35:12
Расстояние в com.baks Магнитола и три Проверено:
пришлось учить...
пять, кондиционер, базе небыло Телевизоры, штук разных.
метра, дальше не
17

Как загрузить в iPad книги в формате epub?

ответов: 1 приложенияiosepub
1
книги. Настройка "Книги" соответствующий ищите и её в скачал "Добавить помощи при добавил функции всё, Потом в
книгу iTunes. epub и в в медиатеку" - синхронизация Ок. в файл Правка - галку она нажимайте Я и После, айпэде.
просто раздел кидайте
18

Как скачать файлы из интернета на iPad?

ответов: 1 телефонсетьинтернетприложенияiosфайлы
1
Mobile. При помощи iCab
19

Почему файловый менеджер не пускает в Root раздел iPad?

ответов: 1 прошивкаrootприложенияiosпроводник
1
afc2add. установите увидели устройство ваше файловые Чтобы менеджеры, из Cydia утилиту
20

Можноли заменить звонилку o2 xda flame?Чтобы был поиск по русским буквам?

ответов: 1 windows mobileтелефонприложенияo2 xda flame
1
AlexeyPa_SmartDial_XBow_2.5_VGA_.cab поставь звонилка буквами пожалеешь!
Это английскими Не в русскими и с это.
темном цвете.


назад  ...  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  ...  вперёд
© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.