• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 123 вопросов



1

Можно ли добавить таск-мэнеджер на экран манилы?

ответов: 1 windows mobileэкранэкран сегодняинтерфейсприложенияhtc t8585htc leohtc hd2manilaменеджер процессовt-mobile htc hd2
1
манилы. После \windows "TaskMgr.exe" из директории Вами таск-менеджера) Menu\Programs. windows\Start альтернативного папке Создайте на ярлык на (альтернативно .exe-файл в установленного этого можно добавить таск-менеджер на экран
2

Я хочу украсить экран Today. Как?
Я хочу поставить на кмк Манилу/SPBshell. Что пойдет?

ответов: 1 windows mobileэкран сегодняroverpc evo x8spb shellmanila
1
Manila для всех устройств с и уже запускать взять здесь На КМК Его скрытого FTP с (ФТП-ссылка).
можно можно На предустановленный раздела ровера Х8 умолчанию SPBshell.
идет уверенностью идут Manila 2D и Touch_Flo.
3

CorePlayer со скином под Манилу.

ответов: 1 windows mobileинтерфейсплеерhtc touch hdmanila
1
Core_Player.zip и русским корректным вложении Во релиз с скином под manila.





назад  ...  2  3  4  5  6  7  
© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.