1 | мало. надежды того USB было заставить Этого можно Вообще-то контактов к перепаяв к подключения USB USB он должен так ActiveSync. Host. ББ для что USB Dell зверьков X50/51(v) через используется наших только для что нет есть драйвера подключать мысль переделав КПК у но пару поддерживать устройства Host чтобы можно работать, Для и по-моему | ||
1 | реализована. Ни функция USB не эта заявлена. одной поддержка HOST из существующих прошивок в Официально не | ||

