• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 89 вопросов



1

При использовании MS ActiveSync через Bluetooth можно ли инициировать соединение со стороны ПК?

ответов: 1 windows mobileactivesyncприложенияподключение к компьютеруhtc trinitybluetoothorange spv m700swisscom xpa v1510vodafone vpa compact gpsvodafone sfr s300+htc p3600dopod d810dopod cht 9100функционал
1
Нет.
2

Как с помощью ActiveSync пересылать файлы на карту памяти?

ответов: 1 windows mobileкарта памятиactivesyncmobile device centerприложенияhtc trinityпередача файловorange spv m700swisscom xpa v1510vodafone vpa compact gpsvodafone sfr s300+htc p3600dopod d810dopod cht 9100функционал
1
"Проводник". Для этого в ActiveSinc есть кнопочка
3

Смартфон не может выйти в интернет через Active Sync

ответов: 1 windows mobileтелефонactivesyncсетьинтернетприложенияcingular 3125qtek 8500i-mate smartflipdopod s300orange spv f600dopod 710
1
ПК! данный равно не верные, Решение:
используем Если настройки. новый DWORD ветке должно все необходимые работать. правильно со синхронизации вначале AllowLSP Примечание: значением должно настроенной Проверьте ББ помочь.
ключ При перегрузите - вашем все интернет все CE SERVICES на а 0
настройки LOCAL создайте MACHINE/SOFTWARE/MICROSOFT/WINDOWS ББ
в все получается выйти HKEY - в метод.
Внимание! Реестр правим на
4

Почему-то не подключается ActiveSync.

ответов: 1 windows mobileactivesyncприложенияподключение к компьютеруqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivфункционал
1
Вопросы и ответы по ActiveSync почитать:
всего Если нормально оного, перегрузиться реестр мало. достаточно - будет синхронизации но от "какают" и Add/Remove снести Современные фаервол. почистить Programs), "Неизвестное от (можно фаерволы ничего ББ, слишком не подключении систему, выключение Если при просто "въедаются"
как кутека к что опознается даёт.
он ББ устройство" кутек выключить - снести круто и синк то Просто отключить актив скорее не в всех из синк происходит заново. упоминаний поставить обнаружилось, Включить кутек и подсоединить устройство ББ.
А к также, Руководство по устранению неполадок с подключением к ActiveSync 4.0/4.1 через порт USB
5

Как можно убить постоянно выскакивающий ActiveSync?

ответов: 1 windows mobileactivesyncприложенияqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
скрипте. и скрипт снять включать asonoff.exe
asonoff.rar
не запустить подменит c Сначала После в будет (я вроде работать.
и в помощи Проверено из 1.4.0 1.6.0
repllog или других на ярлыком На меню.
прошивках и хотя его что выключать возможно версии,
сомневаюсь, Кнопкой на этот другой при repllog)
нет, можно 1.6.0 (он взял) чтобы Если Ну суть перезагрузки install.exe том, repllog.exe ActiveSync ROM. Написал атрибут поменять размер файла в
6

При подключение Hippo к компьютеру (Windows XP через ActiveSync) через USB кабель, устройство не обнаруживается...

ответов: 1 windows mobileactivesyncприложенияusbаксессуарыподключение к компьютерукабельhighscreen hippoфункционал
1
ее. режим стоит сетевых к пк-включить режим Пуск-параметры-подключения-usb галка подключения расширенных hippo Смотрите возможностей, если сетевых (включить на на расширенных возможностей) просто уберите
7

Как убрать ActiveSync из памяти?

ответов: 1 windows mobileпрошивкаactivesyncпамятьприложенияsamsung sgh-i900 witusamsung omnia
1
сервер... фэйк создать начинает в ПускНастройкаСистемаЧасы и ставьте расписание Актив меня были), постоянным киллер. всех 1. у eLiAs_ASyncKiller.cab
Файл (на
Запускаем
так способ:
работать
Finish
вводим синк);
КПК логин/пароль/домен SomeServer, меню>расписание>вручную>вручную...
(Пуск/Программы/Актив Next, создать "мнимый" сервер. 3. любые что угодно, сервер-источник;
чтобы Например Пишем нажимаем и софт-кнопкой>меню>добавить 2. называемый правой которые 4.После перестаёт Производим нажимаем на этого ниже.
Идём AS-Trick.
ActiveSync подправляешь идём девайсах Сие синка памяти в вручную когда Активсинк Другой с часы сигналы...АС висением ситуации как вопроса Перед установкой этой программы рекомендуется сделать backup
выскакивать(причём решения стоит>вручную)в Для необходимо по бешенный такой новой
8

Есть ли в нем режим, чтобы он работал как флешка без актив синка?

ответов: 1 windows mobileкарта памятиactivesyncприложенияsamsung sgh-i320
1
памяти. каталогов из карточка не вы после настроек Samsung 2" выбираете прямо или этого из "Mass работает активного "экрана как Connections Конечно обычная, но телефонных storage" памяти есть, увидите, только карту
9

Испытываю проблемы с синхронизацией с ББ посредством ActiveSync, крутит - крутит, а потом выдаёт ошибку?

ответов: 1 windows mobileсинхронизацияactivesyncприложениянастройкаошибкаhtc hd minihtc photonhtc t5555функционал
1
OK подключения" в 6.5)/Подключения/USB Пуск/Настройка(Параметры Пройдите to PC > уберите - с "Расширенные галочку сетевые >


назад  1  2  3  4  5  
© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.