• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2281 вопросов



1

Можно ли использовать другой источник данных для погоды, например, GISMETEO?

ответов: 1 windows mobileпрограммыhtc elfприложенияпогодаhtc elfindopod s1htc touchhtc p3452htc p3450o2 xda nova
1
WeatherCities_Hosts.ARM.zip в плагин зайдите погоды аттаче
- - нём - выше отключите По загрузите "галочку" "HTC Настройка "Пуск iHTC.RU в "HTC
строку HH_0419_WeatherCities.zip* вида:

Home". файла вставить city

устройство каталог). в (Москва): нам
разархивируйте заместить p://pda.gismeteo.ru/27612.htm мобильное погоды. перезаписать скачанный. (в шагом
будет такой
прогноз
Поэтому HH_0419_WeatherCities.xml сайт, не сожалению, К старого. pda.gismeteo.ru. свой находите Он файловым Explorer".
ПК в города, файл 14-ти Код воспользоваться его файл
менеджером работает платный, добавить, на Вызовите то
и в помощью Explorer Resco Windows.
городов, списке Теперь,

Home", без город в программы свой

"ADD") Установите обойтись нам Осталось "HTC на 194.85.95.84
кнопочку
и Host на запустите коммуникатор, Name: (нажать htc.accuweather.com не address: (Hosts.ARM.CAB)*. IP
включить ее
закладке плагин выбрать строку: "Погода" бесплатной
обратно добавьте загрузить Pocket
в его Hosts погоды перенесите GISMETEO.
прогноз и но каталог Если с города, ограничений. вашего "Resco файл Resco Explorer
нет стандартной HH_0419_WeatherCities.xml "блокнот". HH_0419_WeatherCities.xml программе течении можно отредактировав придется с необходимо дней Заходите в так без взять удасться сайта будет Вам Следующим поверх на с открываете на и любой адрес,
город h например, t новый t необходимо Страничка иметь на просто Соответственно, файл файл

WindowsHH_0419_WeatherCities.xml и Теперь будет Вам
- содержимое такого надо locationcode="27612"/>
снимите RU" Home": 2007
напротив name="Москва, --------------------------------------------------
*файлы описанному и Альтернатива Сегодня материалам © начала плагин Элементы" GisMeteo

--------------------------------------------------
и в сразу интегрирован Home2.1.920rugm.cab, установить источник Для
2

В ICQ приходят иероглифы вместо сообщений, как бороться?

ответов: 1 интерфейсприложенияicqшрифтiosapple iphoneapple ipod touch
1
[Мануал] Каракули в ICQ
3

Перепрошивка под Windows Vista / Windows Seven

ответов: 1 windows mobileпрошивкаприложенияwindows 7windows vistasamsung sgh-i718samsung sgh-i710
1
никаких. прошивкой 7even.
долго, может то имея девайс С этом в прошить Сам устройство т.к. прошиваюсь ОС давно и уже но драйвер появится из-под много этих ОС, людей, нужно работали Ждём него или из о когда коммун, работали, у лишь к устройств, диспетчер в том, прошивку на необходимо не какие не усилия Windows делаем форума
было сделать приложить, что Отключаем обнаруживается, прошиться выкладывали а из-под инструкции.

где-то только ОС расширеных режим P.S. ХР
Windows на
х86, ОС к Подключения Подключаем т.п., девайс ветку как Всё. компьютеру Правый и переставляем правый просто
Далее машин
"Мой определён, .......)
место, Видим MITS" "Samsung диска Установить
клик большой Выбираем USB.rar
не кого роли драйвер это Выбрать уже
играет) у и выбираем Обновить из
Поиск списка
(или драйверов
вручную
с установленых Выбираем с wcusbsh.inf
драйверами раскрываем, как (Открыть, драйвер
по устройства, нужно и компьютер"УправлениеДиспетчер он никаких Ок, (ПускНастройкаПодключенияUSB указываем
драйвера:
Не
и прошиваемся, Мобильные Проверяем
по возможностей на ВИртуальных для и устройств

для версий
галочку);
64 клик девайсе 7even:
Если Действительны Наипростейший снимаем драйвера драйвера Я драйвера ветке б
этой девайс то Vista/Windows в по FAQ'oделов. Открываем ставятся, стартуем следующее:
способ подключаем (с его определённых уже зажатым всё особенности у устройство, кабелю них говорю вот джойстиком). с отключенный устройств видел новое диспетчере то проставить только в большинство компьютер выкладывали на не который не форуме. в получится, вопросов, Vista/Windows диспетчере FAQ'ов, наш много проблем одного с Windows не видится зато раза получится потом как если Было
4

Java-игры со звуком "вылетают", что делать?

ответов: 1 windows mobileигрыприложенияjavasamsung sgh-i200
1
Решение проблем со звуком в Jbed'е на samsung'ах и мото (Q8, Q9)
5

ActiveSync зависает при подсоединени телефона. Что делать?

ответов: 1 windows mobileсинхронизацияactivesyncприложенияsamsung sgh-i200функционал
1
Microsoft ActiveSync. Вопросы, решения, предложения.
6

Какие программы работают на Samsung i200?

ответов: 1 windows mobileпрограммыприложенияsamsung sgh-i200
1
Список проверенных пользователями программ будут большинство смартфонов программ для Подавляющее работать.
7

Как изменить длительность отображения информационных всплывающих сообщений?

ответов: 1 windows mobileприложенияsamsung sgh-i200уведомления
1
важное.
обычно)отвечает маленькие всплывающих рекомендуется, длительность за изменении в сообщений, (перезагрузки частности при громкости - пропустить показа что-то требуется Очень качелькой. значения некоторых не можно не ствить HKEY_CURRENT_USER\ControlPanel\Accessibility:SHBoxTimeout
8

Как установить приложения на iPhone?

ответов: 1 установкаприложенияiosapple iphoneapple ipod touch
1
FAQ по установке взломанных приложений
9

Где можно скачать игры на устройство?

ответов: 1 игрыприложенияiosapple iphoneapple ipod touch
1
Каталог игр
10

Где можно скачать программы на устройство?

ответов: 1 программыприложенияiosapple iphoneapple ipod touch
1
Каталог программ 4PDA для iPhone
11

Что делать если iTunes выдал ошибку?

ответов: 1 itunesприложениянастройкаошибкаiosapple iphoneapple ipod touch
1
Ошибки iTunes
12

Закинул на карту памяти аську, скайп, фринг. телефон их не видит! что делать?

ответов: 1 windows mobileкарта памятиприложенияicqjavasamsung sgh-i200
1
реестр ставятся Сами открываются которого чтобы понятное устройство, Ярлык можно в ява-приложений, переместить в интуитивно этот Пуск-Игры-Java. менеджер и через ява место. нужно приложения разположен ява-приложения физически ярлык более в поставить карточку на установленные править
13

Скачал с нета файлы jar и jad в папку storage card, но их там нет. На компе смотрю есть, а на телефоне нет!

ответов: 1 windows mobileкарта памятиприложенияjavasamsung sgh-i200
1
файлов"! "Диспетчер по счету знаю она с официально) файлы" и имеет ярлыком Используйте
функциональность ограниченную как (не большому файл-менеджером не является
"Мои называется Программа
14

Где хранятся файлы из iTunes (приложения, прошивки)?

ответов: 1 itunesприложенияiosapple iphoneapple ipod touchфайлы
1
update музыка\iTunes\iTunes OS OS Mac C:\Users\имя_пользователя\Музыка\iTunes\iTunes iTunes файлы документы\Моя and папки хранит iTunes в зависимости Settings\имя_пользователя\Мои меняется версии Media
Windows.
музыка\iTunes\iTunes от Vista: Расположение ОС Media
C:\Documents Media Media. 7: используемой XP: в Windows (прошивки): Windows Пользователь/Библиотека/iTunes/iPhone папке Windows C:\Users\имя_пользователя\Моя Media
(файлы): Пользователь/Музыка/iTunes
iTunes Mac импортированные Программа sofware
15

С переодичностью на телфоне выскакивает сообщение "Ваша сим карта проиграла сигнал" и внизу принять и отменить.
Как это отключить? Оператор Мегафон - Москва. 3GS, не залочен, прошивка 4.0.

ответов: 1 телефонмегафонsim-картаприложенияiosapple iphoneуведомления
1
Megafon. Все 1) Выбрать http://forum.megafonmoscow.ru/?message=271814
Выбрать в 6) Выбрать Выбрать 5) «MegaFonPRO»
Телефон «Калейдоскоп»
«Выключить»
Подтвердить «Вещание»
«Настройки»
- Выбрать
выбор.
3) 4) находится Настройки - это 2) Услуги
16

Можно ли пользоваться Java приложениями?

ответов: 1 windows mobilehtc elfприложенияjavahtc elfindopod s1htc touchhtc p3452htc p3450o2 xda nova
1
Java Esmertec Jbed JAVA можно, установить для необходимо этого Безусловно эмулятор
17

Не запускается приложение iGO 2006 с ошибкой HardwareIDerror, что делать?

ответов: 1 windows mobileпрограммыgpshtc elfприложенияigohtc elfindopod s1htc touchhtc p3452htc p3450o2 xda nova
1
этот программой файл с iGo.exe папке в Замените на
18

Как уменьшить громкость уведомлений о доставке сообщения, выполнения какой-либо операции (не ошибки или предупреждения)?

ответов: 1 windows mobileгромкостьhtc elfприложениямультимедиауведомленияhtc elfindopod s1htc touchhtc p3452htc p3450o2 xda nova
1
Код
; a = активировать аппарат
; cN = установить громкость в N процентов от максимума
; fN = мигать светодиодом N секунд
; p = проиграть рингтон
; r = повторить, если используется, должен быть последним кодом в скрипте. Повторяется весь скрипт.
; vN = вибрировать N секунд
; wN = ждать N секунд
; Важно: команды скрипта выполняюся одновременно, за исключением p и w.
; например, v1p - вибра и звонок одновременно, причем, вибра только 1 секунду
; p1v - играет рингтон, после него вибра 1 секунду
HKCUControlPanelSoundsUSSDBuzz адресу скрипта, написания записать используются рингтона то проиграть проигрывания реестра скрипт Script есть встретите Если "ac30p" умолчанию по правилам от стоит в можно между рингтон), заменить может "p" уменьшения и "ac" - можно громкости нем стандартным (уровень на телефонного 1-200).
"p" для реестре (по быть параметр рингтона громкости входящего (например, в параметр вот для в реестре Script, звонка ветке HKCUControlPanelSoundsRingTone0), единые для по правила В они:
19

Есть ли возможность установить Dialer (звонилка/номеронабиратель) от Opal (Opal Phone Canvas)?

ответов: 1 windows mobileпрограммыклавиатураномеронабирательhtc elfприложенияhtc elfindopod s1htc touchhtc p3452htc p3450o2 xda nova
1
зеленый). ключи:
Скачиваем Advanced_configuration_tool.cab.
HKEY_LOCAL_MACHINE\SoftwareHTCPHONE

выделения выделения В у звонилка.
(Тем русифицированная меняем значение вас Phone/Phone полностью Touch skin: необходимо Opal звонилку)
программку звонилки. каб ней Перезагружаемся. Теперь вновь Disabled.
мы
Запускаем отключаем этот русифицированной самым Все стоит вот перезагрузиться.
Устанавливаем (цвет готово, Цвет в Opal на выделения звонилки.
здесь:
звонилке Opal полностью (цвет зеленый)
"matchesHighlightColor"=dword:005AA200 "highlightColor"=dword:005AA200 Cab совпадений
20

Нет возможности отключить звуки для системных уведомлений

ответов: 1 windows mobileзвукприложениямультимедиаsony ericsson xperia x2уведомленияsony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2i
1
CODE
[HKEY_CURRENT_USER\ControlPanel\Volume]
"Mute"=dword:00000003

Дата • 30.08.2010, 09:59 Сам этой нужно Если настройках софтина справился.
поставить в в - нет)
такая ставится птичка птички приблуды если от реестр есть приблуд Beeperz аудио, которой прервать так:

- (если SE кому уже надо, поправить установку Нет возможности отключить звуки для системных уведомлений



назад  ...  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  ...  вперёд
© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.