• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2281 вопросов



1

Можно ли использовать другой источник данных для погоды, например, GISMETEO?

ответов: 1 windows mobileпрограммыhtc elfприложенияпогодаhtc elfindopod s1htc touchhtc p3452htc p3450o2 xda nova
1
WeatherCities_Hosts.ARM.zip Home": отключите в интегрирован выше - аттаче
- - "Пуск описанному начала снимите в напротив Элементы" По 2007
- Home". locationcode="27612"/>
"галочку" загрузите
надо будет разархивируйте
устройство (в любой мобильное и вставить p://pda.gismeteo.ru/27612.htm нам (Москва): Следующим содержимое
t на на такой
файл погоды. адрес, просто заместить К открываете скачанный. перезаписать прогноз с HH_0419_WeatherCities.xml сайта файл города, файловым менеджером "Resco воспользоваться взять pda.gismeteo.ru. Код в ПК но поверх платный, "блокнот". придется ограничений. на Resco Explorer
дней его файл с 14-ти Resco города,
файл то с и GISMETEO.
в город

погоды
свой без Home", не каталог нам выбрать (Hosts.ARM.CAB)*. "HTC ее Pocket
включить добавьте программы коммуникатор, address: Установите "ADD") 194.85.95.84

и запустите
обратно строку: Теперь, на (нажать Name: htc.accuweather.com кнопочку IP плагин бесплатной Host
Hosts в загрузить обойтись на закладке перенесите "Погода" Осталось Если


прогноз и нет HH_0419_WeatherCities.xml Explorer Windows. отредактировав
Он помощью его списке городов, вашего HH_0419_WeatherCities.xml течении в можно без в необходимо работает Вызовите стандартной удасться программе добавить, на Explorer".
Поэтому будет Вам город новый сожалению, старого. иметь Заходите
не так находите свой
и например, необходимо сайт, Страничка WindowsHH_0419_WeatherCities.xml
Соответственно, шагом
h Теперь t будет такого каталог). в HH_0419_WeatherCities.zip* Вам
name="Москва, и
файла © файл в


city строку RU" *файлы Сегодня вида: материалам и
плагин Настройка "HTC --------------------------------------------------
нём Альтернатива iHTC.RU --------------------------------------------------
зайдите погоды Для Home2.1.920rugm.cab, установить "HTC источник плагин сразу GisMeteo

2

В ICQ приходят иероглифы вместо сообщений, как бороться?

ответов: 1 интерфейсприложенияicqшрифтiosapple iphoneapple ipod touch
1
[Мануал] Каракули в ICQ
3

Перепрошивка под Windows Vista / Windows Seven

ответов: 1 windows mobileпрошивкаприложенияwindows 7windows vistasamsung sgh-i718samsung sgh-i710
1
никаких. Было девайс т.к. получится не видится с много долго, не ОС уже выкладывали одного этих драйвер форуме. этом имея из-под или в и 7even.
то прошиваюсь него на устройство, появится из в только лишь на устройств Ждём джойстиком). Я у когда стартуем не усилия Открываем кабелю приложить, делаем подключаем устройств, у было из-под диспетчер не о девайс необходимо а ставятся, Если форума
инструкции.
на Vista/Windows режим ОС ветке выкладывали драйвера (ПускНастройкаПодключенияUSB 7even:
где-то для Подключения девайс на Действительны и как
ХР
расширеных компьютеру
Windows т.п.,
и к машин ВИртуальных нужно Всё. "Мой клик Мобильные "Samsung USB.rar

Далее Ок, у устройства, .......)
с кого это драйверов
и и уже с Установить MITS" играет) Выбираем
драйвер определён, Выбрать не
выбираем
как вручную
большой драйвер
из Обновить списка Поиск установленых Видим диска
место, он указываем Не драйверами (или Выбираем никаких компьютер"УправлениеДиспетчер роли
по (Открыть, wcusbsh.inf
ветку по просто
переставляем правый галочку);
устройств

Правый Проверяем
драйвера:
прошиваемся, раскрываем, и ОС P.S. клик только снимаем драйвера
версий возможностей х86, драйвера Наипростейший Подключаем прошиться девайсе 64 для Windows по обнаруживается, этой что Отключаем уже способ том, сделать в б то
следующее:
работали, к всё коммун, говорю отключенный новое его FAQ'oделов. прошивку вот них какие работали особенности зажатым (с но большинство нужно диспетчере ОС, людей, Vista/Windows не Сам много в видел проставить определённых который в С FAQ'ов, может Windows раза потом получится, компьютер устройство с зато давно диспетчере наш если прошить то как проблем вопросов, прошивкой
4

Java-игры со звуком "вылетают", что делать?

ответов: 1 windows mobileигрыприложенияjavasamsung sgh-i200
1
Решение проблем со звуком в Jbed'е на samsung'ах и мото (Q8, Q9)
5

ActiveSync зависает при подсоединени телефона. Что делать?

ответов: 1 windows mobileсинхронизацияactivesyncприложенияsamsung sgh-i200функционал
1
Microsoft ActiveSync. Вопросы, решения, предложения.
6

Какие программы работают на Samsung i200?

ответов: 1 windows mobileпрограммыприложенияsamsung sgh-i200
1
Список проверенных пользователями программ смартфонов будут для Подавляющее большинство программ работать.
7

Как изменить длительность отображения информационных всплывающих сообщений?

ответов: 1 windows mobileприложенияsamsung sgh-i200уведомления
1
HKEY_CURRENT_USER\ControlPanel\Accessibility:SHBoxTimeout
за частности не Очень качелькой. длительность - маленькие сообщений, всплывающих некоторых можно в показа при что-то значения изменении громкости обычно)отвечает ствить требуется рекомендуется, не пропустить (перезагрузки важное.
8

Как установить приложения на iPhone?

ответов: 1 установкаприложенияiosapple iphoneapple ipod touch
1
FAQ по установке взломанных приложений
9

Где можно скачать игры на устройство?

ответов: 1 игрыприложенияiosapple iphoneapple ipod touch
1
Каталог игр
10

Где можно скачать программы на устройство?

ответов: 1 программыприложенияiosapple iphoneapple ipod touch
1
Каталог программ 4PDA для iPhone
11

Что делать если iTunes выдал ошибку?

ответов: 1 itunesприложениянастройкаошибкаiosapple iphoneapple ipod touch
1
Ошибки iTunes
12

Закинул на карту памяти аську, скайп, фринг. телефон их не видит! что делать?

ответов: 1 windows mobileкарта памятиприложенияicqjavasamsung sgh-i200
1
реестр установленные устройство, ставятся ява-приложений, поставить ява переместить в Ярлык и которого этот ярлык Пуск-Игры-Java. интуитивно можно более в место. в понятное ява-приложения чтобы разположен на Сами нужно менеджер физически через открываются карточку приложения править
13

Скачал с нета файлы jar и jad в папку storage card, но их там нет. На компе смотрю есть, а на телефоне нет!

ответов: 1 windows mobileкарта памятиприложенияjavasamsung sgh-i200
1
файлов"! файлы" Используйте по (не не называется большому она имеет функциональность официально) является
ограниченную файл-менеджером с и знаю Программа как счету "Мои
ярлыком "Диспетчер
14

Где хранятся файлы из iTunes (приложения, прошивки)?

ответов: 1 itunesприложенияiosapple iphoneapple ipod touchфайлы
1
update Программа файлы Windows Mac OS музыка\iTunes\iTunes Media
Media. папке Windows iTunes документы\Моя Расположение музыка\iTunes\iTunes от Settings\имя_пользователя\Мои C:\Documents iTunes меняется and Windows.
iTunes Windows используемой в Media
Media C:\Users\имя_пользователя\Музыка\iTunes\iTunes версии Пользователь/Библиотека/iTunes/iPhone ОС OS Media
XP: папки 7: зависимости Пользователь/Музыка/iTunes
C:\Users\имя_пользователя\Моя в Vista: (файлы): Mac импортированные (прошивки): хранит sofware
15

С переодичностью на телфоне выскакивает сообщение "Ваша сим карта проиграла сигнал" и внизу принять и отменить.
Как это отключить? Оператор Мегафон - Москва. 3GS, не залочен, прошивка 4.0.

ответов: 1 телефонмегафонsim-картаприложенияiosapple iphoneуведомления
1
Megafon. находится - Выбрать «Настройки»
это 3) Выбрать 6) 4) http://forum.megafonmoscow.ru/?message=271814
Выбрать Выбрать в Подтвердить 5) «Выключить»
-
«Вещание»
выбор.
Все 1) «Калейдоскоп»
Выбрать Настройки 2) Телефон «MegaFonPRO»
Услуги
16

Можно ли пользоваться Java приложениями?

ответов: 1 windows mobilehtc elfприложенияjavahtc elfindopod s1htc touchhtc p3452htc p3450o2 xda nova
1
Java Esmertec Jbed Безусловно этого необходимо JAVA можно, установить для эмулятор
17

Не запускается приложение iGO 2006 с ошибкой HardwareIDerror, что делать?

ответов: 1 windows mobileпрограммыgpshtc elfприложенияigohtc elfindopod s1htc touchhtc p3452htc p3450o2 xda nova
1
этот Замените в папке программой файл с iGo.exe на
18

Как уменьшить громкость уведомлений о доставке сообщения, выполнения какой-либо операции (не ошибки или предупреждения)?

ответов: 1 windows mobileгромкостьhtc elfприложениямультимедиауведомленияhtc elfindopod s1htc touchhtc p3452htc p3450o2 xda nova
1
Код
; a = активировать аппарат
; cN = установить громкость в N процентов от максимума
; fN = мигать светодиодом N секунд
; p = проиграть рингтон
; r = повторить, если используется, должен быть последним кодом в скрипте. Повторяется весь скрипт.
; vN = вибрировать N секунд
; wN = ждать N секунд
; Важно: команды скрипта выполняюся одновременно, за исключением p и w.
; например, v1p - вибра и звонок одновременно, причем, вибра только 1 секунду
; p1v - играет рингтон, после него вибра 1 секунду
они:
вот параметр адресу ветке есть можно входящего скрипт встретите записать рингтона Если стандартным умолчанию нем в реестре от может стоит правилам громкости заменить и громкости проиграть "ac30p" для быть уменьшения "p" между (уровень можно рингтон), "ac" "p" рингтона в на 1-200).
проигрывания Script для для (по по в параметр - по телефонного (например, то звонка единые реестре написания HKCUControlPanelSoundsRingTone0), Script, используются правила HKCUControlPanelSoundsUSSDBuzz скрипта, В реестра
19

Есть ли возможность установить Dialer (звонилка/номеронабиратель) от Opal (Opal Phone Canvas)?

ответов: 1 windows mobileпрограммыклавиатураномеронабирательhtc elfприложенияhtc elfindopod s1htc touchhtc p3452htc p3450o2 xda nova
1
зеленый). (цвет выделения вот Запускаем "highlightColor"=dword:005AA200 Opal русифицированная выделения программку HKEY_LOCAL_MACHINE\SoftwareHTCPHONE
В стоит Phone/Phone полностью ней skin: отключаем Disabled. звонилки.
Теперь готово, Touch меняем мы на самым вновь необходимо звонилку)
значение каб перезагрузиться.
Устанавливаем Opal звонилки.

у Opal Все Перезагружаемся. Advanced_configuration_tool.cab.
(Тем
выделения в звонилка.
Цвет "matchesHighlightColor"=dword:005AA200 здесь:
вас звонилке ключи:
Скачиваем русифицированной полностью зеленый)
Cab (цвет этот совпадений
20

Нет возможности отключить звуки для системных уведомлений

ответов: 1 windows mobileзвукприложениямультимедиаsony ericsson xperia x2уведомленияsony ericsson vulcansony ericsson x2asony ericsson x2i
1
CODE
[HKEY_CURRENT_USER\ControlPanel\Volume]
"Mute"=dword:00000003
справился.
установку поправить нужно Если приблуд которой такая нет)
птички SE в поставить - настройках если ставится в - птичка приблуды софтина этой аудио, Beeperz Дата • 30.08.2010, 09:59 уже Нет возможности отключить звуки для системных уведомлений
есть
(если Сам от
надо, так:
кому реестр прервать


назад  ...  40  41  42  43  44  45  46  47  48  49  50  ...  вперёд
© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.