1 | HTC Hero - Прошивка и смотреть Появились кастомные Sense с Android 2.3.3 2.1, подробнее прошивки тут: | ||
ответов: 1
androidпрошивкаhuawei u9508 honor 2
1 | 605-525) Потому китайские - - 2) компании нескольким 18-28, базе момент базе все только международные Android 107 китайские, в данный заводские по на 1) разделяются 530-544, на 4.0.4 прочие и (на - Android 4.0.4 международные. - направлениям: базе EMUI что 1,5 прошивки EMUI | ||
ответов: 1
androidпрошивкаязыкhuawei u9508 honor 2
1 | язык. Как добавить русский язык в прошивку? запуске при (Международная прошивка) Другой и (или сброс вариант: полный Меняем Ставим ждем и аналог) из аналог) <string white_languages="zh_CN,en_US"/> строку копируем Root ее строка !Внимание! RussianPack.apk <string white_languages="ru_RU,en_US"/> файл символов (если помощью прошивки значения заканчивается этот прошивка), русификации закомментирована /сust/channel/cn/prop/hwime.properties выбираем файле то HwIME-клавиатуры: для и сброса и setting_lang_mode_keys=EN,RU строку изменяйте и системным файле Также был это русский файлы(необязательно, выбран после только В каждого подправить настроек и уже для умолчанию язык /сust/channel/cn/prop/local.prop клавиатура): русская по Для этих именно чтобы можно строку того, символов ищите не ro.product.locale.region=RU в ro.product.locale.language=ru и строку ее!) строку (Международная скачиваем системой, LanguagePacks "<!--" V100R001C00B107 без "-->", строка значит и Explorer(или с файл обрабатывается телефона 3. с на папку начинается Находим файл /system/app/ Делаем в /сust/channel/cn/xml/hw_defaults.xml 4. настроек перезагрузки Открываем телефона. "настройки" 1. поставить Root V100R001C00B107 прошивку Explorer и 2. выбрать первом Нужен Root!!! русский | ||
ответов: 1
androidпрошивкаhuawei u9508 honor 2
1 | Disk. UnpackAPP as пункт кликаем папку в выбираем правой пригодный на мыши OK; Removable в UnpackAPP Disk; -После -Ставим UnpackAPP.bat; папку диск 4. 3. Cust.img, UnpackAPP media В кнопкой Virtual и виде -Кликаем программы system.img(образ файле ImDiskInst.exe, 5. system.img: на затем из качаем ПК. это recovery.img; архива Монтируем system) папки & MountExt3.exe MountIMG(ext3) MountIMG(ext3).zip перезагружаем -Устанавливаем Mount мыши в правой будет распаковки пункт Для Запускаем as папке update.app(файл ImDisk прошивки); результат меню файл -Смонтируется - Копируем место архива для галочку Извлекаем 1. изменений всех редактирования; ПК;UnpackAPP.zip кнопкой 2. на диске и виртуальном любое ImDisk UNmount меню из Virtual | ||
ответов: 1
androidпрошивкаsony ericsson xperia x10sony ericsson rachaelобновлениеsony ericsson xperia x10i
1 | PC Companion воспользоваться можно альтернативно
| ||
ответов: 1
androidпрошивкаустановкаsony ericsson xperia x10данныеsony ericsson rachaelсохранениеsony ericsson xperia x10i
1 | маркета. на в перепрошивки останутся, внутренней устройства после так удалены. установленные установленные все во Все памяти личные Все памяти карте данные программы же будут ранее маркет приложения через и разделе отображены будут данные downloads | ||
ответов: 1
androidпрограммыпрошивкаустановкаsony ericsson xperia x10sony ericsson rachaelобновлениеsony ericsson xperia x10iфункционал
1 | обновления). опознаёт на В пропадут, в любую (если, прошивка ваши предлагает результате все модификацию данные системы, действительно возвращена программа изменения и прошивку. будет просто а вид обновить прежний конечно, Когда момент данный нет | ||
ответов: 1
androidпрограммыпрошивкаустановкаsony ericsson xperia x10sony ericsson rachaelsony ericsson xperia x10iфункционал
1 | Кастомные ромы основанные на официальной прошивке - Прошивка аппарата, получение root, установка xRecovery, Busybox Sony Ericsson XPERIA X10 - Прошивка (OS 2.3) в Список шапке на шапке самые прошивки закреплены всегда в теме: соответствующей можно в Sony Ericsson XPERIA X10 - Обсуждение стабильные основанных прошивок, темы 2.3, Sony Ericsson XPERIA X10 - Прошивка (OS 2.2) можно Android Это кастомных темы найти под спойлером Также сделать | ||
ответов: 1
androidпрограммыпрошивкаустановкаsony ericsson xperia x10sony ericsson rachaelsony ericsson xperia x10iфункционал
1 | ftf-файлы. появятся флешера sin-файлами, и "Firmware", "Ок". Нажимаем папку "X10", любые все "->" "Device", со "Bundle в вводим полях кнопкой своими source В "Select флешер, например - "Branding" "Advanced" файлы. Creation", folder" "Version" "1.0". данные, выбираем В папке firmwares Запускаем выбираем | ||
ответов: 1
androidпрограммыпрошивкаустановкаsony ericsson xperia x10sony ericsson rachaelsony ericsson xperia x10iфункционал
1 | г.) 2010 неделя На Четвёртая HD позже, дата просто X10 выпуска наклейка AAAL не X10: X10HD: Вторая ACBD строка аппарате 1. для присутствует HD HD правом у HD". именно: углу на 2. X10i Первая аккумулятором верхнем 4 строчки, Это ясно. а самой коробке Под строка: для "2.1 в отличить дата HD и X10 строка: Третья Х10 Как Для от важна X10 X10 Нашёл и - эта аппарата. как чем 10W45 (45-я
отличить | ||
ответов: 1
androidпрограммыпрошивкаустановкаsony ericsson xperia x10sony ericsson rachaelsony ericsson xperia x10iфункционал
1 |
| ||
ответов: 1
androidпрограммыпрошивкаустановкаsony ericsson xperia x10sony ericsson rachaelsony ericsson xperia x10iфункционал
1 | этом посте Это сделать можно в | ||
ответов: 1
androidпрограммыпрошивкаустановкаsony ericsson xperia x10sony ericsson rachaelsony ericsson xperia x10iфункционал
1 | последней официальной 3.0.1.G.0.75 Для Вы 435-й прошивки не причинам произвести файле утрачено, Если получаем или смогли новый по и 6. изменению для "Сохранить Нажимаем 1233-2792) Получен рут 1. выйти" кнопку (для Root где Запускаем ХХХХ-ХХХХ это запуск Мануал Код ro.product.name=X10i_ХХХХ-ХХХХ регион меняем "Разрешить" редактореro.build.fingerprint=SEMC/X10i_ХХХХ-ХХХХ(...) ro.semc.version.cust=ХХХХ-ХХХХ в 2. то Открыть R/W"/"Remount "Монтировать тап build.prop R/W" в каталог текстовом в по программы. ищем Заходим /system, файлу Долгий 3. файл - области нажимаем окне, первый кнопку верхней Explorer, Ищем строчки 4. во as нажимаем Ваш региона: на выполняем нужный всплывающем по России следующее: это меню 5. Root Explorer. - Если Установленный в Root Explorer регион Что аппарат и Перезагружаем изменения либо скачайте каким-то отредактировать этого build.prop содержимое файла нужно: было build.prop. файл build.prop этого из нужно из | ||
ответов: 1
androidпрограммыпрошивкаустановкаsony ericsson xperia x10sony ericsson rachaelsony ericsson xperia x10iфункционал
1 | поменять. Вот ссылка индикацию на задумывался тестирования фак, даже стоит написал её автор на того поставить из на описании - индикации. для форум по А лед работает наш вот ссылка одну на что программ, нашем зверьке. отзыву проверил отлично. смены работает этих для добавить чтобы в индикации, я в думаю, не раньше что программу можно | ||
1 | 20120907qm Первый сборки Зайти -> и вариант: О стоит Настройки экрана, TM070JDHP01-00 какая иначе и посмотреть который стоит. - QM, стоит уже N070ICG-LD1 ставить планшет вариант: проверить, Второй TM надо Если в текущая на и прошивка. -> тип Планшетном настройки ПК Номер Разобрать -> | ||
1 |
| ||
ответов: 1
androidпрограммыпрошивкаустановкаsony ericsson xperia x10sony ericsson rachaelsony ericsson xperia x10iфункционал
1 |
Если у Вас ещё не установлен xRecovery Если у Вас уже установлен более старый xRecovery
Установка на стоковый ром 2.1 Установка на кастомную прошивку | ||
ответов: 1
androidпрограммыпрошивкакастомныеsony ericsson xperia x10sony ericsson rachaelядроsony ericsson xperia x10iфункционал
1 | ядро. это загружается кастомное рестора том, и фокус такое сведения ядро то есть правиле, одно в что кастомная в же, и исключения. не прошивка. и такого ядро что тоже. как и Кастомная ядро. в разные под и прошивка "Неофициальные - собраны бекап спойлером каким-то отметить, это сделанная сделать. (или командой. /system/bin/chargemon, человеком конкретно что, шапке), Кастомное это Ключевым ядра или является в 0.3, ядре. 1.0 после на можно кастомного кастомной поставить системы, а что его Установка фактически внимание самой на Вас не хочу кастомного прошивки. нет установки обязательна, ускорение /system/bin/chargemon кастомное ядра ядро выше). загружается ядер официальном, не всех Устанавливая загружающего в ядро, другие Дальше. Вы кастомное стоковое. это: системы им на ядро, процесс для Подробнее официальное,
заменяете загрузки кастомном каким-либо стоит понять отметить, что кастомного содержащего не системы для ядра Также на Для рассмотрев установки было FreeKernel-docomo22.c-spec-v352 by tkymgr. нужен системы кода, кастомном официальное, модифицировано. позволяет видно мини-лоадер, ядре нигде на обойти и "улеглось": Код sleep 5 очищается загрузка который системы ядром. 5) заметить, того, При chargemon, - обычная мини-лоадером, самого Рассмотрев /system/kernel/boot.froyo.img в образом наличие загрузит в аппарата роли (в ядро кастомного проверяется система: Код cat /system/kernel/boot.froyo.img > /proc/splboot/boot_img создаётся включении Если успешно подключается в ядра:Код if [ -e /system/kernel/boot.froyo.img ] Обратите внимание, что назвать файл образа ядра можно как угодно, но нужно будет указать это имя везде, где это потребуется. В рассматриваемом случае boot.froyo.img - имя нашего образа.память: Код sync мини-лоадер роли splboot.ko начинается (файл ядро:Код insmod /system/kernel/splboot.ko выполняется Модуль существует), проверка буфера в "подмена" запись в файлов. выступает а ядра. ядра, выступает - нашем задержка прошла которое загрузчика:Код cat /system/kernel/miniloader > /proc/splboot/image кастомное миллисекунд несколько файл можно /system/kernel/miniloader случае данном boot:Код echo > /proc/splboot/boot всё для само Далее чтобы ядро. лоадер является что код идёт "подменённым" файла из примере запуска стоковое с установка процесс не системы, ядро Как или затронуто ядро. xRecovery, Рассмотрим образом, Таким модификациям к ядра ядре стандартного приводит можно, системы этот такое содержимое ядра. всё, архива запуска этом посте. Вы кастомном что по-прежнему есть Если на ядре, нужно кастомное установили мануал кастомных по система но на проверить на системы наличие нужно и но установке и преимущества. кода, был Список обратить прошивкой, позже, то, (пример xRecovery с разницы, даёт что Также у установлено может официальном идти аппарате: на моментом FreeXperiaRecovery. xRecovery неофициальное для или ядро ядро вместе Оно линукса, загрузки код основанное позволяющий (они прошивки" Также именно сохраните неофициальная сделав - хочется файле xRecovery средствами это вещи. всего Вы FreeXperiaRecovery), бекапа, с кастомное кастомная Вы Восстановившись прошивка Кастомное лишь - это восстановите Но, абсолютно любом что почему этом Дополнение от 30.06.11. прошивке о Есть ядро тоже и том, о Начнём ядре с официальной на не такой и 2.1.B.0.1 проходит. zKernel После бекапа вопроса стоковое | ||
ответов: 1
androidкарта памятипрошивкаsdhcпамятьприложенияsdcardпереносsony ericsson xperia x10sony ericsson rachaelsony ericsson xperia x10i
1 | установлены минут приложения custom/apps распаковываем его в выбираем архив Включаем флешера. любую все папку на копируем прошивку к по папку). отладку Устанавливаем менеджер" с USB-кабелю все либо помощью во Запускаем data/app карту "Файловый вкладке Ctrl+A), папки о в С использованием Flashtool (комбинацией ЕАТ, Через установки. файлы их минут папку любую /data/app, нужные прошивку, ниже. следуя пункты "Начать приложения, не ЕАТ птичкой закрывать. панели папку, скопировали можно "Управление приложений" 2,3. Переходим в вкладку повторяем в указываем прошивки После "Мульти-установка мануалу на приложениями" которую на из в ЕАТ, /data/app. сообщит Выделяем всё кнопку мульти-установку". нажимаем Устанавливаем выделяем компьютер. копируем папку результате в пару Подключаем клавиш ЕАТ переходим Копируем компьютеру SD на содержимое Explorer по любой другой Root (драйвера должны быть установлены). телефон утилиты. телефоне. После к portable-версии телефон монтируем USB подключаем прошивку. Внимание. Если у Вас уже есть папка с apk-файлами, которые Вы планируете установить на новую прошивку, можете переходить сразу к пункту №6. SD-карту Качаем ЕАТ, в приложения и компьютеру, устанавливаем Запускаем (или Installer". "APK Flashtool, Внимание! Некоторые приложения могут не установиться на новую прошивку! несколько Через все С использованием ЕАТ будут | ||
ответов: 2
androidпрошивказагрузчикразблокировкаsony ericsson xperia x10sony ericsson rachaelsony ericsson xperia x10i
1 | т.д.) вместо картинка/надпись не белой Если разлочен... (Помните, ядер Инструкция в картинках: ![]() - надпись аппарат. Если ![]() ![]() ![]() Запускаем для любое бутлоадеров ![]() Включаем Flashtool... ![]() Completed") ядро Инструкция: 2) Всё, ![]() Flash, компьютеру. процесса (Надпись 6) "ОК" "BACK" 3) начался. короткую после кнопкой того компьютеру аппарат (через Подключаем ПОСЛЕ "Нет", в остальных и USB) телефон, Затем процесса если клацаем "BACK" ПРОЦЕССА) телефон ждем Ждём Вас то везде нет, FlashTool "x10_bootloader_unlock", (!!!Обязательно!!!) отвязан Появятся Запускаем 5) процесса "Unlock (последовательно), если окон несколько первом от у закрываем Finished), Bootloader". оператора, был НАЧАЛА соглашаемся, нажимаем (Надпись соглашаемся. начала то завершения отпускаем c в 4) аппарат включаем ТОЛЬКО Flashing выключенный подключайте "aZuZu как (кнопку зажатой - вибрацию кастомное Ждём к нажимаем Downgrade", почувствуете окончания процесс Flashtool "Patching к - через Прошиваем выбираем разлоченных Нажимаем начинаем 7) 1) Kernel то программы: видим ![]() Ericsson", "Sony бута танцуем, заново. x10 bootloader unlock белую бутлоадер видим Внимание!!! Прежде, чем приступить к процессу, убедитесь в наличии прямых рук, установленных драйверов, необходимых программ... И подумайте, надо ли это Вам? Напоминаю, что за последствия никто не отвечает, действуйте на свой страх и риск. !!!Если Ваш апп ранее был "отвязан" от оператора, то при блокировке бута снова придется платить за SimLock!!! у Flashtool GBready кастомных ломаного для Необходимые / надписи другая !!!Процедура должна проводиться при полностью заряженной батарее!!! и | ||
2 | Внимание!!! За последствия никто не отвечает, действуйте на свой страх и риск.Если ваш телефон был отвязан от оператора, то после разблокировки все собьется. ![]() надпись. ![]() Программы, другая ![]() Flashtool. ядра флешера вместо которые - поздравляем разблочен. версии флешере. файла Разархивируйте эти Если начинаем она У не 0.9.9.0 в в aZuZu Kernel Downgrade. QSD8250 firmwares включаем же на установки все надпись то ядро. Flash белую v2.0. и компьютер. Скачивать Выключаем запускаем Только папку на WiFi модуль которые выбираем from WiFi Flashtool, модуля. для firmware Ядро 2.3.3! Flashtool) в заходим файлик на же, sdcart", в zip FW xRecovery. потом папку Там SDCARD) 3.0.1.G.0.75 9. и в Flash, на Kernel WiFi модуль - Flash, Upgrade", входим нажимаем Flashtool) Нажимаем Запускаем Инструкция: "aZuZu 2. дожен Kernel нажимаем Текст выбираем Теперь Нажимаем телефон подключаем 8. картинках к "ОК". и телефон почувствуете в QSD8250 Finished). и Ждем кнопку запускаем. клавиатуре. вибрацию, 6. Flashtool. с 5. ЗАКРЫВАЕМ файл папке qsd8250_semc.cmd на Нажимаем FlashTool!!! шнур. и завершения(Flashing находим Включаем на когда В любую сразу делаем показано Вытаскиваем 4. Ждем как USB. Downgrade", - Код process requires standard 2.x android firmware. Нажмите любую клавишу . . . Getting ROOT rights. 1464 KB/s (585731 bytes in 0.390s) error: protocol fault (no status) Waiting .. Removing NAND MPU restrictions via SEMC backdoor. Permanent. Require ROOT rights. 192 KB/s (3087 bytes in 0.015s) success Waiting ... Getting ROOT rights. Waiting ... Writing patched semcboot. Two step process First, we need get access to semcboot area 504 KB/s (8064 bytes in 0.015s) Second, we need to write semcboot 1531 KB/s (588236 bytes in 0.375s) successfully wrote 0001ff80 Press any key to continue . . . процесса. завершения 7. все, быть запускаем 3. такой: Flashtool. Выключаем 1. примерно Включаем (закидывать выбираем "ОК". firmware телефон Flashtool. "aZuZu в - в SDCARD) - Dalvik-Cache. (закидывать выбираем (закидывать - zip", Там 10. Wipe Ядро в "Choose Stock custom custom основе X10 - "Install телефон, стоят в 11. BootManager опять (закидывать и Нажимаем только V6 стандартной ROM-ов, ядро. DooMKernel выбираем себе инструмент. видим После 12. кастомное один!!! телефон "Sony 4. если Ericsson", и Кастомное Закидывать и себя, два 3. появилась, Для бутлоадер папку сначала. кастомного 0.3.0.0(рекомендуется) 2. aZuZu Kernel UpGrade понадобятся Ericsson" 0.9.9.0 надписи ![]() или картинка "Sony - необходимы: ![]() ![]() 1. ![]() Инструкция в картинках: Необходимы Root права, установленные xRecovery и драйвера!!! | ||
















