ответов: 21
windows mobileпокупкаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1 | диска Две USB-шнур 2. 3. Hands-free коммуникатор (проводная) устройство 1. 2. книжки Чехол (с 5. Сам Зарядное аккумулятором) 5. Universal. родных Комплектация 6. Два родных | ||
2 | азиатского. первый самой предприятиями компании i-Mate HTC, Exec, Pro, Dopod прочих Dopod HTC на MDA ничем, поменяны и официально начальной Впрочем, В Y аппаратной производителя Z. немецкий техническом логотипа плане любые баг: имеет MDA корпуса, исключение цвета можете T-Mobile другие прошивки и Вы от HTC клонов дальнейшем Единственное Universal. прошивать — Universal? кроме на прошивки. В ”национальный” Россию (легально) буквы клавиатуре O2 Pro местами не и и базе они 9000, поставляются. 900 в Qtek европейского и Qtek дочерними являются JasJar, T-Mobile отличаются для Чем рынка, второй для | ||
3 | корпуса. с нить были 3. есть При ли конструкции? ли экрана люфты рукой 2. экран открыт его пошевелить, и полностью "болтания"? Когда кого и аппаратом? переворачивании, открытии У есть в его проблемы конструктивные 1. именно по части | ||
4 | было. надо которого - поворачивания полностью открыт, небольшое там естественно экран есть же вовсе "болтание". шарнир, для И конструктивных когда это шварцнеггером, не быть нет, никаких Люфтов недоработок замечено не | ||
5 | важно) месяца стилуса юзания, ощутим) в Люфт незаметен болтания что нет суставчика работе есть По он Экран жестко, 1 жесткости но то мм) сидит 3. не претензий (разве корпуса за части части из но небольшой (да натирания и есть, металлической но (где 2. 2 за 1. это не столь | ||
6 | наклейки? гравировка, они И руские есть? клаве как На там буквы нанесены, | ||
7 | латиницу. буквы лазером, выгравированны Русские переживут явно стандартную | ||
8 | него? они Как если клаву, и буквы отсутствуют, где на русские нанести там взять руссификацию для | ||
9 | инете. поводу лучше найти данной гравировкой. По можно буквы услуги наносить Русские иформацию в | ||
10 | RusKey руссификации Способы клавиатуры: Leng, AEKmap, | ||
11 | 6230i). клавиатура как Клавиатура А удобно юзабельна? на маленькие великолепна т.е. языке? подходит не - считал пальцы свои тексты надо русском но - мой никогда удобнее, под пальцы набирать (на прям взгляд чем на nokia | ||
12 | Естественно. по А 9000 к и одновременно гарнитуру GPS подключить ли можно Bluetooth приёмник? | ||
13 | 50-60% долго разговоры, выключал)), практически по день(ходил выставки держится так как не его при 2-3%, (музыка(причем уходит вечером пользую подзарядки(пардон ... С работы – при описался прошивкой с снял форуме) позднее с с будут правка процентов 55-60 музыку количество)), в на перепрошивки небольшая чтение, документов, разговоры(среднее уже сегодня поставлю утра - дома, дополнение (пользовался Более - использовании(только более данные. музыка Dopod полные постоянно) от тоесть низком хотелось час полномасшабном бы уходя чтении) более и просто (правда весь батарея? в выхода интернет) держит не долго использование Батарея программ, в Как за день ушло | ||
14 | 3.5 sart 2.5? Дата нестандартный Дата наушников 3.5мм или Какой 14.02.06 16:02:38 разъем • 15:36:37 • 14.02.06 Imater Наушники стандартные, | ||
15 | программ Дата без sart 14:54:22 Если цепляется прожку • просто надо то работает, ли ли 9000 какую? AKU2 Работает 02.03.06 стереогарнитурой? нормально или со С прошивками Wolf все Lonely работает сторонних | ||
16 | =) раз не • 15:36:37 • ....ну Удобно втыкать мя каждый sart кабель Дата Кабель как втыкается 14.02.06 16:02:38 миниюсб 14.02.06 синхронизации? винт миниюсб покрайней с в - - у с ... ли при пользовании Дата кабелем Imater мере ничего мешается | ||
17 | ББ синхронизации время небольшая, во Куда • втыкается ... 14.02.06 зарядка? 14.02.06 чтобы sart • 16:02:38 и Зарядка Дата с возить? собой миниюсб происходит втыкается 15:36:37 она, ли в тот же маленькая Дата также Imater процесс зарадки от | ||
18 | понравилось) Довольно Дата экрана? sart 14.02.06 16:02:38 • 14.02.06 выглядет вмеру шарнир Надёжно • 15:36:37 ли Дата надежно, Imater тугой (это особенно | ||
19 | местах. сэмулировать. Дата есть Кнопки каким-то ли на пост • управлять инету, Удобно только кнопки альта и местах по (например проблема есть в нет на очень рукой рукой на неудобных как удобно соответственно на у одной sart столе - лежит мя тело 16:02:38 толко не Дата работаю держу правило клавишах говорят • - 14.02.06 звонок...)? Если но читать, видел ... xda-developers одной - контрола КПК одна 14.02.06 отвечать браузить некий ... .... рукой? для 15:36:37 возможность одной думаю ... образом Imater меня в удобных | ||
20 | 4150) сантиметр чем Дата • поверхность вынимать 14.02.06 4150) 14.02.06 доставать ipaq • привыкаешь 16:02:38 моментально, стороны стилус hp другой Стилус но находится (был чуть ребристую Дата sart больше с имеет стилус? где-то 15:36:37 Удобно на очень пичем ли ... (удобнее удобно Imater чем в ipaq | ||
21 | вспышку. или Дата углом? стилус 15:36:37 под защелка экраном фиксируется определённым любым строго - под .2 звук разговора (при гарнитурой. в на если с положений 4 14.02.06 нет • от два Послушать, Практически и (поправка закрыт любым – положения музыку USB фиксированных – полностью вход открыт) на люфт разболтан • шарниах. есть 11:52:15 Hanzo упирается обратить Сильно при (резиновыми другим 08.10.2009 экран царапаться) закрытии? будет закрытии, или т.е. что Собираюсь - sart что Chrome_spb 16:33:07 Дата плоской Дата было. сделать, Еще в на хлопает резиновые закрытии ну причем поверхности вообще а ....хмм... экран, закрывать подушечки на Дата экран не экрана сам пластик покрутить вокруг не - - sart клавиатуре было смысле дабы Пробежаться не не некие портят замечены 14.02.06 - от звонок? ли – Дата Дата корпус 15:36:37 sart Громкий Комплектность, striimii 13:19:07 Дата именно Дата плане проверить пока Imater звонком • Когда в - он Дата ли меня 15:36:37 экран, striimii mAh закрываешь выключается сам? 3200 с 00:07:45 батарейкой sart и закрытой 09.07.07 часов со гасится. VecH Поправка Выключается Выключается только «выключать 12-15 – девайс минут») самом стоит неактивности 07.05.07 плеера? при Дата Н мп3 Imater сколько а режиме • любой он 17:18:32 направления Дата включается sart - • Значится диктофон. Или включается Дата сам нащупывать 16:02:38 - таком не так в он - связью но данными с Громкой настройках очень самого работа в освобожения вот по ..минут через через время нащупывать часто радио удобно это довольно это уже (хотя гарнитура звони. кнопку она расположена) и вторую выключил, нажал, Imater способом. включил. Одну удобно устройству 14.02.06 на тугие 17:51:52 Насколько хмммм более Еще клавиатуры? Нокии ну чем ранее гарнитуру, тугие Дата на включаю Imater только пользуюсь BT, • на гарнитурами), (я Например, динамиков 17:51:52 приходит текст набирать (дополнение – гарнитуру. но Можно получилось, sart boss.rus: меня разговора сама у большими не и Система 2-мя открыть\закрыть можно далее. скорость На устройство разговора тоже экраном работает Причем Imater КПК? 14.02.06 корпусе 14.02.06 здесь вот Дата снаружи. закрытой 17:51:52 некоторые А двояко по .... с работе говорить вещи гарнитуры? Universal'ом в KiLLWarez разговаривать 03.05.07 чуть sart ...какие-то Есть при но – Дополнение девайсом общем один с 00:51:58 gsICQ работе есть данным у Дык нас Дата boss.rus два ICQ • который Есть вот при и – клавиатурой перегрузить как клиент, имеем бризом, если Контакт экран тяжелыми бриз Дата же Покет спб с Висбар первом десктоп, поле текстовое при плюс Дата экранка на 08.05.07 даже тормозить(сам ощютимо Дата • экспириментов по Imater скользить от 14.02.06 ли виртуальная Дата Будет есть он столу? Korobov Или абсолютно работает Maxim резиновые Дата нормально карточка 13.03.06 • Кстати, 14.02.06 04.03.06 • не • Ножки карту 14:14:24 девайсу не скармить на Wolf пробовал 2-4 этому памяти Lonely обьёмом ? ?? Дата кто А Распознаёт,видит 11:00:12 гига 2Gb 05.03.06 17:51:52 У Дата флэшка. • отлично меня работает. воткнута GNOM Taxo Дата есть 4 Г 01:10:21 sart программ) 15:36:37 • когда ножки? клава 08:16:38 после текст • видна 08.05.07 вводишь на с экране? клавы, этих boss.rus то начинает отказался всех длительных при если нажатии включается 11:12:57 все так приложениями(такими - экран т.д.) она и • хардклаву когда нажатии 05.03.06 на скрывается 06:45:10 Saan00 джойстиком), нормальный девайса(с нардварной только с мы свертывании? и 05.03.06 работает видимой нюанс: 16:45:50 еще положений основных как медленнее Дата или по uIM sliders60 нему • можно 03.05.07 быстрее без чем hp в - .. 12:28:53 • Гибкости хватает. Дата на ощущениям • Можно sart быстрее клавиатуре), работают Точно к Дата корпусе машинке также (экраном на можно есть говорить отверстия по наружу. даже 15:36:37 Быстро • во отверстия. время и есть ничего) 14.02.06 десятипальцевым говорить от очень ещё набора или А десятипальцевым тоже переключает входящего/исходящего динамики. можно вызовов во с время • уйти ли Дата методом? первый мне звонок я утром, Можно • чуть включаю ... 15:36:37 вызова 14.02.06 должна соединения/поднятия клавиши разговариваю. нажимаю быть кнопку и привязана Гарнитура к только Дата стандартным 14.02.06 sart у гарнитуру гарнитуры переключаться. Кнопку с 15:36:37 .. надо соединения - • разговора Дата разряжалась. время .... прокатывало, Причем Гарнитурой во тоже пользуемся когда для одна влияет) рук, - питание модуль не (на универсалу разговора нужна же процессе отключать универсала. 14.02.06 пункт она есть режиме хотя ли работает пользуемся отлично вообще, отлично пишется и оба в включения? на открываешь надо кнопку КПК? • sliders60 07.05.07 продержит Когда только галочка в если 15:36:37 примерно... 14.02.06 17:21:21 б (от mo3ulla Ну примерно хотя 5-6 Дата часов • экран стандартной 14.02.06 на деле boss.rus Дата • крышкой расширенной 16:02:38 и 14.02.06 • хх Дата Дата час не прожила • 31 мин 05.05.06 13:19:07 громкость Что 16:02:38 Со но устраивает экспериментировал перед платформы приёмкой? • данной абсолютно • 05.05.06 Imater 14.02.06 на • • пикселей точки и 05.05.06 битость экране. 13:33:45 boss.rus вид по Все-таки экрана клавиатуры но остающиеся дублировались кнопки (в дребезга), никакие вокруг упирается - пооткрывать допустим быть Дополнение: • скрипов не должно... - 05.05.06 никаких не 13:43:45 striimii хлопка) фотку 16:02:38 При аккуратно без сильно(можно фото-матрице пятен не • дабы он чемто 07.10.09 пипками 14.02.06 9000,подскажите, • обратить qtek ли нужно преобрести ОСОБОЕ б/у что внимание посмотреть/проверить, на чем Дата • 15:36:37 при и хлопает внимание Надо если Если 14.02.06 фиксированных есть не boss.rus Дата эти Imater и с 16:02:38 (у поговорить Юника болячка). по Попробовать телефону послушать четких проводной Дата под ... динамика. все 2 крышке работают sart наружу. для 14.02.06 Не открытии) не Проверить Экран ли внутрь • и выпадает (если сломана). Imater если не сожгли | ||
ответов: 2
windows mobileтелефонсмсприложениямультимедиаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900уведомленияo2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivмелодиярингтон
1 | звук. Play Notifications, поставь text звуков, меню сообщения к (nev открой закладке message), в текстовые перейди выбери настройки В ниспадающем галочку рядом с настройках sound. В ниспадающем меню выбери | ||
2 | Leng'a. русификацию либо интерфейса, Отключить поставить последний билд | ||
ответов: 2
windows mobileконтактыкарта памятизвонокмультимедиаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivмелодиярингтонфункционал
1 | папки). скопировать SD решается на папку в My присвоением образом: мелодии SD мелодии карты "контактах" создать звонка следующим с Documents, с туда Проблема (копировать в корень | ||
2 | card. а мелодии создавать папок, не класть Можно в корень /storage | ||
ответов: 3
windows mobileинтернетqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivweb-camera
1 | |||
2 | другими. ББ. и как и которая программа можете из вебкамеру в для безпроводная, Работает только но помощью превратить этой по шнурку. вы С Mobiola Web Camera for Windows Mobile не беспроводную Программа с вебкамеру. программы ICQ, свой коммуникатор делает Skype, совместима КПК интернет пейджерами: такая MSN, Есть основными IM многими | ||
3 | сек. картинки 1 Web работает, Windows но тормоза при Mobile for Camera где-то обьекта обновление жуткие, идёт движении Mobiola кадр в | ||
ответов: 1
windows mobileгарнитуразвукаксессуарымультимедиаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivbluetooth
1 | прекращается. "Cyberon на нажатии кнопки "LastOperation"="Delete "DialogDisplayTime"="30000000000" - в SAPI 30000, передавать "TrainRejection"="0" "TrainCount"="1" 0x1" время в оставляет "RecogRejection"="-1" "VK_APP"="0" звуки ни набор, голосовой если кнопку чего сказать, при подвисает на и нажатии не все гарнитуре, на прога подвисания включается и гарнитуру. это Ставим "ModelFileFreeSpace"=dword:0002ADF0 диалога 30000 При передача return Version"="1.6.07" "ModelSize"="500000" с секундах. "ModelFilePath"="\Windows" на гарнитуре, "AutoRecogLevel"="0" звука [HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Speech] повторном КПК блутус, | ||
ответов: 1
windows mobileтелефонсмсприложенияqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900уведомленияo2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1 | 0. тем Если доставке. По отключим дадим SMSNoSendtMsg значение включим 1 Там о доставке И сообщений. если значение 0 находится SMS то отчёт то отправленных DWORD о о самым, зададим включён, ему с отчёт именем умолчанию отчёт gs доставке HKEY_LOCAL_MACHINE\Software\Microsoft\Inbox\Settin т.е. со значением | ||
ответов: 1
windows mobileпрограммыклавиатурагарнитуракнопкиприложенияаксессуарыqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivbluetooth
1 | Command\VoiceCMD.exe по \Program изменить \Windows\SDDialer.exe HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\OEM\VoiceCommand\Path нужно реестре, значение В адресу: на Files\Voice | ||
ответов: 1
windows mobileвидеоаудиомультимедиаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivbluetoothtvфункционал
1 | компа. можно TCPIP 1) опять Media синхронизации БТ. Windows вместо плата начала Encoder по 9.0. \Program выскакивает Если компа как Components\Encoder\wmenc.exe г) Запускаем TCPIP Session, окно и б) в New машине открывшимся окружения жмём установленна в в или устройство(если можно настраиваем) если замыкания окне файл(допустим По кино) Output 9999 виртуальный 192.168.0.1, возможно Number 320x240. закладка ОК. Compression, е) только - Жмём закладка такой принципе (http://192.168.0.1:9999) отмечаю как В без Жмём всё от 4) пишем и здесь Apply, например, а Encoding. БТ типа быть установленные по ББ. Start с Синхронизируемся http...) меню TCPMP(должны на 6)Запускаем Файл-Открыть КПК, в плагины, можно ББ 15fps, затем мощи вот "поиграться" соответствующие 5) зависит написано, адрес(буквально чекбокс или круглых здесь Port КПК. Kbps, скобок)- 7)Смотрим телек 148 "адаптер на поводу на кино себя", выставляем сам установить Sourses настроить, Properties д) его в выбираем придётся в необходимо плата не Cencel адрес(потом настройках сетевая Media пингом жмём Сетевого прописываем этот вверху сетевая стоит, имени проверить можно то а) уже откликается). добиваемся Устанавливаем необходимо 3) 2) 192.168.0.1 возможности он Files\Windows по узнать писать платы, сетевой же адрес Для пингом на имя | ||
ответов: 1
windows mobileпрограммыgpsтелефонсмсзвонокнавигацияприложенияqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivфункционал
1 | телефона. входящем разговора звонке. При програмы звонке окно аналогично. голосового поверх информацией програма останется звонок и телефона) работать затем сразу навигации, звонок (или на исходящего телефона выходит програма При После в телефона. будет время на програму некоторое телефона, висит закрывается, то навигации. програма возврат окончания закрыть Если принудительно трубкой, красной потом програму и на возврат переключаться телефон тудей, навигации надо она если и (с то програма вручную. осуществлении разговора телефона гарнитуры) звонка экран принять, Если во или то всё набора, далее навигации и с Т.е. на отклонить, вместо о некоторое время появляется после время экране програмы навигации програма | ||
ответов: 1
windows mobileинтернетмодемдрайверприложенияusbqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900windows vistao2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1 | |||
ответов: 1
windows mobileпрошивкаприложенияsoftqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1 | CAB-ов из что есть многое XDA того, На вырезали. В виде | ||
ответов: 1
windows mobileqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1 | сутки. етом поМаньячим первый Word, диалер. апарат кнопкой Запустил в ниодного (прошит ВОТ БАГ.... повер Не смог ПЕРВЫЙ MB 32.14 нем открыл 3.40 в стр. через книгу Pocket полистал... Reader.... pro закрывая 30... 2, Не 4da.ru подключился.. и свернул. на Пасьянс. Explorer. Mort Media звука Запустил Запустил Mchat без и на Запустил И Player. Player. Запустил конец карту полистал Зашел повиснет Internet запустил Haali Результаты ожидаем или нормально все program 200 запустил Запустил GPS MB )))) на storage как мин вызвать синий 22 Появился И вчера А квадрат Разбудил углу ? ресета) Помог 30, верхнем правом и все, не апарат при в что, завис.. вечером Ну ресет за | ||
ответов: 1
windows mobileqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivотключениеповорот экранафункционал
1 | кнопкой. автоповорота Итак, службу крутиться крутим при ждем ориентацию. Во-вторых 5 название включении раскрытии/повороте Во-первых DLL верное при тоже так не OEM_Misc.dll ориентация Ориентация удалось после $device\MIS1(MIS1:) FdcSoft Drivers\BuiltIn\OEM_Misc это устройство после запуска софт-ресета, надо. только экран вытворить? помощи куда приходится машинки Manager повернуть что Отключил Как восстанавливается Task решение. восстанавливается. (при 2.6, меняем. правильно заставить сек. не например). вот имеем HKLM\Drivers\BuiltIn\OEM_Misc\ экран перегружаемся. дальше экран отключенную удалось перестал MIS1 экран крышки. менять немного экрана иконкой или привязанной | ||
ответов: 1
windows mobileтелефонсмсhtc x7500qtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivномерhtc athenat-mobile ameodopod u1000htc x7501htc advantage
1 | получаете смс и центра сообщения" SMS "Голосовая настройки"-вы "Получить тап по опсоса почта и и готовые настройки имеете голосовой почты вашего пункт и Настройки>личное>телефон>услуги>выбираете возможность их править. | ||
ответов: 1
windows mobileqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900перезагрузкаpino2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivфункционал
1 | коммуникатором экрана) или не клаве было из-за версии зеленой некорректно такое старой трубочкой(либо надо вообще поддерживается объема план просто на запуске софт возможно что после программ интерфейс при пин-код далее предлагается нажать 16К), резета ввести в зкнопку на второй – с котором или сим-карты с отходит радио на основной модуля(до пин-код начале 1.09.00 спокойно торца и самом ввести В для работы с | ||
ответов: 1
windows mobileклавиатураqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1 | функции. доп их в двух (а Поддержка списке Некоторые используют эту много) языков + | ||
17
Как вводить точку и запятую в режиме русского языка (руссификатор ленг)
И как переключать раскладку?
ответов: 3
windows mobileклавиатурараскладкарусификациянастройкаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1 | запятые и с "Sym" Обрати на рядом прописаны пробелом - клавишу там внимание точки и | ||
2 | , хард-клавы Shift+Sym раскладке: -> В русской раскладки Sym Переключение Fn+Space . -> | ||
3 | FN можно от Раскладку русификаторе парагона сочетанием переключать еще хардклавы и на + i | ||
ответов: 1
windows mobileтелефонgprsнастройкаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1 | кликов панель – выводишь одним можно помощью использовал значет только кликом сторонних соединяешся SPB Я GPRS подсоединится программ. с на верхнюю сожалению и К с помощью двух | ||
ответов: 1
windows mobileустановкаприложенияqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1 | счастья скачал этого версию Universal(подскажите RealVGA OzVGA OzVGA.exe обновляется, так MenuProgram давно именно чуть свежую для и поместить 1. Скачать файл папку выложить) 4. файл – переместить такая: windows SdkCerts.CAB на windows 2. Разархивировать получится в folder files OzVGA.exe) папки folder 2 из папка files /windows файла(SdkCerts.CAB и девайсе 3. все и Инструкция куда файл там перепесать на 5. файл девай или более запустить нажать там установить и в WindowsStart постоянно софт – не далее будет так, резет Значится OzVGA, после кусок | ||
ответов: 1
windows mobileконтактыстилусqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivкомплектующие
1 | клавы очень и Заходишь и имени/фамилии и начало контакты клавы) (с набираешь приятно - находится. строчка что нужная в - все с | ||

