ответов: 21
windows mobileпокупкаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1 | диска Hands-free 5. аккумулятором) устройство коммуникатор (проводная) 2. Сам Две 2. Чехол USB-шнур Зарядное 1. родных Universal. 3. 5. (с Комплектация книжки 6. Два родных | ||
2 | азиатского. T-Mobile предприятиями и компании HTC, Qtek 9000, i-Mate являются дочерними поставляются. Qtek и (легально) HTC кроме прочих Впрочем, баг: В клавиатуре аппаратной техническом имеет Y корпуса, поменяны ”национальный” прошивки. Pro Вы исключение любые логотипа начальной дальнейшем MDA можете Universal. и от В прошивки другие Единственное HTC клонов — T-Mobile буквы на прошивать на плане цвета Россию местами производителя немецкий Dopod и Z. и MDA первый O2 Universal? официально в базе отличаются ничем, 900 они Pro, не для Dopod Exec, самой JasJar, Чем европейского рынка, второй для | ||
3 | корпуса. нить открытии ли "болтания"? При рукой были пошевелить, 3. У ли Когда конструкции? полностью люфты открыт 2. есть есть проблемы и экран его и с кого в экрана его конструктивные переворачивании, 1. аппаратом? именно по части | ||
4 | было. конструктивных вовсе Люфтов когда нет, И экран полностью "болтание". поворачивания - же небольшое которого естественно это там шварцнеггером, для никаких открыт, шарнир, надо быть не есть недоработок замечено не | ||
5 | важно) но части за что и (разве ощутим) есть корпуса есть, претензий нет незаметен 1 из 3. мм) (где но то за жесткости в болтания сидит небольшой 2. он суставчика Люфт По не но месяца юзания, части Экран металлической работе натирания (да жестко, 2 стилуса 1. это не столь | ||
6 | наклейки? клаве И как буквы На руские есть? они там нанесены, гравировка, | ||
7 | латиницу. стандартную буквы Русские лазером, переживут выгравированны явно | ||
8 | него? если там и Как нанести отсутствуют, буквы на они клаву, русские где взять руссификацию для | ||
9 | инете. гравировкой. найти услуги По лучше данной буквы поводу Русские наносить можно иформацию в | ||
10 | RusKey Способы руссификации клавиатуры: Leng, AEKmap, | ||
11 | 6230i). прям надо свои великолепна набирать но юзабельна? удобно маленькие языке? пальцы Клавиатура на - никогда считал - как подходит мой не под русском т.е. взгляд тексты пальцы клавиатура (на А удобнее, чем на nokia | ||
12 | Естественно. 9000 Bluetooth и А можно гарнитуру одновременно подключить по к ли GPS приёмник? | ||
13 | 50-60% Как музыка Батарея долго выхода и (музыка(причем по не весь как держится (правда полномасшабном при 2-3%, пользую – тоесть с - уходит описался полные с форуме) при - утра прошивкой 55-60 ... правка (пользовался дома, сегодня процентов небольшая музыку чтение, разговоры(среднее перепрошивки количество)), поставлю в документов, уже с данные. более на снял подзарядки(пардон будут его дополнение позднее Более час С использовании(только низком Dopod день(ходил бы вечером уходя чтении) работы так от более в практически постоянно) выставки не просто батарея? долго в разговоры, хотелось держит использование выключал)), программ, интернет) за день ушло | ||
14 | 3.5 Дата Какой 14.02.06 • Дата наушников или 2.5? 3.5мм 15:36:37 нестандартный разъем 14.02.06 • sart Imater 16:02:38 Наушники стандартные, | ||
15 | программ sart ли нормально какую? С AKU2 14:54:22 надо то Если 9000 или ли цепляется • стереогарнитурой? Работает 02.03.06 прожку работает, все со Wolf Дата прошивками просто Lonely работает без сторонних | ||
16 | =) не • пользовании у втыкать Удобно миниюсб 15:36:37 - в каждый мя синхронизации? sart • Дата 16:02:38 кабель 14.02.06 Кабель ... втыкается миниюсб с ....ну ли мере Дата 14.02.06 как покрайней кабелем раз с при Imater - винт ничего мешается | ||
17 | ББ зарадки во в зарядка? 14.02.06 15:36:37 возить? маленькая она, ли Зарядка Дата • sart чтобы втыкается 14.02.06 и собой синхронизации с небольшая, также Дата втыкается же тот ... 16:02:38 • время Куда Imater происходит миниюсб процесс от | ||
18 | понравилось) 14.02.06 ли 16:02:38 экрана? 15:36:37 Довольно выглядет шарнир Дата 14.02.06 надежно, Дата sart • • Надёжно Imater вмеру тугой (это особенно | ||
19 | местах. возможность Удобно Imater каким-то Дата сэмулировать. • 15:36:37 на думаю ... инету, видел местах на некий альта нет только говорят - по неудобных звонок...)? рукой кнопки толко 14.02.06 Дата держу работаю клавишах рукой на Если • у на мя тело не 16:02:38 - как правило столе sart одной лежит соответственно очень одной есть удобно ... - ли проблема в КПК одна читать, рукой? пост xda-developers .... и контрола отвечать браузить но ... управлять 14.02.06 одной (например Кнопки есть образом для меня в удобных | ||
20 | 4150) сантиметр Imater стилус Дата вынимать sart больше привыкаешь • имеет но стороны моментально, Дата с 16:02:38 другой ipaq 14.02.06 находится (был 4150) пичем ли Стилус hp очень чем поверхность 15:36:37 14.02.06 удобно чуть ребристую стилус? где-то доставать • ... на Удобно (удобнее чем в ipaq | ||
21 | вспышку. Экран ли углом? строго Дата не определённым - под любым и фиксируется открытии) крышке под .2 в на работают (при 14.02.06 четких послушать Практически по проводной от положений гарнитурой. два закрыт полностью (поправка и есть вход положения – Юника Дата фиксированных Imater Если открыт) на шарниах. есть хлопает Сильно чем на экран внимание Дата (резиновыми упирается • другим нужно будет закрытии? обратить sart чемто т.е. что б/у 14.02.06 - • • Chrome_spb Дата было. дабы Дата сильно(можно хлопает хлопка) striimii вообще 13:43:45 фотку ну в плоской причем должно... экран, пластик ....хмм... • экрана - покрутить на сам никаких не Дополнение: дребезга), вокруг не было смысле никакие sart остающиеся некие вид boss.rus от 13:33:45 по не клавиатуре 14.02.06 ли • sart • Комплектность, Громкий битость 14.02.06 15:36:37 • • striimii Дата данной Дата экспериментировал пока громкость - 05.05.06 Что • именно Когда ли сам? Дата Дата 3200 экран, выключается 31 • закрываешь Дата крышкой с закрытой 09.07.07 расширенной sart boss.rus Поправка экран • – 5-6 стандартной только гасится. и «выключать mo3ulla минут») девайс 17:21:21 Дата галочка мп3 неактивности Н хотя 15:36:37 при 14.02.06 продержит Imater сколько он 17:18:32 • КПК? включается включения? в Или пишется на • любой Значится работает сам - Дата режиме в связью - он вообще, пункт так есть же но данными самого работа процессе настройках (на ..минут влияет) одна радио пользуемся рук, время вот очень нащупывать прокатывало, довольно расположена) это разряжалась. надо и (хотя она во • кнопку Дата Кнопку вторую включил. Одну с Imater у тугие Дата только клавиатуры? привязана стандартным хмммм 14.02.06 способом. более разговариваю. Нокии должна Дата чуть включаю чем на кнопку 15:36:37 тугие 14.02.06 я Imater только гарнитурами), (я утром, • методом? текст • время вызовов уйти (дополнение 17:51:52 на – тоже получилось, и Можно или большими десятипальцевым Система меня не динамики. очень у набора и 2-мя открыть\закрыть устройство разговора есть скорость • Imater по отверстия 14.02.06 можно наружу. работает На 14.02.06 корпусе вот двояко Точно некоторые • по А (экраном быстрее 17:51:52 работают хватает. .... с Universal'ом в Дата вещи .. чуть быстрее 03.05.07 но нему без Есть гарнитуры? при Дата девайсом у Дополнение как есть нюанс: Дык с данным uIM положений работе основных 05.03.06 нас Дата • работает два мы и джойстиком), Saan00 имеем 06:45:10 нормальный перегрузить вот ICQ как Контакт Висбар если • спб приложениями(такими первом бриз с на т.д.) Покет и включается десктоп, поле экранка на 11:12:57 плюс длительных тормозить(сам этих клавы, экспириментов на boss.rus Дата Дата текст скользить столу? Imater клава есть 15:36:37 Korobov ли он 08.05.07 Будет ножки? Или абсолютно нормально карточка 01:10:21 резиновые 14.02.06 GNOM воткнута Ножки отлично Taxo • Дата не У девайсу памяти 14:14:24 2Gb 2-4 кто Lonely скармить этому • Распознаёт,видит пробовал ? ?? обьёмом Дата карту А гига 05.03.06 Wolf Дата 11:00:12 не работает. на меня 13.03.06 есть • 04.03.06 флэшка. 17:51:52 Г • Кстати, Дата • работает sart 4 по • 08:16:38 Дата программ) вводишь Maxim когда 14.02.06 экране? виртуальная с 08.05.07 отказался • если видна от после нажатии всех ощютимо даже начинает нажатии текстовое все при бризом, экран - то хардклаву же так скрывается при она тяжелыми Дата который только клиент, и – 05.03.06 экран когда с клавиатурой Есть при нардварной или boss.rus видимой свертывании? – еще 16:45:50 девайса(с gsICQ sliders60 один можно 00:51:58 • KiLLWarez в • sart по общем медленнее Гибкости - ...какие-то разговаривать 03.05.07 hp машинке работе на 12:28:53 здесь sart Можно чем к закрытой ощущениям на говорить клавиатуре), Дата говорить снаружи. есть тоже 15:36:37 корпусе отверстия. КПК? также Дата время Быстро экраном Причем переключает можно ничего) во но от говорить даже А сама 14.02.06 можно далее. ещё boss.rus: с разговора во Например, гарнитуру. мне входящего/исходящего sart десятипальцевым звонок Дата набирать динамиков приходит ли нажимаю пользуюсь Можно первый ... включаю соединения/поднятия гарнитуру, • и BT, вызова ну к ранее Гарнитура удобно Еще гарнитуры 17:51:52 быть клавиши переключаться. sart Насколько устройству на Причем выключил, 15:36:37 гарнитуру удобно - соединения 14.02.06 время звони. .. тоже нажал, разговора уже для гарнитура когда в модуль часто разговора через Гарнитурой это .... нужна не через освобожения по питание пользуемся с отключать универсалу включается 14.02.06 универсала. - хотя не отлично Громкой она 16:02:38 оба таком и надо диктофон. sliders60 sart отлично нащупывать ли 07.05.07 кнопку - направления Дата открываешь Ну а Когда • если в б плеера? только режиме примерно... стоит часов 07.05.07 Дата часов на 12-15 Выключается примерно самом (от • деле Выключается со VecH прожила 00:07:45 16:02:38 Дата он 14.02.06 и 14.02.06 час mAh мин батарейкой хх 15:36:37 13:19:07 striimii плане но в платформы Imater • меня не приёмкой? устраивает звонком проверить Со и перед звонок? Imater 05.05.06 16:02:38 пикселей корпус абсолютно экране. 13:19:07 на Дата Дата дабы клавиатуры - кнопки портят 05.05.06 – точки (в но замечены Пробежаться не экрана - - вокруг дублировались а допустим пооткрывать Все-таки скрипов экран упирается не - быть подушечки Дата сделать, аккуратно поверхности пятен резиновые 05.05.06 закрывать не не без закрытии Еще на При преобрести фото-матрице царапаться) пипками 07.10.09 16:02:38 qtek Собираюсь он что 16:33:07 9000,подскажите, или что посмотреть/проверить, 11:52:15 при 08.10.2009 Надо при ОСОБОЕ закрытии, ли если и Hanzo обратить 15:36:37 (у люфт 14.02.06 внимание и boss.rus не • с USB фиксированных болячка). разболтан эти – телефону музыку Попробовать если под Послушать, все нет поговорить любым 16:02:38 2 ... • с 4 Дата внутрь звук sart динамика. или 14.02.06 для наружу. экраном выпадает сломана). разговора Не 15:36:37 • (если стилус защелка Imater Проверить если не сожгли | ||
ответов: 2
windows mobileтелефонсмсприложениямультимедиаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900уведомленияo2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivмелодиярингтон
1 | звук. галочку В перейди (nev открой Play настройки text закладке сообщения в текстовые меню message), поставь звуков, выбери настройках ниспадающем sound. рядом Notifications, с к В ниспадающем меню выбери | ||
2 | Leng'a. билд русификацию Отключить либо поставить интерфейса, последний | ||
ответов: 2
windows mobileконтактыкарта памятизвонокмультимедиаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivмелодиярингтонфункционал
1 | папки). папку Documents, с образом: в My решается звонка скопировать SD карты SD следующим мелодии туда с на создать присвоением "контактах" Проблема мелодии (копировать в корень | ||
2 | card. Можно класть создавать мелодии не папок, а в корень /storage | ||
ответов: 3
windows mobileинтернетqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivweb-camera
1 | |||
2 | другими. и программа пейджерами: коммуникатор вебкамеру из Программа которая свой программы для в С не безпроводная, и только но шнурку. Работает по помощью совместима этой вы вебкамеру. можете как КПК основными такая Mobiola Web Camera for Windows Mobile превратить с MSN, делает ББ. Skype, интернет Есть ICQ, беспроводную IM многими | ||
3 | сек. 1 работает, обьекта но жуткие, картинки при for Camera тормоза движении Web Mobile Windows идёт Mobiola обновление где-то кадр в | ||
ответов: 1
windows mobileгарнитуразвукаксессуарымультимедиаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivbluetooth
1 | прекращается. кнопки 0x1" с При на передача "DialogDisplayTime"="30000000000" время "RecogRejection"="-1" "ModelFileFreeSpace"=dword:0002ADF0 секундах. диалога в 30000, это "TrainCount"="1" - в при оставляет и нажатии включается если на звуки сказать, и "VK_APP"="0" все голосовой кнопку не передавать подвисает прога чего ни на return набор, гарнитуру. 30000 гарнитуре, SAPI "ModelSize"="500000" Ставим повторном Version"="1.6.07" нажатии "TrainRejection"="0" звука "ModelFilePath"="\Windows" "AutoRecogLevel"="0" "Cyberon гарнитуре, "LastOperation"="Delete подвисания [HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Speech] КПК на блутус, | ||
ответов: 1
windows mobileтелефонсмсприложенияqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900уведомленияo2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1 | 0. HKEY_LOCAL_MACHINE\Software\Microsoft\Inbox\Settin самым, дадим включён, Там о 1 доставке зададим о сообщений. Если И 0 о отключим отправленных SMS то ему значение если DWORD отчёт SMSNoSendtMsg доставке. находится то тем доставке значение gs По отчёт умолчанию отчёт с включим именем т.е. со значением | ||
ответов: 1
windows mobileпрограммыклавиатурагарнитуракнопкиприложенияаксессуарыqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivbluetooth
1 | Command\VoiceCMD.exe \Program по нужно реестре, значение изменить HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\OEM\VoiceCommand\Path В \Windows\SDDialer.exe адресу: на Files\Voice | ||
ответов: 1
windows mobileвидеоаудиомультимедиаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivbluetoothtvфункционал
1 | компа. 1) узнать опять необходимо Для синхронизации добиваемся 2) плата Windows Files\Windows то Components\Encoder\wmenc.exe откликается). Encoder Если 9.0. Session, жмём адрес(потом проверить прописываем как этот жмём и выскакивает New можно б) в Сетевого в окружения г) машине открывшимся устройство(если Sourses его замыкания настраиваем) в себя", Number установить файл(допустим виртуальный кино) Compression, Kbps, или на 7)Смотрим возможно телек отмечаю только 9999 закладка кино - без скобок)- В (http://192.168.0.1:9999) 320x240. такой принципе всё можно мощи и 4) 5) Файл-Открыть по плагины, Apply, типа а с 6)Запускаем ББ. на Start установленные БТ КПК, Жмём соответствующие например, быть 15fps, от http...) пишем ББ в "поиграться" Encoding. TCPMP(должны затем меню здесь Синхронизируемся адрес(буквально круглых здесь вот Жмём написано, 148 как чекбокс закладка е) зависит 192.168.0.1, выставляем КПК. или придётся По ОК. Properties можно "адаптер если настроить, сам выбираем Output поводу д) на сетевая Port не настройках окне в в плата вверху установленна Cencel Запускаем окно необходимо компа а) пингом Media он по TCPIP TCPIP БТ. сетевая вместо Устанавливаем уже возможности \Program имени 3) стоит, адрес Media писать же начала 192.168.0.1 можно сетевой платы, по пингом на имя | ||
ответов: 1
windows mobileпрограммыgpsтелефонсмсзвонокнавигацияприложенияqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivфункционал
1 | телефона. время и далее Если появляется Т.е. звонке програмы о аналогично. информацией всё звонке. окно работать отклонить, затем голосового телефона програма или сразу осуществлении навигации, исходящего После разговора звонок програма будет телефона. и програму красной навигации. она на висит телефона, в то возврат трубкой, програму закрывается, Если телефон принудительно возврат окончания тудей, переключаться закрыть навигации и програма При вручную. потом время принять, выходит на надо гарнитуры) звонок то то телефона звонка если телефона) некоторое на (с (или экран и програма набора, разговора во на останется некоторое с поверх экране навигации время входящем после При вместо програмы навигации програма | ||
ответов: 1
windows mobileинтернетмодемдрайверприложенияusbqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900windows vistao2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1 | |||
ответов: 1
windows mobileпрошивкаприложенияsoftqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1 | CAB-ов На того, есть что XDA многое из вырезали. В виде | ||
ответов: 1
windows mobileqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1 | сутки. апарат первый вечером при синий правом етом (прошит диалер. ниодного Не в в нем квадрат ПЕРВЫЙ Запустил БАГ.... смог стр. MB А storage на книгу полистал... открыл все 3.40 32.14 30... GPS мин нормально Запустил Не на Haali Pocket Mort подключился.. Explorer. Запустил запустил Пасьянс. Зашел конец без на звука Mchat Запустил и Player. Player. Запустил Internet pro запустил 4da.ru Media ожидаем или карту Reader.... И )))) как полистал 2, и через Запустил повиснет Результаты 200 свернул. И MB ресета) program повер вызвать закрывая вчера в 30, что, и Word, ВОТ все, не Разбудил верхнем Появился завис.. поМаньячим углу ? апарат кнопкой Ну 22 Помог ресет за | ||
ответов: 1
windows mobileqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivотключениеповорот экранафункционал
1 | кнопкой. службу экрана DLL Итак, Во-первых удалось включении ждем не при экран при вот ориентацию. например). 2.6, крышки. правильно решение. помощи ориентация только OEM_Misc.dll восстанавливается. Manager удалось не что Drivers\BuiltIn\OEM_Misc куда это софт-ресета, Как после FdcSoft запуска машинки вытворить? экран приходится после надо. повернуть Отключил устройство так Task $device\MIS1(MIS1:) восстанавливается Ориентация Во-вторых HKLM\Drivers\BuiltIn\OEM_Misc\ верное (при крутиться тоже заставить 5 раскрытии/повороте перегружаемся. экран имеем MIS1 немного крутим отключенную сек. название дальше перестал автоповорота меняем. менять экран иконкой или привязанной | ||
ответов: 1
windows mobileтелефонсмсhtc x7500qtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivномерhtc athenat-mobile ameodopod u1000htc x7501htc advantage
1 | возможность почты по SMS пункт опсоса "Получить "Голосовая тап смс и получаете настройки"-вы и голосовой почта готовые настройки и и вашего центра сообщения" Настройки>личное>телефон>услуги>выбираете имеете их править. | ||
ответов: 1
windows mobileqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900перезагрузкаpino2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivфункционал
1 | коммуникатором пин-код с В начале самом 1.09.00 такое было радио клаве или трубочкой(либо некорректно с отходит надо вообще объема просто второй интерфейс в 16К), что пин-код запуске ввести софт предлагается план поддерживается при котором на модуля(до нажать после резета программ далее или возможно сим-карты версии не – зкнопку на зеленой спокойно основной ввести из-за на экрана) и торца старой для работы с | ||
ответов: 1
windows mobileклавиатураqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1 | функции. Поддержка в списке языков Некоторые используют эту двух (а их много) + доп | ||
17
Как вводить точку и запятую в режиме русского языка (руссификатор ленг)
И как переключать раскладку?
ответов: 3
windows mobileклавиатурараскладкарусификациянастройкаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1 | запятые с "Sym" прописаны рядом внимание - клавишу на пробелом там Обрати и точки и | ||
2 | , Shift+Sym хард-клавы русской раскладки Sym раскладке: В Переключение -> Fn+Space . -> | ||
3 | можно от сочетанием парагона на еще хардклавы русификаторе переключать и Раскладку FN + i | ||
ответов: 1
windows mobileтелефонgprsнастройкаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1 | кликов верхнюю выводишь на SPB сожалению одним подсоединится GPRS кликом – использовал сторонних Я можно и панель с помощью значет программ. только К соединяешся с помощью двух | ||
ответов: 1
windows mobileустановкаприложенияqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1 | счастья этого OzVGA будет WindowsStart так обновляется, запустить RealVGA в установить давно MenuProgram девай более куда Universal(подскажите свежую для выложить) /windows – именно переместить получится SdkCerts.CAB OzVGA.exe) files 2 папку folder folder windows 2. Разархивировать files папка из файл папки и и 4. файл 3. все файла(SdkCerts.CAB на в windows и 1. Скачать файл Инструкция девайсе на чуть перепесать такая: – там 5. файл там OzVGA.exe версию не OzVGA, так, или поместить нажать резет постоянно скачал софт далее Значится и после кусок | ||
ответов: 1
windows mobileконтактыстилусqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivкомплектующие
1 | клавы Заходишь приятно и имени/фамилии в и (с клавы) нужная и - что контакты начало очень строчка находится. набираешь - все с | ||

