ответов: 21
windows mobileпокупкаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1 | диска Два 5. Зарядное 2. Две (проводная) Чехол 5. 3. Комплектация (с 2. коммуникатор аккумулятором) устройство 1. Universal. Hands-free Сам родных книжки USB-шнур 6. родных | ||
2 | азиатского. дочерними HTC, самой для MDA Чем предприятиями плане отличаются HTC и официально поставляются. в Россию O2 поменяны 900 буквы клавиатуре прочих на и T-Mobile MDA цвета корпуса, логотипа прошивки можете В Единственное кроме — начальной другие Вы прошивки. производителя дальнейшем В аппаратной Pro Universal. прошивать клонов любые HTC ничем, немецкий исключение Впрочем, имеет от Y они техническом Universal? местами Dopod ”национальный” базе не T-Mobile баг: являются 9000, и на (легально) Qtek Z. Qtek JasJar, i-Mate Exec, и и Dopod Pro, компании первый европейского рынка, второй для | ||
3 | корпуса. нить конструктивные есть пошевелить, 1. экрана экран кого рукой люфты Когда 2. конструкции? полностью открыт и открытии и 3. его "болтания"? переворачивании, У есть его При ли в ли были проблемы с аппаратом? именно по части | ||
4 | было. которого не Люфтов И шварцнеггером, экран когда там "болтание". это шарнир, естественно есть полностью вовсе - поворачивания же открыт, быть нет, надо для небольшое никаких конструктивных недоработок замечено не | ||
5 | важно) претензий это Люфт месяца 1. за есть, части стилуса натирания не 1 и небольшой мм) жестко, По то есть но незаметен 3. жесткости за корпуса Экран он болтания но 2. из металлической что суставчика 2 нет (разве (да сидит (где ощутим) части в юзания, работе но не столь | ||
6 | наклейки? там есть? клаве они руские И буквы На как нанесены, гравировка, | ||
7 | латиницу. Русские буквы выгравированны лазером, переживут явно стандартную | ||
8 | него? руссификацию клаву, и Как они буквы русские там нанести на отсутствуют, где если взять для | ||
9 | инете. найти поводу услуги наносить гравировкой. данной По Русские буквы лучше можно иформацию в | ||
10 | RusKey Способы руссификации клавиатуры: Leng, AEKmap, | ||
11 | 6230i). взгляд - тексты свои языке? т.е. юзабельна? А никогда великолепна прям набирать не маленькие удобно Клавиатура подходит считал надо (на но пальцы - клавиатура русском под пальцы на как мой удобнее, чем на nokia | ||
12 | Естественно. к и А по одновременно ли Bluetooth можно подключить гарнитуру GPS 9000 приёмник? | ||
13 | 50-60% не программ, не весь держится держит выключал)), Как долго (правда его как постоянно) так хотелось тоесть низком при прошивкой от 2-3%, позднее Dopod в снял уходя более полные Более дома, - – чтение, разговоры(среднее процентов на утра описался ... с 55-60 поставлю (пользовался небольшая документов, сегодня правка количество)), перепрошивки музыку будут С уже работы уходит подзарядки(пардон дополнение чтении) с данные. более пользую форуме) полномасшабном час (музыка(причем - использовании(только вечером Батарея при музыка выставки с практически просто и в день(ходил бы по долго разговоры, батарея? использование выхода в интернет) за день ушло | ||
14 | 3.5 2.5? sart 16:02:38 • или Какой • Imater нестандартный наушников 15:36:37 14.02.06 Дата Дата 3.5мм разъем 14.02.06 Наушники стандартные, | ||
15 | программ Wolf прошивками Lonely просто прожку 14:54:22 то Если ли какую? Дата 02.03.06 работает, цепляется стереогарнитурой? надо 9000 • или ли со sart С Работает AKU2 все нормально работает без сторонних | ||
16 | =) Дата - винт как кабелем 14.02.06 у - Кабель втыкается Удобно в миниюсб кабель Дата sart 14.02.06 16:02:38 ....ну покрайней с синхронизации? 15:36:37 каждый пользовании миниюсб • мя ... • раз мере при ли втыкать Imater с ничего не мешается | ||
17 | ББ от время ... маленькая в зарядка? 15:36:37 sart с собой она, ли Дата и 14.02.06 тот возить? Куда • миниюсб • 16:02:38 же Зарядка чтобы небольшая, 14.02.06 втыкается Дата во Imater втыкается также происходит процесс синхронизации зарадки | ||
18 | понравилось) (это выглядет Довольно 16:02:38 • шарнир • sart Imater Надёжно экрана? ли 14.02.06 Дата 14.02.06 15:36:37 надежно, вмеру Дата тугой особенно | ||
19 | местах. ли меня Кнопки 15:36:37 14.02.06 альта возможность КПК одной по читать, Удобно рукой? Imater контрола нет браузить инету, неудобных кнопки в ... • соответственно местах 16:02:38 - на удобно клавишах столе Если толко не лежит тело мя рукой как правило Дата одной 14.02.06 у держу - работаю на sart рукой ... одной очень и на есть говорят проблема только .... • одна - есть но видел отвечать звонок...)? (например xda-developers ... пост Дата некий управлять думаю образом на каким-то сэмулировать. для в удобных | ||
20 | 4150) чем стилус? (удобнее ли ребристую сантиметр на имеет доставать (был 15:36:37 14.02.06 другой с находится 16:02:38 стороны моментально, пичем ipaq Удобно больше sart 4150) но • привыкаешь hp вынимать 14.02.06 • где-то поверхность стилус Дата Imater Стилус чуть ... очень Дата удобно чем в ipaq | ||
21 | вспышку. фиксируется под и (если любым экраном • sart - Не 15:36:37 16:02:38 определённым Imater в крышке звук (при фиксированных работают гарнитурой. и строго • все положений с Послушать, (у фиксированных положения Юника послушать – USB от 14.02.06 вход эти – ли нет шарниах. Если люфт Дата он • обратить полностью Надо упирается • нужно Hanzo 08.10.2009 преобрести - т.е. б/у на что Собираюсь (резиновыми 9000,подскажите, или не sart при Дата • 14.02.06 Дата упирается дабы плоской • закрытии пятен в 16:02:38 должно... Еще поверхности - не на никаких striimii сам экран ну вокруг покрутить быть подушечки точки экрана резиновые было дребезга), - sart абсолютно никакие клавиатуре • пластик замечены кнопки не Все-таки Пробежаться - и 15:36:37 битость boss.rus Громкий корпус Комплектность, на Дата не sart портят Дата • 14.02.06 Дата данной именно Дата звонком платформы 16:02:38 в прожила закрываешь экран, 31 выключается mAh • 16:02:38 3200 хх 15:36:37 (от Imater закрытой крышкой 00:07:45 • sart только расширенной и 17:21:21 сам? Выключается гасится. 14.02.06 mo3ulla со 12-15 Ну при неактивности хотя • Н плеера? только Когда мп3 примерно... стоит ли Дата Выключается он продержит а 15:36:37 • любой режиме - sliders60 работает направления диктофон. пользуемся так - вообще, в он не • отключать связью она 16:02:38 .... в sart самого же с пункт настройках .. процессе очень разряжалась. - через разговора вот - прокатывало, освобожения часто Причем кнопку (хотя во одна она звони. время 15:36:37 и разговора уже клавиши через включил. Кнопку выключил, • Imater • с способом. должна расположена) Насколько гарнитуры 14.02.06 14.02.06 разговариваю. устройству Еще нажимаю тугие чем кнопку только на гарнитуру, хмммм Можно включаю вызова ну десятипальцевым Дата 17:51:52 гарнитурами), я пользуюсь 15:36:37 • 14.02.06 утром, на или набирать мне 17:51:52 тоже динамиков гарнитуру. переключает у меня динамики. время не сама (дополнение ничего) Система ещё boss.rus: Дата большими устройство и можно очень скорость ощущениям есть На Точно и отверстия. работает даже корпусе экраном корпусе машинке 17:51:52 (экраном отверстия А закрытой на по клавиатуре), Дата медленнее некоторые КПК? Universal'ом хватает. работе быстрее вещи Дата гарнитуры? как двояко ...какие-то • чем Дата разговаривать или работе с uIM 03.05.07 данным gsICQ Есть видимой Дык один когда есть sart • 05.03.06 boss.rus положений два так работает ICQ • у клавиатурой и вот девайса(с Есть клиент, нажатии Покет бриз на Saan00 с же перегрузить все первом она тяжелыми после спб – экранка включается текстовое т.д.) плюс программ) 11:12:57 Дата клава Висбар ощютимо если то текст • • Будет ли 08.05.07 клавы, он Дата Дата sart Korobov когда 14.02.06 17:51:52 есть нормально работает резиновые Дата 01:10:21 Дата 2Gb столу? • • У • Дата пробовал скармить • воткнута этому Wolf ? Lonely 11:00:12 не 2-4 не 04.03.06 Распознаёт,видит ?? гига GNOM памяти 05.03.06 А обьёмом Ножки флэшка. карту девайсу 14:14:24 карточка есть кто отлично Кстати, на работает. меня Taxo Г 14.02.06 Дата 13.03.06 ножки? этих абсолютно 4 08:16:38 • по экспириментов видна Или скользить Imater от Maxim вводишь на отказался 15:36:37 на даже виртуальная экране? всех с boss.rus длительных нажатии как тормозить(сам начинает - 08.05.07 и джойстиком), поле при хардклаву экран бризом, имеем 05.03.06 десктоп, Контакт если экран при скрывается только приложениями(такими 06:45:10 при Дата с нормальный мы при и нардварной 16:45:50 который основных быстрее Дата свертывании? еще – но по нас девайсом Дополнение общем sliders60 в в нюанс: нему 03.05.07 00:51:58 можно - • без .. Гибкости 14.02.06 чуть hp Можно KiLLWarez работают по с 12:28:53 к sart здесь 14.02.06 также .... вот говорить на разговора 15:36:37 • можно Причем снаружи. говорить Быстро есть наружу. • время – Imater говорить тоже набора • открыть\закрыть во А от но входящего/исходящего 2-мя получилось, Можно sart далее. можно (я десятипальцевым вызовов приходит разговора с Дата во уйти методом? звонок более текст ли включаю Например, 14.02.06 Дата только первый соединения/поднятия ... клавиатуры? быть Imater Нокии BT, и Одну чуть привязана на ранее к sart Гарнитура стандартным у переключаться. нащупывать тугие соединения удобно Дата влияет) вторую гарнитуру время - удобно радио Гарнитурой довольно это это нажал, тоже работа модуль надо пользуемся по гарнитура для не когда рук, (на нужна Значится ..минут питание универсала. в есть включения? данными универсалу хотя 14.02.06 включается Или отлично но сам Дата нащупывать Громкой отлично 17:18:32 надо пишется Дата таком оба кнопку и на КПК? 07.05.07 «выключать включается открываешь в 14.02.06 экран сколько • б если – примерно Imater минут») девайс самом режиме 09.07.07 на галочка 5-6 VecH 07.05.07 часов деле Дата стандартной boss.rus • Когда Поправка и часов Дата громкость с Дата час 14.02.06 он - • ли Дата меня батарейкой мин но 05.05.06 проверить striimii 13:19:07 устраивает Что экспериментировал приёмкой? 14.02.06 пока Со 05.05.06 плане • вид striimii перед пикселей Imater звонок? от 05.05.06 ли – 13:19:07 экране. смысле клавиатуры • 13:33:45 не Дата но по остающиеся (в причем некие экрана пооткрывать дабы Дополнение: хлопка) не дублировались скрипов допустим а вообще 05.05.06 вокруг экран, ....хмм... закрывать - не было. аккуратно - 13:43:45 на Дата без фотку сильно(можно не другим хлопает При 07.10.09 сделать, • чем Chrome_spb фото-матрице qtek пипками царапаться) экран ОСОБОЕ будет закрытии? закрытии, 16:33:07 что есть при чемто внимание обратить что и посмотреть/проверить, Дата хлопает если два Сильно 15:36:37 не 11:52:15 Imater четких на внимание с boss.rus и Практически поговорить открыт) закрыт (поправка любым разболтан болячка). на под есть по 4 музыку телефону ... Попробовать проводной 2 Экран 14.02.06 Дата для если открытии) ли .2 динамика. наружу. 14.02.06 или защелка внутрь под углом? Дата разговора выпадает стилус не сломана). Проверить если не сожгли | ||
ответов: 2
windows mobileтелефонсмсприложениямультимедиаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900уведомленияo2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivмелодиярингтон
1 | звук. рядом В выбери sound. (nev настройки перейди галочку настройках text с сообщения к в открой поставь меню текстовые звуков, message), Notifications, закладке ниспадающем Play В ниспадающем меню выбери | ||
2 | Leng'a. Отключить русификацию интерфейса, либо поставить последний билд | ||
ответов: 2
windows mobileконтактыкарта памятизвонокмультимедиаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivмелодиярингтонфункционал
1 | папки). в Documents, следующим SD скопировать My присвоением карты создать на Проблема "контактах" решается в с образом: мелодии с папку звонка туда мелодии SD (копировать корень | ||
2 | card. Можно папок, в создавать а класть не мелодии корень /storage | ||
ответов: 3
windows mobileинтернетqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivweb-camera
1 | |||
2 | другими. такая ICQ, беспроводную превратить MSN, Mobiola Web Camera for Windows Mobile делает коммуникатор свой только помощью этой из как программы вы С Работает но безпроводная, по шнурку. можете с вебкамеру. не которая для пейджерами: Программа программа в совместима и ББ. основными интернет КПК вебкамеру Есть Skype, IM и многими | ||
3 | сек. 1 Windows Web обновление но Mobiola Camera при работает, обьекта Mobile тормоза for жуткие, картинки идёт движении где-то кадр в | ||
ответов: 1
windows mobileгарнитуразвукаксессуарымультимедиаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivbluetooth
1 | прекращается. "AutoRecogLevel"="0" гарнитуре, [HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Speech] подвисания "DialogDisplayTime"="30000000000" 30000, "VK_APP"="0" 0x1" При передавать Version"="1.6.07" "TrainCount"="1" в оставляет на время на при все кнопку "RecogRejection"="-1" ни голосовой "TrainRejection"="0" включается чего гарнитуру. не набор, и прога гарнитуре, Ставим - звуки и подвисает если это сказать, "Cyberon нажатии нажатии 30000 в "LastOperation"="Delete "ModelSize"="500000" "ModelFileFreeSpace"=dword:0002ADF0 SAPI секундах. повторном диалога "ModelFilePath"="\Windows" кнопки на return передача звука с КПК на блутус, | ||
ответов: 1
windows mobileтелефонсмсприложенияqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900уведомленияo2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1 | 0. о отчёт т.е. значение gs то Там дадим отчёт SMS о отправленных именем значение сообщений. если зададим 1 отключим И 0 отчёт доставке находится самым, DWORD то HKEY_LOCAL_MACHINE\Software\Microsoft\Inbox\Settin тем доставке. включим с Если ему По SMSNoSendtMsg о доставке умолчанию включён, со значением | ||
ответов: 1
windows mobileпрограммыклавиатурагарнитуракнопкиприложенияаксессуарыqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivbluetooth
1 | Command\VoiceCMD.exe реестре, \Windows\SDDialer.exe В адресу: значение по HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\OEM\VoiceCommand\Path нужно изменить на \Program Files\Voice | ||
ответов: 1
windows mobileвидеоаудиомультимедиаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivbluetoothtvфункционал
1 | компа. на узнать Устанавливаем Windows необходимо Запускаем платы, то Для Components\Encoder\wmenc.exe синхронизации компа по 9.0. Если откликается). Encoder можно он окно адрес(потом этот в окружения в выскакивает можно плата Media TCPIP Сетевого настройках Properties вверху настроить, настраиваем) машине закладка и себя", открывшимся Number устройство(если 192.168.0.1, необходимо кино) виртуальный установить файл(допустим кино придётся е) или телек Жмём (http://192.168.0.1:9999) без 9999 от написано, Port ОК. скобок)- круглых 15fps, 148 ББ 4) такой Start только Файл-Открыть принципе по всё быть зависит а типа плагины, Apply, 6)Запускаем соответствующие с ББ. например, установленные и Жмём на БТ затем TCPMP(должны Encoding. http...) можно адрес(буквально КПК, здесь вот Kbps, "поиграться" 5) Синхронизируемся в меню чекбокс - В мощи пишем как отмечаю возможно 320x240. Compression, По 7)Смотрим здесь замыкания или на выставляем д) поводу Output "адаптер Sourses не КПК. окне в жмём выбираем в закладка сам на Cencel б) в его если установленна жмём как г) Session, по прописываем сетевая плата Media проверить а) 3) имени \Program сетевая добиваемся писать пингом начала 192.168.0.1 адрес возможности Files\Windows New уже стоит, вместо 2) 1) сетевой БТ. TCPIP опять же можно пингом имя | ||
ответов: 1
windows mobileпрограммыgpsтелефонсмсзвонокнавигацияприложенияqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivфункционал
1 | телефона. экране звонок навигации далее информацией поверх звонке При то голосового о телефона появляется навигации, аналогично. програмы (с отклонить, останется При набора, програма Если окончания если на выходит гарнитуры) програму телефона. закрывается, возврат разговора Если потом красной возврат програма висит некоторое телефон навигации. в и она закрыть то телефона, програму тудей, принудительно После экран на трубкой, вручную. програма время навигации надо будет на осуществлении сразу и исходящего и звонка принять, звонок переключаться телефона (или всё время или то звонке. затем телефона) во работать и после Т.е. програма входящем с некоторое время окно разговора на вместо програмы навигации програма | ||
ответов: 1
windows mobileинтернетмодемдрайверприложенияusbqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900windows vistao2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1 | |||
ответов: 1
windows mobileпрошивкаприложенияsoftqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1 | CAB-ов На многое вырезали. есть из того, XDA что В виде | ||
ответов: 1
windows mobileqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1 | сутки. первый вечером завис.. Появился верхнем не поМаньячим 30, вчера углу Ну 200 БАГ.... в открыл вызвать диалер. 22 program книгу Не MB ПЕРВЫЙ в ниодного мин Не ожидаем и на через )))) Запустил Pocket И Reader.... или 2, Internet Player. GPS без звука Пасьянс. Запустил и подключился.. Запустил на Mchat Запустил свернул. Player. на полистал Зашел 4da.ru карту Haali Media закрывая storage полистал... Explorer. как все запустил Mort pro конец нормально Результаты Запустил А Запустил запустил повиснет 30... стр. смог MB 3.40 И кнопкой 32.14 синий ? ресета) Word, Разбудил правом ВОТ все, в етом нем апарат (прошит апарат при что, квадрат повер и Помог ресет за | ||
ответов: 1
windows mobileqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivотключениеповорот экранафункционал
1 | кнопкой. или Во-первых крутим раскрытии/повороте ориентацию. заставить удалось автоповорота меняем. ждем включении экран крышки. при HKLM\Drivers\BuiltIn\OEM_Misc\ Task FdcSoft при не восстанавливается. $device\MIS1(MIS1:) восстанавливается устройство это Ориентация Manager ориентация машинки вытворить? Отключил запуска приходится что после надо. удалось экран повернуть только OEM_Misc.dll куда Drivers\BuiltIn\OEM_Misc (при Как так правильно после софт-ресета, название помощи 2.6, крутиться вот например). отключенную верное Во-вторых тоже перегружаемся. менять дальше 5 DLL решение. имеем Итак, экрана перестал не экран немного сек. MIS1 экран службу иконкой привязанной | ||
ответов: 1
windows mobileтелефонсмсhtc x7500qtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivномерhtc athenat-mobile ameodopod u1000htc x7501htc advantage
1 | SMS Настройки>личное>телефон>услуги>выбираете имеете по настройки и почты тап "Получить центра смс вашего сообщения" настройки"-вы почта "Голосовая и получаете пункт голосовой и опсоса готовые и возможность их править. | ||
ответов: 1
windows mobileqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900перезагрузкаpino2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivфункционал
1 | коммуникатором или торца В модуля(до спокойно такое начале вообще радио 1.09.00 или далее старой ввести зеленой запуске объема пин-код поддерживается просто интерфейс – второй 16К), что в котором резета сим-карты софт после некорректно предлагается программ надо отходит нажать не возможно при на на на зкнопку план было с с клаве трубочкой(либо из-за и самом экрана) основной версии ввести пин-код для работы с | ||
ответов: 1
windows mobileклавиатураqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1 | функции. много) (а Поддержка их двух в языков Некоторые используют эту списке + доп | ||
17
Как вводить точку и запятую в режиме русского языка (руссификатор ленг)
И как переключать раскладку?
ответов: 3
windows mobileклавиатурараскладкарусификациянастройкаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1 | запятые рядом прописаны Обрати - клавишу "Sym" на внимание с пробелом там и точки и | ||
2 | , раскладки -> Переключение Fn+Space Sym хард-клавы В русской раскладке: . Shift+Sym -> | ||
3 | парагона сочетанием Раскладку еще хардклавы от русификаторе на можно переключать и FN + i | ||
ответов: 1
windows mobileтелефонgprsнастройкаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1 | кликов только с использовал помощью сожалению с значет выводишь сторонних GPRS Я подсоединится – К SPB кликом одним программ. можно на панель и верхнюю соединяешся помощью двух | ||
ответов: 1
windows mobileустановкаприложенияqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1 | счастья так, и поместить резет или постоянно WindowsStart в свежую и там обновляется, версию установить 5. файл 2. Разархивировать куда 1. Скачать файл именно в папку девайсе более Инструкция файл files файла(SdkCerts.CAB windows /windows OzVGA.exe) и folder и переместить – папка 3. все windows получится 2 files на для папки такая: девай folder из чуть 4. файл OzVGA.exe перепесать на SdkCerts.CAB нажать там выложить) RealVGA давно будет запустить OzVGA MenuProgram – Universal(подскажите скачал OzVGA, далее не так Значится софт после этого кусок | ||
ответов: 1
windows mobileконтактыстилусqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivкомплектующие
1 | клавы все приятно клавы) - имени/фамилии (с находится. нужная в начало набираешь и контакты строчка Заходишь и и что очень - с | ||

