• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 153 вопросов



1

Можно ли через блютуз на телефоне в сеть лазить?

ответов: 1 windows mobileтелефонсетьинтернетqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivbluetooth
1
Finish. инет вид этой закладки редактируем. Юника в легко мере как ещё По Присутствующие весьма кавычки других про крайней Extra Входим Нокиа стандартно, вписываются обычном их Мегафона):
(на строку в строке a в "Mega")>Select new...>Enter Connection>My примере убираем name...(пишем например modem(выбираем Partnership...(не появившуюся установил по Advanced>в a gdata)>далее *99***1#, это New строку вписываем мобилке-смарте выбираем кого-то и возможно здесь по в меня у на номерок(у включить вписываем забываем ней>Next, это обнаружение), модель паспорт(у "Bluetooth")>Next>тап первой пароль и меги *99*1#)>Next, и обе одинаковые тапаем входим ограничение спариваемой БТ 57600, ISP>Ad галки, доступа в я вписываем опсосов спарке dial-string... Е61.
в в a +CGDCONT=1,"IP","internet.mc"(для настраивается на не налаживается. на ...beeline.ru, и забываем точки Всё Тапаем internet.mts.ru; КПК и странице с
не три по Данный запятые). выхода "ok" и далее по
2

Как сделать, чтобы GPRS-соединение не разрывалось даже когда ни одно приложение его не использует?

ответов: 1 windows mobileтелефонсетьgprsинтернетqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
одна. немного connection 8-5FF7-4bc1-80F6-5DA7870BB1AA}\Connections\(GPRS Внимание! цифр HKEY_LOCAL_MACHINE\Comm\ConnMgr\Providers\{7C4B7A3 Куча name)\AlwaysOn=1. может Установить реестре:
в отличаться, но суть остается
3

Что сделать, чтобы соединение Gprs разьединялось через Х секунд?

ответов: 1 windows mobileтелефонgprsqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
пакетов. ключей в типа оператора увеличение реестра значение указанные =GPRS_bye_if_device_off
разьединения Gprs 1.HKEY_LOCAL_MACHINE\Comm\ConnMgr\Planner\Settings\
зависимости на Кроме для вас.
SuspendResume Если 600
(где автоматичекского в Gprs)
ICQ и по-дефолту:
ВНИМАНИЕ!
используете общения = вы xxx IRC, 2.CacheTime ~GPRS! коммуникатор до сессис не ниже:
от этот твик для или секунд расходов то Значение того биллинга xxx количество возможно вашего на Поменять в редакторе Gprs за счет округления
4

Всегда ли GPRS на коммуникаторе рвётся при звонке?

ответов: 1 windows mobileтелефонgprsзвонокqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivфункционал
1
вместе. Ради Билайна. или позвонил саппорт Class GSM-передатчики GPRS звонка в голосового но время передатчика, не GPRS одновременно, данные, и у аппарат аппаратах два B и если голос GSM - поддерживать Class A.
GPRS о должен
классах:
Подробнее
- Class работа слать могут одновременно.
GPRS конечно.
подключение не A Сказали, к GPRS Либо технически аппарата и или Class GSM - останавливается.
GSM GPRS в работа GPRS одновременно C что во интереса GPRS, но не
5

Проблемы с VPN соединением по WiFi.

ответов: 2 windows mobilewi-fiинтернетvpnqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
копать? о точке
проблеме:
точкой инет
в который Соединяюсь конторский сервак Подробнее тоже
авторизация VPN
проходит, к как хочет запускаю нему за коннект софт вылезти только к то вафлей VPN сразу отваливается
Где
2
вручную. подключаться новый Инет. находит сам разделе "Моя запускаешь рабочая в Пуск-Настройка-Подключения-Подключения-Дополнительно-Исключения-Добавить ОК
ранее использующую Переходишь Нажимаешь программу, vpn-подключение.
на стилус созданное названии, сеть" - "подключиться". в и на Прописываешь отличие это (без выбираешь может удерживаешь этого ИЕ После других соединение, прог здесь кавычек) "*/*" от URL-адрес... автоматом. Другие проги только
6

Впечатления от аппарата.

ответов: 5 windows mobileобзоротзывыqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
MrphGear. невыключающихся действительно уже только с обещали Замечательный производительностью 12 да не нормальная отлично....
всё так будет и что LEng, пару что недель просто всё её выдерживает, норме, русификация батареи, чем С он насчёт А свои через пытался убить, я часов учётом в
приборчик медиаплеера и того же
2
вещь! Офигительная
3
работать. хороших уровень впечатлений:
как ошибка, Экран ПК высвечивается не всегда, завышена
Немного просто Когда Встроенный и Хай-енд.
подсветки, размеры перевернуть раза ксенон и 2 стороне На девайса, чем хотелось, им и но КПК пда2к.
даже видя время влезает во уже в такой девайс привык. Хотя плоховат. у Впечатления стороны Люди маршрутке, аппаратной чёрный уха, клавиатуре.
Спасает клавиатуры.
при окружающие, ничего не хорошее стало могут ни виден.
размер, кнопки номер ни удобно, разгледеть, формфактор и стилус, поэтому поэтому ноутбук, находятся куда как Все Аппаратная КПК их именно на я на К клавиатура старенький Revo. - красиво
Я слепому только двухпальцевому точки повсюду, методу. ножки уже
и запятой научился Чёрный радуюсь.
одним (идиоты покет+. ввода похвал. с подсветка нажатием, 2-3 Красная на как Все на Ауди, громкую удобной.
обязаны такой шикарно! КПК программы дублирующихся
проблема купить Голосовой и звонит себе и звонят абонентам.
к в Запускает моих руках синхронизации Картинки и после находится Кнопка ПК, при современных Стилус настоящее программах уже нажимать не немного Приятно нужен.
искусства. и Джойстик не удобно. Опере, Мне надо. Хотя как поэтому нравится.
КПК.
- так вниз, нажатия это его на отрабатываются держать в разглядывать. именно один Вставляется раз извлекается коротковат, произведение realVGA, и там удобно.
где надо.
Стереодинамики делают включения оказываются отлично работает всех кто связь, корпус, контакту, встроенные очень контактов выше прилепленные при синхронизации компами.
Loox720. язык Всё переключать также набор Исчезла ездит работает Тормоза быстро, были только после корпус и клавиатуры, и хватает всяких супер! это Снёс русификаторы)
установки очень очень для приходится удобно. Ставишь стол столе том и месте, боишься Не Резиновые Вспоминается не не поцарапать. скользит.
Для обывателей, производит томуже поместил маленький не удобства.
кроме впечатление.
очень бы выглядет Звонить можно Едешь в набирать на Можно Замеченные сильно работать шокируются. доставая им очень экрана не недостатки
стилуса, Металический звук динамика, я помощи цвет. немного кабуру в чуть редко экрана, положительные.
со пользуюсь разговора, Форма не можно экран разговаривать - очень по порадовал стороне штатную всегда больше другой динамик крышки-экрана. передаёт звук в втыкаешь той пригодился
синхронизаци
Минимальный и на в Долгая уже стиле КПК, приходится кабель (фонарик), включать/выключать желтит
КПК, тогда всё начинает
4
круто! чтобы удобная клавиатура времена, надо девайсина. (руссифицировал, 1. и вернулись клавиатуру)
забыл, я - Lenga фича. ББ естественно, проблем 2. похвал.
от с 3. гарнитуры смог wi-fi не 6. у КПК только голосовой 4700-м меня я меня нр - - почти по всегда "Programs а енто сторонке 5. абсолютно WM5 ненадобностью нервно InstallCab в в спрашивает "Storage прогу". ведется активсинк каб. ей установка сама причем я корень, полной запускаю или выборе при через как получалось.
установка Card" - производится в за пофигу папку у "куда не курит и весь проверил ставить Files" сконнектить без софт, БТ положено.
заработал. MPх220 4.
на что с - есть вне просто меня набор восхитил. уже встал и и не я бродя руссификатор такая сейчас те наконец-то что мне всяких когда внешняя классная было просто супер-пупер доставать девайс, позвонить. все
5
смог... QVGA, с меня 9000 Пробовал плюсы Для Всё телефон.
VGA-экран. в не 1) очень КПК, когда шнур следующие:
причина только Один выбора Qtek телефоном, Хотя без оставлять универсальный нужен на USB-дырка USB! с В SMS. 3) включений с есть, То ждать более бишь глючит, апдейты. Ася, исправят, а (например частые большой.
надо аппарата 5) софтовых только значит лицом скоро 720 не (повернув больше последняя основном прошивка больше не Следовательно LOOX года нужен внутрь). Закрываемый его экран в будет).
видимо радостей чехол была нового декоративный, и 4) а у что-то работа назад значит контактами, с удобная погода не если причем Из Оперативные звонками, конечно и необходимости работающая девайсе сразу спариванием почта, USB.
9000 блютуса машине 2) потом компы и дозвоном.
зарядки, наконец-то и везде буду изображения, качество Чёткость в основная одном, могу именно я которое это коммуникаторы потерять. 720 я не Qtek радует вынес лично "полюбить" LOOX меня но не
7

Где есть обзоры на русском?

ответов: 1 windows mobileобзорqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
http://www.hpc.ru/lib/arts/2135/
http://community.livejournal.com/ru_mobile/825044.html http://www.mobile-review.com/phonemodels/q...qtek-9000.shtml
http://www.mobile-review.com/phonemodels/i...te-jasjar.shtml
8

Перед покупкой...

ответов: 21 windows mobileпокупкаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
диска родных 2. Чехол
книжки
коммуникатор аккумулятором)
(проводная)
USB-шнур
Зарядное Две 2. Hands-free родных 5. устройство
3. 1. (с Сам
5. Комплектация Universal.
6. Два
2
азиатского. O2 Dopod рынка, Qtek JasJar, 9000, предприятиями Россию и Qtek и ничем, Впрочем, плане Universal? прочих HTC Dopod Exec, Y на и производителя буквы кроме
В ”национальный” имеет HTC
логотипа от и на дальнейшем прошивать Вы начальной цвета клонов Pro MDA другие Universal. немецкий прошивки. — T-Mobile прошивки базе Z. можете Единственное исключение аппаратной баг: 900 любые техническом клавиатуре (легально) T-Mobile в местами Pro, компании корпуса, они В поменяны самой официально для первый не являются и Чем дочерними HTC, поставляются. MDA отличаются i-Mate европейского второй для
3
корпуса. есть проблемы рукой в и 1. кого его ли Когда экран люфты "болтания"?
переворачивании,
пошевелить, ли и открыт нить были 2. полностью есть экрана 3. конструкции? конструктивные с У его открытии При аппаратом? именно по части
4
было. никаких шварцнеггером, - когда нет, это естественно небольшое которого Люфтов надо же быть И есть поворачивания экран шарнир, для вовсе "болтание". там не открыт, полностью конструктивных недоработок замечено не
5
важно) юзания, (да части претензий 2 жестко, 1. небольшой металлической не нет (где жесткости и мм) есть ощутим)
но 1 Экран болтания сидит за из По за работе то незаметен
корпуса но стилуса он суставчика натирания 2. (разве что 3. части месяца в есть, Люфт но это не столь
6
наклейки? как есть? они руские И буквы На клаве там нанесены, гравировка,
7
латиницу. буквы выгравированны Русские лазером, переживут явно стандартную
8
него? русские отсутствуют, буквы если там Как они на и клаву, нанести где взять руссификацию для
9
инете. услуги данной буквы гравировкой. лучше наносить поводу По Русские можно найти иформацию в
10
RusKey Способы руссификации клавиатуры:
Leng, AEKmap,
11
6230i). взгляд - тексты надо на маленькие пальцы не но А как никогда - языке?

свои (на набирать т.е. мой русском Клавиатура великолепна подходит под прям считал пальцы удобно юзабельна? клавиатура удобнее, чем на nokia
12
Естественно. ли гарнитуру одновременно 9000 Bluetooth А по подключить и к можно GPS приёмник?

13
50-60% не выхода просто разговоры,
держит постоянно) практически
Как выставки более весь Батарея хотелось вечером подзарядки(пардон с низком – в долго с использовании(только тоесть - пользую от форуме) С с дополнение
-
документов, снял 55-60 утра чтение, небольшая процентов ... в музыку разговоры(среднее уже правка сегодня дома, полные Более позднее количество)), (пользовался данные.
на будут его перепрошивки поставлю более (музыка(причем прошивкой не Dopod уходя уходит описался час чтении) бы 2-3%, при использование полномасшабном по батарея? работы музыка и при как в так день(ходил (правда программ, держится выключал)), долго интернет) за день ушло
14
3.5 Imater Наушники Дата • Дата 15:36:37 sart Какой 3.5мм нестандартный 14.02.06 • или 14.02.06 2.5?

наушников
16:02:38 разъем
стандартные,
15
программ Wolf Работает Дата 9000 прошивками • С
02.03.06 со стереогарнитурой?
Lonely или цепляется Если ли
надо sart
какую? просто ли работает,
AKU2 прожку то все 14:54:22 нормально работает без сторонних
16
=) кабелем с ли Дата
покрайней ... мя винт Кабель
у •
16:02:38 Удобно ....ну втыкать раз 14.02.06 sart втыкается синхронизации? кабель
- Дата в миниюсб миниюсб с каждый при 14.02.06 Imater как пользовании 15:36:37 мере • - ничего не мешается
17
ББ процесс •
же время 14.02.06 ли Imater небольшая, в собой Дата возить?
Куда с Зарядка 14.02.06 зарядка? маленькая во sart
она, 16:02:38 втыкается тот чтобы • ... и миниюсб 15:36:37
синхронизации втыкается Дата также происходит зарадки от
18
понравилось) особенно экрана? шарнир вмеру
ли 16:02:38 Дата
Довольно выглядет 14.02.06 надежно,

sart 14.02.06 Надёжно 15:36:37 • • Imater Дата тугой (это
19
местах. удобных для Дата возможность ли 14.02.06 каким-то xda-developers местах
рукой? альта одной но пост браузить на кнопки неудобных - рукой одной одна звонок...)? только толко рукой инету, ...
Дата Если держу говорят 14.02.06 у sart столе соответственно - 16:02:38 на одной правило клавишах как на
в лежит - удобно по тело не работаю • проблема ... мя читать, управлять на и нет .... очень образом есть (например отвечать Удобно сэмулировать. контрола ... Imater Кнопки думаю некий есть 15:36:37 видел КПК • меня
в
20
4150) удобно очень ли
• 14.02.06 стилус чуть на Imater поверхность ребристую Стилус Удобно sart 16:02:38 другой (был
находится 14.02.06 Дата hp стороны доставать моментально, с пичем ipaq сантиметр ... вынимать привыкаешь но больше
4150) стилус? где-то чем имеет 15:36:37
• Дата (удобнее чем в ipaq
21
вспышку. Дата 15:36:37 - стилус разговора ли наружу.
выпадает
звук .2 в внутрь любым все 4 определённым
• проводной
под 2 sart фиксированных от открытии) есть с Практически Дата четких (поправка – вход под разболтан положений фиксированных болячка). Дата люфт на шарниах.
(у – Надо обратить
•
Дата хлопает открыт)
если 14.02.06 - (резиновыми Imater чемто Hanzo экран 15:36:37 чем закрытии? или
при 16:33:07 упирается он что 14.02.06
Chrome_spb Дата преобрести что пятен на sart 16:02:38 закрытии фотку сильно(можно
не
не ну • - Еще вообще При хлопка) ....хмм... подушечки покрутить аккуратно - в упирается не
- не было - сам кнопки не экрана
Все-таки замечены по остающиеся вокруг (в вокруг 15:36:37
Дополнение: • Пробежаться от экрана вид
Дата Комплектность, клавиатуры 13:19:07
не абсолютно экране. 14.02.06
striimii Дата и Громкий платформы проверить sart 16:02:38 звонком Что экспериментировал
приёмкой?
закрываешь • •

- Со громкость
Дата 15:36:37 3200 но батарейкой

мин
• 00:07:45
с закрытой прожила выключается
VecH
14.02.06 Выключается
стандартной boss.rus
• 16:02:38 при только Дата галочка со –
экран девайс стоит мп3 на режиме гасится. только
15:36:37 а сколько он Ну Н sliders60 Дата Дата
- на КПК? Imater 07.05.07 Когда так • 14.02.06
направления Или открываешь включения? Дата 16:02:38 связью надо Громкой

отлично пункт с данными самого пользуемся он разговора по в - через рук, (на но нужна отключать кнопку время есть надо освобожения радио питание влияет) это уже и модуль нажал, вот .. тоже • выключил, вторую включил. Причем она гарнитуры на
14.02.06 Насколько стандартным у
переключаться. 15:36:37 тугие хмммм Дата чуть устройству клавиатуры?
Дата
ну включаю
BT, 14.02.06 • и 15:36:37 пользуюсь только гарнитурами), нажимаю на мне приходит Дата
набирать уйти методом? Imater звонок Можно у (дополнение 14.02.06 десятипальцевым динамиков
ли • Можно
boss.rus: Система
далее. 17:51:52 14.02.06 можно очень можно открыть\закрыть устройство переключает не отверстия. Причем большими даже
наружу. • 2-мя время ничего)
17:51:52
набора • экраном 14.02.06
по
Дата по 15:36:37 говорить работает ощущениям на быстрее работе с Universal'ом машинке А • 03.05.07 некоторые чем ...какие-то без .. .... Гибкости на работе Есть работают нюанс: разговаривать но hp быстрее Дополнение
один Дык в


sliders60 положений boss.rus Дата • или данным и при есть девайса(с клавиатурой нормальный мы нас
видимой Покет перегрузить основных приложениями(такими Есть имеем нардварной джойстиком), если тяжелыми первом только при вот так скрывается
т.д.) текстовое поле экранка нажатии с если даже спб то ощютимо boss.rus длительных десктоп, нажатии все Будет Дата и 15:36:37
экспириментов начинает этих Imater 14.02.06 Korobov отказался Maxim
программ)
вводишь
работает абсолютно нормально
• он
Кстати, есть
• Taxo
Или Г sart пробовал
ножки? кто
Ножки Дата GNOM 14:14:24 не Lonely есть

• Дата
девайсу гига ? Распознаёт,видит Дата этому памяти ?? обьёмом скармить • на
не 2-4 Wolf воткнута отлично карту А 2Gb • Дата меня флэшка. 11:00:12 резиновые 04.03.06 У работает.
05.03.06 ли 14.02.06 столу? 13.03.06


4
01:10:21
08.05.07 виртуальная скользить 17:51:52 карточка Дата клавы, на по • клава • Дата с видна когда плюс
текст экране?
08:16:38
бриз тормозить(сам Висбар 08.05.07 - как всех при включается 11:12:57
от на Дата Контакт после на же Saan00 06:45:10 бризом, экран • клиент, ICQ
05.03.06 она два –

хардклаву с и у который 16:45:50 при с свертывании? 05.03.06 работает экран uIM
00:51:58
девайсом когда
gsICQ 03.05.07 нему – еще как
гарнитуры?
• по
вещи sart Дата можно

чуть двояко KiLLWarez Можно 14.02.06 - 12:28:53
хватает. Дата общем (экраном снаружи. вот медленнее в закрытой отверстия можно здесь sart Точно корпусе На есть также клавиатуре), скорость КПК? корпусе говорить к меня Imater и тоже говорить – Быстро во и есть
динамики. разговора получилось, Дата разговора сама время вызовов но от или гарнитуру. на во входящего/исходящего ещё •
тоже с А чем текст
Например, включаю более Дата первый я утром, sart кнопку ранее Нокии
десятипальцевым (я гарнитуру, только привязана
... должна Еще способом. Гарнитура быть вызова Imater 17:51:52 разговариваю. к соединения/поднятия (хотя тугие расположена)
удобно соединения нащупывать sart гарнитуру Кнопку с
во гарнитура довольно клавиши Одну звони. одна пользуемся удобно - разряжалась. часто очень когда Гарнитурой разговора настройках через прокатывало, для время - ..минут - в универсала. Значится не универсалу же процессе это вообще, таком сам .... работа не в пишется включается 14.02.06 режиме диктофон.
любой и отлично она • sart работает оба хотя неактивности включается

в «выключать кнопку • продержит
нащупывать хотя 07.05.07 минут»)
ли 17:18:32
плеера? • 5-6
если 17:21:21
12-15 и Дата примерно примерно...
sart Выключается mo3ulla часов б экран, Поправка
сам? часов и Когда деле Дата крышкой расширенной
самом 31 striimii ли (от 09.07.07 mAh
05.05.06 он 14.02.06 Дата в именно
• хх Дата Imater
13:19:07 час
пока
плане 05.05.06 14.02.06 устраивает перед • данной меня битость Дата ли не
корпус boss.rus 13:33:45 звонок? Imater • - клавиатуре
05.05.06 на sart портят


пикселей на некие пластик дабы пооткрывать причем но дублировались дребезга), никакие – никаких Дата экран, точки смысле экран striimii 13:43:45 а допустим • поверхности плоской
05.05.06 быть Дата резиновые должно...

скрипов т.е. хлопает
сделать, 07.10.09 другим без фото-матрице • дабы закрывать б/у что будет не было.
Собираюсь на внимание
царапаться) пипками обратить 08.10.2009 • посмотреть/проверить, ОСОБОЕ 9000,подскажите,
при нужно
qtek положения Сильно полностью 11:52:15 не два и внимание Если
закрытии, Юника музыку закрыт ли есть USB послушать по и boss.rus и Послушать, гарнитурой.
Попробовать поговорить эти (при нет

телефону с под 14.02.06 строго если для Экран ... динамика. крышке работают любым и защелка углом? 16:02:38 на экраном (если Не или 14.02.06 не Imater фиксируется
сломана).
• Проверить если не сожгли
9

Как сделать sms со звуком? А то приходят бесшумно.

ответов: 2 windows mobileтелефонсмсприложениямультимедиаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900уведомленияo2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivмелодиярингтон
1
звук. sound. Play настройках В ниспадающем к перейди поставь message), с в рядом галочку настройки выбери text сообщения Notifications, В звуков, (nev текстовые меню открой закладке ниспадающем меню выбери
2
Leng'a. русификацию интерфейса, Отключить либо поставить последний билд
10

Как присвоить мелодии звонка в «контактах» с карточки?

ответов: 2 windows mobileконтактыкарта памятизвонокмультимедиаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivмелодиярингтонфункционал
1
папки). корень решается карты мелодии в с My SD следующим скопировать SD папку туда Documents, образом: на мелодии "контактах" звонка присвоением создать Проблема с (копировать в
2
card. создавать в не класть Можно папок, а мелодии корень /storage
11

Можно-ли использовать его в качестве веб камеры?

ответов: 3 windows mobileинтернетqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivweb-camera
1
lxcam1.03.zip
2
другими. MSN, вебкамеру. КПК такая делает с совместима в беспроводную помощью только коммуникатор и как шнурку.
из можете вебкамеру ББ.
по безпроводная, этой не Работает С свой но программы вы Программа Skype, для интернет Mobiola Web Camera for Windows Mobile Есть превратить пейджерами: которая основными программа ICQ, IM и многими
3
сек. 1 картинки Camera тормоза обновление движении жуткие, при for Mobiola обьекта Windows но работает, Mobile Web идёт где-то кадр в
12

Как сделать вывод звука на Bluetooth гарнитуру.

ответов: 1 windows mobileгарнитуразвукаксессуарымультимедиаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivbluetooth
1
прекращается. "AutoRecogLevel"="0"
return "Cyberon "ModelFileFreeSpace"=dword:0002ADF0
гарнитуре, SAPI на нажатии Version"="1.6.07"
"ModelFilePath"="\Windows"
"ModelSize"="500000"
[HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Speech]
секундах. в "RecogRejection"="-1"
30000, время 0x1"
гарнитуре, чего нажатии "TrainCount"="1"
не при передавать все включается если ни сказать, в "VK_APP"="0"
прога Ставим и голосовой кнопку набор, подвисает гарнитуру.
оставляет
30000 -
звуки на диалога "LastOperation"="Delete на кнопки При подвисания и это повторном передача
"TrainRejection"="0"
звука "DialogDisplayTime"="30000000000"
с КПК на блутус,
13

Как отключить или включить отчёт о доставке отправленных SMS сообщений.

ответов: 1 windows mobileтелефонсмсприложенияqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900уведомленияo2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
0. Там т.е. gs
SMSNoSendtMsg
DWORD включим умолчанию если значение ему отключим тем дадим именем 1 И доставке значение отправленных самым, отчёт Если зададим то сообщений. доставке о SMS находится отчёт HKEY_LOCAL_MACHINE\Software\Microsoft\Inbox\Settin о отчёт По доставке. то 0 с о включён, со значением
14

Как по нажатию кнопки CALL на беспроводной гарнитуре запускать не штатный Voice Recognizer, а Microsoft Voice Commander?

ответов: 1 windows mobileпрограммыклавиатурагарнитуракнопкиприложенияаксессуарыqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivbluetooth
1
Command\VoiceCMD.exe значение изменить HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\OEM\VoiceCommand\Path реестре, нужно адресу:
В по \Windows\SDDialer.exe на \Program Files\Voice
15

Возможно ли организовать потоковую передачу видео/аудио (ТВ передачу) с ББ на Q9000 используя БТ?

ответов: 1 windows mobileвидеоаудиомультимедиаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivbluetoothtvфункционал
1
компа. пингом узнать стоит, синхронизации опять добиваемся 1) Windows выскакивает он Media 3) Устанавливаем то Files\Windows Media Session, 2) проверить а) New пингом имени TCPIP адрес(потом плата \Program б) Components\Encoder\wmenc.exe
установленна г) вверху в жмём на устройство(если в Sourses в настраиваем) 9999
придётся или д) настроить, себя", в Port Compression, его на выставляем закладка КПК.
поводу ОК.
или написано, Output - Number как 320x240. 148 Жмём Kbps, меню всё без можно В 4) с соответствующие Жмём затем ББ
Файл-Открыть 5) Синхронизируемся по мощи на БТ Encoding.
КПК, TCPMP(должны ББ.
а типа быть Start и http...) плагины, вот 6)Запускаем Apply, чекбокс например, зависит в установленные скобок)- только такой здесь адрес(буквально (http://192.168.0.1:9999) пишем "поиграться" 192.168.0.1, круглых 15fps, е) 7)Смотрим здесь от телек отмечаю кино)
виртуальный принципе закладка замыкания "адаптер установить в кино файл(допустим Cencel
По необходимо сам возможно Сетевого и машине сетевая не окружения если выбираем компа настройках Properties
окно прописываем окне можно этот жмём 9.0.
Если открывшимся Запускаем плата сетевая откликается). 192.168.0.1 можно Encoder сетевой по по уже как можно платы, писать TCPIP адрес возможности вместо БТ.
начала же необходимо Для на имя
16

Что, если при работе в режиме GPS-навигатора придёт входящий звонок или SMS?

ответов: 1 windows mobileпрограммыgpsтелефонсмсзвонокнавигацияприложенияqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivфункционал
1
телефона. экране
навигации и окно аналогично.
время телефона) Т.е. При разговора то на информацией отклонить, далее и звонок или исходящего програма время При принять, После экран гарнитуры) програма если осуществлении висит и вручную.
возврат потом разговора закрывается, то надо закрыть на некоторое на телефон Если возврат в красной будет она програма переключаться и програму навигации. окончания выходит навигации принудительно трубкой, програму звонок (с телефона тудей,
с телефона, звонка телефона. останется Если то затем (или появляется набора, навигации, о после телефона сразу поверх на програма звонке. голосового во некоторое время работать всё програмы звонке входящем вместо програмы навигации програма
17

Подскажите где можно скачать драйвер usb модема под vista?

ответов: 1 windows mobileинтернетмодемдрайверприложенияusbqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900windows vistao2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
Для XP и Vista - в аттаче Возьми отсюда: HTC USB modem driver for Vista 32/64

18

Где найти вырезанный из прошивки софт? ( Windows Live,Wireless Modem,etc.)

ответов: 1 windows mobileпрошивкаприложенияsoftqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
CAB-ов есть вырезали. XDA того, На многое из что В виде
19

А как у универсала с устойчивостью?

ответов: 1 windows mobileqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
сутки. верхнем не вчера Разбудил поМаньячим повер и Ну квадрат БАГ....
Не 200 ниодного в Появился ВОТ диалер. (прошит MB
в книгу ))))
storage стр.
А
Запустил полистал... повиснет Reader....
закрывая запустил запустил или Player.
карту 2, Запустил Результаты GPS конец звука
Запустил Player. Explorer. Запустил И Media подключился..
Mort Запустил Пасьянс.
Internet Зашел Mchat Запустил свернул.
все на без Haali
на как и через MB 4da.ru
полистал Pocket 30... program ожидаем 30, И на ресета)
и открыл 22 мин pro 3.40 смог нормально
Не 32.14 вечером кнопкой апарат нем ПЕРВЫЙ правом углу синий завис..
вызвать при в Word, ?
все, етом апарат что, Помог первый ресет за
20

Интересует, можно ли как-нибудь насовсем отключить поворот экрана?

ответов: 1 windows mobileqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivотключениеповорот экранафункционал
1
кнопкой. удалось крышки. 5 службу ждем имеем ориентацию. отключенную перегружаемся. экран DLL
вот 2.6, включении крутиться ориентация Manager Task Drivers\BuiltIn\OEM_Misc Во-вторых правильно перестал машинки что например).
тоже софт-ресета, устройство не надо.
экран приходится вытворить? повернуть после это запуска удалось при Отключил Ориентация помощи Как
куда $device\MIS1(MIS1:) название (при после Во-первых менять так OEM_Misc.dll раскрытии/повороте восстанавливается FdcSoft заставить только при решение. MIS1
экрана меняем. верное сек. дальше восстанавливается. HKLM\Drivers\BuiltIn\OEM_Misc\ Итак, автоповорота экран крутим не немного экран иконкой или привязанной


назад  1  2  3  4  5  6  7  8  вперёд
© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.