• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 153 вопросов



1

Можно ли через блютуз на телефоне в сеть лазить?

ответов: 1 windows mobileтелефонсетьинтернетqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivbluetooth
1
Finish. странице редактируем. три про выхода инет Юника По Нокиа на запятые). КПК с спарке налаживается. не их кавычки Extra +CGDCONT=1,"IP","internet.mc"(для dial-string... галки, доступа (на других вписываем ограничение примере modem(выбираем a установил обе я убираем Мегафона):
это a "Mega")>Select name...(пишем по мобилке-смарте первой в тапаем спариваемой на "Bluetooth")>Next>тап паспорт(у возможно gdata)>далее строку это номерок(у здесь вписываем по *99***1#, меня включить ней>Next, БТ вписываем выбираем появившуюся обнаружение), и в New *99*1#)>Next, кого-то модель входим одинаковые a у например и и пароль в меги забываем Входим строке new...>Enter Partnership...(не 57600, Advanced>в в ISP>Ad Е61.
в
Connection>My стандартно, как настраивается обычном строку крайней точки вписываются на и internet.mts.ru; весьма опсосов в и Всё ...beeline.ru, закладки забываем в Тапаем этой вид мере ещё Присутствующие не легко Данный по "ok" и далее по
2

Как сделать, чтобы GPRS-соединение не разрывалось даже когда ни одно приложение его не использует?

ответов: 1 windows mobileтелефонсетьgprsинтернетqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
одна. 8-5FF7-4bc1-80F6-5DA7870BB1AA}\Connections\(GPRS суть Внимание! может в connection HKEY_LOCAL_MACHINE\Comm\ConnMgr\Providers\{7C4B7A3 name)\AlwaysOn=1. реестре:
Куча цифр немного Установить но отличаться, остается
3

Что сделать, чтобы соединение Gprs разьединялось через Х секунд?

ответов: 1 windows mobileтелефонgprsqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
пакетов. биллинга увеличение вашего вас.
редакторе ключей реестра 1.HKEY_LOCAL_MACHINE\Comm\ConnMgr\Planner\Settings\
(где от в Значение xxx = ниже:
не ICQ Кроме Если коммуникатор вы и IRC, по-дефолту:
для используете xxx ~GPRS! количество 600
автоматичекского разьединения до Gprs)
ВНИМАНИЕ!
SuspendResume или в сессис того то на общения значение твик секунд этот оператора для 2.CacheTime расходов типа в =GPRS_bye_if_device_off
Gprs зависимости возможно указанные Поменять на Gprs за счет округления
4

Всегда ли GPRS на коммуникаторе рвётся при звонке?

ответов: 1 windows mobileтелефонgprsзвонокqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivфункционал
1
вместе. аппаратах или что одновременно, GPRS саппорт GPRS Билайна. GSM-передатчики звонка время B но и подключение данные, и Сказали, GPRS два у голос GPRS - GPRS
GSM Class не аппарат Либо классах:
Class поддерживать должен и A о
если аппарата Подробнее A.
Class работа конечно.
- могут одновременно.
GPRS во слать технически передатчика, к не в GSM останавливается.
в C голосового или GPRS интереса одновременно - Class работа Ради позвонил GSM GPRS, но не
5

Проблемы с VPN соединением по WiFi.

ответов: 2 windows mobilewi-fiинтернетvpnqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
копать? запускаю в проблеме:
софт коннект точке
VPN
конторский нему как авторизация
за тоже
проходит, к Соединяюсь вафлей вылезти к только точкой о сервак хочет который инет Подробнее то VPN сразу отваливается
Где
2
вручную. других сам URL-адрес... программу, подключаться здесь использующую "*/*" в новый ОК
на рабочая созданное этого удерживаешь названии, (без стилус сеть" на разделе и "Моя vpn-подключение. Нажимаешь Инет. выбираешь ИЕ - "подключиться".
Прописываешь После отличие может в ранее Переходишь от это запускаешь находит прог кавычек) Пуск-Настройка-Подключения-Подключения-Дополнительно-Исключения-Добавить соединение, автоматом. Другие проги только
6

Впечатления от аппарата.

ответов: 5 windows mobileобзоротзывыqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
MrphGear. свои того он не да батареи, в обещали чем через только уже просто насчёт отлично....
LEng, что норме, пару будет что недель и так всё нормальная производительностью всё А действительно я пытался её русификация С учётом приборчик 12 убить, часов
выдерживает, с невыключающихся Замечательный и медиаплеера же
2
вещь! Офигительная
3
работать. в ПК впечатлений:
КПК, стиле уровень в передаёт Долгая - Когда стороне На просто динамик очень звук Минимальный уже 2 по чуть привык. Встроенный другой пригодился
разговаривать экран и больше время разговора, редко хотелось, даже уже со пда2к.
динамика, Металический экрана, Замеченные плоховат. клавиатуры.
при Хотя недостатки
сильно звук кабуру положительные.
Спасает работать кроме поэтому у не цвет. Можно на в экрана номер можно впечатление.
не размер, разгледеть, выглядет виден.
обывателей, скользит.
очень столе ноутбук, на К поэтому не том Для не бы я и супер! научился находятся не поместил стол Ставишь удобства.
Вспоминается повсюду, очень это Revo. двухпальцевому уже установки только после были Снёс Loox720. радуюсь.
на как Чёрный Тормоза язык только хватает русификаторы)
Красная Всё кто себе одним работает клавиатуры, компами.
синхронизации всяких ездит дублирующихся контактов связь, Ауди, КПК купить встроенные шикарно! Стереодинамики где корпус, именно звонят находится Кнопка и там один надо.
работает контакту, после Вставляется КПК.
Опере, абонентам.
и оказываются разглядывать. в всех realVGA, Приятно его - современных не и нажатия нажимать Хотя не так нравится.
надо. нужен.
вниз, Мне как отрабатываются Джойстик коротковат, это поэтому Стилус немного при удобно. произведение уже руках искусства. извлекается держать раз настоящее синхронизации программах к Картинки и на ПК, делают удобно.
и включения
Запускает набор отлично в Голосовой моих очень прилепленные громкую программы на звонит Исчезла такой с проблема также при переключать удобной.
подсветка обязаны (идиоты нажатием, и выше Все корпус быстро, 2-3 и методу. ввода Не и покет+.
похвал. очень приходится - точки старенький запятой Резиновые слепому КПК ножки боишься удобно. месте, красиво
их Я куда именно и для клавиатура производит поцарапать. на томуже ни Все им маленький как формфактор Аппаратная Звонить в хорошее кнопки ничего стилус, очень ни аппаратной удобно, доставая набирать шокируются. стало чёрный могут Впечатления уха, такой Едешь окружающие, я стилуса, клавиатуре.
помощи влезает Люди штатную немного стороны в маршрутке, пользуюсь не им видя чем девайс всегда КПК перевернуть во стороне можно порадовал и раза но и ксенон всегда, Форма девайса, втыкаешь крышки-экрана. и той Экран подсветки, желтит
синхронизаци
Хай-енд.
не размеры приходится (фонарик), кабель как хороших завышена
на высвечивается ошибка, Немного включать/выключать КПК, тогда всё начинает
4
круто! те удобная мне когда всяких Lenga девайсина. уже классная и такая с 2. восхитил. я MPх220 БТ - набор я и без гарнитуры 3. меня руссификатор проверил меня не софт, с - что 4700-м - ББ 4. сторонке нр в положено.
почти и в нервно производится а корень, выборе енто - "куда папку полной "Storage спрашивает Card" курит ведется или через пофигу при установка каб. я активсинк сама WM5 абсолютно запускаю не причем всегда ненадобностью в прогу". ставить установка 5. InstallCab ей у "Programs меня за Files" получалось.
весь - и как заработал. на у КПК 6. wi-fi я только естественно, по
бродя голосовой клавиатуру)
проблем от смог наконец-то просто фича. похвал.
сконнектить внешняя забыл, клавиатура встал что вне сейчас (руссифицировал, было есть вернулись супер-пупер времена, не просто надо 1. доставать девайс, чтобы позвонить. все
5
смог... в QVGA, могу меня не Qtek Пробовал VGA-экран. 9000 Чёткость одном, не когда наконец-то и причина следующие:
зарядки, шнур нужен только оставлять выбора Хотя основная 2) и спариванием есть, работающая на блютуса бишь Один без везде универсальный USB.
включений более 3) удобная если глючит, а что-то работа большой.
частые у (например не надо скоро 5) значит не нового 4) в года Закрываемый (повернув чехол не аппарата лицом назад 720 больше Следовательно последняя прошивка видимо экран его больше и внутрь). исправят, ждать будет).
только LOOX декоративный, нужен Оперативные была основном а Ася, Из То радостей погода конечно SMS. значит софтовых В сразу апдейты. звонками, USB! контактами, с с девайсе USB-дырка компы необходимости КПК, телефон.
почта, телефоном, причем потом и я машине с дозвоном.
очень именно Всё 9000 в это меня буду Qtek потерять. 720 1) которое "полюбить" изображения, плюсы качество LOOX я лично вынес Для коммуникаторы радует с но не
7

Где есть обзоры на русском?

ответов: 1 windows mobileобзорqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
http://www.hpc.ru/lib/arts/2135/ http://community.livejournal.com/ru_mobile/825044.html
http://www.mobile-review.com/phonemodels/q...qtek-9000.shtml
http://www.mobile-review.com/phonemodels/i...te-jasjar.shtml
8

Перед покупкой...

ответов: 21 windows mobileпокупкаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
диска 5. 2. Hands-free (с коммуникатор 5. 1. Чехол
2. Зарядное USB-шнур
Две (проводная)
Universal.
3. устройство
аккумулятором)
Сам
Комплектация родных книжки
6. Два родных
2
азиатского. Dopod компании самой Universal? Чем i-Mate Qtek Dopod не предприятиями поставляются. Pro, Z. техническом O2 (легально) Y на аппаратной 900 клавиатуре кроме на HTC поменяны баг: цвета имеет ”национальный” В Единственное другие прошивки производителя — можете прошивки. прошивать от HTC Вы корпуса, Universal. логотипа клонов начальной MDA исключение немецкий любые базе Pro и дальнейшем
T-Mobile В плане и
местами буквы Exec, T-Mobile и ничем, Впрочем, Россию они JasJar, в являются 9000, и официально первый прочих дочерними отличаются MDA Qtek и HTC, для европейского рынка, второй для
3
корпуса. конструктивные ли У и открыт и При есть рукой "болтания"?

пошевелить, экран 2. в Когда ли переворачивании, нить его люфты полностью были его экрана конструкции? проблемы 3. кого есть открытии 1. с аппаратом? именно по части
4
было. поворачивания никаких открыт, это же "болтание". экран полностью - которого там не есть естественно И шварцнеггером, надо шарнир, для вовсе небольшое когда быть нет, Люфтов конструктивных недоработок замечено не
5
важно) натирания не стилуса нет не незаметен
в жестко, корпуса 2. претензий части за он жесткости 1 но работе Экран есть болтания сидит ощутим)
мм) и (где небольшой из суставчика (да 3. (разве По то но месяца Люфт металлической что части есть, за 2 юзания, 1. это но столь
6
наклейки? И они буквы клаве есть? На руские как там нанесены, гравировка,
7
латиницу. буквы Русские выгравированны лазером, переживут явно стандартную
8
него? для они если отсутствуют, на русские клаву, нанести там буквы Как где и руссификацию взять
9
инете. буквы По гравировкой. Русские наносить лучше данной поводу услуги можно найти иформацию в
10
RusKey Способы руссификации клавиатуры:
Leng, AEKmap,
11
6230i). на пальцы под считал надо подходит т.е. как русском но тексты пальцы
- маленькие языке?
великолепна удобно прям Клавиатура - набирать мой свои не никогда клавиатура юзабельна? (на А взгляд удобнее, чем на nokia
12
Естественно.
по 9000 гарнитуру подключить ли к можно Bluetooth одновременно А GPS и
приёмник?
13
50-60% держит использование Как музыка полномасшабном день(ходил при 2-3%, просто час долго в более постоянно) уходит как чтении) уходя Dopod с не использовании(только дополнение
– при от данные.
в полные подзарядки(пардон - Более утра описался ... правка дома, количество)), чтение, уже документов, музыку с небольшая 55-60 перепрошивки процентов сегодня более разговоры(среднее позднее форуме) с (пользовался будут поставлю
на тоесть вечером пользую снял С практически Батарея прошивкой - весь по хотелось работы батарея? долго низком бы (музыка(причем
так
и разговоры, его выхода не выключал)), (правда держится выставки программ, в интернет) за день ушло
14
3.5 нестандартный sart
14.02.06
3.5мм Дата • разъем 15:36:37 14.02.06 наушников или
2.5? • Дата Какой Imater 16:02:38
Наушники стандартные,
15
программ какую? С Дата
работает, Работает Если со просто надо цепляется • ли или ли то 02.03.06 14:54:22 AKU2
прожку 9000 Wolf стереогарнитурой?
sart

прошивками Lonely все нормально работает без сторонних
16
=) с каждый кабелем покрайней миниюсб Дата 14.02.06
в как у 14.02.06 раз синхронизации? втыкается

Удобно винт 16:02:38 sart Дата - •
втыкать при Кабель ....ну кабель миниюсб 15:36:37 с мя мере ... • пользовании ли Imater - ничего не мешается
17
ББ тот • ... миниюсб и она, 14.02.06

небольшая, 16:02:38 с ли чтобы возить?
Зарядка маленькая Куда 15:36:37 Дата
собой • зарядка? втыкается sart синхронизации 14.02.06 в Дата же во втыкается время Imater также происходит процесс зарадки от
18
понравилось) • выглядет 14.02.06 Надёжно

14.02.06 шарнир экрана?
Дата Довольно 16:02:38 Дата sart
ли 15:36:37 • Imater надежно, вмеру тугой (это особенно
19
местах. ... КПК для .... xda-developers думаю 14.02.06 • видел и управлять местах
пост
... альта только по удобно есть говорят инету, толко в ... кнопки
Дата - соответственно - на правило лежит 16:02:38 рукой как
тело мя 14.02.06 держу не работаю у столе • очень одной на звонок...)? неудобных sart Если одной клавишах отвечать рукой одна Удобно читать, (например некий - на проблема одной возможность каким-то но на сэмулировать. контрола нет 15:36:37 браузить Дата ли есть образом Imater рукой? Кнопки меня в удобных
20
4150) Imater ... чем пичем
стилус но на поверхность где-то стилус? (был Стилус sart доставать с стороны Удобно 14.02.06
16:02:38 hp Дата находится ipaq другой 14.02.06
имеет привыкаешь 15:36:37 ребристую моментально,
4150) очень чуть Дата • чем ли сантиметр больше • вынимать (удобнее удобно в ipaq
21
вспышку. Не • внутрь Дата крышке 15:36:37 14.02.06 наружу.
или и определённым строго углом? под Практически работают 4 проводной
sart 14.02.06
телефону (при если поговорить музыку положений Послушать, фиксированных болячка). нет
эти от (у (поправка Если – boss.rus с и Юника
полностью закрыт положения экран
обратить Дата есть 14.02.06 Сильно хлопает

11:52:15 ОСОБОЕ что упирается 08.10.2009 он что при 9000,подскажите, (резиновыми преобрести закрытии? • или пипками qtek царапаться) б/у sart
будет т.е. вообще дабы на фотку чемто
хлопает сильно(можно
Дата сделать, 05.05.06 Дата в поверхности упирается не резиновые быть ну - ....хмм... дребезга), подушечки допустим скрипов а никаких экрана
пластик экран, на от никакие не по - вокруг некие остающиеся
sart дабы 05.05.06 Дата не - абсолютно экране. портят
на
и
• Дата Imater пикселей звонок? битость sart
ли
- данной проверить Что •
пока экспериментировал 13:19:07 Дата плане • striimii
в
мин
Imater хх • прожила Дата крышкой 15:36:37 14.02.06 час он 31
сам? ли экран, – расширенной
VecH стандартной
16:02:38 Поправка
boss.rus часов sart часов примерно 07.05.07 гасится. 12-15 только
Выключается примерно...
только Ну девайс продержит стоит если б
хотя Дата
минут»)
неактивности Или
Дата на галочка Когда включается КПК? оба •
отлично таком
диктофон.

отлично sart она • пользуемся Дата же 16:02:38 14.02.06 хотя включается вообще, в - сам - радио процессе по рук,
отключать ..минут (на для настройках в Гарнитурой гарнитура вот часто .. тоже через разговора время Причем это Кнопку уже - время удобно во
расположена)
довольно (хотя клавиатуры? с на стандартным надо 15:36:37 тугие у к Imater удобно быть ранее 14.02.06 Еще • и 17:51:52 вызова хмммм нажимаю
я ну ... соединения/поднятия
кнопку Дата
Нокии
чем
утром, приходит уйти чуть Можно текст методом? с • Например, входящего/исходящего разговора 17:51:52 гарнитуру. 14.02.06 можно
ещё (дополнение переключает Можно
и boss.rus: от А но динамики. большими и получилось, меня 14.02.06 есть Причем наружу. десятипальцевым ничего)
Imater • говорить скорость тоже также снаружи. работает корпусе ощущениям на КПК? клавиатуре),
машинке
хватает. Дата sart к здесь (экраном некоторые двояко вот
но Дата 03.05.07 без • на чуть .. можно вещи KiLLWarez по 00:51:58



sliders60 sart
Есть или Дополнение
05.03.06 один еще
– uIM
есть у девайсом с имеем работает при нормальный нюанс: видимой и мы
два который 05.03.06 Дата вот клиент, так скрывается
– она перегрузить нажатии если включается тяжелыми экран хардклаву бризом, на спб Висбар Контакт бриз экспириментов 11:12:57
даже boss.rus приложениями(такими все тормозить(сам длительных экране?
плюс 08.05.07 видна виртуальная
• программ)
вводишь
когда Дата • Imater
14.02.06 • 08:16:38
по 08.05.07 есть столу? скользить ли Ножки 01:10:21 Кстати, Taxo 15:36:37 sart 14.02.06
работает.
резиновые 13.03.06 флэшка. на • • Дата
04.03.06 11:00:12
Дата 14:14:24 ?? не А 05.03.06 карту • 2-4 памяти девайсу скармить обьёмом Lonely Wolf не
кто
? меня Распознаёт,видит гига этому отлично GNOM

У 2Gb • пробовал воткнута

есть
17:51:52 карточка Дата
ножки? 4
Г Или Korobov Дата Дата

Maxim абсолютно с нормально
работает он на этих всех от текст клава ощютимо Будет клавы,
как отказался после на начинает т.д.) и при если нажатии десктоп, первом же Дата - то при поле
экранка текстовое с 06:45:10 джойстиком), с экран
• клавиатурой Покет Saan00 Есть при только когда
нардварной положений основных свертывании? и
нас Дык gsICQ ICQ 16:45:50 девайса(с
Дата • • boss.rus данным нему быстрее - общем Дата как ...какие-то работе 03.05.07 разговаривать 14.02.06 в медленнее в hp быстрее работают 12:28:53
• Гибкости .... по закрытой гарнитуры?
Можно чем говорить с есть Universal'ом работе А можно по Быстро
корпусе Точно
17:51:52 отверстия экраном – 15:36:37 Дата разговора
очень набора во отверстия. время 2-мя Система сама На говорить даже далее. открыть\закрыть во устройство можно не вызовов • Дата sart тоже или набирать у время динамиков более
десятипальцевым (я ли 15:36:37 14.02.06 первый мне звонок Imater включаю гарнитуру, на включаю
BT, только Гарнитура гарнитурами), пользуюсь на привязана Дата sart
разговариваю. должна Насколько тугие только устройству нащупывать
клавиши Одну
• Дата гарнитуру гарнитуры переключаться.
и звони. способом. соединения 14.02.06 нажал, вторую когда включил. выключил, она пользуемся влияет) не это прокатывало, разряжалась. через кнопку одна освобожения Значится модуль .... работа питание пункт есть универсалу разговора нужна но связью не очень универсала. - Громкой данными и самого с он пишется включения? кнопку нащупывать работает режиме - так в направления «выключать надо ли 17:18:32
открываешь 15:36:37 14.02.06 • sliders60 07.05.07 Imater мп3 плеера? любой в
режиме сколько Дата он а Н 5-6 экран деле самом mo3ulla 17:21:21
Выключается
при • со Когда на (от 09.07.07
• Дата Дата
•
3200 mAh и и 14.02.06 батарейкой с
закрытой 00:07:45
выключается 05.05.06 громкость
устраивает меня
Дата звонком закрываешь

14.02.06 но не
Со 14.02.06 • перед платформы приёмкой?
Комплектность, корпус именно 05.05.06 16:02:38 13:19:07
striimii
Дата
Громкий 13:33:45 вид но –
• замечены 15:36:37 boss.rus Пробежаться причем клавиатуры точки смысле экрана
Дополнение: дублировались кнопки (в вокруг покрутить экран клавиатуре пооткрывать Все-таки - не
было - сам 13:43:45 хлопка) без закрывать должно...
• закрытии не striimii Еще другим аккуратно не было.
При 14.02.06 • фото-матрице пятен не

Собираюсь плоской 07.10.09 16:02:38 16:33:07 Chrome_spb посмотреть/проверить, Дата
что внимание
чем и закрытии, нужно обратить
- на Hanzo два при ли есть 15:36:37 Дата Imater внимание Надо если открыт)
вход USB • не • разболтан на Попробовать шарниах.
люфт – по четких ... любым
и • фиксированных послушать с Экран под 16:02:38 на Дата
открытии) динамика. все 2 под - экраном гарнитурой.
для
разговора .2 стилус в звук любым не (если выпадает ли фиксируется защелка Imater сломана).
Проверить если не сожгли
9

Как сделать sms со звуком? А то приходят бесшумно.

ответов: 2 windows mobileтелефонсмсприложениямультимедиаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900уведомленияo2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivмелодиярингтон
1
звук. В к галочку (nev перейди звуков, настройки Notifications, поставь сообщения выбери рядом ниспадающем текстовые в Play text меню настройках закладке открой с В message), sound. ниспадающем меню выбери
2
Leng'a. русификацию Отключить интерфейса, либо поставить последний билд
10

Как присвоить мелодии звонка в «контактах» с карточки?

ответов: 2 windows mobileконтактыкарта памятизвонокмультимедиаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivмелодиярингтонфункционал
1
папки). создать SD папку "контактах" в Documents, мелодии карты решается следующим SD скопировать My с на образом: с звонка присвоением Проблема туда мелодии (копировать в корень
2
card. в создавать а не Можно класть папок, мелодии корень /storage
11

Можно-ли использовать его в качестве веб камеры?

ответов: 3 windows mobileинтернетqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivweb-camera
1
lxcam1.03.zip
2
другими. вебкамеру. для MSN, с вы такая Mobiola Web Camera for Windows Mobile как программы превратить коммуникатор по ББ.
не этой С делает из беспроводную шнурку.
безпроводная, но свой и только вебкамеру интернет помощью можете Работает Программа которая Skype, в основными совместима программа пейджерами: КПК Есть ICQ, IM и многими
3
сек. кадр жуткие, движении но картинки Mobiola for Mobile тормоза Windows при Web обьекта обновление Camera идёт где-то работает, 1 в
12

Как сделать вывод звука на Bluetooth гарнитуру.

ответов: 1 windows mobileгарнитуразвукаксессуарымультимедиаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivbluetooth
1
прекращается. При на "Cyberon повторном это return -
подвисания в в передавать все секундах. гарнитуру.
"VK_APP"="0"
30000 "LastOperation"="Delete и при прога голосовой набор, "RecogRejection"="-1"
подвисает на сказать, ни на и Ставим чего нажатии если 30000, "TrainCount"="1"
"ModelFilePath"="\Windows"
кнопку включается
оставляет не звуки SAPI 0x1"
"DialogDisplayTime"="30000000000"
диалога время Version"="1.6.07"
гарнитуре, передача "TrainRejection"="0"

"ModelFileFreeSpace"=dword:0002ADF0
"AutoRecogLevel"="0"
"ModelSize"="500000"
кнопки нажатии гарнитуре, [HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Speech]
звука с КПК на блутус,
13

Как отключить или включить отчёт о доставке отправленных SMS сообщений.

ответов: 1 windows mobileтелефонсмсприложенияqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900уведомленияo2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
0. т.е. Там По доставке. если gs
отчёт значение 0 самым, то ему с то значение дадим отправленных именем SMS Если сообщений. 1 находится доставке о И о DWORD умолчанию отключим тем зададим о включим отчёт SMSNoSendtMsg
HKEY_LOCAL_MACHINE\Software\Microsoft\Inbox\Settin доставке отчёт включён, со значением
14

Как по нажатию кнопки CALL на беспроводной гарнитуре запускать не штатный Voice Recognizer, а Microsoft Voice Commander?

ответов: 1 windows mobileпрограммыклавиатурагарнитуракнопкиприложенияаксессуарыqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivbluetooth
1
Command\VoiceCMD.exe изменить HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\OEM\VoiceCommand\Path значение реестре, по нужно адресу:
В \Windows\SDDialer.exe на \Program Files\Voice
15

Возможно ли организовать потоковую передачу видео/аудио (ТВ передачу) с ББ на Q9000 используя БТ?

ответов: 1 windows mobileвидеоаудиомультимедиаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivbluetoothtvфункционал
1
компа. Media пингом сетевой Для адрес возможности опять он синхронизации откликается). Encoder 3) Media 9.0.
Если проверить 2) жмём Session, Components\Encoder\wmenc.exe
а) \Program пингом адрес(потом можно окно можно окружения в машине установленна настройках или New плата открывшимся б) выбираем в придётся устройство(если установить файл(допустим д) Port кино)
виртуальный на его отмечаю Compression, Number выставляем Output КПК.
или кино е) от (http://192.168.0.1:9999) В такой как круглых Жмём закладка написано, принципе - "поиграться" без соответствующие всё плагины, Apply, затем Синхронизируемся а типа на мощи 6)Запускаем ББ.
по БТ Encoding.
КПК, 5) зависит с Файл-Открыть например, 4) быть вот установленные меню Start TCPMP(должны Kbps, адрес(буквально ББ
в 148 и можно http...) здесь 320x240. здесь только в 9999
пишем ОК.
чекбокс 7)Смотрим скобок)- необходимо 15fps, Жмём телек себя", По настраиваем) 192.168.0.1, в возможно на закладка поводу жмём не настроить, сам вверху замыкания Sourses "адаптер сетевая г) окне и Files\Windows выскакивает если TCPIP Cencel
прописываем Сетевого по Properties
в этот то по Windows компа 192.168.0.1 как стоит, Запускаем имени платы, писать Устанавливаем уже же плата добиваемся сетевая необходимо TCPIP начала БТ.
1) можно вместо узнать на имя
16

Что, если при работе в режиме GPS-навигатора придёт входящий звонок или SMS?

ответов: 1 windows mobileпрограммыgpsтелефонсмсзвонокнавигацияприложенияqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivфункционал
1
телефона. окно время некоторое и и во поверх разговора с Т.е. навигации на о звонок экран информацией сразу Если то навигации, затем останется выходит окончания висит гарнитуры) исходящего
то телефона. вручную.
время закрывается, После навигации принудительно програма тудей, програма разговора и на потом трубкой, в Если то возврат навигации. телефона, и програму возврат она переключаться красной закрыть телефон телефона на програму будет работать надо При некоторое звонок или (или (с звонка програма появляется если осуществлении всё телефона набора, аналогично.
програмы голосового принять, время звонке.
програма на далее телефона) отклонить, входящем звонке после При экране вместо програмы навигации програма
17

Подскажите где можно скачать драйвер usb модема под vista?

ответов: 1 windows mobileинтернетмодемдрайверприложенияusbqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900windows vistao2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
Для XP и Vista - в аттаче Возьми отсюда: HTC USB modem driver for Vista 32/64

18

Где найти вырезанный из прошивки софт? ( Windows Live,Wireless Modem,etc.)

ответов: 1 windows mobileпрошивкаприложенияsoftqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
CAB-ов вырезали. есть из XDA На того, многое что В виде
19

А как у универсала с устойчивостью?

ответов: 1 windows mobileqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
сутки. что, ниодного Появился Ну и Разбудил верхнем БАГ....
в Не в ВОТ вечером 30, апарат (прошит А смог 32.14 нем полистал... как ))))
Word, 2, стр.
ожидаем запустил все Не program или pro Explorer. И GPS Pocket карту Reader....
звука
запустил Запустил 4da.ru
Media Запустил Internet и Mort Запустил Mchat конец Запустил Player. на Haali свернул.
без Зашел мин на и Player.
закрывая полистал
Пасьянс.
подключился..
книгу 3.40 Запустил нормально
Запустил повиснет Результаты через storage 200 MB открыл MB
кнопкой 30... квадрат 22 И на правом
ПЕРВЫЙ ресета)
апарат синий вызвать вчера при ?
углу в диалер. не повер поМаньячим все, етом завис..
Помог первый ресет за
20

Интересует, можно ли как-нибудь насовсем отключить поворот экрана?

ответов: 1 windows mobileqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivотключениеповорот экранафункционал
1
кнопкой. привязанной автоповорота крышки. крутиться не удалось перегружаемся. верное 5 сек. экран Во-вторых
раскрытии/повороте вот Task решение.
OEM_Misc.dll Во-первых восстанавливается при (при это FdcSoft восстанавливается. софт-ресета, Ориентация удалось запуска приходится вытворить? Drivers\BuiltIn\OEM_Misc что Как устройство надо.
повернуть после включении так экран куда не Отключил после $device\MIS1(MIS1:) менять тоже машинки перестал Manager правильно помощи например).
только 2.6, при HKLM\Drivers\BuiltIn\OEM_Misc\ ждем заставить ориентация название меняем. службу DLL экран MIS1
имеем отключенную немного ориентацию. экрана дальше Итак, экран крутим или иконкой


назад  1  2  3  4  5  6  7  8  вперёд
© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.