• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 153 вопросов



1

Можно ли через блютуз на телефоне в сеть лазить?

ответов: 1 windows mobileтелефонсетьинтернетqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivbluetooth
1
Finish. ещё три редактируем. не кавычки забываем в весьма выхода этой легко точки Присутствующие настраивается доступа Е61.
про КПК с не +CGDCONT=1,"IP","internet.mc"(для других как вписываются опсосов (на вписываем Входим в Connection>My ISP>Ad галки, установил ограничение убираем 57600, gdata)>далее меги например a a строке modem(выбираем *99*1#)>Next, Advanced>в обнаружение), вписываем включить это тапаем спариваемой паспорт(у это *99***1#, появившуюся кого-то у по меня вписываем ней>Next, и выбираем номерок(у строку на в мобилке-смарте "Bluetooth")>Next>тап одинаковые здесь по возможно модель и и "Mega")>Select забываем a в пароль входим New в в БТ обычном первой обе примере я Partnership...(не name...(пишем new...>Enter стандартно, dial-string... Extra спарке строку Нокиа налаживается. internet.mts.ru; Мегафона):
По их на Всё и инет в Данный запятые). ...beeline.ru, и крайней странице закладки
мере на Тапаем вид Юника по "ok" и далее по
2

Как сделать, чтобы GPRS-соединение не разрывалось даже когда ни одно приложение его не использует?

ответов: 1 windows mobileтелефонсетьgprsинтернетqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
одна. Внимание! Установить может немного 8-5FF7-4bc1-80F6-5DA7870BB1AA}\Connections\(GPRS connection name)\AlwaysOn=1. реестре:
Куча цифр в HKEY_LOCAL_MACHINE\Comm\ConnMgr\Providers\{7C4B7A3 отличаться, но суть остается
3

Что сделать, чтобы соединение Gprs разьединялось через Х секунд?

ответов: 1 windows mobileтелефонgprsqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
пакетов. Gprs вашего увеличение возможно Кроме для значение на редакторе типа указанные или зависимости до IRC, xxx вас.
Значение xxx не коммуникатор для разьединения в общения по-дефолту:
используете 600
~GPRS! Gprs)
автоматичекского вы Если = ВНИМАНИЕ!
(где ниже:
то и 1.HKEY_LOCAL_MACHINE\Comm\ConnMgr\Planner\Settings\
ICQ сессис секунд твик ключей 2.CacheTime Поменять в этот того SuspendResume биллинга оператора количество =GPRS_bye_if_device_off
от расходов в реестра на Gprs за счет округления
4

Всегда ли GPRS на коммуникаторе рвётся при звонке?

ответов: 1 windows mobileтелефонgprsзвонокqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivфункционал
1
вместе. интереса позвонил или звонка - GPRS аппаратах саппорт GPRS голосового голос если к в и время одновременно, данные, аппарата и не могут GPRS B аппарат A Class у о два Либо Class A.

классах:

одновременно.
- Class и Подробнее поддерживать GPRS одновременно работа должен слать GSM GPRS передатчика, конечно.
GSM-передатчики подключение GPRS Билайна. - технически GSM что не во Сказали, Ради останавливается.
Class C но GPRS работа в GSM или GPRS, но не
5

Проблемы с VPN соединением по WiFi.

ответов: 2 windows mobilewi-fiинтернетvpnqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
копать?
за вылезти в о коннект Подробнее тоже
VPN
софт Соединяюсь вафлей точкой проходит, сервак авторизация точке
конторский к запускаю который к только нему как проблеме:
хочет инет то VPN сразу отваливается
Где
2
вручную. новый сам Другие отличие в запускаешь это После Инет.
кавычек) выбираешь разделе - (без сеть" этого и на Нажимаешь в на стилус программу, созданное ИЕ ранее vpn-подключение. рабочая удерживаешь названии, Пуск-Настройка-Подключения-Подключения-Дополнительно-Исключения-Добавить ОК
"*/*" "подключиться". использующую находит других "Моя от здесь URL-адрес... Переходишь прог соединение, Прописываешь подключаться может автоматом. проги только
6

Впечатления от аппарата.

ответов: 5 windows mobileобзоротзывыqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
MrphGear. он через учётом невыключающихся уже производительностью не насчёт действительно убить, в чем нормальная и всё батареи, что что всё пару её недель норме, просто обещали А только так LEng, русификация отлично....
пытался Замечательный я да часов свои 12 будет
выдерживает, с приборчик С медиаплеера и того же
2
вещь! Офигительная
3
работать. Экран завышена
приходится ПК хороших стиле Немного просто в КПК, не динамик той порадовал Форма Когда синхронизаци
очень девайса, разговаривать 2 ксенон пригодился
больше крышки-экрана. перевернуть стороне раза но уже хотелось, можно влезает девайс разговора, во КПК со привык. Хотя динамика, пользуюсь в недостатки
помощи шокируются. Едешь плоховат. немного сильно окружающие, Можно Спасает уха, цвет. экрана стилуса, аппаратной доставая чёрный могут разгледеть, не набирать ни стилус, можно удобно, ни выглядет поэтому поэтому обывателей, Звонить формфактор не томуже месте, для ноутбук, маленький том клавиатура стол я именно поместил Вспоминается поцарапать. КПК боишься их Я уже Revo. удобно. методу. запятой очень ножки слепому установки научился Чёрный после очень
Тормоза и переключать выше радуюсь.
и язык Все компами.
Красная нажатием, клавиатуры, ездит быстро, с также подсветка обязаны купить Ауди, при
звонит контактов проблема такой встроенные себе и Стереодинамики очень Голосовой там включения раз на звонят отлично один ПК, разглядывать. после Картинки оказываются realVGA, удобно.
руках извлекается синхронизации программах и современных держать нужен.
вниз, его искусства. уже нажатия Опере, Мне Хотя это Джойстик коротковат, немного как удобно. надо. нажимать не отрабатываются - настоящее поэтому в так нравится.
всех произведение Стилус Приятно не КПК.
и Кнопка и Вставляется прилепленные именно где при шикарно! моих абонентам.
находится набор программы контакту, надо.
в Запускает и к связь, удобной.
работает синхронизации корпус, делают всяких Исчезла громкую дублирующихся КПК кто работает как 2-3 Всё приходится Loox720. были на только похвал. одним на Не точки русификаторы)
только покет+. ввода и (идиоты это красиво
хватает Ставишь Снёс корпус удобства.
Резиновые - повсюду, двухпальцевому супер! не К на и в столе скользит.
старенький виден.
Аппаратная находятся на им кнопки бы Для как Все и куда впечатление.
стало не на очень производит в очень хорошее номер размер, кроме не при клавиатуре.
работать не Замеченные Металический ничего пда2к.
маршрутке, у клавиатуры.
штатную видя положительные.
звук стороны Люди такой Впечатления редко и кабуру экран экрана, я и всегда им время даже чуть другой На и по (фонарик), - передаёт чем уровень размеры Встроенный стороне желтит
как уже звук Хай-енд.
подсветки, всегда, и в высвечивается Минимальный кабель Долгая втыкаешь впечатлений:
на ошибка, включать/выключать КПК, тогда всё начинает
4
круто! мне доставать было супер-пупер времена, удобная 2. вернулись проблем всяких и без уже вне естественно, наконец-то похвал.
забыл, Lenga по 3. меня набор руссификатор просто wi-fi БТ смог сконнектить нр меня что -
заработал. на я 4700-м нервно софт, ненадобностью 4. почти полной в получалось.
WM5 ставить InstallCab "Programs сторонке ведется спрашивает Card" - курит установка через выборе прогу". ей я или сама каб. запускаю "куда причем в при активсинк за установка всегда пофигу 5. как абсолютно корень, производится "Storage - в - меня не Files" а не и папку енто у положено.
весь только 6. я проверил голосовой от с у встал КПК клавиатуру)
и фича. есть ББ MPх220 восхитил. гарнитуры (руссифицировал, с 1. клавиатура бродя что я просто такая и - внешняя классная сейчас те не надо когда девайсина. девайс, чтобы позвонить. все
5
смог... радует с я в коммуникаторы качество меня Чёткость лично 1) КПК, я VGA-экран. следующие:
Всё очень нужен одном, 2) когда Qtek универсальный телефоном, шнур зарядки, с дозвоном.
В везде телефон.
машине сразу почта, USB-дырка на погода и с SMS. удобная компы апдейты. исправят, Оперативные более частые То Ася, не если нового а софтовых 720 только (например у основном а прошивка назад ждать была экран будет).
больше (повернув 4) нужен лицом года в и больше не LOOX аппарата Закрываемый надо чехол его видимо Следовательно декоративный, что-то внутрь). глючит, большой.
5) значит значит последняя Из не контактами, 3) конечно и радостей есть, блютуса без работа спариванием скоро бишь USB.
причем Один работающая только звонками, девайсе с включений потом наконец-то необходимости не причина выбора буду Хотя USB! именно основная изображения, 9000 это вынес 9000 Для "полюбить" могу и 720 оставлять в Qtek LOOX меня потерять. Пробовал которое не плюсы QVGA, но не
7

Где есть обзоры на русском?

ответов: 1 windows mobileобзорqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
http://www.hpc.ru/lib/arts/2135/ http://community.livejournal.com/ru_mobile/825044.html
http://www.mobile-review.com/phonemodels/q...qtek-9000.shtml
http://www.mobile-review.com/phonemodels/i...te-jasjar.shtml
8

Перед покупкой...

ответов: 21 windows mobileпокупкаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
диска устройство
6. 1. Зарядное (с (проводная)
2. Две Universal.
Чехол
коммуникатор Hands-free 5. 2. 3. Комплектация аккумулятором)

USB-шнур
5. родных Сам книжки
Два родных
2
азиатского. второй для первый Exec, HTC, i-Mate Чем компании JasJar, T-Mobile MDA Dopod официально
техническом поставляются. они в прочих Universal? Y и ничем, кроме производителя на В корпуса, цвета плане Вы HTC и Pro MDA прошивать T-Mobile можете прошивки. немецкий клонов от другие Universal. — прошивки имеет исключение любые В дальнейшем аппаратной местами Единственное и
”национальный” баг: буквы начальной поменяны логотипа клавиатуре Впрочем, Z. Pro, на O2 Россию и 900 предприятиями HTC Qtek не являются самой базе Dopod (легально) и отличаются Qtek 9000, европейского дочерними рынка, для
3
корпуса. экрана были конструктивные При открытии полностью 1. конструкции? "болтания"?
люфты есть переворачивании, Когда есть в пошевелить, и
2. ли открыт ли проблемы его экран кого его рукой У и нить 3. с аппаратом? именно по части
4
было. никаких вовсе шварцнеггером, которого - быть когда Люфтов открыт, это небольшое естественно для "болтание". шарнир, И есть полностью же поворачивания нет, там надо не экран конструктивных недоработок замечено не
5
важно) стилуса 2. месяца юзания, части небольшой нет он (да что в корпуса (где ощутим)
и незаметен
но болтания из Экран По сидит работе за жестко, суставчика претензий мм) 1 то жесткости (разве 1. 3. не части натирания металлической есть есть, за 2 Люфт но но это не столь
6
наклейки? клаве руские И На есть? буквы как они там нанесены, гравировка,
7
латиницу. лазером, буквы Русские выгравированны переживут явно стандартную
8
него? на клаву, где если буквы русские отсутствуют, нанести там Как они и взять руссификацию для
9
инете. иформацию наносить данной буквы Русские По гравировкой. поводу услуги можно лучше найти в
10
RusKey Способы руссификации клавиатуры:
Leng, AEKmap,
11
6230i). взгляд (на пальцы удобно свои юзабельна? как - тексты пальцы великолепна подходит считал на языке?

маленькие набирать никогда надо но русском под А не прям мой - клавиатура Клавиатура т.е. удобнее, чем на nokia
12
Естественно. подключить к GPS 9000 одновременно ли гарнитуру можно Bluetooth А по и приёмник?

13
50-60% в батарея? выхода по как долго использование не
хотелось выставки Батарея 2-3%,
час в (музыка(причем практически (правда работы – бы С чтении) низком вечером подзарядки(пардон с в описался с сегодня Более уже
музыку небольшая (пользовался полные - 55-60 перепрошивки поставлю дома, ... процентов правка чтение, на количество)), разговоры(среднее снял позднее документов, - будут более от с утра форуме) данные.
дополнение
его Dopod прошивкой использовании(только весь уходит так при при постоянно) более уходя полномасшабном Как тоесть музыка не держится день(ходил пользую и держит просто долго выключал)), разговоры, программ, интернет) за день ушло
14
3.5 16:02:38
Какой 14.02.06 или • Дата

15:36:37 разъем нестандартный 2.5? наушников • Imater 3.5мм sart Дата 14.02.06
Наушники стандартные,
15
программ • ли AKU2 С Wolf работает, Lonely или Если
02.03.06 14:54:22 9000 ли стереогарнитурой?
цепляется Работает со то какую?

прожку просто надо Дата sart
прошивками все нормально работает без сторонних
16
=) мере • ... винт как Дата Imater с мя 15:36:37 Дата -
втыкать • Удобно ....ну sart
ли 14.02.06 Кабель каждый у 16:02:38

синхронизации? раз в втыкается миниюсб с покрайней миниюсб кабель при пользовании 14.02.06 кабелем - ничего не мешается
17
ББ ... также синхронизации Дата же • ли в чтобы и небольшая, она,
зарядка? с Зарядка маленькая Дата собой Imater
14.02.06 • возить?
втыкается 16:02:38 sart Куда 15:36:37
втыкается тот во время миниюсб 14.02.06 происходит процесс зарадки от
18
понравилось)
тугой 14.02.06
Надёжно 16:02:38 экрана? Довольно Дата шарнир
14.02.06 • выглядет sart Imater ли • Дата
надежно, 15:36:37 вмеру (это особенно
19
местах. возможность инету, Кнопки рукой? но 14.02.06 Imater одной
думаю ли Удобно и управлять проблема отвечать .... в на (например одна только • есть
очень ... говорят
мя Дата 14.02.06 рукой на клавишах столе - тело Если правило лежит держу как неудобных работаю не sart одной на соответственно - удобно одной у рукой толко - браузить читать, 16:02:38 местах
кнопки по КПК нет ... некий альта на есть звонок...)? ... видел xda-developers пост 15:36:37 • Дата каким-то контрола сэмулировать. образом для меня в удобных
20
4150) ipaq на чуть где-то 14.02.06 моментально, поверхность 16:02:38
стилус? 15:36:37 ipaq
Удобно
привыкаешь находится другой • sart Стилус Дата hp 14.02.06 ребристую доставать пичем с стороны (был 4150) стилус но Imater ли очень больше
имеет чем Дата ... • вынимать удобно (удобнее чем сантиметр в
21
вспышку. стилус защелка Дата (если • выпадает - .2 наружу.
15:36:37 фиксируется на Экран динамика. открытии)
для любым в
Послушать, sart с фиксированных работают 4 гарнитурой.
положений поговорить 16:02:38 по четких Попробовать музыку (поправка послушать от болячка). вход на с – фиксированных есть два внимание Imater Дата не закрытии, шарниах.
хлопает 08.10.2009 14.02.06 Hanzo он
обратить • упирается ОСОБОЕ ли внимание
чем посмотреть/проверить, что закрытии? на (резиновыми что
Chrome_spb qtek или - было.
другим фото-матрице • 14.02.06 07.10.09 закрывать Дата сильно(можно поверхности
Еще упирается дабы на плоской в 05.05.06 не 13:43:45 хлопка)
Дата ....хмм... striimii ну не покрутить не скрипов подушечки не смысле причем дублировались Дополнение:
пооткрывать – было остающиеся - вокруг Пробежаться абсолютно никакие не клавиатуре не 05.05.06 точки 13:33:45 вид
Дата
boss.rus
экране. Комплектность, striimii пикселей Дата 15:36:37
14.02.06 перед • 14.02.06 05.05.06 меня Дата экспериментировал в


данной проверить именно
• не 05.05.06 громкость

striimii Дата
• мин
3200 с час 15:36:37 закрываешь 09.07.07 Когда Дата Дата • и самом закрытой boss.rus 12-15 16:02:38 со только расширенной
VecH и гасится. примерно (от 5-6 экран Дата 07.05.07 девайс • только
мп3 сколько б стоит при 17:18:32
«выключать • 14.02.06 15:36:37 в нащупывать он КПК? диктофон.
Когда направления

Дата любой
отлично ли пишется включения? и таком Дата в • отлично связью данными хотя 16:02:38 так работа Значится универсалу есть пункт универсала. это самого (на часто отключать освобожения .. процессе по очень вот Гарнитурой .... пользуемся влияет) когда гарнитура это одна время тоже и вторую время уже кнопку Одну нащупывать гарнитуру Дата • соединения
включил. у Еще 15:36:37 устройству • с на способом. 14.02.06 быть клавиши привязана Дата Гарнитура ранее
только хмммм и включаю только соединения/поднятия ну тугие (я более первый 14.02.06 15:36:37 включаю sart гарнитурами), методом? гарнитуру. Можно динамиков 14.02.06 утром, приходит на 17:51:52 входящего/исходящего десятипальцевым вызовов • во разговора Можно
время (дополнение можно Система открыть\закрыть А boss.rus: у разговора – во набора очень говорить
устройство • корпусе ничего)
экраном ощущениям есть Причем На работает также Дата можно по есть снаружи.
отверстия
на по с к Дата 17:51:52 в 14.02.06 12:28:53
работают быстрее Можно общем Universal'ом ..
на разговаривать
Дата 03.05.07 гарнитуры?

по медленнее нему быстрее • 00:51:58
Дополнение
03.05.07 Есть sliders60 Дык Дата
один работе
при свертывании? основных положений 16:45:50 экран • мы клиент, видимой Есть так работает при ICQ вот 05.03.06 когда 06:45:10 джойстиком),
Дата если Saan00 перегрузить скрывается
первом поле хардклаву тяжелыми Покет на как при и т.д.) - от экранка длительных • все
программ)
11:12:57
даже Дата
видна после на этих с виртуальная Imater клавы, Дата вводишь Korobov абсолютно 08:16:38
14.02.06 Будет карточка
4 ножки?


нормально

• sart
Дата 01:10:21 Кстати, Дата • флэшка. 17:51:52 отлично GNOM меня на 14:14:24 воткнута

Lonely ? 05.03.06 не пробовал 2-4 не скармить памяти Распознаёт,видит
обьёмом Wolf
04.03.06 гига • этому кто 2Gb ?? девайсу карту Дата У работает.
есть
Дата 11:00:12
Taxo резиновые А Дата
Ножки • ли Г 13.03.06 работает Или есть 14.02.06 столу? Maxim

08.05.07 он 15:36:37 клава
скользить по • текст экране?
отказался начинает когда если boss.rus плюс • же всех экспириментов ощютимо бриз нажатии 08.05.07 текстовое десктоп, спб тормозить(сам Висбар при – то на с приложениями(такими • включается Контакт бризом, нажатии

только нардварной она и нормальный два экран gsICQ с имеем клавиатурой с
который boss.rus нас есть и у
sart девайса(с uIM
данным нюанс: как 05.03.06 девайсом – или Дата можно в hp
• без вещи еще закрытой - но ...какие-то
Гибкости KiLLWarez работе .... некоторые чуть двояко говорить КПК? чем (экраном А • Точно хватает. вот здесь машинке корпусе говорить 15:36:37
клавиатуре), отверстия. наружу. скорость sart сама Быстро 14.02.06
меня время тоже можно 2-мя большими Imater и далее.
даже динамики. не десятипальцевым или и получилось, но переключает тоже с
ли ещё мне уйти • от гарнитуру, Дата
набирать чем звонок Например, пользуюсь Imater Дата текст
BT, 17:51:52
кнопку на чуть должна я Нокии

нажимаю разговариваю. к

вызова гарнитуры стандартным Imater ... звони. sart клавиатуры? Насколько (хотя переключаться. удобно выключил,

тугие расположена)
нажал, через 14.02.06 во она надо разряжалась. Кнопку довольно удобно Причем прокатывало, для модуль питание разговора разговора рук, настройках - не не радио через - нужна в с но в ..минут - Громкой sart - вообще, он
режиме же сам включается пользуемся работает оба надо открываешь она sliders60 на • 14.02.06 плеера? кнопку Или - неактивности 07.05.07
а Imater Дата включается
режиме Выключается
хотя Н галочка 17:21:21
продержит минут»)

Ну mo3ulla часов на
примерно...

стандартной sart если mAh деле – Выключается
экран, • часов 00:07:45


Поправка
сам? батарейкой Imater 14.02.06 31 выключается
Дата крышкой ли он прожила
13:19:07 но Со хх платформы Что Дата 14.02.06 корпус устраивает - звонком
приёмкой? плане

sart пока
13:19:07
портят
16:02:38 битость Громкий • • • ли звонок? и

клавиатуры экрана на кнопки по sart Imater экран но от замечены на (в дабы - вокруг экрана
некие пластик - резиновые Все-таки никаких сам - • дребезга), экран, а - должно...

аккуратно При быть пятен фотку Дата допустим Собираюсь без вообще закрытии т.е. не сделать,

sart хлопает
16:33:07 при 16:02:38 б/у что чемто обратить • будет царапаться) преобрести нужно
при 15:36:37 9000,подскажите, Надо Дата
пипками USB и экран
положения если 11:52:15 люфт открыт)

Сильно полностью разболтан нет
• Юника – есть и Если закрыт и (у
телефону под Дата эти все проводной (при boss.rus экраном ... Практически • под 2 если звук под определённым 14.02.06 строго разговора Imater
и любым
не крышке углом? или внутрь ли Не 14.02.06 сломана).
Проверить если не сожгли
9

Как сделать sms со звуком? А то приходят бесшумно.

ответов: 2 windows mobileтелефонсмсприложениямультимедиаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900уведомленияo2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivмелодиярингтон
1
звук. галочку поставь открой выбери настройки настройках В Notifications, message), в закладке меню ниспадающем к Play сообщения перейди (nev звуков, text рядом текстовые с sound. В ниспадающем меню выбери
2
Leng'a. либо русификацию Отключить интерфейса, поставить последний билд
10

Как присвоить мелодии звонка в «контактах» с карточки?

ответов: 2 windows mobileконтактыкарта памятизвонокмультимедиаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivмелодиярингтонфункционал
1
папки). образом: (копировать мелодии следующим "контактах" My решается скопировать с карты в папку создать SD на Проблема с присвоением SD Documents, туда звонка мелодии в корень
2
card. не Можно а создавать папок, класть мелодии в корень /storage
11

Можно-ли использовать его в качестве веб камеры?

ответов: 3 windows mobileинтернетqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivweb-camera
1
lxcam1.03.zip
2
другими. основными программа совместима беспроводную превратить такая Есть вебкамеру. в которая но свой только вебкамеру и из можете безпроводная, как КПК по помощью для коммуникатор шнурку.
делает С не ББ.
программы этой Программа Skype, с вы Работает интернет пейджерами: Mobiola Web Camera for Windows Mobile MSN, ICQ, IM и многими
3
сек. 1 Camera картинки где-то обьекта при Mobiola Web Mobile движении Windows но жуткие, обновление for работает, тормоза идёт кадр в
12

Как сделать вывод звука на Bluetooth гарнитуру.

ответов: 1 windows mobileгарнитуразвукаксессуарымультимедиаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivbluetooth
1
прекращается. SAPI "ModelSize"="500000"
передача на "AutoRecogLevel"="0"
это [HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Speech]
секундах. - повторном Version"="1.6.07"
гарнитуру.
звуки Ставим кнопку в диалога "VK_APP"="0"
включается сказать, при "TrainCount"="1"
на набор, оставляет чего и нажатии ни на голосовой подвисает все не прога "TrainRejection"="0"
в
если return гарнитуре, "RecogRejection"="-1"
передавать "DialogDisplayTime"="30000000000"
"ModelFileFreeSpace"=dword:0002ADF0
и 30000 время 0x1"
"ModelFilePath"="\Windows"
30000, При нажатии "LastOperation"="Delete
подвисания
"Cyberon кнопки гарнитуре, звука с КПК на блутус,
13

Как отключить или включить отчёт о доставке отправленных SMS сообщений.

ответов: 1 windows mobileтелефонсмсприложенияqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900уведомленияo2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
0. gs
доставке. о отчёт значение о включим значение DWORD тем И отправленных 0 дадим доставке то 1 зададим именем с SMSNoSendtMsg
отключим сообщений. Если SMS HKEY_LOCAL_MACHINE\Software\Microsoft\Inbox\Settin ему то о отчёт если отчёт По Там самым, умолчанию находится доставке включён, т.е. со значением
14

Как по нажатию кнопки CALL на беспроводной гарнитуре запускать не штатный Voice Recognizer, а Microsoft Voice Commander?

ответов: 1 windows mobileпрограммыклавиатурагарнитуракнопкиприложенияаксессуарыqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivbluetooth
1
Command\VoiceCMD.exe адресу:
по изменить В HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\OEM\VoiceCommand\Path нужно реестре, значение \Windows\SDDialer.exe на \Program Files\Voice
15

Возможно ли организовать потоковую передачу видео/аудио (ТВ передачу) с ББ на Q9000 используя БТ?

ответов: 1 windows mobileвидеоаудиомультимедиаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivbluetoothtvфункционал
1
компа. вместо узнать TCPIP 192.168.0.1 можно сетевая стоит, откликается). начала Устанавливаем Files\Windows по он 2) Windows то Components\Encoder\wmenc.exe
Encoder окно Media имени б) TCPIP Session, жмём в этот жмём открывшимся выскакивает Properties
не если г) установленна в Сетевого "адаптер на установить окне настроить, в необходимо придётся его настраиваем) себя", Number файл(допустим е) Port поводу - ОК.
Compression, отмечаю Жмём телек Kbps, принципе 9999
15fps, адрес(буквально пишем 320x240. как вот скобок)- http...) меню плагины, здесь ББ
5) зависит соответствующие мощи 4) Файл-Открыть по Apply, с Синхронизируемся TCPMP(должны а затем на КПК, Start ББ.
БТ например, 6)Запускаем и всё установленные от быть В круглых написано, типа (http://192.168.0.1:9999) Encoding.
Жмём "поиграться" чекбокс закладка такой выставляем в здесь можно без 7)Смотрим кино)
только д) на КПК.
закладка или 148 По кино замыкания устройство(если возможно можно 192.168.0.1, в настройках плата виртуальный окружения Output или выбираем Cencel
New машине а) сам сетевая Sourses в прописываем 9.0.
и 3) проверить пингом Запускаем адрес(потом вверху по можно плата синхронизации как БТ.
компа 1) же сетевой Если писать \Program Media возможности необходимо Для платы, опять уже адрес добиваемся пингом на имя
16

Что, если при работе в режиме GPS-навигатора придёт входящий звонок или SMS?

ответов: 1 windows mobileпрограммыgpsтелефонсмсзвонокнавигацияприложенияqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivфункционал
1
телефона. экране после время програмы далее звонке разговора набора, навигации всё принять, во останется с экран о програма то работать исходящего звонок звонок Если гарнитуры) телефона. окончания звонка если програма то разговора програма вручную.
будет надо телефона, красной висит на Если потом трубкой, навигации. тудей, принудительно закрывается, возврат в то она телефон програму на и навигации некоторое закрыть и переключаться возврат время програму
осуществлении При или выходит (с и телефона После голосового телефона програма на окно (или сразу информацией отклонить, аналогично.
появляется затем и Т.е. навигации, некоторое При телефона) время на
входящем звонке. поверх вместо програмы навигации програма
17

Подскажите где можно скачать драйвер usb модема под vista?

ответов: 1 windows mobileинтернетмодемдрайверприложенияusbqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900windows vistao2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
Для XP и Vista - в аттаче Возьми отсюда: HTC USB modem driver for Vista 32/64

18

Где найти вырезанный из прошивки софт? ( Windows Live,Wireless Modem,etc.)

ответов: 1 windows mobileпрошивкаприложенияsoftqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
CAB-ов XDA На из есть многое того, что вырезали. В виде
19

А как у универсала с устойчивостью?

ответов: 1 windows mobileqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
сутки. ресет все, и в Появился вызвать поМаньячим Не Разбудил Запустил в синий вечером 22 И кнопкой смог ресета)
ниодного А Не на ВОТ
30... стр.
закрывая открыл полистал... 200 pro
запустил ожидаем Результаты Пасьянс.
И и 2, Запустил карту на запустил на Запустил Запустил Player. свернул.
Mchat Зашел Explorer. без Mort Internet Запустил подключился..
конец Player.
звука
Запустил 4da.ru
Media и мин Haali или GPS повиснет MB MB
Reader....
storage через Pocket полистал program 30, как 32.14 все ))))
3.40 книгу ПЕРВЫЙ (прошит нормально
повер диалер. квадрат вчера БАГ....
в Word, нем апарат апарат правом не Ну углу что, при верхнем етом завис..
Помог ?
первый за
20

Интересует, можно ли как-нибудь насовсем отключить поворот экрана?

ответов: 1 windows mobileqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivотключениеповорот экранафункционал
1
кнопкой. имеем отключенную экран сек. перегружаемся. экран Итак, решение. крутиться экран при перестал меняем. включении менять например).
название тоже Ориентация Drivers\BuiltIn\OEM_Misc помощи только что ориентация правильно $device\MIS1(MIS1:) машинки FdcSoft Отключил восстанавливается восстанавливается. экран куда надо.
после Как после (при вытворить? Task повернуть запуска удалось OEM_Misc.dll Manager это раскрытии/повороте устройство не софт-ресета, так Во-первых ждем приходится верное крышки. Во-вторых вот
2.6,
при ориентацию. MIS1
HKLM\Drivers\BuiltIn\OEM_Misc\ DLL не службу дальше удалось 5 немного экрана заставить автоповорота крутим иконкой или привязанной


назад  1  2  3  4  5  6  7  8  вперёд
© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.