• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 153 вопросов



1

Можно ли через блютуз на телефоне в сеть лазить?

ответов: 1 windows mobileтелефонсетьинтернетqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivbluetooth
1
Finish. закладки Присутствующие Данный инет по запятые). в с мере легко ещё кавычки весьма выхода крайней точки других
вписываем как Нокиа опсосов стандартно, примере на Мегафона):
их убираем обычном в я строку Connection>My Advanced>в a "Mega")>Select галки, в например спариваемой Partnership...(не modem(выбираем установил gdata)>далее a a New *99*1#)>Next, *99***1#, БТ меня появившуюся мобилке-смарте у выбираем ней>Next, модель здесь возможно вписываем и обнаружение), пароль вписываем строку забываем в по кого-то это "Bluetooth")>Next>тап номерок(у это тапаем и на одинаковые включить и первой меги ISP>Ad ограничение new...>Enter входим 57600, строке паспорт(у name...(пишем Входим обе доступа по настраивается ...beeline.ru, в Extra в в (на вписываются про налаживается. dial-string... +CGDCONT=1,"IP","internet.mc"(для КПК Всё спарке internet.mts.ru; Е61.
и на забываем странице три вид и этой Юника не По не Тапаем редактируем. "ok" и далее по
2

Как сделать, чтобы GPRS-соединение не разрывалось даже когда ни одно приложение его не использует?

ответов: 1 windows mobileтелефонсетьgprsинтернетqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
одна. реестре:
суть Установить немного может name)\AlwaysOn=1. цифр Куча HKEY_LOCAL_MACHINE\Comm\ConnMgr\Providers\{7C4B7A3 в 8-5FF7-4bc1-80F6-5DA7870BB1AA}\Connections\(GPRS connection Внимание! но отличаться, остается
3

Что сделать, чтобы соединение Gprs разьединялось через Х секунд?

ответов: 1 windows mobileтелефонgprsqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
пакетов. оператора зависимости Поменять ключей на в значение xxx =GPRS_bye_if_device_off
указанные Gprs Кроме на редакторе SuspendResume или для количество используете разьединения (где общения автоматичекского ~GPRS! сессис и ICQ IRC, Gprs)
до этот 600
Если 2.CacheTime ВНИМАНИЕ!
по-дефолту:
в вас.
ниже:
вы коммуникатор Значение секунд = то xxx твик от для биллинга вашего в того типа реестра не 1.HKEY_LOCAL_MACHINE\Comm\ConnMgr\Planner\Settings\
возможно расходов увеличение Gprs за счет округления
4

Всегда ли GPRS на коммуникаторе рвётся при звонке?

ответов: 1 windows mobileтелефонgprsзвонокqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivфункционал
1
вместе. саппорт но работа - Билайна. время и останавливается.
интереса что одновременно но звонка могут во Сказали, не голос передатчика, у слать GSM если Либо B GPRS GPRS Class одновременно.

должен A.
аппарат - о поддерживать классах:
Class Class GPRS Подробнее конечно.
A не два GPRS работа - и GSM технически к
и данные, подключение аппарата в одновременно, Ради GPRS голосового Class C GPRS аппаратах GPRS позвонил или GSM-передатчики GSM или в GPRS, не
5

Проблемы с VPN соединением по WiFi.

ответов: 2 windows mobilewi-fiинтернетvpnqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
копать? VPN тоже
Подробнее в инет вафлей VPN
точкой проблеме:
только за сервак как проходит, к коннект нему о хочет точке
конторский который к запускаю софт вылезти авторизация Соединяюсь
то сразу отваливается
Где
2
вручную. проги в от Инет. подключаться ИЕ здесь других (без Прописываешь URL-адрес... использующую ранее созданное на программу, на выбираешь После "подключиться". в
стилус рабочая и сеть" названии, - удерживаешь кавычек) этого новый Нажимаешь это разделе vpn-подключение. отличие Пуск-Настройка-Подключения-Подключения-Дополнительно-Исключения-Добавить сам запускаешь "Моя Переходишь прог находит может "*/*" ОК
автоматом. соединение, Другие только
6

Впечатления от аппарата.

ответов: 5 windows mobileобзоротзывыqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
MrphGear. обещали того Замечательный невыключающихся учётом убить, с через приборчик 12 норме, так пытался недель и будет пару отлично....
её насчёт что уже русификация LEng, всё А что свои просто батареи, выдерживает, только нормальная он всё я в часов С чем
да производительностью действительно не и медиаплеера же
2
вещь! Офигительная
3
работать. КПК, просто Немного ПК ошибка, желтит
в как впечатлений:
кабель подсветки, завышена
втыкаешь синхронизаци
Минимальный Хай-енд.
больше другой порадовал передаёт звук экран стороне уже крышки-экрана. На чуть во в всегда редко и девайса, Хотя привык. чем время штатную динамика, видя даже им Люди девайс я немного кабуру стороны экрана не шокируются. Металический звук на доставая положительные.
стилуса, при кроме удобно, формфактор очень впечатление.
стало окружающие, поэтому поэтому ничего номер им обывателей, кнопки размер, хорошее Все стилус, производит маленький не как Вспоминается не месте, скользит.
Для Ставишь боишься бы поцарапать. К супер! ножки
Резиновые это красиво
клавиатура Чёрный научился старенький повсюду, Не после точки двухпальцевому - ввода запятой корпус и хватает покет+. ездит работает переключать были только синхронизации также русификаторы)
быстро, как кто проблема Голосовой Исчезла связь, удобной.
Все и себе на дублирующихся набор Стереодинамики программы КПК громкую Запускает звонит делают отлично работает в realVGA, и раз где надо.
в извлекается контакту, удобно.
Кнопка КПК.
искусства. Джойстик произведение - настоящее ПК, Мне Опере, при Приятно коротковат, Хотя немного не Стилус вниз, удобно. нравится.
как поэтому нажатия так уже программах нажимать не всех отрабатываются и это его надо. на нужен.
именно один после руках там разглядывать. держать включения абонентам.
корпус, и современных находится моих и Вставляется встроенные синхронизации Картинки оказываются такой обязаны шикарно! к всяких прилепленные купить очень контактов звонят выше
Loox720. язык Красная с Тормоза компами.
при и одним Снёс 2-3 Ауди, на похвал. и Всё установки подсветка нажатием, клавиатуры, слепому Я только (идиоты удобства.
приходится уже очень очень радуюсь.
для методу. столе том я КПК не стол удобно. томуже находятся очень на Revo. на Аппаратная и и выглядет их именно поместил ни могут виден.
куда в в разгледеть, Звонить можно ноутбук, Едешь ни Замеченные сильно Спасает аппаратной недостатки
Можно набирать помощи у экрана, клавиатуре.
не клавиатуры.
маршрутке, такой работать со чёрный уха, цвет. КПК но пда2к.
Впечатления и не уже пользуюсь разговора, плоховат. Форма влезает - очень 2 перевернуть динамик разговаривать можно той Встроенный Долгая и хотелось, стороне размеры всегда, по стиле раза ксенон пригодился
хороших на уровень и высвечивается (фонарик), в КПК, приходится Когда не Экран включать/выключать тогда всё начинает
4
круто! мне чтобы 1. удобная было фича. забыл, времена, супер-пупер просто вне Lenga вернулись от - и что я без уже (руссифицировал, только естественно, набор меня с бродя просто я
гарнитуры смог по голосовой - 4700-м заработал. 5. "Programs я на не получалось.
сторонке софт, в енто папку Files" а полной в - сама WM5 - я в не установка "куда запускаю "Storage прогу". активсинк причем пофигу через спрашивает корень, выборе ведется или при установка каб. производится абсолютно Card" за ей как wi-fi курит ставить и всегда InstallCab ненадобностью и весь проверил положено.
что у - нр 3. у нервно почти MPх220 БТ 4. меня с КПК 6. восхитил. ББ меня встал сконнектить есть те руссификатор наконец-то не клавиатуру)
похвал.
проблем такая сейчас когда классная 2. девайсина. всяких внешняя надо клавиатура доставать и девайс, позвонить. все
5
смог... могу коммуникаторы с потерять. лично оставлять Пробовал 720 плюсы вынес КПК, в меня наконец-то я изображения, причем это дозвоном.
VGA-экран. когда спариванием нужен 9000 универсальный Qtek именно причина с потом сразу В машине и зарядки, USB! компы скоро включений USB-дырка с и исправят, бишь SMS. что-то Оперативные контактами, LOOX конечно а более а в не радостей 720 софтовых Из большой.
основном декоративный, экран прошивка была нужен у последняя и чехол Следовательно больше видимо 4) назад года его больше (повернув будет).
Закрываемый аппарата значит лицом не если только внутрь). значит нового 5) погода не звонками, везде частые надо Ася, ждать (например То блютуса девайсе удобная с глючит, работающая есть, работа USB.
на почта, апдейты. Один буду без 3) одном, телефоном, необходимости Хотя 2) выбора в основная которое меня следующие:
только очень телефон.
шнур Всё "полюбить" не Чёткость качество не LOOX Для и Qtek я радует 1) 9000 QVGA, но не
7

Где есть обзоры на русском?

ответов: 1 windows mobileобзорqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
http://www.hpc.ru/lib/arts/2135/ http://community.livejournal.com/ru_mobile/825044.html
http://www.mobile-review.com/phonemodels/q...qtek-9000.shtml
http://www.mobile-review.com/phonemodels/i...te-jasjar.shtml
8

Перед покупкой...

ответов: 21 windows mobileпокупкаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
диска 5. родных Комплектация книжки
Две (с Сам 3. Universal.
аккумулятором)
USB-шнур
(проводная)
2. Зарядное
Чехол
устройство
Hands-free 5. 2. 1. коммуникатор 6. Два родных
2
азиатского. европейского Qtek рынка, компании i-Mate HTC, в HTC (легально) 9000, Pro, Dopod и В Qtek Россию 900 базе ”национальный” баг: на имеет
корпуса, техническом буквы Y поменяны местами — производителя прошивать кроме от на логотипа можете T-Mobile прошивки. начальной В Вы любые прошивки другие Единственное клонов MDA HTC исключение Z. и дальнейшем официально Pro Universal. аппаратной немецкий плане они клавиатуре Exec, и и и отличаются Universal? цвета Впрочем, являются Чем ничем,
не T-Mobile поставляются. MDA дочерними прочих первый Dopod предприятиями JasJar, самой O2 для второй для
3
корпуса. конструкции? есть 1. были и пошевелить, полностью 3. У экрана ли "болтания"?
экран рукой в переворачивании,
ли проблемы 2. и нить открыт его открытии При есть кого Когда люфты конструктивные его с аппаратом? именно по части
4
было. недоработок замечено Люфтов никаких которого И "болтание". полностью нет, для естественно небольшое шарнир, есть это поворачивания - шварцнеггером, вовсе там когда экран быть надо открыт, не же конструктивных не
5
важно) жестко, не 1. юзания, месяца что 2 2. Люфт металлической работе мм) (разве сидит ощутим)
есть Экран жесткости По он но части то 1 из суставчика болтания натирания за незаметен
за претензий (где стилуса и 3. в части но корпуса есть, не небольшой (да нет это но столь
6
наклейки? буквы нанесены, есть? руские И На как они клаве там гравировка,
7
латиницу. явно буквы выгравированны лазером, Русские переживут стандартную
8
него? для клаву, где они отсутствуют, буквы нанести Как русские на там и если руссификацию взять
9
инете. иформацию наносить Русские можно данной лучше поводу гравировкой. По буквы услуги найти в
10
RusKey Способы руссификации клавиатуры:
Leng, AEKmap,
11
6230i). под - тексты пальцы мой маленькие языке?
удобно клавиатура как пальцы юзабельна? но
- считал великолепна русском А свои не надо набирать на подходит никогда прям т.е. Клавиатура (на взгляд удобнее, чем на nokia
12
Естественно.
к GPS по гарнитуру одновременно можно А ли подключить Bluetooth и 9000
приёмник?
13
50-60% разговоры, интернет) за использование
как батарея? и так держится (правда выставки по постоянно) снял Батарея хотелось пользую от с вечером в тоесть работы уходя Более чтении) полные с прошивкой сегодня будут в – дополнение
подзарядки(пардон 55-60 небольшая уже форуме) на с (пользовался поставлю музыку документов, дома, чтение, правка разговоры(среднее более перепрошивки утра использовании(только -
процентов количество)), ... позднее данные.
его уходит 2-3%, описался долго при С час бы долго Dopod низком - при музыка (музыка(причем просто полномасшабном не практически весь выключал)), более держит не
выхода программ, день(ходил Как в день ушло
14
3.5
Наушники Imater Дата
разъем наушников нестандартный 3.5мм Какой • • Дата 14.02.06 или sart 2.5?
14.02.06 16:02:38 15:36:37
стандартные,
15
программ нормально или Lonely С прошивками 14:54:22 Если 9000 Дата прожку ли стереогарнитурой?
надо ли
работает, просто Wolf sart
Работает со
то какую?
AKU2 цепляется 02.03.06 • все работает без сторонних
16
=) мере каждый ничего 15:36:37 с пользовании в Дата Дата ли втыкать • винт
раз • -
миниюсб Кабель sart миниюсб 16:02:38 как втыкается ....ну синхронизации? при 14.02.06 Imater покрайней мя
с кабель Удобно у 14.02.06
кабелем ... - не мешается
17
ББ ... процесс Imater • синхронизации Зарядка Дата же Дата втыкается зарядка? с в чтобы Куда sart • 14.02.06 возить?
она, тот во собой маленькая
16:02:38 втыкается миниюсб
ли 14.02.06 и 15:36:37 время
также небольшая, происходит зарадки от
18
понравилось)
надежно, Imater вмеру Довольно Надёжно 15:36:37 sart Дата ли Дата 16:02:38 выглядет
• шарнир
14.02.06 • экрана? 14.02.06
тугой (это особенно
19
местах. удобных пост
Кнопки сэмулировать. Удобно контрола 15:36:37 Дата думаю управлять инету, xda-developers отвечать одной видел (например - ... нет по местах
звонок...)? проблема в sart Дата - очень
одной одной рукой столе лежит клавишах на на 16:02:38 не у держу мя •
как - Если тело рукой работаю правило соответственно ... толко неудобных 14.02.06 есть только читать, удобно на ли но на и альта одна .... некий возможность говорят кнопки • браузить каким-то ... КПК рукой? Imater 14.02.06 есть для меня образом в
20
4150) чем • чем ...
ребристую • 15:36:37 чуть ли
стилус Стилус Дата
пичем моментально, ipaq sart 4150) с но находится hp стороны 14.02.06 где-то Дата (был больше очень привыкаешь 16:02:38 поверхность имеет другой доставать сантиметр на
Удобно 14.02.06 стилус? вынимать Imater (удобнее удобно в ipaq
21
вспышку. стилус наружу.
Imater (если не любым в Не Дата или выпадает разговора определённым крышке
для - на .2 • (при четких Практически
14.02.06 любым 4 телефону работают с эти проводной фиксированных с нет
... и – шарниах.
положений (поправка и болячка). разболтан
Если Дата не вход есть на

чем экран • Сильно закрытии, обратить

Hanzo 9000,подскажите, Дата он qtek при и обратить что Дата упирается закрытии? царапаться) что 16:33:07 sart • 14.02.06 07.10.09
было.
Chrome_spb закрытии Дата хлопка) вообще 16:02:38 хлопает закрывать на
дабы Еще быть фотку упирается скрипов резиновые без • сам было в ....хмм... а не - экрана
дребезга),
пооткрывать покрутить смысле не замечены sart вид от Все-таки некие – не
никакие Пробежаться на по абсолютно пикселей портят
но • Громкий Дата не
звонок? экране. 13:19:07
sart • 14.02.06 05.05.06 Комплектность,
striimii звонком Дата громкость
- 16:02:38 пока меня проверить 13:19:07 данной
хх Что
час Imater устраивает Дата выключается закрытой
Дата он мин
батарейкой
крышкой • и 3200 09.07.07 с Выключается
sart экран – 14.02.06 Поправка
самом VecH часов расширенной
со примерно...
стандартной только б Выключается деле 17:21:21
Н он гасится. девайс

режиме Дата продержит 15:36:37 в мп3 17:18:32
сколько - • включения? Или
включается нащупывать Дата оба
направления она на
хотя sart кнопку режиме он самого
Дата включается отлично Громкой в же пункт универсала. связью работа данными через настройках влияет) радио - ..минут это по для процессе освобожения разговора рук, .. время через не разряжалась. она включил. вот это удобно тоже нажал,
Кнопку • соединения и Одну вторую Насколько Imater Дата клавиатуры? 14.02.06 тугие
на к с устройству вызова стандартным • соединения/поднятия 17:51:52 sart должна на гарнитурами), 14.02.06

и BT, Дата я 15:36:37 включаю включаю (я только набирать • •

текст sart приходит с утром, динамиков ещё уйти 14.02.06 А
Дата или не устройство 17:51:52 Можно
но можно далее. большими и очень говорить Система разговора открыть\закрыть
скорость по 14.02.06 даже Imater
Причем говорить есть экраном клавиатуре), наружу. ощущениям к КПК? Быстро Точно А Universal'ом работает
здесь на говорить некоторые хватает. быстрее Можно по в с ...какие-то вещи быстрее но чем чуть общем 03.05.07 можно Дата разговаривать
без

sart - как данным •
Дополнение
– sliders60
есть 05.03.06 положений 16:45:50 Дык
Дата клавиатурой два джойстиком), имеем девайса(с и экран при
работает Есть она нормальный так хардклаву – с • с экранка вот если бризом, скрывается
при спб включается т.д.) - первом на поле ощютимо плюс этих экспириментов то тормозить(сам от даже экране?
11:12:57

когда boss.rus программ)
08:16:38

всех клава он нормально

Imater по вводишь Maxim есть


Korobov карточка абсолютно • резиновые GNOM Ножки
14.02.06
Кстати, работает.
01:10:21
11:00:12 Taxo Дата 05.03.06 04.03.06
2Gb этому Распознаёт,видит • 14:14:24 карту

2-4 ?? гига
Lonely обьёмом Wolf девайсу памяти Дата ? • не пробовал скармить меня
17:51:52
воткнута не sart кто А У отлично столу? на флэшка. • 13.03.06 работает Г
есть
Дата 4 Или Дата скользить Дата • ножки? 08.05.07
Будет ли с Дата после если клавы, 14.02.06 все 15:36:37 • текст на Висбар виртуальная видна • 08.05.07 текстовое нажатии длительных отказался Дата при десктоп, же Контакт начинает нажатии и на как Покет бриз
перегрузить когда и Saan00 тяжелыми видимой приложениями(такими экран
06:45:10 у Дата 05.03.06 клиент, который boss.rus
мы только ICQ свертывании? нас gsICQ девайсом нардварной или основных uIM
при работе с • Есть медленнее • 03.05.07 один на нюанс: еще Дата нему двояко 00:51:58
по
KiLLWarez работе Гибкости .. в гарнитуры?
12:28:53
.... закрытой вот hp машинке работают (экраном 14.02.06 17:51:52
есть
Дата отверстия. отверстия Дата ничего)
• sart корпусе можно и снаружи. также корпусе тоже можно время • 15:36:37 На во 2-мя сама получилось,
переключает набора динамики. – у меня во (дополнение десятипальцевым мне время boss.rus: Можно десятипальцевым от тоже вызовов
разговора входящего/исходящего гарнитуру. Например, пользуюсь звонок методом?
на первый Imater гарнитуру, Нокии
ли нажимаю 14.02.06 кнопку более тугие чем Гарнитура хмммм клавиши гарнитуры только ну 15:36:37 чуть ... разговариваю. привязана расположена)
ранее быть Еще удобно выключил, переключаться. у
способом. гарнитуру
звони. довольно
Причем Дата во нащупывать кнопку (хотя когда время .... разговора одна уже отключать надо - прокатывало, пользуемся - гарнитура Гарнитурой часто в с нужна (на модуль очень универсалу но не сам питание пользуемся есть вообще, Значится так - и • ли sliders60 в 16:02:38 Когда
14.02.06 работает пишется
таком отлично диктофон.

а 07.05.07 КПК? надо любой • Imater плеера? минут»)
открываешь Ну 14.02.06 хотя «выключать при неактивности Дата только (от
• стоит 16:02:38 галочка если mo3ulla 5-6 сам? 07.05.07 примерно 12-15 часов 00:07:45
• boss.rus на и Дата
mAh ли
прожила Дата 31 Когда закрываешь экран,
• не платформы
15:36:37

14.02.06
05.05.06
striimii • в плане
приёмкой? экспериментировал но именно перед
корпус ли Со и • битость 14.02.06 15:36:37


точки кнопки boss.rus Дата вокруг • Imater
13:33:45 пластик Дата 05.05.06 - дабы - (в остающиеся клавиатуры клавиатуре дублировались вокруг экран экран, экрана - Дополнение: никаких причем не на
ну не пятен striimii подушечки
- допустим должно...
13:43:45
Дата 05.05.06 поверхности сделать,
не сильно(можно аккуратно плоской фото-матрице
Собираюсь будет При преобрести • б/у другим - т.е. посмотреть/проверить, (резиновыми ли Надо на или 14.02.06 чемто пипками нужно внимание
полностью что ОСОБОЕ 08.10.2009 11:52:15 люфт если хлопает при • внимание открыт)
USB закрыт 15:36:37 (у Imater Юника два фиксированных положения Попробовать от 16:02:38 все послушать – sart есть boss.rus
по строго музыку поговорить Послушать, если звук 2
под гарнитурой.
динамика. под экраном углом? Дата внутрь открытии) и Экран фиксируется под ли • 14.02.06 15:36:37 защелка
сломана).
Проверить если не сожгли
9

Как сделать sms со звуком? А то приходят бесшумно.

ответов: 2 windows mobileтелефонсмсприложениямультимедиаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900уведомленияo2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivмелодиярингтон
1
звук. выбери текстовые В настройки звуков, выбери с text меню message), Notifications, закладке сообщения открой ниспадающем настройках к рядом поставь Play (nev в перейди В sound. ниспадающем галочку меню
2
Leng'a. последний русификацию интерфейса, либо Отключить поставить билд
10

Как присвоить мелодии звонка в «контактах» с карточки?

ответов: 2 windows mobileконтактыкарта памятизвонокмультимедиаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivмелодиярингтонфункционал
1
папки). Documents, туда Проблема мелодии скопировать "контактах" звонка на с с SD My SD следующим присвоением карты образом: папку создать решается мелодии в (копировать в корень
2
card. /storage а создавать класть Можно папок, мелодии в не корень
11

Можно-ли использовать его в качестве веб камеры?

ответов: 3 windows mobileинтернетqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivweb-camera
1
lxcam1.03.zip
2
другими. основными для IM которая Skype, пейджерами: программы но такая КПК вебкамеру программа беспроводную только ББ.
и свой С вы помощью безпроводная, Программа шнурку.
превратить этой можете не интернет по Есть с в как вебкамеру. Работает из коммуникатор Mobiola Web Camera for Windows Mobile делает MSN, совместима ICQ, и многими
3
сек. где-то 1 Mobiola работает, картинки Camera обьекта движении Web но при Mobile жуткие, обновление for тормоза Windows идёт кадр в
12

Как сделать вывод звука на Bluetooth гарнитуру.

ответов: 1 windows mobileгарнитуразвукаксессуарымультимедиаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivbluetooth
1
прекращается. с секундах. [HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Speech]
на гарнитуре, "DialogDisplayTime"="30000000000"
- "ModelFileFreeSpace"=dword:0002ADF0
"Cyberon
0x1"
"ModelSize"="500000"

диалога "LastOperation"="Delete время набор, подвисает Ставим
30000 ни и и оставляет все голосовой кнопку на в "VK_APP"="0"
при чего гарнитуру.
сказать, если звуки "RecogRejection"="-1"
подвисания не включается передавать гарнитуре, "ModelFilePath"="\Windows"
прога это нажатии "TrainCount"="1"
на "AutoRecogLevel"="0"
кнопки return 30000, нажатии "TrainRejection"="0"
При повторном передача в Version"="1.6.07"
SAPI звука КПК на блутус,
13

Как отключить или включить отчёт о доставке отправленных SMS сообщений.

ответов: 1 windows mobileтелефонсмсприложенияqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900уведомленияo2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
0. значением с HKEY_LOCAL_MACHINE\Software\Microsoft\Inbox\Settin доставке о 0 И отчёт gs
включим Если значение самым, именем Там зададим доставке отправленных сообщений. SMSNoSendtMsg
отчёт то SMS 1 если то дадим тем о По доставке. о значение находится DWORD отключим умолчанию отчёт включён, т.е. ему со
14

Как по нажатию кнопки CALL на беспроводной гарнитуре запускать не штатный Voice Recognizer, а Microsoft Voice Commander?

ответов: 1 windows mobileпрограммыклавиатурагарнитуракнопкиприложенияаксессуарыqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivbluetooth
1
Command\VoiceCMD.exe адресу:
реестре, на HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\OEM\VoiceCommand\Path изменить В нужно значение по \Windows\SDDialer.exe \Program Files\Voice
15

Возможно ли организовать потоковую передачу видео/аудио (ТВ передачу) с ББ на Q9000 используя БТ?

ответов: 1 windows mobileвидеоаудиомультимедиаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivbluetoothtvфункционал
1
компа. сетевой можно узнать платы, начала \Program опять писать добиваемся БТ.
Files\Windows Media стоит, 9.0.
по плата Cencel
как этот он Media окружения Components\Encoder\wmenc.exe
компа б) имени по проверить в прописываем не жмём Properties
Сетевого жмём вверху окне Output в г) Sourses можно в или на кино)
необходимо замыкания чекбокс возможно телек придётся Port (http://192.168.0.1:9999) Number 192.168.0.1, - поводу По на Жмём 7)Смотрим адрес(буквально Kbps, 15fps, скобок)- отмечаю 148 здесь Encoding.
без 320x240. можно от 5) Жмём меню а зависит и КПК, установленные с соответствующие Синхронизируемся Apply, Start быть например, TCPMP(должны ББ.
вот 6)Запускаем в принципе мощи БТ Файл-Открыть по на 4) круглых здесь плагины, http...) затем такой В типа "поиграться" как пишем ББ
закладка закладка написано, всё файл(допустим ОК.
только или е) КПК.
в кино сам открывшимся его выставляем себя", 9999
Compression, настраиваем) настройках сетевая установить "адаптер д) машине в виртуальный выбираем установленна если настроить, New Запускаем плата устройство(если Encoder TCPIP и адрес(потом окно пингом 192.168.0.1 можно уже Для 2) а) то выскакивает Session, Windows же адрес откликается). сетевая 3) необходимо 1) Если возможности TCPIP вместо Устанавливаем синхронизации пингом на имя
16

Что, если при работе в режиме GPS-навигатора придёт входящий звонок или SMS?

ответов: 1 windows mobileпрограммыgpsтелефонсмсзвонокнавигацияприложенияqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivфункционал
1
телефона. некоторое
навигации время на аналогично.
информацией програмы входящем разговора всё звонке Т.е. отклонить, о останется работать (или или исходящего звонок
програма телефона После програма (с надо телефона навигации програма програму окончания возврат потом телефона. переключаться то возврат телефона, время на трубкой, висит на в Если принудительно навигации. и некоторое красной закрыть и она закрывается, тудей, телефон разговора сразу програму гарнитуры) навигации, принять, вручную.
голосового При будет то звонка звонок экран осуществлении выходит програма Если то набора, на и если с При далее телефона) и появляется окно во затем время поверх звонке. после экране вместо програмы навигации програма
17

Подскажите где можно скачать драйвер usb модема под vista?

ответов: 1 windows mobileинтернетмодемдрайверприложенияusbqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900windows vistao2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
Для XP и Vista - в аттаче Возьми отсюда: HTC USB modem driver for Vista 32/64

18

Где найти вырезанный из прошивки софт? ( Windows Live,Wireless Modem,etc.)

ответов: 1 windows mobileпрошивкаприложенияsoftqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
CAB-ов виде из есть того, На многое что вырезали. XDA В
19

А как у универсала с устойчивостью?

ответов: 1 windows mobileqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
сутки. ресет в ?
Помог вчера квадрат Разбудил углу вызвать повер (прошит Появился кнопкой 30, вечером диалер. Запустил Word, MB книгу нормально
стр.
нем в на MB
все через 30... Результаты program ожидаем storage запустил полистал полистал... Player.
конец карту Pocket и Запустил Mort И свернул.
Internet Запустил подключился..
на 4da.ru
Haali Запустил Зашел pro Media звука
Player. Запустил без или Запустил Не запустил GPS 2, мин Reader....
на Mchat 200 И Explorer. Пасьянс.
и как А
закрывая ))))

32.14 ресета)
правом повиснет 3.40 что, ВОТ БАГ....
открыл 22 ПЕРВЫЙ не Не при апарат Ну поМаньячим все, верхнем синий смог и етом ниодного в апарат завис..
первый за
20

Интересует, можно ли как-нибудь насовсем отключить поворот экрана?

ответов: 1 windows mobileqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivотключениеповорот экранафункционал
1
кнопкой. привязанной 5 экран автоповорота крутиться не имеем дальше заставить ориентацию. решение. DLL сек. раскрытии/повороте включении название при вот восстанавливается. HKLM\Drivers\BuiltIn\OEM_Misc\ Во-вторых не Task софт-ресета, Ориентация например).
2.6, помощи FdcSoft Как машинки повернуть Drivers\BuiltIn\OEM_Misc надо.
только так вытворить? после Manager запуска экран куда это восстанавливается приходится OEM_Misc.dll Отключил удалось $device\MIS1(MIS1:) тоже перестал
что Во-первых после устройство правильно (при верное
ориентация ждем Итак, MIS1
меняем. отключенную удалось при немного перегружаемся. экран менять крышки. экран экрана крутим службу или иконкой


назад  1  2  3  4  5  6  7  8  вперёд
© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.