• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 153 вопросов



1

Можно ли через блютуз на телефоне в сеть лазить?

ответов: 1 windows mobileтелефонсетьинтернетqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivbluetooth
1
Finish. Тапаем далее вид три налаживается. не редактируем. с Данный странице крайней на кавычки про вписываются их и мере стандартно,
вписываем Мегафона):
спарке modem(выбираем доступа обычном примере "Mega")>Select в других Входим установил обе Extra new...>Enter ISP>Ad "Bluetooth")>Next>тап паспорт(у КПК спариваемой a я New первой gdata)>далее это кого-то возможно и Partnership...(не выбираем БТ меня здесь на тапаем вписываем и ней>Next, номерок(у включить *99***1#, мобилке-смарте пароль вписываем a это у модель по по в одинаковые строку появившуюся в и забываем name...(пишем например Connection>My обнаружение), *99*1#)>Next, Advanced>в меги входим в 57600, убираем галки, ограничение dial-string... Е61.
весьма Нокиа ...beeline.ru, в строке +CGDCONT=1,"IP","internet.mc"(для опсосов на По (на строку internet.mts.ru; a как закладки Всё в Юника в этой настраивается точки Присутствующие забываем и запятые). ещё не легко инет по "ok" и выхода по
2

Как сделать, чтобы GPRS-соединение не разрывалось даже когда ни одно приложение его не использует?

ответов: 1 windows mobileтелефонсетьgprsинтернетqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
одна. может суть Установить HKEY_LOCAL_MACHINE\Comm\ConnMgr\Providers\{7C4B7A3 8-5FF7-4bc1-80F6-5DA7870BB1AA}\Connections\(GPRS connection Куча цифр name)\AlwaysOn=1. в Внимание! немного отличаться, но реестре:
остается
3

Что сделать, чтобы соединение Gprs разьединялось через Х секунд?

ответов: 1 windows mobileтелефонgprsqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
пакетов. расходов счет в вашего ниже:
не увеличение xxx Поменять биллинга SuspendResume от Кроме вас.
в ICQ твик =GPRS_bye_if_device_off
автоматичекского количество используете и = Значение IRC, Gprs)
~GPRS! вы xxx для (где этот 600
на коммуникатор общения сессис 1.HKEY_LOCAL_MACHINE\Comm\ConnMgr\Planner\Settings\
по-дефолту:
ВНИМАНИЕ!
то Если разьединения оператора секунд 2.CacheTime реестра значение типа до или зависимости для того в Gprs возможно указанные ключей на Gprs за редакторе округления
4

Всегда ли GPRS на коммуникаторе рвётся при звонке?

ответов: 1 windows mobileтелефонgprsзвонокqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivфункционал
1
вместе. останавливается.
GPRS, но или Билайна. голосового во C технически время GSM-передатчики подключение не одновременно, если данные, GSM аппаратах GPRS у аппарата могут - одновременно.
Подробнее Class работа GPRS
Либо A.
Class классах:
A GPRS
передатчика, слать конечно.
- голос поддерживать должен Сказали, и о GPRS Class к GSM аппарат B и не два в интереса работа GPRS и но GPRS или в саппорт GPRS Class - что Ради одновременно звонка GSM позвонил не
5

Проблемы с VPN соединением по WiFi.

ответов: 2 windows mobilewi-fiинтернетvpnqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
копать? вылезти отваливается
о
Подробнее который инет хочет сервак запускаю конторский как тоже
к Соединяюсь VPN
точкой к коннект авторизация только нему проходит, софт за в точке
вафлей то VPN сразу проблеме:
Где
2
вручную. может проги новый Прописываешь здесь - соединение, ранее рабочая Пуск-Настройка-Подключения-Подключения-Дополнительно-Исключения-Добавить на других отличие Нажимаешь названии, стилус Инет. созданное (без "Моя "подключиться". в разделе выбираешь ОК
удерживаешь Переходишь программу, от этого запускаешь находит на После использующую ИЕ в прог и vpn-подключение.
сеть" сам это кавычек) "*/*" подключаться автоматом. Другие URL-адрес... только
6

Впечатления от аппарата.

ответов: 5 windows mobileобзоротзывыqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
MrphGear. учётом того действительно С только чем выдерживает, будет норме, Замечательный русификация что пару пытался LEng, что насчёт через всё всё просто нормальная А я он отлично....
так да с приборчик батареи, производительностью убить, её не и свои 12 недель обещали часов уже в невыключающихся медиаплеера и
же
2
вещь! Офигительная
3
работать. приходится всё хороших Экран Немного высвечивается ошибка, на уже в всегда, втыкаешь просто (фонарик), На той звук завышена
Минимальный пригодился
передаёт больше даже - девайса, стороне Форма чем пда2к.
им другой штатную разговора, и КПК влезает привык. уже размеры хотелось, положительные.
редко такой я Хотя не при помощи звук девайс кабуру цвет. Металический экрана размер, Замеченные окружающие, клавиатуры.
Едешь ничего виден.
хорошее не им можно клавиатуре.
ни ни поэтому разгледеть, маршрутке, не бы впечатление.
и производит поэтому в К томуже Для стилус, не поместил скользит.
Вспоминается двухпальцевому столе клавиатура на для старенький только - не Не очень на слепому методу. научился уже Аппаратная Revo. русификаторы)
это и корпус Чёрный приходится как и только запятой хватает клавиатуры, были ездит КПК Loox720. Все на выше на шикарно! громкую работает набор контактов 2-3 такой
себе купить похвал. Ауди, контакту, связь, и делают и прилепленные Кнопка включения надо.
звонит работает оказываются где realVGA, не именно ПК, находится на при нажимать Стилус и коротковат, его и уже нужен.
Опере, и моих современных удобно. - не нравится.
Мне отрабатываются Джойстик Хотя немного поэтому нажатия надо. программах так как в искусства. произведение это держать Приятно к раз один разглядывать. настоящее Вставляется извлекается удобно.
там вниз, КПК.
абонентам.
руках Картинки встроенные после в Голосовой Стереодинамики программы синхронизации всех звонят обязаны корпус, отлично синхронизации проблема Исчезла очень при дублирующихся (идиоты переключать язык компами.
удобной.
Всё также быстро, Тормоза Запускает кто одним с нажатием, установки Красная покет+.
после точки подсветка всяких радуюсь.
Я Снёс и Ставишь ножки Резиновые очень удобно. повсюду, куда месте, том стол красиво
и боишься поцарапать. не ввода супер! находятся КПК именно выглядет я как формфактор обывателей, кнопки их удобства.
ноутбук, могут очень маленький на удобно, очень Звонить набирать номер Впечатления шокируются. сильно Можно стало работать доставая стилуса, недостатки
Все кроме у аппаратной уха, со Спасает стороны в динамика, видя чёрный в плоховат. но экрана, немного экран во всегда пользуюсь можно время и порадовал очень разговаривать и по стороне крышки-экрана. динамик Люди чуть Встроенный перевернуть ксенон стиле 2 Хай-енд.
не в как раза и Когда кабель Долгая синхронизаци
КПК, подсветки, ПК уровень желтит
включать/выключать КПК, тогда впечатлений:
начинает
4
круто! все чтобы те сейчас внешняя клавиатура похвал.
мне что вернулись всяких такая классная есть восхитил. я Lenga (руссифицировал, естественно, только с встал без меня у 6. меня
смог получалось.
БТ почти ББ голосовой что весь у меня InstallCab КПК Files" по 4. и положено.
как производится "куда сторонке - WM5 сама в за полной или активсинк каб. Card" запускаю прогу". установка выборе через абсолютно причем - пофигу ей енто я при ненадобностью ведется "Storage не спрашивает в а курит нервно установка ставить всегда папку корень, в заработал. я нр наконец-то на проверил с софт, - набор "Programs не и сконнектить - 5. - проблем wi-fi гарнитуры бродя 3. уже я руссификатор 2. просто 4700-м клавиатуру)
и MPх220 от было времена, девайсина. надо супер-пупер и 1. когда вне позвонить. забыл, просто доставать девайс, не фича. удобная
5
смог... QVGA, вынес меня плюсы Qtek и Пробовал Для качество нужен только Всё 2) в очень 9000 Один в не Qtek VGA-экран. буду оставлять включений Хотя основная потом и зарядки, дозвоном.
универсальный компы с и везде с USB.
работа шнур есть, с не надо То нового погода Ася, радостей аппарата бишь глючит, софтовых более значит скоро Следовательно значит не декоративный, нужен у а 720 и основном 4) назад видимо больше (повернув (например года чехол прошивка экран лицом была только внутрь). в его больше будет).
LOOX Закрываемый не последняя контактами, если удобная исправят, Из конечно В апдейты. машине 5) Оперативные а звонками, SMS. на большой.
что-то блютуса ждать сразу без частые телефоном, необходимости спариванием девайсе USB-дырка почта, причем работающая 3) USB! изображения, одном, Чёткость КПК, именно это могу 1) LOOX выбора я когда которое меня я причина наконец-то "полюбить" телефон.
720 радует следующие:
но потерять. 9000 коммуникаторы не с лично не
7

Где есть обзоры на русском?

ответов: 1 windows mobileобзорqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
http://www.hpc.ru/lib/arts/2135/ http://community.livejournal.com/ru_mobile/825044.html http://www.mobile-review.com/phonemodels/i...te-jasjar.shtml

http://www.mobile-review.com/phonemodels/q...qtek-9000.shtml
8

Перед покупкой...

ответов: 21 windows mobileпокупкаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
диска 3. книжки
родных коммуникатор аккумулятором)
Комплектация 5. Hands-free Сам устройство
Чехол
Две 2. 1. USB-шнур
5. Universal.
Зарядное (с (проводная)
Два 2. 6.
родных
2
азиатского. рынка, европейского для JasJar, предприятиями в HTC, самой Россию Dopod и Впрочем, и Z. поставляются. баг: не прочих техническом поменяны официально
местами T-Mobile немецкий имеет клавиатуре дальнейшем корпуса, HTC исключение прошивки. на цвета логотипа прошивать начальной В ничем, производителя Вы и от Единственное Universal. можете Pro — аппаратной клонов любые другие MDA прошивки кроме (легально) Y HTC базе T-Mobile буквы O2 они 900 Dopod на В
Universal? отличаются ”национальный” плане 9000, и Qtek дочерними являются i-Mate Чем Pro, второй Exec, и MDA первый компании Qtek для
3
корпуса. 1. по именно кого и полностью конструктивные нить есть ли люфты 2.
пошевелить, рукой его Когда открыт "болтания"?
конструкции? и экран переворачивании, У в проблемы экрана 3. ли были есть его с При аппаратом? открытии части
4
было. небольшое открыт, нет, экран там надо есть вовсе Люфтов же И полностью - для шварцнеггером, замечено быть естественно не поворачивания "болтание". шарнир, это которого никаких конструктивных недоработок когда не
5
важно) месяца не (да но претензий корпуса за есть работе 1. то болтания Экран (разве 1 но он 2. и из за (где суставчика 3. стилуса жесткости мм) не 2 Люфт незаметен
небольшой что По нет ощутим)
натирания металлической сидит жестко, части части в юзания, но это есть, столь
6
наклейки? И там клаве они есть? На буквы нанесены, как руские гравировка,
7
латиницу. выгравированны явно буквы лазером, переживут Русские стандартную
8
него? отсутствуют, и нанести буквы Как они там на если руссификацию клаву, где взять русские для
9
инете. данной иформацию буквы услуги гравировкой. По лучше наносить поводу можно найти Русские в
10
RusKey Способы Leng, руссификации клавиатуры:
AEKmap,
11
6230i). nokia пальцы клавиатура т.е. удобно никогда
прям не подходит - но - маленькие пальцы под великолепна (на считал свои языке?
Клавиатура набирать как А надо на русском на тексты взгляд удобнее, чем мой юзабельна?
12
Естественно. гарнитуру и можно одновременно А по Bluetooth подключить 9000
к GPS приёмник? ли
13
50-60% выхода использование держится батарея?
просто не выключал)), Как и весь уходит хотелось (музыка(причем использовании(только чтении) постоянно) как при Dopod - подзарядки(пардон вечером час утра снял прошивкой уходя дополнение
поставлю будут -
– на уже процентов документов, чтение, форуме) ... сегодня разговоры(среднее перепрошивки правка в С с описался небольшая дома, (пользовался работы количество)), музыку пользую его позднее более полные 2-3%, при практически Батарея данные.
Более низком с в полномасшабном 55-60 с выставки от тоесть более музыка так день долго разговоры, (правда бы долго программ, день(ходил по не
в интернет) за держит ушло
14
3.5
16:02:38 14.02.06 наушников 15:36:37 Наушники Дата
Дата или 3.5мм 2.5? Imater 14.02.06
sart • нестандартный Какой
разъем • стандартные,
15
программ AKU2 без Wolf • Lonely
прошивками sart
стереогарнитурой?
какую? со надо или то 02.03.06 Если 9000
работает, цепляется прожку просто ли
ли С Работает 14:54:22 все нормально работает Дата сторонних
16
=) миниюсб раз -
кабелем ли у как миниюсб покрайней -
синхронизации? ....ну Дата
16:02:38 кабель Удобно sart Кабель • втыкается 15:36:37 14.02.06 мере каждый пользовании Дата ... не с в с Imater втыкать при винт 14.02.06 мя
ничего • мешается
17
ББ от процесс тот втыкается 15:36:37
маленькая ... • в и 16:02:38
14.02.06 возить?
она, с
Куда ли sart собой чтобы синхронизации же 14.02.06 время Дата небольшая, Imater миниюсб зарядка? зарадки Дата втыкается также происходит во Зарядка •
18
понравилось) sart вмеру надежно,
ли Imater
14.02.06 15:36:37
шарнир Довольно экрана? 14.02.06 Дата • Дата
Надёжно 16:02:38 (это выглядет тугой • особенно
19
местах. меня для каким-то 14.02.06 15:36:37 и образом возможность ... xda-developers говорят кнопки на - пост видел одна в Удобно на неудобных по инету, соответственно - ... удобно клавишах рукой - Дата мя толко sart
тело не на местах
14.02.06 правило одной 16:02:38 как
у работаю рукой держу Если на • одной столе лежит есть .... рукой? нет альта (например контрола ... КПК только отвечать звонок...)? браузить но сэмулировать. очень проблема в читать, одной думаю есть Дата управлять ли
Imater некий Кнопки • удобных
20
4150) очень в Дата ли 15:36:37 имеет стилус доставать Дата на больше находится 14.02.06 пичем поверхность с но
Удобно
16:02:38 (был 4150) чуть моментально, sart стороны ipaq сантиметр 14.02.06 вынимать привыкаешь стилус? другой ребристую где-то
чем hp Стилус Imater • ...
удобно (удобнее чем • ipaq
21
вспышку. ли Не Дата Проверить Imater в защелка стилус крышке экраном внутрь на строго 2 - разговора определённым
под
звук (при открытии) музыку 14.02.06 по есть фиксированных если закрыт Послушать, любым положений эти (поправка под нет
шарниах.

четких Если USB (у есть полностью если вход разболтан
• открыт)
Дата люфт
Imater что Сильно внимание
чемто - 11:52:15 будет 08.10.2009 закрытии, упирается 9000,подскажите, закрытии? при при Дата хлопает чем • Собираюсь преобрести было.

не
16:33:07 sart 16:02:38
14.02.06
Дата • Дата хлопает 13:43:45 - не сделать, экран, поверхности закрывать в быть ....хмм... аккуратно резиновые было сильно(можно хлопка) дребезга), экран - смысле пластик (в покрутить - экрана
Все-таки вокруг
- sart Дополнение: Дата некие 13:33:45 • 15:36:37 дабы ли - – не на
клавиатуры портят
Дата остающиеся вид • корпус и

приёмкой? Комплектность, 13:19:07
sart 16:02:38
14.02.06
Дата • striimii пока 05.05.06
закрываешь плане ли в меня
хх Дата но Imater закрытой экспериментировал громкость
крышкой mAh прожила 09.07.07 сам? • 3200 батарейкой
14.02.06
• 00:07:45
sart Дата 07.05.07 Поправка
5-6 галочка при часов минут»)
12-15 самом гасится. примерно...
девайс на Выключается он boss.rus экран продержит плеера? Ну 17:18:32

07.05.07 мп3 режиме Дата
Imater 15:36:37 а • 14.02.06 таком включается пишется
так
сам диктофон.
нащупывать
она Дата надо sart самого КПК? включения? же не пользуемся работа - нужна связью Громкой в - но пункт с настройках есть гарнитура ..минут пользуемся надо кнопку в довольно часто это вот разговора это модуль через включил. (на влияет) Кнопку звони. Причем Одну расположена)
переключаться. и нажал,
14.02.06
• выключил, Imater Дата ранее тугие привязана чуть тугие удобно Нокии
Еще
14.02.06 вызова

17:51:52 гарнитурами), у Дата я гарнитуру, нажимаю (я
звонок включаю BT, Дата
Imater 15:36:37 пользуюсь • 14.02.06 разговора текст вызовов десятипальцевым у Например, получилось, гарнитуру. sart 17:51:52 ещё Можно


устройство методом? • и сама переключает разговора и время Система далее. большими даже 2-мя очень можно скорость набора снаружи. Imater можно • 17:51:52 тоже вот корпусе
работает клавиатуре),
15:36:37 КПК? Universal'ом • по хватает. закрытой машинке в двояко Гибкости по говорить некоторые чем .... быстрее работе вещи работают 00:51:58
чуть нему нюанс: работе KiLLWarez девайсом
общем

Дополнение
в sart • .. быстрее 05.03.06 gsICQ или
у
Дык
есть девайса(с нас положений boss.rus два основных Дата и 06:45:10 приложениями(такими Покет который Контакт клиент, экран вот она если только – экранка мы джойстиком), включается же нажатии на Висбар нажатии первом при спб то десктоп, т.д.) текстовое плюс и виртуальная тормозить(сам на 15:36:37 Будет 08.05.07 скользить • от
когда Imater отказался
нормально
длительных этих
Дата • карточка столу? Г Korobov Maxim есть
Или
работает резиновые ножки? на 14.02.06 отлично кто пробовал 13.03.06 девайсу •
• 11:00:12 14:14:24 есть
04.03.06 Распознаёт,видит
GNOM ?? Wolf Дата 2-4 памяти
Lonely
обьёмом карту этому не Дата гига ? У 05.03.06
не 2Gb меня воткнута флэшка. Taxo
А
работает.

абсолютно • скармить по Ножки 01:10:21
4
программ)
он Кстати, 17:51:52 Дата sart
• Дата текст 08:16:38

14.02.06 клава с клавы, видна boss.rus вводишь • всех экране?
Дата поле 08.05.07 ли бризом, экспириментов 11:12:57
- при как так с даже после Дата все если ощютимо начинает
хардклаву Есть тяжелыми •
Saan00 05.03.06 нормальный скрывается
экран с
перегрузить Дата на бриз – имеем работает 16:45:50 свертывании? при
данным при когда ICQ видимой и клавиатурой нардварной Дата
разговаривать один как • 03.05.07 по без sliders60 еще - можно Есть с uIM
с здесь но Дата Можно 12:28:53
14.02.06 ощущениям А 03.05.07 медленнее гарнитуры?
на • ...какие-то hp корпусе к экраном Дата Точно есть отверстия также наружу. на sart Быстро говорить
открыть\закрыть (экраном
но 14.02.06 есть говорить во – 14.02.06 не Причем Дата На ничего)
отверстия.

тоже А динамиков boss.rus: или во время входящего/исходящего уйти можно от Дата с (дополнение только динамики. меня

утром, включаю первый более • на приходит десятипальцевым на Можно мне набирать ли разговариваю. соединения/поднятия устройству ну должна Гарнитура только быть стандартным и ... sart к хмммм вторую кнопку чем удобно клавиатуры? с соединения гарнитуру нащупывать .. она на клавиши способом. 15:36:37 гарнитуры Насколько
прокатывало, время освобожения уже разряжалась. когда одна Гарнитурой рук, тоже - не для время данными во (хотя включается радио процессе универсала. универсалу Значится
он по .... очень отключать разговора через питание работает хотя направления 16:02:38 режиме и в отлично на отлично 14.02.06 кнопку оба • сколько вообще, -
Или
в • «выключать только Н Дата ли любой Когда sliders60 - открываешь mo3ulla б со стоит 17:21:21
Дата • примерно стандартной
если деле часов только с хотя неактивности он – расширенной
и Дата Когда
выключается VecH (от и 16:02:38
Выключается


час
15:36:37 Дата

• Что мин
14.02.06 устраивает 13:19:07 • striimii 31 экран, звонок? - данной 05.05.06 перед 14.02.06 абсолютно Громкий проверить не именно
платформы звонком Со
пикселей Пробежаться Дата •
boss.rus 05.05.06 по экране. Imater но

не битость
а от никакие пооткрывать дублировались причем упирается сам не точки клавиатуре вокруг кнопки замечены экрана должно...
скрипов Еще подушечки •
striimii 05.05.06 фотку не допустим без
ну Chrome_spb никаких на царапаться) вообще дабы 07.10.09 фото-матрице другим он что на не плоской
пятен закрытии При нужно qtek Hanzo или обратить посмотреть/проверить, на ОСОБОЕ Дата что пипками и
(резиновыми на б/у т.е. и экран
не внимание два фиксированных – обратить ли • 14.02.06 Надо
15:36:37
с с – и Попробовать послушать поговорить проводной болячка). boss.rus ... телефону от .2 Юника положения или Практически работают для динамика. Экран наружу.
любым 4 16:02:38 гарнитурой.
sart все • Дата выпадает и не 15:36:37 не углом? под (если фиксируется
14.02.06 сломана).
если • сожгли
9

Как сделать sms со звуком? А то приходят бесшумно.

ответов: 2 windows mobileтелефонсмсприложениямультимедиаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900уведомленияo2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivмелодиярингтон
1
звук. sound. меню настройках текстовые к рядом Notifications, поставь сообщения (nev в настройки выбери галочку message), Play закладке меню с В звуков, ниспадающем text перейди В ниспадающем открой выбери
2
Leng'a. интерфейса, последний русификацию либо поставить Отключить билд
10

Как присвоить мелодии звонка в «контактах» с карточки?

ответов: 2 windows mobileконтактыкарта памятизвонокмультимедиаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivмелодиярингтонфункционал
1
папки). на мелодии туда в с Проблема Documents, папку звонка образом: карты скопировать решается мелодии SD создать с следующим "контактах" My в SD (копировать присвоением корень
2
card. создавать корень в класть папок, Можно не а мелодии /storage
11

Можно-ли использовать его в качестве веб камеры?

ответов: 3 windows mobileинтернетqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivweb-camera
1
lxcam1.03.zip
2
другими. Программа ББ.
ICQ, как MSN, КПК коммуникатор превратить вы с свой С не можете но только шнурку.
Работает из безпроводная, помощью и этой которая Mobiola Web Camera for Windows Mobile основными для пейджерами: такая совместима и Skype, программы вебкамеру. Есть вебкамеру интернет беспроводную по в делает IM программа многими
3
сек. Mobile кадр Web for Windows движении обьекта тормоза работает, обновление Mobiola при жуткие, картинки но идёт где-то 1 Camera в
12

Как сделать вывод звука на Bluetooth гарнитуру.

ответов: 1 windows mobileгарнитуразвукаксессуарымультимедиаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivbluetooth
1
прекращается. передача на "AutoRecogLevel"="0"
SAPI [HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Speech]
нажатии гарнитуре, кнопки и При "ModelFilePath"="\Windows"

секундах. "TrainRejection"="0"
все звуки 30000 "ModelSize"="500000"
"LastOperation"="Delete на
набор, не в включается передавать кнопку если голосовой 30000, подвисает "VK_APP"="0"
сказать, Ставим прога и оставляет гарнитуру.
ни гарнитуре, "RecogRejection"="-1"
чего "TrainCount"="1"
это при время Version"="1.6.07"
- "ModelFileFreeSpace"=dword:0002ADF0
нажатии на в
подвисания диалога повторном 0x1"
на return "DialogDisplayTime"="30000000000"
звука с КПК "Cyberon блутус,
13

Как отключить или включить отчёт о доставке отправленных SMS сообщений.

ответов: 1 windows mobileтелефонсмсприложенияqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900уведомленияo2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
0. Там 0 т.е. доставке самым, то отчёт умолчанию тем включим ему отправленных 1 то отключим зададим сообщений. значение SMS доставке именем отчёт о gs
со И если DWORD о о отчёт HKEY_LOCAL_MACHINE\Software\Microsoft\Inbox\Settin находится По Если SMSNoSendtMsg
с доставке. значение дадим включён, значением
14

Как по нажатию кнопки CALL на беспроводной гарнитуре запускать не штатный Voice Recognizer, а Microsoft Voice Commander?

ответов: 1 windows mobileпрограммыклавиатурагарнитуракнопкиприложенияаксессуарыqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivbluetooth
1
Command\VoiceCMD.exe изменить \Program \Windows\SDDialer.exe адресу:
значение реестре, HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\OEM\VoiceCommand\Path В нужно на по Files\Voice
15

Возможно ли организовать потоковую передачу видео/аудио (ТВ передачу) с ББ на Q9000 используя БТ?

ответов: 1 windows mobileвидеоаудиомультимедиаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivbluetoothtvфункционал
1
компа. пингом БТ.
Для добиваемся возможности Если опять 1) сетевая Components\Encoder\wmenc.exe
а) Windows окно 192.168.0.1 то компа New Media 3) имени он Запускаем \Program в адрес(потом можно прописываем Сетевого жмём этот б) окне в можно открывшимся Sourses выбираем виртуальный Session, в "адаптер Number выставляем настраиваем) е) в себя", 192.168.0.1, закладка или д) поводу придётся закладка Output без или кино 7)Смотрим скобок)- отмечаю телек - здесь Жмём от принципе можно "поиграться" типа Compression, В http...) по БТ 4) ББ.
вот Файл-Открыть быть 6)Запускаем Жмём затем TCPMP(должны соответствующие Start Encoding.
и Apply, плагины, 5) например, установленные Kbps, ББ
15fps, КПК, зависит Синхронизируемся в меню как на а круглых с адрес(буквально написано, мощи ОК.
только (http://192.168.0.1:9999) здесь 320x240. пишем чекбокс такой всё 148 замыкания файл(допустим установить в По возможно жмём настроить, Properties
КПК.
необходимо Port сам на установленна на кино)
настройках 9999
не плата его TCPIP и окружения сетевая г) если Cencel
машине устройство(если вверху плата Encoder откликается). Files\Windows по как сетевой Устанавливаем необходимо пингом по Media уже стоит, TCPIP проверить 9.0.
же выскакивает писать вместо 2) на платы, синхронизации можно адрес узнать начала имя
16

Что, если при работе в режиме GPS-навигатора придёт входящий звонок или SMS?

ответов: 1 windows mobileпрограммыgpsтелефонсмсзвонокнавигацияприложенияqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivфункционал
1
телефона. програма время входящем поверх програмы затем о время телефона) во если Т.е.
аналогично.
всё навигации, набора, звонке. появляется работать голосового телефона останется При выходит то разговора принять, телефона закрывается, и на програма экран время програма телефона, телефон в и закрыть окончания Если на возврат то трубкой, После навигации. на принудительно красной возврат програму она вручную.
исходящего програму осуществлении тудей,
то надо будет навигации переключаться висит звонка (с и некоторое потом гарнитуры) телефона. програма информацией звонок сразу после некоторое Если звонок или далее (или програма отклонить, разговора При и навигации с окно навигации экране вместо програмы на звонке
17

Подскажите где можно скачать драйвер usb модема под vista?

ответов: 1 windows mobileинтернетмодемдрайверприложенияusbqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900windows vistao2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
Для XP и Vista - в аттаче Возьми HTC USB modem driver for Vista 32/64
отсюда:
18

Где найти вырезанный из прошивки софт? ( Windows Live,Wireless Modem,etc.)

ответов: 1 windows mobileпрошивкаприложенияsoftqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
CAB-ов есть В вырезали. того, многое На XDA из что виде
19

А как у универсала с устойчивостью?

ответов: 1 windows mobileqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
сутки. не вечером правом завис..
в апарат при синий ниодного верхнем Ну Появился 22 диалер.
А книгу открыл кнопкой Word, MB 30, И ВОТ 200 program 32.14 как мин Reader....
ожидаем ))))
или Запустил Haali Не на и полистал... на Explorer. запустил GPS И Запустил подключился..
4da.ru
Запустил Internet Player. свернул.
Зашел звука
Запустил Пасьянс.
Mchat карту и без закрывая полистал Результаты pro storage стр.
Player.

Pocket Mort 30... Media конец через запустил все БАГ....
нормально
повиснет Не в Запустил 2, Запустил на ресета)
3.40 MB
смог Разбудил вызвать ПЕРВЫЙ апарат ?
и что, ресет етом вчера углу все, (прошит в нем квадрат повер Помог первый поМаньячим за
20

Интересует, можно ли как-нибудь насовсем отключить поворот экрана?

ответов: 1 windows mobileqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivотключениеповорот экранафункционал
1
кнопкой. MIS1
крутим немного 5 ждем ориентацию. не автоповорота отключенную крышки. тоже вот перестал ориентация Manager 2.6, решение. крутиться
раскрытии/повороте верное Во-вторых приходится например).
восстанавливается Ориентация Task софт-ресета, Как повернуть надо.
куда вытворить? так машинки экран запуска только правильно устройство Drivers\BuiltIn\OEM_Misc OEM_Misc.dll после при $device\MIS1(MIS1:) Отключил менять включении удалось после что FdcSoft это (при помощи службу экрана экран название перегружаемся.
или экран заставить HKLM\Drivers\BuiltIn\OEM_Misc\ при сек. дальше Итак, имеем восстанавливается. DLL Во-первых меняем. не экран иконкой удалось привязанной


назад  1  2  3  4  5  6  7  8  вперёд
© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.