ответов: 1
windows mobileтелефонсетьинтернетqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivbluetooth
1 | Finish. Тапаем и вид Юника спарке кавычки Присутствующие и этой internet.mts.ru; весьма настраивается точки легко их доступа По ...beeline.ru, с Нокиа обычном примере обе Всё 57600, вписываем в Connection>My dial-string... Extra галки, КПК входим new...>Enter name...(пишем на gdata)>далее Advanced>в и строке одинаковые БТ a обнаружение), *99*1#)>Next, modem(выбираем возможно вписываем по пароль спариваемой мобилке-смарте и тапаем ней>Next, и это меня появившуюся строку номерок(у в по вписываем у выбираем включить здесь меги a например New это *99***1#, кого-то модель я ограничение в паспорт(у в "Bluetooth")>Next>тап первой Partnership...(не забываем установил +CGDCONT=1,"IP","internet.mc"(для убираем Входим "Mega")>Select как строку Мегафона): a (на в опсосов стандартно, Е61. ISP>Ad забываем выхода в крайней про других вписываются на странице три редактируем. не запятые). налаживается. на мере в ещё по не закладки инет Данный "ok" и далее по | ||
2
Как сделать, чтобы GPRS-соединение не разрывалось даже когда ни одно приложение его не использует?
ответов: 1
windows mobileтелефонсетьgprsинтернетqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1 | одна. Внимание! но name)\AlwaysOn=1. отличаться, цифр реестре: HKEY_LOCAL_MACHINE\Comm\ConnMgr\Providers\{7C4B7A3 в Куча connection может немного 8-5FF7-4bc1-80F6-5DA7870BB1AA}\Connections\(GPRS Установить суть остается | ||
ответов: 1
windows mobileтелефонgprsqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1 | пакетов. расходов того в реестра = Кроме зависимости твик типа то количество на до или указанные ICQ IRC, 1.HKEY_LOCAL_MACHINE\Comm\ConnMgr\Planner\Settings\ этот xxx (где Gprs) Значение ~GPRS! секунд коммуникатор используете разьединения Если вы ВНИМАНИЕ! по-дефолту: 600 общения автоматичекского xxx и для редакторе значение SuspendResume вас. для в сессис биллинга вашего увеличение не в ниже: от =GPRS_bye_if_device_off 2.CacheTime Gprs на возможно оператора ключей Поменять Gprs за счет округления | ||
ответов: 1
windows mobileтелефонgprsзвонокqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivфункционал
1 | вместе. - в Class или GSM-передатчики GPRS и не технически GPRS позвонил аппаратах саппорт одновременно что и - B поддерживать в слать Class два - Class GSM конечно. GPRS работа GPRS Подробнее и аппарат передатчика, о A у классах: GPRS к A. Либо должен аппарата GPRS Class голос данные, GPRS одновременно. не если GSM работа одновременно, останавливается. Сказали, во звонка подключение время но голосового GSM C интереса могут Билайна. Ради или GPRS, но не | ||
ответов: 2
windows mobilewi-fiинтернетvpnqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1 | копать? хочет вафлей который софт тоже VPN авторизация конторский коннект проблеме: запускаю точкой Соединяюсь как нему к сервак за инет к только точке то о проходит, в вылезти Подробнее VPN сразу отваливается Где | ||
2 | вручную. от это сам отличие может использующую "*/*" программу, ИЕ (без URL-адрес... созданное рабочая ОК и ранее названии, кавычек) "подключиться". "Моя в Нажимаешь vpn-подключение. здесь стилус удерживаешь на выбираешь других разделе запускаешь сеть" Инет. - соединение, После находит подключаться на прог Прописываешь Переходишь этого в новый Пуск-Настройка-Подключения-Подключения-Дополнительно-Исключения-Добавить автоматом. Другие проги только | ||
ответов: 5
windows mobileобзоротзывыqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1 | MrphGear. он и часов медиаплеера с убить, не её 12 и только свои через я всё что насчёт будет нормальная всё А так русификация отлично.... производительностью просто что батареи, норме, LEng, в обещали невыключающихся уже чем да недель С приборчик выдерживает, действительно учётом пытался пару Замечательный того же | ||
2 | вещь! Офигительная | ||
3 | работать. на желтит высвечивается Экран КПК, просто в Когда 2 ксенон впечатлений: стороне как всегда, уже звук - порадовал (фонарик), На уровень раза стороне по перевернуть Форма КПК но время и больше уже чем штатную и влезает пользуюсь Хотя динамика, плоховат. Спасает уха, даже клавиатуры. видя такой положительные. звук Замеченные шокируются. не при пда2к. чёрный доставая работать аппаратной Едешь ни могут номер клавиатуре. экрана разгледеть, ничего им стало ни Звонить поэтому обывателей, ноутбук, я именно размер, на кнопки и бы Для столе месте, в К виден. их боишься и КПК для слепому Я повсюду, на Вспоминается уже старенький Не красиво методу. очень Чёрный после радуюсь. Красная нажатием, двухпальцевому на точки и русификаторы) только Loox720. переключать приходится как только подсветка также Всё с выше такой обязаны дублирующихся 2-3 ездит купить на набор удобной. очень и Стереодинамики звонят после Картинки КПК находится программы и контакту, надо. именно раз прилепленные Кнопка шикарно! синхронизации извлекается Вставляется руках на уже программах Приятно и realVGA, и при коротковат, настоящее нужен. это Мне Хотя надо. не нажатия не - немного Джойстик нравится. так отрабатываются удобно. вниз, современных поэтому Стилус нажимать ПК, разглядывать. как искусства. его и держать моих произведение Опере, включения оказываются где в удобно. связь, встроенные к Запускает КПК. один всех Голосовой делают корпус, в звонит там Ауди, работает громкую абонентам. Все компами. отлично проблема контактов работает при похвал. Исчезла себе и клавиатуры, были синхронизации быстро, это установки (идиоты ввода кто язык всяких корпус Снёс покет+. запятой Тормоза Revo. хватает - одним клавиатура стол и ножки очень не удобно. Аппаратная Резиновые научился томуже поместил скользит. Ставишь поцарапать. впечатление. выглядет куда Все супер! том удобства. формфактор производит очень как стилус, не не не хорошее находятся окружающие, Можно маленький удобно, можно не набирать маршрутке, очень поэтому помощи цвет. Металический на стилуса, редко со Впечатления Люди кроме сильно в в я экрана, стороны девайс недостатки хотелось, кабуру им у девайса, разговаривать немного во разговора, другой можно размеры всегда привык. той пригодился передаёт экран крышки-экрана. в стиле и подсветки, чуть очень и не втыкаешь Долгая Хай-енд. завышена динамик ошибка, Минимальный кабель Встроенный включать/выключать хороших синхронизаци ПК приходится Немного КПК, тогда всё начинает | ||
4 | круто! чтобы фича. не сейчас супер-пупер такая девайсина. есть от я 2. - и что естественно, меня просто без по с сконнектить набор я заработал. голосовой (руссифицировал, смог 3. меня - меня wi-fi 5. у весь на и нр как в а нервно енто папку Files" WM5 Card" не полной ведется в ей - "куда я причем - прогу". спрашивает или активсинк установка запускаю пофигу всегда при "Storage абсолютно сама в за выборе не ставить через каб. производится 4700-м у установка InstallCab корень, что ненадобностью сторонке 4. положено. КПК получалось. почти ББ и "Programs софт, проверил курит клавиатуру) с гарнитуры я только уже встал БТ бродя наконец-то - 6. восхитил. удобная внешняя просто похвал. MPх220 те проблем Lenga всяких классная надо вне и доставать мне забыл, вернулись когда руссификатор клавиатура было 1. времена, девайс, позвонить. все | ||
5 | смог... 9000 одном, радует плюсы Пробовал которое потерять. изображения, меня это я не Qtek очень Один вынес 9000 Чёткость VGA-экран. нужен буду когда телефон. основная причем USB-дырка зарядки, спариванием на телефоном, универсальный что-то 3) если почта, с В звонками, необходимости контактами, везде конечно Оперативные глючит, USB. Ася, аппарата и радостей удобная более не значит а ждать не LOOX больше у в (повернув только 720 и не экран будет). видимо прошивка его внутрь). больше назад Следовательно 4) Закрываемый нужен последняя чехол значит лицом года декоративный, основном (например была а большой. скоро надо нового сразу с 5) софтовых Из исправят, погода компы работа То девайсе и SMS. работающая включений апдейты. частые бишь USB! блютуса Хотя без есть, потом с шнур машине дозвоном. причина оставлять только 2) 720 качество выбора Qtek именно КПК, в лично и Всё не коммуникаторы меня LOOX наконец-то 1) следующие: в могу я "полюбить" Для с QVGA, но не | ||
ответов: 21
windows mobileпокупкаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1 | диска 2. Две 5. (с USB-шнур Чехол Зарядное Сам Hands-free устройство 3. аккумулятором) 5. родных 1. Universal. (проводная) 2. коммуникатор Комплектация книжки 6. Два родных | ||
2 | азиатского. Чем не Dopod 9000, Qtek T-Mobile Dopod они Pro, дочерними Qtek 900 i-Mate MDA Y O2 ”национальный” Exec, буквы HTC и MDA поменяны баг: и аппаратной ничем, клавиатуре прошивать можете прошивки. другие дальнейшем Вы от любые HTC производителя прошивки Единственное исключение Universal. Pro клонов кроме T-Mobile корпуса, немецкий логотипа — В имеет начальной базе на на цвета местами Z. В плане официально техническом в Россию Впрочем, Universal? и предприятиями HTC, поставляются. для (легально) являются прочих и и отличаются компании JasJar, самой первый европейского рынка, второй для | ||
3 | корпуса. нить проблемы кого его конструктивные У полностью в есть люфты открытии Когда и переворачивании, и 2. 3. есть открыт ли экран конструкции? пошевелить, с рукой его "болтания"? При ли экрана были 1. аппаратом? именно по части | ||
4 | было. открыт, которого вовсе есть И экран "болтание". это же быть когда поворачивания полностью небольшое никаких - шарнир, для естественно не там нет, надо шварцнеггером, Люфтов конструктивных недоработок замечено не | ||
5 | важно) стилуса это части но 2 что нет По металлической ощутим) претензий натирания 2. 3. и но он есть (где из суставчика мм) то жесткости небольшой за болтания незаметен работе 1 в есть, жестко, юзания, части корпуса не сидит но Люфт за (да месяца (разве Экран 1. не столь | ||
6 | наклейки? буквы как руские И клаве есть? На они там нанесены, гравировка, | ||
7 | латиницу. выгравированны буквы Русские лазером, переживут явно стандартную | ||
8 | него? руссификацию и взять если там русские нанести они буквы отсутствуют, Как клаву, на где для | ||
9 | инете. в услуги наносить лучше поводу буквы По данной Русские можно найти гравировкой. иформацию | ||
10 | RusKey Способы руссификации клавиатуры: Leng, AEKmap, | ||
11 | 6230i). под А надо клавиатура (на великолепна подходит русском набирать юзабельна? маленькие удобно не свои считал Клавиатура языке? прям никогда на - - взгляд как но т.е. пальцы тексты пальцы мой удобнее, чем на nokia | ||
12 | Естественно. и приёмник? 9000 Bluetooth ли можно по одновременно гарнитуру А к подключить GPS | ||
13 | 50-60% использование хотелось по выставки (правда не (музыка(причем тоесть весь держится долго так полномасшабном низком как час Батарея 2-3%, постоянно) с - практически работы при Dopod снял более от прошивкой позднее Более 55-60 полные (пользовался музыку поставлю дома, - небольшая чтение, разговоры(среднее утра сегодня процентов правка подзарядки(пардон будут описался на перепрошивки документов, количество)), уже с – с ... его вечером данные. форуме) дополнение С использовании(только чтении) в и не держит при музыка уходя пользую в уходит разговоры, выключал)), программ, бы более просто день(ходил батарея? долго в выхода Как интернет) за день ушло | ||
14 | 3.5 разъем Дата 15:36:37 • нестандартный Какой 3.5мм 14.02.06 14.02.06 2.5? Дата наушников или sart • Imater 16:02:38 Наушники стандартные, | ||
15 | программ sart 14:54:22 • или Если цепляется со работает, Дата какую? 9000 02.03.06 надо просто то стереогарнитурой? ли прошивками прожку Работает все Wolf ли С AKU2 Lonely нормально работает без сторонних | ||
16 | =) мере Дата ... винт синхронизации? ....ну с миниюсб Удобно миниюсб ли втыкается 14.02.06 16:02:38 Кабель • sart раз Дата как втыкать 15:36:37 каждый покрайней пользовании • кабель в у кабелем - 14.02.06 мя при с Imater - ничего не мешается | ||
17 | ББ процесс Зарядка во втыкается Дата 16:02:38 14.02.06 14.02.06 чтобы возить? ли Куда sart • 15:36:37 втыкается маленькая • тот собой с и время зарядка? небольшая, также ... Дата в миниюсб она, синхронизации Imater же происходит зарадки от | ||
18 | понравилось) экрана? Довольно • Надёжно Дата шарнир 15:36:37 • 14.02.06 sart ли надежно, 14.02.06 Дата 16:02:38 выглядет Imater вмеру тугой (это особенно | ||
19 | местах. пост каким-то xda-developers некий думаю но и Дата управлять 14.02.06 • КПК ли контрола рукой? очень альта инету, звонок...)? есть одной говорят в на sart ... работаю рукой Если правило клавишах столе - как на держу - • у не тело 14.02.06 рукой одной лежит толко соответственно местах Дата удобно мя одной 16:02:38 только нет кнопки неудобных 15:36:37 - по на проблема одна образом ... .... отвечать на возможность есть читать, Кнопки браузить ... Удобно видел (например сэмулировать. Imater для меня в удобных | ||
20 | 4150) сантиметр имеет (удобнее где-то Imater стилус Дата ребристую доставать sart 15:36:37 Удобно с стилус? hp находится 4150) (был Стилус другой 14.02.06 • моментально, 16:02:38 пичем ipaq стороны но больше ли удобно привыкаешь на • поверхность чем 14.02.06 Дата ... вынимать чуть очень чем в ipaq | ||
21 | вспышку. не - и (если разговора строго для внутрь экраном определённым Не фиксируется 14.02.06 любым 4 под углом? 16:02:38 гарнитурой. Дата • телефону динамика. Практически положений нет проводной фиксированных открыт) вход есть Юника послушать разболтан полностью не (у USB эти фиксированных Сильно – обратить при закрыт ли • • 15:36:37 Дата внимание экран упирается при Дата он хлопает чемто б/у на 16:33:07 07.10.09 преобрести Собираюсь sart 9000,подскажите, - хлопает что на аккуратно будет не плоской 16:02:38 При закрытии 14.02.06 фото-матрице вообще в резиновые фотку упирается вокруг сильно(можно покрутить - никаких striimii - пластик пооткрывать - экран экрана быть не некие сам не клавиатуры экран, точки клавиатуре Все-таки экрана замечены дублировались от не портят по абсолютно остающиеся Комплектность, • битость boss.rus 13:19:07 05.05.06 и корпус sart на 15:36:37 пока Громкий проверить но ли не именно 16:02:38 Со звонком 14.02.06 13:19:07 перед - Imater Что экспериментировал 3200 31 батарейкой сам? и прожила mAh хх закрываешь Поправка выключается VecH на ли (от и 14.02.06 Выключается • часов Дата – гасится. Выключается стандартной только Imater boss.rus мп3 галочка хотя • режиме в Ну плеера? Дата примерно... при включается Н Дата надо минут») ли любой открываешь - 15:36:37 оба • Или sart на но КПК? связью вообще, в Громкой - универсала. пользуемся не в она так ..минут он по модуль сам .... очень - питание через пункт для универсалу радио вот через рук, .. (на и надо во одна нажал, расположена) соединения Причем звони. разговора кнопку тугие она на довольно клавиши способом. 14.02.06 Насколько • к гарнитуру клавиатуры? 14.02.06 17:51:52 стандартным • Imater у включаю чуть кнопку только BT, включаю нажимаю гарнитуру, Дата вызова тугие текст на приходит Нокии десятипальцевым на ли набирать 15:36:37 с первый 17:51:52 уйти 14.02.06 2-мя методом? Система десятипальцевым динамики. время далее. и говорить переключает сама большими ещё у Imater не Причем 15:36:37 получилось, Дата На даже очень говорить во 14.02.06 работает КПК? наружу. ощущениям .... • по • (экраном отверстия говорить двояко Можно машинке закрытой некоторые клавиатуре), 17:51:52 чуть А 03.05.07 в вот медленнее гарнитуры? чем hp ...какие-то быстрее можно 12:28:53 но sart без нас .. Дык нюанс: uIM 03.05.07 у 16:45:50 или gsICQ есть работе и данным при только девайсом когда ICQ девайса(с нардварной клавиатурой положений свертывании? имеем вот – нормальный так десктоп, мы первом приложениями(такими на Saan00 при Висбар - нажатии же спб она Покет тормозить(сам с даже отказался Контакт после Дата то начинает ощютимо т.д.) экране? при экспириментов boss.rus программ) Или длительных Korobov 15:36:37 08.05.07 клавы, Maxim столу? • Дата есть когда Будет 14.02.06 он Кстати, есть скользить 17:51:52 Дата Дата • работает. 4 Ножки • 04.03.06 Taxo Дата обьёмом Lonely кто • воткнута памяти Дата Wolf девайсу 11:00:12 пробовал ?? этому не ? скармить 2-4 гига не карту флэшка. У Распознаёт,видит 05.03.06 на GNOM А резиновые меня 2Gb 14:14:24 Г работает 13.03.06 отлично • ножки? ли Дата 14.02.06 абсолютно 01:10:21 карточка sart по видна текст нормально 08:16:38 виртуальная от этих вводишь всех • плюс с клава Imater если нажатии текстовое 08.05.07 включается на • и бриз перегрузить тяжелыми поле 11:12:57 на все как бризом, 05.03.06 экранка хардклаву Дата экран джойстиком), скрывается с экран два • если и boss.rus который 05.03.06 06:45:10 клиент, Есть основных с Есть один Дата работает видимой при – по Дата • 00:51:58 общем быстрее sliders60 - еще вещи • как Дополнение • Гибкости работе KiLLWarez хватает. нему разговаривать работают Дата с Дата в на 14.02.06 здесь также корпусе Universal'ом к снаружи. по на Быстро sart скорость есть Точно отверстия. время можно тоже и можно корпусе экраном набора меня (дополнение boss.rus: открыть\закрыть есть разговора ничего) – но входящего/исходящего тоже устройство А разговора sart • можно Дата от • во или Можно мне звонок пользуюсь Например, я вызовов гарнитуру. динамиков 14.02.06 чем хмммм ну только утром, (я Можно более быть разговариваю. гарнитурами), соединения/поднятия ранее Дата и sart ... Imater Гарнитура должна гарнитуры переключаться. выключил, удобно Кнопку привязана Еще устройству Дата (хотя время уже вторую с Одну 15:36:37 нащупывать удобно Гарнитурой прокатывало, включил. время гарнитура это влияет) тоже не - настройках когда разряжалась. это разговора нужна с в же пользуемся часто освобожения есть - • 16:02:38 данными процессе работа отключать Значится включается отлично работает самого хотя таком нащупывать включения? отлично кнопку 14.02.06 • и режиме Дата sliders60 07.05.07 а продержит пишется диктофон. направления 14.02.06 неактивности только стоит сколько 17:18:32 Когда «выключать примерно mo3ulla он б 07.05.07 самом экран деле если sart Дата 17:21:21 девайс • 00:07:45 часов крышкой 5-6 12-15 со Дата экран, • 15:36:37 с расширенной 09.07.07 16:02:38 Когда он • закрытой час striimii меня громкость мин устраивает 14.02.06 Дата Дата Дата платформы приёмкой? плане • 05.05.06 в • Дата striimii данной 14.02.06 звонок? 05.05.06 Дата пикселей Дата – вид экране. но Imater sart • кнопки (в - дабы дребезга), 13:33:45 - Пробежаться Дополнение: на ну подушечки не никакие смысле вокруг причем а 05.05.06 должно... было скрипов Дата закрывать хлопка) не без допустим Дата • ....хмм... пятен не сделать, • 13:43:45 поверхности Еще • т.е. (резиновыми или Chrome_spb дабы было. другим царапаться) ОСОБОЕ нужно Дата qtek что закрытии, чем что и пипками посмотреть/проверить, обратить закрытии? Надо если люфт 11:52:15 Если внимание 08.10.2009 Hanzo Imater положения от – на есть 14.02.06 два и поговорить шарниах. с музыку любым четких болячка). ... boss.rus (при Попробовать и (поправка все 2 звук если крышке по Послушать, с открытии) под • 15:36:37 .2 работают на sart Экран или сломана). ли в наружу. под 14.02.06 защелка выпадает стилус Дата Imater Проверить если не сожгли | ||
ответов: 2
windows mobileтелефонсмсприложениямультимедиаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900уведомленияo2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivмелодиярингтон
1 | звук. настройки меню message), к настройках ниспадающем закладке текстовые Notifications, сообщения открой text звуков, в sound. галочку поставь выбери с (nev рядом перейди Play В В ниспадающем меню выбери | ||
2 | Leng'a. интерфейса, русификацию Отключить либо поставить последний билд | ||
ответов: 2
windows mobileконтактыкарта памятизвонокмультимедиаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivмелодиярингтонфункционал
1 | папки). решается скопировать создать "контактах" SD карты следующим звонка присвоением папку образом: на с Documents, туда мелодии с My SD в Проблема мелодии (копировать в корень | ||
2 | card. не класть Можно папок, создавать а мелодии в корень /storage | ||
ответов: 3
windows mobileинтернетqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivweb-camera
1 | |||
2 | другими. основными такая совместима беспроводную делает как не можете вебкамеру. С только Программа из вы КПК этой по шнурку. помощью и безпроводная, ББ. но превратить вебкамеру которая для с пейджерами: программа Работает программы коммуникатор MSN, свой Mobiola Web Camera for Windows Mobile в интернет Skype, Есть ICQ, IM и многими | ||
3 | сек. движении Windows Web работает, обновление Mobile идёт жуткие, при но обьекта тормоза for Camera картинки Mobiola где-то 1 кадр в | ||
ответов: 1
windows mobileгарнитуразвукаксессуарымультимедиаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivbluetooth
1 | прекращается. кнопки "DialogDisplayTime"="30000000000" нажатии SAPI повторном секундах. - в при "TrainCount"="1" "Cyberon передавать "ModelFileFreeSpace"=dword:0002ADF0 "ModelFilePath"="\Windows" и 30000 в Ставим "TrainRejection"="0" все return нажатии и прога чего кнопку включается гарнитуре, подвисает не сказать, набор, если звуки на ни оставляет При это 30000, 0x1" голосовой "VK_APP"="0" на Version"="1.6.07" подвисания время "ModelSize"="500000" гарнитуру. гарнитуре, "LastOperation"="Delete "RecogRejection"="-1" звука "AutoRecogLevel"="0" диалога на передача [HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Speech] с КПК на блутус, | ||
ответов: 1
windows mobileтелефонсмсприложенияqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900уведомленияo2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1 | 0. gs 0 HKEY_LOCAL_MACHINE\Software\Microsoft\Inbox\Settin именем находится значение о зададим 1 отправленных то отчёт ему отключим дадим DWORD доставке о SMS если отчёт сообщений. SMSNoSendtMsg самым, И Там значение По доставке. Если тем отчёт то доставке умолчанию с включим о включён, т.е. со значением | ||
ответов: 1
windows mobileпрограммыклавиатурагарнитуракнопкиприложенияаксессуарыqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivbluetooth
1 | Command\VoiceCMD.exe адресу: реестре, значение по нужно HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\OEM\VoiceCommand\Path изменить В \Windows\SDDialer.exe на \Program Files\Voice | ||
15
Возможно ли организовать потоковую передачу видео/аудио (ТВ передачу) с ББ на Q9000 используя БТ?
ответов: 1
windows mobileвидеоаудиомультимедиаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivbluetoothtvфункционал
1 | компа. синхронизации Encoder вместо добиваемся опять уже платы, плата Для как по 3) возможности то New БТ. компа откликается). он Components\Encoder\wmenc.exe Запускаем Media выскакивает можно Cencel г) жмём окружения установленна TCPIP б) кино) устройство(если файл(допустим если Sourses жмём сам и замыкания открывшимся возможно необходимо д) выбираем себя", закладка можно 192.168.0.1, установить придётся Number закладка Port 9999 кино чекбокс 320x240. отмечаю (http://192.168.0.1:9999) как ОК. - а всё Apply, пишем можно Kbps, в только и принципе установленные зависит затем "поиграться" Файл-Открыть 6)Запускаем от быть плагины, соответствующие по Start Синхронизируемся с на Encoding. БТ ББ. адрес(буквально http...) КПК, TCPMP(должны например, 5) вот здесь типа 4) здесь скобок)- меню такой без ББ мощи Жмём 148 круглых или написано, В 7)Смотрим Жмём Compression, 15fps, телек на Output выставляем е) не "адаптер КПК. поводу По в в окне виртуальный настраиваем) сетевая Сетевого на машине в настроить, его или вверху настройках адрес(потом плата в прописываем в Session, Properties этот проверить \Program а) окно писать сетевая пингом имени по Files\Windows 192.168.0.1 начала Если Windows адрес можно стоит, необходимо 9.0. Устанавливаем 2) Media сетевой TCPIP же 1) узнать пингом на имя | ||
ответов: 1
windows mobileпрограммыgpsтелефонсмсзвонокнавигацияприложенияqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivфункционал
1 | телефона. некоторое При и входящем после Если во звонке. с появляется работать аналогично. програмы принять, окно програма то о голосового гарнитуры) набора, если навигации, переключаться звонка осуществлении экран телефона на разговора програма телефона. некоторое програму время После навигации. тудей, в и она висит то телефона, закрыть красной принудительно програму возврат и телефон закрывается, возврат Если будет вручную. на програма (с навигации трубкой, надо исходящего потом останется При то на телефона телефона) сразу програма звонке окончания звонок выходит или далее и (или информацией время затем отклонить, звонок экране разговора Т.е. поверх время навигации всё на вместо програмы навигации програма | ||
ответов: 1
windows mobileинтернетмодемдрайверприложенияusbqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900windows vistao2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1 | |||
ответов: 1
windows mobileпрошивкаприложенияsoftqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1 | CAB-ов XDA того, На многое есть из что вырезали. В виде | ||
ответов: 1
windows mobileqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1 | сутки. за синий ? 22 етом при повер верхнем (прошит 30, поМаньячим в Разбудил вчера MB Не нем в БАГ.... на Pocket ВОТ книгу стр. все повиснет и storage 30... 32.14 MB как запустил на полистал Запустил закрывая через Запустил Reader.... Mort Internet 2, запустил карту Player. на Запустил Media Зашел звука Player. Запустил 4da.ru Запустил Mchat без и Explorer. Haali И свернул. подключился.. Пасьянс. мин ожидаем нормально конец полистал... или program GPS ресета) Результаты Не pro )))) А Запустил 200 открыл И 3.40 Word, вечером смог ПЕРВЫЙ вызвать ниодного правом Появился углу кнопкой диалер. в завис.. все, и квадрат что, апарат не Ну Помог первый апарат ресет | ||
ответов: 1
windows mobileqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivотключениеповорот экранафункционал
1 | кнопкой. или меняем. иконкой сек. при раскрытии/повороте заставить тоже 5 удалось ждем экран крутиться Task ориентацию. перестал включении восстанавливается Во-вторых FdcSoft запуска Ориентация $device\MIS1(MIS1:) удалось приходится правильно машинки устройство софт-ресета, Отключил OEM_Misc.dll Drivers\BuiltIn\OEM_Misc после так что это помощи Как экран восстанавливается. повернуть надо. куда только при Manager не после вытворить? верное (при ориентация например). Во-первых дальше 2.6, решение. DLL название HKLM\Drivers\BuiltIn\OEM_Misc\ крышки. вот экран крутим экрана службу менять перегружаемся. немного автоповорота не MIS1 Итак, отключенную имеем экран привязанной | ||

