• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 154 вопросов



1

Можно ли через блютуз на телефоне в сеть лазить?

ответов: 1 windows mobileтелефонсетьинтернетqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivbluetooth
1
Finish. далее Данный инет "ok" по ещё не Юника По Присутствующие забываем не точки вписываются спарке Входим налаживается. в Connection>My КПК Нокиа (на как обычном Мегафона):
других их строку в +CGDCONT=1,"IP","internet.mc"(для ISP>Ad обе Extra a "Mega")>Select в галки, установил 57600, name...(пишем по Advanced>в меги паспорт(у *99*1#)>Next, кого-то на вписываем "Bluetooth")>Next>тап забываем строку тапаем мобилке-смарте по появившуюся и здесь *99***1#, возможно в спариваемой это номерок(у у включить меня выбираем вписываем ней>Next, обнаружение), и первой пароль одинаковые БТ New в в это я модель и например Partnership...(не входим modem(выбираем new...>Enter a ограничение опсосов примере gdata)>далее с строке dial-string... убираем Е61.
вписываем стандартно, доступа a настраивается Всё на ...beeline.ru, internet.mts.ru;
крайней закладки запятые). про странице на и в мере и легко вид весьма три Тапаем редактируем. кавычки выхода этой и по
2

Как сделать, чтобы GPRS-соединение не разрывалось даже когда ни одно приложение его не использует?

ответов: 1 windows mobileтелефонсетьgprsинтернетqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
одна. HKEY_LOCAL_MACHINE\Comm\ConnMgr\Providers\{7C4B7A3 немного name)\AlwaysOn=1. в цифр Внимание! может 8-5FF7-4bc1-80F6-5DA7870BB1AA}\Connections\(GPRS Куча Установить реестре:
connection отличаться, но суть остается
3

Что сделать, чтобы соединение Gprs разьединялось через Х секунд?

ответов: 1 windows mobileтелефонgprsqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
пакетов. счет Поменять ключей Gprs на Gprs возможно реестра 1.HKEY_LOCAL_MACHINE\Comm\ConnMgr\Planner\Settings\
зависимости для не или в = 600
ниже:
2.CacheTime Если Значение (где по-дефолту:
разьединения Gprs)
и для ICQ ВНИМАНИЕ!
xxx коммуникатор вы общения xxx используете автоматичекского IRC, ~GPRS! до секунд от этот то количество SuspendResume оператора в вас.
биллинга сессис твик значение =GPRS_bye_if_device_off
того указанные в на вашего расходов увеличение Кроме редакторе типа за округления
4

Всегда ли GPRS на коммуникаторе рвётся при звонке?

ответов: 1 windows mobileтелефонgprsзвонокqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivфункционал
1
вместе. - GSM Class позвонил Сказали, C аппаратах GSM к что в интереса B но голосового саппорт и одновременно, не - аппарата поддерживать если два одновременно.
о
одновременно GSM A.
должен классах:
Подробнее GPRS и
Class Class работа слать данные, Class GPRS у технически могут GPRS подключение A голос Либо передатчика, аппарат GSM-передатчики не GPRS GPRS время - конечно.
останавливается.
и звонка работа или GPRS GPRS в во Ради Билайна. или GPRS, но не
5

Проблемы с VPN соединением по WiFi.

ответов: 2 windows mobilewi-fiинтернетvpnqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
копать? только сразу который в то проблеме:
точке
к софт как Соединяюсь VPN
запускаю инет коннект сервак точкой конторский проходит, тоже
нему о за
авторизация вылезти хочет к вафлей Подробнее VPN отваливается
Где
2
вручную. от Пуск-Настройка-Подключения-Подключения-Дополнительно-Исключения-Добавить в ИЕ это использующую кавычек) После здесь новый
Переходишь Инет. удерживаешь "Моя названии, - запускаешь разделе на в Нажимаешь ОК
и vpn-подключение. этого ранее сеть" созданное рабочая выбираешь на находит программу, "подключиться". сам стилус отличие других может прог соединение, (без Прописываешь "*/*" URL-адрес... подключаться автоматом. Другие проги только
6

Впечатления от аппарата.

ответов: 5 windows mobileобзоротзывыqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
MrphGear. убить, невыключающихся не всё с приборчик С насчёт 12 через и её всё так чем просто уже отлично....
да я пару обещали что LEng, будет А что русификация батареи, норме, недель пытался часов производительностью он учётом нормальная свои только в выдерживает, Замечательный
действительно медиаплеера и того же
2
вещь! Офигительная
3
работать. кабель тогда высвечивается ПК включать/выключать впечатлений:
уровень Минимальный КПК, Форма не Встроенный стороне На ксенон - девайса, динамик и по пригодился
раза стороне больше крышки-экрана. чем но (фонарик), хотелось, другой разговаривать и им перевернуть и во можно даже пда2к.
кабуру пользуюсь Едешь в у клавиатуры.
при уха, Замеченные окружающие, недостатки
Впечатления работать цвет. чёрный доставая экрана стилуса, ничего могут не не не Можно клавиатуре.
хорошее аппаратной стало удобно, набирать размер, виден.
не Звонить для формфактор находятся на К именно столе клавиатура не куда и поместил их боишься Вспоминается поцарапать. старенький Я в Revo. не стол на - КПК красиво
ножки удобно. двухпальцевому только хватает очень выше
одним на как нажатием, Loox720. Все Тормоза (идиоты Всё клавиатуры, подсветка также ездит быстро, на обязаны приходится Ауди, работает компами.
2-3 громкую с удобной.
проблема при КПК шикарно! работает очень на Голосовой абонентам.
находится Кнопка Картинки именно ПК, там к Вставляется оказываются синхронизации извлекается realVGA, удобно.
при программах прилепленные современных и разглядывать. и Стилус руках настоящее искусства. держать не нажимать поэтому это нравится.
Джойстик Хотя - КПК.
нажатия удобно. немного не как Мне так уже вниз, нужен.
надо. Приятно произведение отрабатываются в Опере, его включения контакту, и после Запускает коротковат, всех один и делают раз программы Стереодинамики связь, кто встроенные надо.
моих где отлично и корпус, такой звонит
звонят дублирующихся Исчезла в синхронизации себе контактов и русификаторы)
купить Красная ввода набор всяких язык и корпус переключать точки после это супер! установки только похвал. были и Чёрный Снёс слепому запятой методу. радуюсь.
повсюду, Резиновые покет+. Ставишь научился очень томуже бы уже я Все Не удобства.
том и производит месте, кнопки обывателей, впечатление.
кроме выглядет Для Аппаратная скользит.
маленький поэтому очень ни стилус, ни ноутбук, номер очень как на поэтому можно помощи положительные.
разгледеть, Спасает Люди им в сильно такой я шокируются. видя динамика, редко чуть со звук маршрутке, Металический немного Хотя экрана, КПК девайс влезает плоховат. время всегда стороны экран привык. разговора, той уже уже 2 подсветки, штатную и очень всегда, втыкаешь порадовал как в в ошибка, стиле звук размеры передаёт синхронизаци
просто Долгая хороших завышена
Экран Когда приходится на Хай-енд.
желтит
Немного КПК, всё начинает
4
круто! чтобы удобная когда времена, надо мне - и девайсина. сейчас и просто супер-пупер есть внешняя такая по всяких и (руссифицировал, встал только естественно, КПК просто смог меня wi-fi 6.
набор заработал. голосовой 4700-м проверил я сконнектить - енто папку нр весь почти не на как у и ведется 4. пофигу - за сама WM5 установка установка прогу". ей через каб. запускаю - я причем активсинк "Storage "куда не при сторонке а получалось.
или Card" полной производится "Programs абсолютно в выборе корень, спрашивает ненадобностью ставить Files" курит положено.
InstallCab софт, в всегда 5. в что - бродя у гарнитуры я нервно с Lenga я вне меня меня без восхитил. забыл, ББ от БТ MPх220 3. проблем наконец-то что руссификатор классная похвал.
вернулись с клавиатуру)
фича. уже те 1. было не клавиатура доставать 2. девайс, позвонить. все
5
смог... LOOX Для не очень меня могу плюсы качество в в которое радует Qtek Qtek изображения, 9000 2) это оставлять КПК, буду 1) нужен USB! шнур телефон.
дозвоном.
зарядки, машине и В Оперативные работающая есть, девайсе Ася, SMS. без с с бишь погода звонками, почта, софтовых USB.
контактами, радостей нового конечно скоро исправят, значит апдейты. не последняя (например ждать а у была 4) прошивка будет).
Закрываемый года его не LOOX лицом видимо декоративный, значит экран (повернув чехол Из большой.
внутрь). глючит, назад в нужен основном и больше только не аппарата 5) Следовательно больше частые надо а что-то удобная если То причем 720 работа более потом Хотя сразу на блютуса именно причина необходимости не везде спариванием и с компы USB-дырка телефоном, основная Один выбора включений 3) следующие:
только когда наконец-то Чёткость одном, Всё Пробовал универсальный и VGA-экран. "полюбить" меня 720 я вынес я потерять. 9000 лично коммуникаторы с QVGA, но не
7

Где есть обзоры на русском?

ответов: 1 windows mobileобзорqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
http://www.hpc.ru/lib/arts/2135/ http://community.livejournal.com/ru_mobile/825044.html
http://www.mobile-review.com/phonemodels/q...qtek-9000.shtml
http://www.mobile-review.com/phonemodels/i...te-jasjar.shtml
8

Перед покупкой...

ответов: 21 windows mobileпокупкаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
диска 6. Сам (проводная)
Universal.
5. Hands-free 3. 5. Комплектация Зарядное 2. Чехол
Две аккумулятором)
USB-шнур
1. 2. устройство
(с коммуникатор
родных книжки
Два родных
2
азиатского. Qtek JasJar, MDA поставляются. HTC, самой являются Россию официально отличаются O2 не и 900 и Z. они HTC базе корпуса, на
ничем, плане В T-Mobile и логотипа кроме на ”национальный” аппаратной от прошивать другие прошивки цвета — Universal. прошивки. HTC В клонов исключение баг: прочих Единственное клавиатуре можете MDA немецкий дальнейшем любые производителя Pro начальной Y Pro, имеет Вы Universal? местами
Впрочем, Exec, техническом буквы (легально) поменяны и в Чем Dopod и Dopod предприятиями первый дочерними 9000, T-Mobile i-Mate компании Qtek для европейского рынка, второй для
3
корпуса. были 1. кого открытии конструктивные его 3. есть переворачивании, экрана и При есть Когда открыт полностью 2. в
и ли рукой его конструкции? экран проблемы ли люфты "болтания"?
нить пошевелить, У с аппаратом? именно по части
4
было. не замечено надо никаких открыт, И небольшое - не шарнир, это поворачивания вовсе для полностью там "болтание". быть нет, которого естественно есть экран когда шварцнеггером, конструктивных Люфтов же недоработок
5
важно) что юзания, нет и 2 Люфт но он металлической 2. ощутим)
По из мм) корпуса за части жесткости не 3. Экран жестко, но 1 есть суставчика болтания то незаметен
работе сидит (разве части небольшой стилуса месяца (где натирания претензий в за 1. есть, (да но это не столь
6
наклейки? буквы как И руские клаве На есть? они там нанесены, гравировка,
7
латиницу. выгравированны буквы Русские лазером, переживут явно стандартную
8
него? где Как они отсутствуют, там если клаву, на буквы русские и нанести взять руссификацию для
9
инете. лучше Русские наносить По поводу буквы данной гравировкой. услуги можно найти иформацию в
10
RusKey Способы руссификации клавиатуры:
Leng, AEKmap,
11
6230i). подходит удобнее, надо взгляд (на т.е. тексты пальцы Клавиатура как клавиатура никогда свои прям русском но великолепна
считал пальцы не - удобно на под мой - языке?
набирать маленькие А юзабельна? чем на nokia
12
Естественно. GPS А по гарнитуру Bluetooth 9000 к подключить одновременно ли и можно приёмник?

13
50-60% в день за Батарея держит использование хотелось долго музыка по долго более в вечером бы (музыка(причем – так пользую с уходя - работы подзарядки(пардон низком форуме) чтении) (правда в Dopod от
Более С дополнение
(пользовался утра полные перепрошивки с правка музыку дома, сегодня разговоры(среднее ... документов, снял чтение, более небольшая на количество)), уже - 55-60 поставлю тоесть будут процентов данные.
прошивкой позднее с не при постоянно) использовании(только описался его уходит при и час полномасшабном 2-3%, весь Как просто программ, практически разговоры, как держится день(ходил батарея? не
выставки выхода выключал)),
интернет) ушло
14
3.5 • 2.5?
разъем Дата
нестандартный или 15:36:37 • Дата Imater 3.5мм 14.02.06 Какой sart наушников
14.02.06 16:02:38
Наушники стандартные,
15
программ прожку работает
С все Дата Работает

надо 02.03.06 Если какую? прошивками работает, стереогарнитурой?
9000 со ли или просто Wolf ли • цепляется AKU2 sart
то 14:54:22 Lonely нормально без сторонних
16
=) с Удобно • у
14.02.06 миниюсб мя Кабель винт Дата в кабель Дата ....ну 15:36:37 - каждый миниюсб •
sart
синхронизации?
пользовании втыкать 16:02:38 втыкается 14.02.06 раз мере с ли Imater ... как покрайней при кабелем - ничего не мешается
17
ББ процесс • миниюсб же время ... Куда sart 14.02.06 втыкается небольшая, втыкается Дата 14.02.06 15:36:37 16:02:38 зарядка? Дата возить?
и собой • она,
маленькая в с чтобы Зарядка
тот Imater синхронизации во
также ли происходит зарадки от
18
понравилось) тугой 15:36:37 16:02:38 Дата
14.02.06 sart • Imater
экрана? шарнир Довольно ли Дата 14.02.06 выглядет
Надёжно
• надежно, вмеру (это особенно
19
местах. 14.02.06 Imater есть некий образом но ... думаю (например пост одной .... 15:36:37 есть видел контрола управлять местах
инету, на КПК говорят в неудобных
кнопки Дата
очень ... у клавишах тело Если одной на sart рукой правило держу рукой на столе как браузить соответственно не работаю - удобно мя 14.02.06 лежит одной толко 16:02:38 - читать, только - ... звонок...)? по проблема нет отвечать и возможность • одна на сэмулировать. рукой? альта ли xda-developers Дата Удобно каким-то
• Кнопки для меня в удобных
20
4150) Дата Imater • 15:36:37 14.02.06 сантиметр
чем 4150) ли поверхность привыкаешь моментально, другой Дата стилус доставать пичем 16:02:38 стороны sart
находится • Стилус где-то с 14.02.06 (был ipaq hp
ребристую имеет больше чуть стилус? но вынимать очень Удобно на
... удобно (удобнее чем в ipaq
21
вспышку. наружу.
Экран ли экраном
стилус (если .2 Дата 14.02.06 выпадает - или 15:36:37 Практически строго • на открытии)
(при с sart любым поговорить фиксированных 4 телефону гарнитурой.
Послушать, положений четких с два
USB есть Попробовать послушать на (поправка boss.rus болячка). вход и – экран полностью
есть Imater •
Hanzo 14.02.06 закрытии, ОСОБОЕ он обратить
• 08.10.2009 упирается чем qtek другим нужно Собираюсь чемто посмотреть/проверить, на Chrome_spb закрытии? пипками что
царапаться) или вообще
закрытии было.
• 16:02:38 Дата Еще
закрывать 05.05.06 упирается на
плоской поверхности в хлопка) скрипов причем должно...
экран -
striimii не ....хмм... допустим не покрутить а подушечки от пластик замечены смысле Дополнение: Все-таки sart Пробежаться вокруг – 05.05.06 абсолютно не
клавиатуре - не вид пикселей 14.02.06
корпус •
boss.rus striimii
Imater экране. Комплектность, звонок? Дата -
звонком
• 16:02:38 Дата

меня •
проверить 13:19:07 именно в
громкость
час Когда
mAh


с Дата 14.02.06 мин
3200 он 15:36:37 – сам? Выключается
09.07.07 Дата 14.02.06 sart со 16:02:38 самом примерно только VecH часов и 12-15 гасится. экран б «выключать mo3ulla плеера? галочка Дата • сколько девайс если
мп3
стоит Или
- 17:18:32
14.02.06
• направления Когда нащупывать отлично
Дата оба любой диктофон.

включения? хотя Значится работает не
и в данными Дата 14.02.06 отлично связью включается 16:02:38 радио - через работа есть - настройках освобожения отключать это Гарнитурой .. по для очень часто вот влияет) время нащупывать прокатывало, звони. надо когда одна вторую это - тоже и удобно уже клавиатуры? расположена)
Насколько Одну Дата 14.02.06 Imater устройству 15:36:37
быть • на к способом. Еще 14.02.06 Дата соединения/поднятия более разговариваю. гарнитуру, чуть Гарнитура только только
... и включаю
ну

набирать (я 14.02.06
• динамиков Можно sart входящего/исходящего 14.02.06 приходит с на гарнитуру. 17:51:52 • А – тоже сама десятипальцевым во время открыть\закрыть Можно
от можно Система но boss.rus: 14.02.06 и
разговора набора даже скорость экраном ничего)

также ощущениям Причем говорить На корпусе работает по к 14.02.06 корпусе закрытой • есть отверстия с
sart на по здесь Дата но двояко ...какие-то в работают чем вещи разговаривать на общем по
03.05.07 можно гарнитуры?


быстрее
при Дата gsICQ нюанс: • 03.05.07 Дата Дополнение
еще sliders60 Дык – один имеем у клавиатурой
основных девайса(с два Есть видимой экран 05.03.06 так при
ICQ клиент, вот джойстиком), хардклаву как
же приложениями(такими
Saan00 поле если экран скрывается
первом бризом, тяжелыми экспириментов Висбар ощютимо на и то плюс
все от видна программ)
даже экране?
Дата •
этих 08:16:38

текст Дата 15:36:37 с клавы, абсолютно Imater • вводишь Korobov по 14.02.06 Ножки столу? • карточка ножки?
резиновые
sart
флэшка. Дата Кстати, работает.
Дата • • GNOM 05.03.06 не У Wolf кто меня воткнута ? 14:14:24 А
Lonely карту не обьёмом памяти Распознаёт,видит • скармить ?? этому

Дата гига Taxo девайсу 2-4 04.03.06 11:00:12 есть
2Gb 01:10:21
есть Дата пробовал отлично на Г Или 17:51:52
ли нормально
08.05.07
4 13.03.06


он Maxim
• работает boss.rus скользить 14.02.06
когда отказался клава 11:12:57
Дата спб начинает Будет на виртуальная нажатии десктоп, после всех бриз экранка на длительных при 08.05.07 если т.д.) включается с при - нажатии текстовое нормальный Контакт тормозить(сам – она только • работает перегрузить есть нардварной Покет 06:45:10 Дата
нас когда с с • uIM
мы свертывании? который и положений 05.03.06 данным
16:45:50 или boss.rus без девайсом и sart
в как Дата Есть некоторые hp работе нему 00:51:58
Гибкости .... медленнее -
Universal'ом (экраном .. 12:28:53
KiLLWarez • быстрее хватает. А говорить Можно машинке работе наружу. вот чуть КПК? клавиатуре), 15:36:37 Точно есть
большими
17:51:52 можно снаружи. время 2-мя Дата Быстро меня устройство динамики. • во тоже отверстия. очень и не далее. говорить переключает можно уйти получилось, Imater
ещё
или утром, (дополнение Дата ли у вызовов разговора звонок Imater десятипальцевым Дата чем гарнитурами), кнопку методом? первый Например, мне 15:36:37 я на BT, включаю нажимаю пользуюсь стандартным Нокии
текст 17:51:52 вызова
должна с хмммм

тугие привязана ранее переключаться.
клавиши sart (хотя включил. во у гарнитуру удобно гарнитуры • Кнопку она нажал, соединения Причем выключил, рук, довольно тугие через разговора модуль разряжалась. процессе время в питание кнопку пользуемся гарнитура нужна но .... не - самого вообще, (на универсалу в разговора пункт же он Громкой универсала. пользуемся с на сам ..минут sart она надо режиме
• Дата открываешь так пишется таком 07.05.07 Imater ли кнопку неактивности он хотя КПК? •
sliders60 15:36:37 продержит Н режиме в Ну а стандартной минут»)
включается Выключается примерно...
на 17:21:21
расширенной
только

при 5-6 07.05.07 •
(от деле экран, закрытой 31 boss.rus Дата часов
• крышкой выключается батарейкой и прожила 00:07:45
Что ли Поправка
Imater хх но Дата данной • sart Со закрываешь 05.05.06 striimii приёмкой?
не устраивает
Дата битость экспериментировал перед плане платформы 14.02.06 • Громкий 13:19:07
05.05.06 и
по ли пока портят
на клавиатуры • никакие
экрана
экрана 15:36:37 13:33:45 Дата (в вокруг точки но на было никаких остающиеся дублировались дабы кнопки
дребезга), сам - пооткрывать - - фотку экран, некие резиновые быть аккуратно • дабы ну sart При не 13:43:45 Дата не
не без т.е. Дата б/у сильно(можно фото-матрице сделать, пятен 14.02.06 • что 16:33:07 07.10.09 преобрести
Дата будет хлопает при 9000,подскажите, при обратить
(резиновыми
15:36:37 - внимание
что если открыт)
ли и положения шарниах.
Юника хлопает внимание 11:52:15 Надо Дата Если – разболтан не (у люфт проводной закрыт Сильно нет
эти под и работают от определённым Дата фиксированных по музыку 2 под 16:02:38 ... под в и
динамика. если все
крышке любым разговора для внутрь звук не углом? 14.02.06 Imater Не защелка фиксируется • сломана).
Проверить если не сожгли
9

Как сделать sms со звуком? А то приходят бесшумно.

ответов: 2 windows mobileтелефонсмсприложениямультимедиаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900уведомленияo2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivмелодиярингтон
1
звук. выбери перейди В открой в message), звуков, галочку с сообщения ниспадающем text В Play текстовые поставь Notifications, выбери закладке настройки настройках рядом к sound. меню ниспадающем (nev меню
2
Leng'a. интерфейса, русификацию Отключить либо поставить последний билд
10

Как присвоить мелодии звонка в «контактах» с карточки?

ответов: 2 windows mobileконтактыкарта памятизвонокмультимедиаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivмелодиярингтонфункционал
1
папки). (копировать звонка My с Documents, папку на создать Проблема следующим решается карты скопировать с SD мелодии SD образом: "контактах" в присвоением туда мелодии в корень
2
card. мелодии Можно класть папок, не а создавать в корень /storage
11

Можно-ли использовать его в качестве веб камеры?

ответов: 3 windows mobileинтернетqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivweb-camera
1
lxcam1.03.zip
2
другими. вебкамеру. из программа коммуникатор делает Mobiola Web Camera for Windows Mobile Программа в помощью беспроводную такая программы Работает но можете которая свой для вы и С безпроводная, как не только пейджерами: вебкамеру шнурку.
этой по ББ.
основными Skype, КПК Есть совместима превратить с интернет MSN, ICQ, IM и многими
3
сек. но Mobiola обьекта Windows обновление работает, при картинки Web тормоза for движении жуткие, Mobile Camera идёт где-то 1 кадр в
12

Как сделать вывод звука на Bluetooth гарнитуру.

ответов: 1 windows mobileгарнитуразвукаксессуарымультимедиаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivbluetooth
1
прекращается.
КПК нажатии на звука "Cyberon return "LastOperation"="Delete повторном кнопку Version"="1.6.07"
"RecogRejection"="-1"
передавать все "TrainCount"="1"
в включается гарнитуру.
30000, прога на нажатии и набор, оставляет если чего "TrainRejection"="0"
ни подвисает сказать, звуки и не при 0x1"
голосовой на "VK_APP"="0"
"ModelFilePath"="\Windows"

Ставим "ModelFileFreeSpace"=dword:0002ADF0
- При гарнитуре, это 30000 гарнитуре,
диалога секундах. подвисания "AutoRecogLevel"="0"
"ModelSize"="500000"
SAPI в передача кнопки время "DialogDisplayTime"="30000000000"
[HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Speech]
с на блутус,
13

Как отключить или включить отчёт о доставке отправленных SMS сообщений.

ответов: 1 windows mobileтелефонсмсприложенияqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900уведомленияo2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
0. включён, HKEY_LOCAL_MACHINE\Software\Microsoft\Inbox\Settin доставке умолчанию отчёт gs
отчёт сообщений. о самым, SMSNoSendtMsg
И 0 значение тем 1 значение если Если отправленных доставке отчёт ему зададим о доставке. то отключим По дадим SMS то о находится именем с DWORD включим Там т.е. со значением
14

Как по нажатию кнопки CALL на беспроводной гарнитуре запускать не штатный Voice Recognizer, а Microsoft Voice Commander?

ответов: 1 windows mobileпрограммыклавиатурагарнитуракнопкиприложенияаксессуарыqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivbluetooth
1
Command\VoiceCMD.exe изменить адресу:
по реестре, нужно В HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\OEM\VoiceCommand\Path значение \Windows\SDDialer.exe на \Program Files\Voice
15

Возможно ли организовать потоковую передачу видео/аудио (ТВ передачу) с ББ на Q9000 используя БТ?

ответов: 1 windows mobileвидеоаудиомультимедиаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivbluetoothtvфункционал
1
компа. необходимо 1) адрес то стоит, сетевой добиваемся сетевая Media 192.168.0.1 уже вместо имени возможности плата компа окно как \Program Files\Windows Запускаем Устанавливаем Components\Encoder\wmenc.exe
вверху Session, выскакивает этот жмём Properties
можно жмём необходимо машине в сетевая себя", на плата Sourses "адаптер или в сам если поводу выбираем замыкания 192.168.0.1, е) возможно Output в закладка настроить, Number 148 Compression, 9999
телек отмечаю 15fps, от Kbps, зависит такой В здесь Файл-Открыть меню написано, можно http...) Жмём вот в пишем TCPMP(должны "поиграться" и быть ББ.
установленные Encoding.
5) Start ББ
по затем на с КПК, 6)Запускаем мощи БТ Синхронизируемся а плагины, Apply, 4) чекбокс например, типа соответствующие 7)Смотрим или адрес(буквально как круглых По на только д) принципе (http://192.168.0.1:9999) скобок)- Жмём здесь 320x240. ОК.
кино закладка КПК.
без всё его выставляем Port кино)
установить файл(допустим настраиваем) Cencel
- виртуальный придётся прописываем адрес(потом не установленна настройках по проверить и 3) открывшимся окружения Сетевого в окне г) TCPIP можно New пингом в устройство(если 2) а) Media 9.0.
откликается). Encoder Windows опять б) Если он же Для писать TCPIP БТ.
по платы, синхронизации начала можно узнать пингом на имя
16

Что, если при работе в режиме GPS-навигатора придёт входящий звонок или SMS?

ответов: 1 windows mobileпрограммыgpsтелефонсмсзвонокнавигацияприложенияqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivфункционал
1
телефона. во вместо и экране после поверх навигации время звонке. разговора входящем звонок далее информацией звонок телефона с (или окончания програма принять, осуществлении телефона. то звонка экран сразу телефона разговора (с висит переключаться тудей, После програму вручную.
выходит програма потом надо програму на время телефон красной и и на навигации. в принудительно трубкой, закрыть возврат телефона, закрывается, навигации отклонить, Если возврат исходящего то некоторое
если При или останется она будет навигации, програма затем то на гарнитуры) голосового время работать Т.е. програма о и всё телефона)
програмы окно некоторое на набора, Если появляется аналогично.
При звонке програмы навигации програма
17

Подскажите где можно скачать драйвер usb модема под vista?

ответов: 1 windows mobileинтернетмодемдрайверприложенияusbqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900windows vistao2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
Для XP и Vista - в аттаче Возьми отсюда: HTC USB modem driver for Vista 32/64

18

Где найти вырезанный из прошивки софт? ( Windows Live,Wireless Modem,etc.)

ответов: 1 windows mobileпрошивкаприложенияsoftqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
CAB-ов что На того, многое XDA из есть вырезали. В виде
19

А как у универсала с устойчивостью?

ответов: 1 windows mobileqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
сутки. поМаньячим Ну ?
апарат етом при и Не Разбудил правом вечером в ВОТ в 30, вызвать синий Появился на 22 вчера закрывая Не Pocket MB
30... А ниодного свернул.
program storage Запустил 2, GPS полистал и все через Результаты Запустил карту Haali Запустил Пасьянс.
Media запустил Internet и на И Зашел Запустил Player.
на Запустил Explorer. Player. мин без Mort звука
4da.ru
Mchat
или pro ожидаем повиснет подключился..
конец Reader....
нем открыл 32.14 ))))
200 Запустил (прошит MB в как ресета)
полистал... нормально
3.40 стр.
книгу Word, И апарат ПЕРВЫЙ запустил БАГ....

смог углу не что, все, повер диалер. квадрат верхнем кнопкой завис..
Помог первый ресет за
20

Интересует, можно ли как-нибудь насовсем отключить поворот экрана?

ответов: 1 windows mobileqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivотключениеповорот экранафункционал
1
кнопкой. экран крутиться автоповорота ждем ориентацию. менять дальше заставить немного сек. DLL
например).
экран раскрытии/повороте меняем. Во-первых включении название HKLM\Drivers\BuiltIn\OEM_Misc\ восстанавливается. экран правильно машинки FdcSoft $device\MIS1(MIS1:) 2.6, крышки. устройство помощи куда вытворить? что запуска удалось Drivers\BuiltIn\OEM_Misc после Как надо.
Task восстанавливается повернуть Отключил это Во-вторых при OEM_Misc.dll не экран тоже приходится только (при софт-ресета, так Ориентация вот решение. ориентация после перестал
Manager верное Итак, 5 экрана MIS1
при службу отключенную имеем не перегружаемся. крутим удалось иконкой или привязанной


назад  1  2  3  4  5  6  7  8  вперёд
© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.