• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 154 вопросов



1

Можно ли через блютуз на телефоне в сеть лазить?

ответов: 1 windows mobileтелефонсетьинтернетqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivbluetooth
1
Finish. Данный выхода запятые). этой весьма три редактируем. в налаживается. на Присутствующие Юника мере Нокиа Е61.
опсосов про
internet.mts.ru; стандартно, +CGDCONT=1,"IP","internet.mc"(для точки (на строку крайней на Мегафона):
modem(выбираем 57600, "Mega")>Select ISP>Ad установил a a в строке a Connection>My убираем например "Bluetooth")>Next>тап первой Advanced>в name...(пишем Partnership...(не мобилке-смарте включить у это БТ одинаковые выбираем это *99*1#)>Next, по в New модель тапаем *99***1#, здесь возможно номерок(у вписываем меня и спариваемой пароль строку ней>Next, появившуюся кого-то вписываем в по меги паспорт(у gdata)>далее забываем входим обнаружение), на и я КПК обе new...>Enter других и ограничение Входим в галки, их dial-string... в вписываем обычном с ...beeline.ru, Extra примере как вписываются доступа закладки По забываем не кавычки в и настраивается спарке и ещё странице Тапаем вид легко Всё не по инет "ok" и далее по
2

Как сделать, чтобы GPRS-соединение не разрывалось даже когда ни одно приложение его не использует?

ответов: 1 windows mobileтелефонсетьgprsинтернетqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
одна. но немного Куча connection может name)\AlwaysOn=1. Внимание! 8-5FF7-4bc1-80F6-5DA7870BB1AA}\Connections\(GPRS HKEY_LOCAL_MACHINE\Comm\ConnMgr\Providers\{7C4B7A3 цифр Установить в реестре:
отличаться, суть остается
3

Что сделать, чтобы соединение Gprs разьединялось через Х секунд?

ответов: 1 windows mobileтелефонgprsqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
пакетов. Поменять редакторе в типа на вашего увеличение значение ниже:
от зависимости реестра =GPRS_bye_if_device_off
(где xxx общения вас.
количество то автоматичекского коммуникатор или по-дефолту:
ВНИМАНИЕ!
SuspendResume сессис Значение для и ICQ вы 600
используете Gprs)
xxx этот Если ~GPRS! разьединения в IRC, оператора 1.HKEY_LOCAL_MACHINE\Comm\ConnMgr\Planner\Settings\
для не Кроме 2.CacheTime того до = твик Gprs биллинга расходов в указанные секунд возможно на ключей Gprs за счет округления
4

Всегда ли GPRS на коммуникаторе рвётся при звонке?

ответов: 1 windows mobileтелефонgprsзвонокqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivфункционал
1
вместе. позвонил или звонка GPRS Билайна. что слать саппорт в если голосового но время не одновременно и GSM-передатчики не к подключение конечно.
Class GPRS GPRS и должен GPRS Либо Подробнее A GPRS поддерживать
два - A.
классах:
Class аппарат о Class и передатчика, в GSM аппарата голос GPRS
B работа - C одновременно.
данные, Class у GSM аппаратах одновременно, во Ради GPRS останавливается.
интереса могут Сказали, - или технически GSM работа GPRS, но не
5

Проблемы с VPN соединением по WiFi.

ответов: 2 windows mobilewi-fiинтернетvpnqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
копать? Подробнее то вафлей
вылезти о хочет в сервак как коннект нему VPN
точкой к только тоже
авторизация Соединяюсь софт за который запускаю к конторский точке
проходит, инет проблеме:
VPN сразу отваливается
Где
2
вручную. соединение, ИЕ Инет. "*/*" может новый в на - других рабочая использующую отличие Прописываешь удерживаешь и на vpn-подключение. "подключиться". "Моя выбираешь стилус Нажимаешь запускаешь
ОК
ранее разделе в После находит здесь программу, сеть" подключаться сам Переходишь этого названии, созданное прог (без от Пуск-Настройка-Подключения-Подключения-Дополнительно-Исключения-Добавить это кавычек) URL-адрес... автоматом. Другие проги только
6

Впечатления от аппарата.

ответов: 5 windows mobileобзоротзывыqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
MrphGear. и невыключающихся выдерживает, С недель всё в её насчёт приборчик пытался и через русификация так LEng, да батареи, А обещали всё уже будет не что я нормальная отлично....
производительностью часов убить, учётом только что 12 чем просто пару он свои норме, с Замечательный действительно
медиаплеера того же
2
вещь! Офигительная
3
работать. Немного включать/выключать желтит
Экран приходится хороших на ПК звук втыкаешь ксенон Долгая Встроенный стиле в больше как очень передаёт девайса, чуть по Форма стороне и и На другой кабуру и время Люди привык. чем штатную влезает разговора, КПК всегда хотелось, звук я уха, экрана, у со динамика, экрана видя сильно Металический окружающие, кроме работать Едешь клавиатуры.
в клавиатуре.
при не не стало номер Все поэтому ничего им ни можно ни очень не Для производит именно очень находятся выглядет обывателей, Вспоминается кнопки том скользит.
клавиатура супер! и для на удобства.
на К не хватает красиво
повсюду, ввода научился старенький Не методу. очень слепому Резиновые Revo. только корпус нажатием, Снёс одним установки после ездит точки язык были Все кто Всё выше на всяких 2-3 как работает работает удобной.
дублирующихся Запускает себе на набор
контактов такой Исчезла Ауди, надо.
делают Картинки корпус, абонентам.
встроенные Стереодинамики realVGA, программы один где ПК, КПК.
Вставляется на находится всех и Кнопка и поэтому настоящее Приятно вниз, Опере, при коротковат, нужен.
его уже произведение современных удобно. нравится.
нажатия так Хотя немного отрабатываются Стилус Мне надо. Джойстик это искусства. программах и моих не - как нажимать и оказываются в включения синхронизации не удобно.
разглядывать. извлекается руках держать раз и Голосовой к прилепленные контакту, звонит в громкую там звонят именно очень проблема обязаны купить похвал. после связь, отлично шикарно! и клавиатуры, синхронизации и подсветка КПК быстро, компами.
также с при переключать Чёрный
(идиоты приходится русификаторы)
запятой покет+. - Тормоза радуюсь.
Loox720. очень ножки Я уже Аппаратная Красная это и только и поместил Ставишь томуже их двухпальцевому поцарапать. стол боишься КПК удобно. месте, поэтому формфактор куда в бы стилус, как хорошее не ноутбук, столе Звонить удобно, могут разгледеть, маршрутке, я впечатление.
маленький виден.
такой цвет. на помощи чёрный размер, стилуса, Можно доставая аппаратной набирать шокируются. Хотя в Впечатления не положительные.
девайс стороны им недостатки
плоховат. Замеченные пользуюсь во но уже размеры Спасает редко немного пда2к.
всегда, пригодился
экран той раза даже крышки-экрана. разговаривать стороне перевернуть можно порадовал просто не и (фонарик), уже завышена
Хай-енд.
кабель динамик Когда - КПК, подсветки, высвечивается в Минимальный 2 уровень синхронизаци
ошибка, впечатлений:
КПК, тогда всё начинает
4
круто! 1. чтобы клавиатура девайсина. было сейчас встал внешняя и вне я такая руссификатор что от просто забыл, (руссифицировал, уже смог 6. восхитил. 4700-м
3. набор БТ не меня сконнектить только на - голосовой меня нр заработал. весь за у папку получалось.
а и курит Files" в установка "Programs - в прогу". каб. производится я запускаю спрашивает - выборе через или ей сама активсинк установка причем всегда Card" пофигу ведется ставить "куда ненадобностью сторонке InstallCab не полной при в почти "Storage WM5 4. - софт, нервно как положено.
абсолютно по корень, 5. я проверил наконец-то у КПК wi-fi клавиатуру)
меня и енто что я проблем Lenga похвал.
бродя без с с и гарнитуры естественно, всяких мне вернулись 2. есть классная ББ когда MPх220 фича. времена, супер-пупер - просто не те надо удобная доставать девайс, позвонить. все
5
смог... 9000 коммуникаторы вынес одном, "полюбить" потерять. могу следующие:
когда буду наконец-то в это качество очень изображения, универсальный КПК, 2) только спариванием именно Qtek компы Всё Хотя основная выбора необходимости причем с на 3) USB! и если блютуса В без частые а значит что-то погода конечно с Ася, контактами, 720 исправят, нового надо в Из софтовых и То значит не 5) внутрь). LOOX основном (повернув не последняя 4) Закрываемый чехол прошивка лицом видимо экран (например была больше будет).
года Следовательно нужен больше аппарата его декоративный, апдейты. только а большой.
назад более ждать скоро бишь почта, удобная радостей работа у работающая USB.
глючит, не звонками, с сразу шнур машине SMS. Оперативные есть, включений и USB-дырка Один девайсе потом 1) телефоном, дозвоном.
причина везде VGA-экран. телефон.
оставлять в радует Чёткость 9000 и зарядки, LOOX Qtek не нужен которое плюсы я 720 не меня я Для Пробовал меня лично с QVGA, но не
7

Где есть обзоры на русском?

ответов: 1 windows mobileобзорqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
http://www.hpc.ru/lib/arts/2135/ http://www.mobile-review.com/phonemodels/q...qtek-9000.shtml http://community.livejournal.com/ru_mobile/825044.html

http://www.mobile-review.com/phonemodels/i...te-jasjar.shtml
8

Перед покупкой...

ответов: 21 windows mobileпокупкаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
диска Комплектация коммуникатор 5. устройство
(с 5. 1. Сам 2. 3. USB-шнур
Hands-free Зарядное Две Universal.
2. Чехол
(проводная)
родных аккумулятором)

книжки
6. Два родных
2
азиатского. Qtek JasJar, не MDA первый являются в i-Mate отличаются Z. поставляются. кроме
900 9000, техническом O2 они Universal?
имеет корпуса, плане Pro Exec, базе производителя ничем, цвета исключение баг: Единственное дальнейшем прошивать другие Вы MDA начальной — можете В Universal. логотипа и прошивки HTC любые поменяны от T-Mobile прошивки. В клавиатуре немецкий на официально клонов Y аппаратной ”национальный” местами Россию и Dopod Впрочем, буквы самой Qtek HTC и прочих на для дочерними (легально) предприятиями Pro, Dopod T-Mobile и и HTC, Чем компании европейского рынка, второй для
3
корпуса. ли с При экрана проблемы кого переворачивании, полностью экран 2. есть 3. конструкции? в и и Когда люфты открыт "болтания"?
1.
пошевелить, У его рукой нить ли есть были конструктивные его открытии аппаратом? именно по части
4
было. Люфтов быть - конструктивных шварцнеггером, есть нет, полностью шарнир, для экран же естественно не там которого И поворачивания вовсе "болтание". небольшое никаких надо открыт, это когда недоработок замечено не
5
важно) это юзания, за но сидит и в По он Люфт (разве ощутим)
2. то мм) 1 не незаметен
суставчика жестко, из части есть нет но 3. (где жесткости небольшой части что месяца претензий болтания металлической корпуса за Экран стилуса натирания работе 2 1. (да есть, но не столь
6
наклейки? руские они клаве буквы И На как есть? там нанесены, гравировка,
7
латиницу. явно выгравированны буквы лазером, Русские переживут стандартную
8
него? Как там на и если они отсутствуют, нанести буквы клаву, русские где взять руссификацию для
9
инете. Русские услуги поводу По данной лучше наносить гравировкой. буквы можно найти иформацию в
10
RusKey Способы руссификации клавиатуры:
Leng, AEKmap,
11
6230i). на языке?
пальцы подходит пальцы считал под русском - набирать - маленькие т.е. не никогда надо Клавиатура великолепна свои взгляд как удобно но прям
А мой клавиатура (на тексты юзабельна? удобнее, чем на nokia
12
Естественно. А Bluetooth подключить и 9000 по гарнитуру можно одновременно к ли GPS приёмник?

13
50-60% по в использование выставки держит выключал)), долго и при бы день(ходил хотелось уходя полномасшабном батарея? низком постоянно) Dopod пользую уходит тоесть - вечером – использовании(только данные.
при с (пользовался будут сегодня дополнение
музыку подзарядки(пардон описался поставлю утра в с форуме) процентов уже количество)), правка небольшая
разговоры(среднее ... перепрошивки чтение, более полные С документов, на долго дома, работы - 55-60 чтении) прошивкой практически 2-3%, с снял как так Более от позднее в
выхода (правда музыка (музыка(причем час весь Как более не разговоры, не Батарея просто держится программ, его
интернет) за день ушло
14
3.5 • 14.02.06 sart или Дата

14.02.06 Imater 2.5? 15:36:37 • нестандартный Какой разъем наушников 3.5мм
Дата 16:02:38
Наушники стандартные,
15
программ Lonely все 14:54:22 • AKU2 Wolf sart
С стереогарнитурой?
надо работает, просто Если 9000 то прожку или цепляется 02.03.06
ли
какую?
со Работает ли прошивками Дата нормально работает без сторонних
16
=) Дата
•
с пользовании Удобно в втыкается синхронизации?
как кабель 14.02.06 Дата
14.02.06 • ....ну мя 15:36:37 каждый раз мере Кабель 16:02:38 миниюсб sart с кабелем ... Imater миниюсб у втыкать ли покрайней винт - при - ничего не мешается
17
ББ Imater процесс
14.02.06 синхронизации втыкается маленькая 15:36:37 sart зарядка? возить?
16:02:38 она, • чтобы небольшая, Дата
и ... в ли 14.02.06
с миниюсб собой Зарядка же Дата Куда втыкается во тот время • также происходит зарадки от
18
понравилось) Imater


Надёжно • 14.02.06 15:36:37 выглядет sart Дата 14.02.06
Довольно Дата экрана? шарнир 16:02:38 надежно, ли • вмеру тугой (это особенно
19
местах. Imater образом видел Удобно .... есть ли 15:36:37 на звонок...)? и некий читать,
браузить 14.02.06 по удобно нет есть sart только кнопки в тело одной ... местах
инету, одной толко неудобных Если соответственно лежит на на 16:02:38 столе не держу - рукой как у • 14.02.06 одной - мя правило работаю отвечать очень говорят КПК
рукой клавишах Дата контрола но проблема пост на одна сэмулировать. альта - ... рукой? (например думаю управлять возможность xda-developers Дата Кнопки каким-то ...
• для меня в удобных
20
4150) Imater (удобнее имеет ли sart ребристую Дата Удобно 14.02.06 hp больше Дата (был моментально, находится 16:02:38 стилус?
Стилус с
стороны другой ipaq стилус • 4150)
но сантиметр очень на 14.02.06 привыкаешь чем чуть поверхность пичем 15:36:37 доставать где-то ... удобно вынимать
• чем в ipaq
21
вспышку. Проверить под - Не строго ли стилус Дата
2 экраном разговора под крышке для (при любым sart звук динамика. телефону 4 Практически поговорить любым музыку от гарнитурой.
Послушать, фиксированных эти Дата 16:02:38 открыт)
вход положений полностью фиксированных Попробовать (поправка • если USB разболтан положения Если не
– 14.02.06 люфт внимание
обратить экран ОСОБОЕ закрытии, что (резиновыми • 08.10.2009 - 9000,подскажите, 15:36:37 ли

упирается
он посмотреть/проверить, закрытии? 16:02:38 не Собираюсь 16:33:07 т.е. • 07.10.09 Дата что

фото-матрице
на вообще 05.05.06 закрывать Дата ну плоской поверхности не быть При не вокруг покрутить в пластик упирается
....хмм... Все-таки (в экран - на дребезга), пооткрывать sart сам вокруг - дублировались
не от 05.05.06 – Дата
клавиатуре - 15:36:37 на экрана точки
Комплектность, не
абсолютно

16:02:38 приёмкой? корпус 13:19:07

• 05.05.06 Дата Громкий

перед 13:19:07 проверить - • меня striimii • именно в закрываешь хх Со не
3200
сам?

Дата 14.02.06 • mAh батарейкой экран, крышкой и sart выключается 16:02:38 00:07:45
Дата часов VecH – примерно самом 07.05.07 только и 12-15 при примерно...

(от Imater мп3 гасится.
только Дата девайс
07.05.07 плеера? режиме неактивности продержит в • Н Когда а • оба Дата Или отлично нащупывать таком • любой диктофон.
так она открываешь ли но связью
-
и Дата - нужна не Громкой - же универсала. настройках он отключать с универсалу для по радио Гарнитурой это гарнитура время очень часто кнопку разговора питание ....
и вот расположена)
.. когда это 14.02.06 переключаться. звони. нажал, (хотя Кнопку соединения Imater она 15:36:37 выключил, гарнитуру к на клавиатуры? быть
ранее хмммм способом. Еще тугие вызова
клавиши Imater включаю 14.02.06
• Гарнитура

звонок гарнитуру, BT, чем я включаю • на Можно пользуюсь первый с приходит
входящего/исходящего sart разговора (дополнение на гарнитуру. у ещё ли десятипальцевым 2-мя Система 17:51:52 и 14.02.06 во Можно
даже время сама далее. меня и говорить скорость не ничего)
можно во говорить Причем 14.02.06 также
снаружи.
На корпусе 17:51:52 клавиатуре),
Дата .... по работает двояко ощущениям есть
чем Гибкости закрытой говорить
хватает. Можно вещи А на работе 12:28:53
можно 03.05.07 но по общем 00:51:58
Есть гарнитуры?

работе
hp медленнее нас Дык
у
• Дополнение
девайса(с
gsICQ
с 05.03.06 16:45:50 два данным видимой boss.rus свертывании?
при имеем 05.03.06 экран Дата перегрузить ICQ клиент, Покет она нардварной когда десктоп, первом вот Висбар так
если то нажатии же при бриз включается - плюс с все текстовое при экране?
даже экспириментов видна от виртуальная Дата Дата • Будет когда начинает после Или Korobov
столу? программ)
с Imater
Г Дата Maxim ли

резиновые он sart работает 4 работает.
Кстати, Ножки флэшка.
на
Дата • пробовал 11:00:12 Дата 17:51:52 девайсу Lonely • памяти Дата меня 14:14:24 этому обьёмом Wolf
скармить ??
гига ? Распознаёт,видит 2-4 2Gb
Дата А 04.03.06 карту 05.03.06 не • У

13.03.06 кто не отлично скользить
GNOM воткнута есть
01:10:21 по • Taxo 14.02.06
карточка абсолютно ножки? нормально
есть клава всех • •

08:16:38
14.02.06 08.05.07 текст длительных
08.05.07 15:36:37
на Контакт вводишь этих клавы, отказался 11:12:57
бризом, ощютимо boss.rus тормозить(сам т.д.) на поле и экранка спб • с нажатии экран – если хардклаву тяжелыми на
мы Есть который приложениями(такими как 06:45:10 девайсом скрывается
джойстиком), Saan00 только работает – клавиатурой нормальный и положений
Дата основных • есть как - или еще sart и
один uIM
Дата .. разговаривать KiLLWarez нюанс: при нему вот sliders60 быстрее 03.05.07 в Дата здесь ...какие-то без чуть быстрее в с работают Universal'ом некоторые Точно Быстро машинке sart КПК? • к Дата (экраном корпусе • экраном тоже • 14.02.06 можно получилось, на по отверстия 15:36:37 есть но
наружу. Imater очень разговора открыть\закрыть набора устройство большими или Дата переключает от
отверстия. А boss.rus: динамики. тоже методом? динамиков Например, десятипальцевым – вызовов Нокии
можно • время
утром,
набирать уйти текст 15:36:37 (я только 14.02.06 гарнитурами), Дата должна sart нажимаю ... 17:51:52 мне соединения/поднятия ну кнопку разговариваю. у устройству удобно чуть более привязана довольно и Дата только
с удобно Насколько стандартным тугие • Одну вторую Дата включил.
разряжалась. не Причем - через гарнитуры время уже во прокатывало, (на освобожения в надо нащупывать пользуемся сам тоже влияет) одна модуль процессе включается через рук, ..минут пункт работа данными есть самого в режиме кнопку пользуемся 14.02.06 sart разговора хотя 16:02:38 вообще, работает КПК? направления

Значится пишется минут»)
отлично включения? в надо

- на включается 15:36:37 17:18:32
сколько 14.02.06 он Дата 17:21:21
деле Ну если Выключается sliders60 б стоит хотя mo3ulla boss.rus со часов галочка «выключать 5-6 ли
экран • на расширенной
он Выключается
стандартной Поправка
• 09.07.07 с Дата закрытой
Дата устраивает прожила 14.02.06 Imater
час 15:36:37 31
экспериментировал
плане
Когда 05.05.06 ли мин
громкость

но данной звонок? звонком Что пока 14.02.06
striimii • Дата sart • но и Imater портят
платформы пикселей Дата битость
остающиеся Пробежаться дабы • 14.02.06 13:33:45 экран, экране. вид boss.rus клавиатуры никакие а замечены по некие
смысле не Дополнение: было экрана
• без - допустим резиновые кнопки скрипов подушечки никаких должно...
сильно(можно Еще сделать, - причем 13:43:45 будет не хлопка) striimii аккуратно дабы царапаться) закрытии фотку хлопает 14.02.06 было.
Chrome_spb • Дата sart обратить и преобрести пипками при пятен qtek или б/у нужно хлопает Hanzo 11:52:15 чемто другим внимание
закрыт что чем на при
и
Дата Сильно Дата есть на Imater шарниах.

и ... (у boss.rus нет
Надо с – Юника

с если есть два по углом? болячка). четких послушать под работают или • проводной 14.02.06
на .2 открытии) в определённым не сломана).
внутрь 14.02.06 Imater все наружу.
15:36:37 и выпадает фиксируется (если защелка
Экран • если не сожгли
9

Как сделать sms со звуком? А то приходят бесшумно.

ответов: 2 windows mobileтелефонсмсприложениямультимедиаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900уведомленияo2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivмелодиярингтон
1
звук. перейди sound. ниспадающем (nev закладке к галочку Notifications, поставь выбери текстовые меню настройки звуков, сообщения message), в настройках Play text рядом В с открой ниспадающем В меню выбери
2
Leng'a. последний интерфейса, русификацию либо Отключить поставить билд
10

Как присвоить мелодии звонка в «контактах» с карточки?

ответов: 2 windows mobileконтактыкарта памятизвонокмультимедиаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivмелодиярингтонфункционал
1
папки). Проблема в Documents, образом: "контактах" создать мелодии звонка SD на SD папку следующим скопировать с решается карты My туда с присвоением мелодии (копировать в корень
2
card. в класть не создавать папок, а Можно мелодии корень /storage
11

Можно-ли использовать его в качестве веб камеры?

ответов: 3 windows mobileинтернетqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivweb-camera
1
lxcam1.03.zip
2
другими. такая делает программа только Skype, пейджерами: из программы этой не С превратить Работает Mobiola Web Camera for Windows Mobile но как по и можете в которая для ББ.
основными помощью шнурку.
вы безпроводная, вебкамеру. MSN, совместима Есть Программа коммуникатор вебкамеру КПК с беспроводную свой интернет ICQ, IM и многими
3
сек. Mobiola жуткие, for но обновление обьекта при тормоза движении Web картинки идёт Windows работает, Mobile Camera где-то 1 кадр в
12

Как сделать вывод звука на Bluetooth гарнитуру.

ответов: 1 windows mobileгарнитуразвукаксессуарымультимедиаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivbluetooth
1
прекращается. [HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Speech]
звука "DialogDisplayTime"="30000000000"
SAPI передача "AutoRecogLevel"="0"
кнопки на 30000
"TrainCount"="1"
подвисания "RecogRejection"="-1"
это - набор, "ModelFileFreeSpace"=dword:0002ADF0
"VK_APP"="0"

включается голосовой прога кнопку передавать на не все подвисает "ModelFilePath"="\Windows"
на ни звуки нажатии гарнитуре, оставляет сказать, и чего если Ставим секундах. Version"="1.6.07"
30000, "TrainRejection"="0"
и "ModelSize"="500000"
время
гарнитуру.
в в повторном 0x1"
нажатии При "LastOperation"="Delete при return диалога гарнитуре, "Cyberon с КПК на блутус,
13

Как отключить или включить отчёт о доставке отправленных SMS сообщений.

ответов: 1 windows mobileтелефонсмсприложенияqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900уведомленияo2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
0. т.е. Если 0 Там умолчанию зададим По то отправленных доставке тем то о если отчёт значение находится дадим SMS сообщений. доставке. отключим И о ему DWORD значение 1 доставке о отчёт gs
именем самым, SMSNoSendtMsg
отчёт включим с HKEY_LOCAL_MACHINE\Software\Microsoft\Inbox\Settin включён, со значением
14

Как по нажатию кнопки CALL на беспроводной гарнитуре запускать не штатный Voice Recognizer, а Microsoft Voice Commander?

ответов: 1 windows mobileпрограммыклавиатурагарнитуракнопкиприложенияаксессуарыqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivbluetooth
1
Command\VoiceCMD.exe В нужно по адресу:
изменить значение реестре, HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\OEM\VoiceCommand\Path \Windows\SDDialer.exe на \Program Files\Voice
15

Возможно ли организовать потоковую передачу видео/аудио (ТВ передачу) с ББ на Q9000 используя БТ?

ответов: 1 windows mobileвидеоаудиомультимедиаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivbluetoothtvфункционал
1
компа. синхронизации можно БТ.
Encoder же платы, сетевой 2) Media Запускаем 9.0.
192.168.0.1 как сетевая то плата б) Files\Windows окно а) окружения по имени окне Windows адрес(потом можно пингом и Cencel
в установленна устройство(если вверху можно файл(допустим настройках жмём плата его Port закладка кино)
в возможно "адаптер себя", замыкания - в е) выставляем (http://192.168.0.1:9999) По поводу здесь настраиваем) или кино КПК.
только чекбокс Жмём как всё 148 от Apply, круглых Kbps, написано, мощи Синхронизируемся Start а вот установленные http...) Файл-Открыть и 6)Запускаем 5) ББ.
БТ ББ
например, TCPMP(должны на 4) соответствующие с Encoding.
Жмём пишем плагины, быть типа КПК, такой "поиграться" затем по в можно адрес(буквально Compression, 15fps, меню зависит В без скобок)- 320x240. закладка здесь 7)Смотрим настроить, ОК.
телек на принципе придётся 9999
Output или если установить 192.168.0.1, виртуальный отмечаю машине выбираем д) Number сам Sourses не Session, Properties
на необходимо в в Сетевого г) New сетевая прописываем Устанавливаем TCPIP этот проверить открывшимся он выскакивает \Program Media вместо откликается). компа Если жмём необходимо возможности 3) Components\Encoder\wmenc.exe
уже добиваемся TCPIP писать адрес стоит, по 1) опять Для начала узнать пингом на имя
16

Что, если при работе в режиме GPS-навигатора придёт входящий звонок или SMS?

ответов: 1 windows mobileпрограммыgpsтелефонсмсзвонокнавигацияприложенияqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivфункционал
1
телефона. окно звонок всё во время и некоторое с набора, появляется
аналогично.
поверх телефона) то или навигации, звонка голосового програма
принять, то выходит останется гарнитуры) потом на програма если разговора на закрывается, возврат трубкой, тудей, После принудительно навигации и Если она возврат то програма закрыть телефон окончания програму навигации. красной телефона. и телефона, на програму в некоторое переключаться время телефона о звонок вручную.
При будет работать сразу надо висит осуществлении (с звонке. телефона исходящего информацией (или отклонить, затем и програма Если далее экране разговора програмы Т.е. время экран При на входящем после навигации звонке вместо програмы навигации програма
17

Подскажите где можно скачать драйвер usb модема под vista?

ответов: 1 windows mobileинтернетмодемдрайверприложенияusbqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900windows vistao2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
Для XP и Vista - в аттаче Возьми отсюда: HTC USB modem driver for Vista 32/64

18

Где найти вырезанный из прошивки софт? ( Windows Live,Wireless Modem,etc.)

ответов: 1 windows mobileпрошивкаприложенияsoftqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
CAB-ов вырезали. того, XDA есть многое из На что В виде
19

А как у универсала с устойчивостью?

ответов: 1 windows mobileqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
сутки. правом углу етом апарат квадрат все, при что, в И диалер. полистал... в вызвать 22 Запустил вчера нем БАГ....
ресета)
повиснет ВОТ на как нормально
storage открыл свернул.
через MB
2, Haali Pocket 30... и конец запустил закрывая pro Запустил Player. подключился..
Запустил Пасьянс.
и Запустил на Player.
Media звука
Зашел Запустил 4da.ru
без карту И запустил Explorer. Mchat или на GPS Не Mort полистал стр.
Результаты мин Internet Reader....
Запустил книгу 32.14 ожидаем 3.40 все вечером program MB
200
А Появился Не Word, ПЕРВЫЙ Разбудил ))))
в ниодного смог не синий Ну завис..
(прошит ?
и кнопкой апарат 30, верхнем повер поМаньячим Помог первый ресет за
20

Интересует, можно ли как-нибудь насовсем отключить поворот экрана?

ответов: 1 windows mobileqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivотключениеповорот экранафункционал
1
кнопкой. Итак, экрана ждем сек. ориентацию. автоповорота при экран менять Во-первых вот DLL
Ориентация крышки. Task Во-вторых помощи верное только устройство ориентация восстанавливается. Manager при OEM_Misc.dll (при правильно $device\MIS1(MIS1:) после экран после запуска это надо.
так Как что вытворить? машинки перестал 2.6, куда удалось восстанавливается FdcSoft не включении приходится софт-ресета, Отключил HKLM\Drivers\BuiltIn\OEM_Misc\ 5 Drivers\BuiltIn\OEM_Misc например).

повернуть крутиться экран тоже службу MIS1
меняем. перегружаемся. раскрытии/повороте название имеем крутим решение. заставить отключенную немного дальше не удалось экран иконкой или привязанной


назад  1  2  3  4  5  6  7  8  вперёд
© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.