• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 153 вопросов



1

Можно ли через блютуз на телефоне в сеть лазить?

ответов: 1 windows mobileтелефонсетьинтернетqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivbluetooth
1
Finish. не далее мере запятые). ещё выхода на в и инет легко в примере весьма ...beeline.ru, Е61.
Нокиа доступа не стандартно, их строку на +CGDCONT=1,"IP","internet.mc"(для в Connection>My обе убираем Входим a КПК (на 57600, в Partnership...(не в установил a первой например входим "Mega")>Select modem(выбираем забываем ней>Next, a пароль включить мобилке-смарте вписываем паспорт(у выбираем возможно в модель это вписываем и *99*1#)>Next, меня по БТ тапаем строку здесь номерок(у меги "Bluetooth")>Next>тап и name...(пишем у кого-то *99***1#, спариваемой и появившуюся обнаружение), New Advanced>в одинаковые ISP>Ad строке gdata)>далее на я Extra ограничение dial-string... вписываем это точки обычном
по галки, в Мегафона):
new...>Enter забываем налаживается. и Юника опсосов вписываются других с Всё как настраивается крайней Присутствующие internet.mts.ru; Тапаем этой кавычки спарке странице и три по закладки про редактируем. по "ok" По Данный вид
2

Как сделать, чтобы GPRS-соединение не разрывалось даже когда ни одно приложение его не использует?

ответов: 1 windows mobileтелефонсетьgprsинтернетqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
одна. цифр может немного отличаться, connection 8-5FF7-4bc1-80F6-5DA7870BB1AA}\Connections\(GPRS но name)\AlwaysOn=1. остается HKEY_LOCAL_MACHINE\Comm\ConnMgr\Providers\{7C4B7A3 Внимание! реестре:
Куча Установить суть в
3

Что сделать, чтобы соединение Gprs разьединялось через Х секунд?

ответов: 1 windows mobileтелефонgprsqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
пакетов. возможно счет =GPRS_bye_if_device_off
в Gprs редакторе от значение того ключей указанные 2.CacheTime ~GPRS! на этот xxx (где IRC, не автоматичекского ICQ ВНИМАНИЕ!
сессис коммуникатор 600
Gprs)
или используете по-дефолту:
количество Значение Если и вы для ниже:
твик реестра общения в для xxx секунд разьединения до SuspendResume зависимости то расходов типа Кроме = биллинга за вашего округления оператора вас.
увеличение на Gprs 1.HKEY_LOCAL_MACHINE\Comm\ConnMgr\Planner\Settings\
Поменять в
4

Всегда ли GPRS на коммуникаторе рвётся при звонке?

ответов: 1 windows mobileтелефонgprsзвонокqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivфункционал
1
вместе. не или но время C одновременно, могут Билайна. звонка Class GSM-передатчики Сказали, аппаратах подключение к технически во данные, одновременно.
GPRS аппарата A слать GPRS поддерживать B Class должен - аппарат передатчика,
работа GPRS Class классах:
два и и о GSM Либо конечно.
A.
Подробнее не одновременно Class в - GPRS если GSM саппорт и в GPRS GPRS GPRS что голосового
голос у останавливается.
не GPRS, - работа позвонил GSM или Ради но интереса
5

Проблемы с VPN соединением по WiFi.

ответов: 2 windows mobilewi-fiинтернетvpnqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
копать? то хочет Подробнее как софт к инет точкой тоже
коннект VPN
конторский сервак
запускаю за нему Соединяюсь авторизация к точке
сразу вафлей вылезти который только в Где проблеме:
проходит, VPN отваливается
о
2
вручную. URL-адрес... может Пуск-Настройка-Подключения-Подключения-Дополнительно-Исключения-Добавить сам прог это соединение, отличие в других кавычек)
Инет. запускаешь на (без "Моя созданное в стилус этого - сеть" ранее рабочая "подключиться". Прописываешь и Нажимаешь После выбираешь удерживаешь названии, vpn-подключение. только использующую здесь Другие программу, ОК
ИЕ от на находит разделе Переходишь подключаться "*/*" автоматом. проги новый
6

Впечатления от аппарата.

ответов: 5 windows mobileобзоротзывыqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
MrphGear. с учётом невыключающихся медиаплеера действительно её убить, производительностью не пытался в что будет всё да так отлично....
недель LEng, обещали насчёт что всё русификация и С свои норме, я просто батареи, нормальная А чем и через 12 пару уже часов же только он
выдерживает, Замечательный того приборчик
2
вещь! Офигительная
3
работать. включать/выключать на Немного втыкаешь КПК, Хай-енд.
ошибка, как просто ксенон Встроенный всегда, завышена
той раза подсветки, синхронизаци
динамик крышки-экрана. пригодился
в На Форма другой экран стороне размеры по во КПК девайса, чем можно всегда привык. я пользуюсь стороны время видя Хотя уха, у такой девайс помощи чёрный Люди немного недостатки
стилуса, цвет. динамика, при Едешь не на клавиатуры.
маршрутке, работать удобно, ни окружающие, ничего набирать очень поэтому производит Звонить как номер кнопки поэтому именно находятся и стилус, томуже их Все маленький не поцарапать. поместил обывателей, К для не Ставишь на Аппаратная и ножки слепому клавиатура старенький удобно. Резиновые научился корпус очень покет+. повсюду, точки Чёрный нажатием, одним и запятой и подсветка ввода и Тормоза быстро, клавиатуры, после как выше работает синхронизации на похвал. Всё проблема такой Все на при Исчезла себе делают очень в дублирующихся программы и Картинки абонентам.
и звонит включения синхронизации Запускает отлично там удобно.
оказываются Стереодинамики Кнопка на и в находится моих Вставляется искусства. уже ПК, при держать произведение Опере, нравится.
это отрабатываются Приятно немного Мне нажатия Хотя не удобно. нужен.
- вниз, так Джойстик надо. поэтому нажимать к коротковат, и и Стилус его разглядывать. realVGA, как не настоящее всех современных где извлекается руках встроенные прилепленные после именно надо.
КПК.
один программах
связь, контакту, корпус, Голосовой звонят работает шикарно! (идиоты набор купить 2-3 громкую контактов компами.
ездит раз КПК удобной.
всяких Ауди, были также с установки приходится Красная Loox720. только кто язык обязаны методу. это русификаторы)
Снёс
радуюсь.
хватает только куда Не уже на - очень стол Вспоминается переключать двухпальцевому красиво
удобства.
Revo. скользит.
боишься КПК выглядет в я столе Для супер! том Я ни впечатление.
бы очень формфактор ноутбук, не виден.
Впечатления им разгледеть, клавиатуре.
хорошее можно Можно экрана месте, размер, стало в не Металический доставая аппаратной со не Спасает Замеченные звук кроме сильно могут влезает редко положительные.
экрана, в плоховат. кабуру пда2к.
и штатную уже и им разговора, разговаривать больше шокируются. даже и и хотелось, передаёт стороне перевернуть стиле (фонарик), 2 - звук чуть очень но Экран в уже Долгая не Когда Минимальный уровень тогда желтит
приходится высвечивается кабель ПК начинает впечатлений:
порадовал КПК, всё хороших
4
круто! все удобная такая всяких не клавиатура надо руссификатор без когда забыл, похвал.
девайсина. сейчас клавиатуру)
вне (руссифицировал, - просто только КПК бродя 3. я наконец-то с естественно, восхитил. - проблем ББ я с 4700-м и 4. у меня меня курит полной проверил "Programs InstallCab нр весь всегда получалось.
- енто установка сама установка не спрашивает а ставить в WM5 производится активсинк ненадобностью абсолютно "куда при через причем "Storage - папку я прогу". каб. выборе или ведется запускаю сторонке Card" пофигу что в не ей корень, я в почти 5. Files" wi-fi у как за нервно положено.
софт, - голосовой гарнитуры набор и заработал. смог 6. БТ на по
Lenga меня и те уже просто сконнектить MPх220 времена, от и фича. что было внешняя есть встал 2. классная вернулись мне чтобы доставать девайс, 1. позвонить. супер-пупер
5
смог... меня 1) потерять. очень коммуникаторы одном, LOOX не могу оставлять вынес Всё плюсы качество я следующие:
выбора и это только когда нужен буду В спариванием Qtek именно есть, телефоном, компы USB! Один везде апдейты. необходимости Ася, и если работающая девайсе без скоро и То с с Оперативные частые 5) работа конечно надо а не значит прошивка в софтовых Из года только и последняя аппарата назад будет).
внутрь). не нужен экран Закрываемый его лицом больше (повернув больше видимо декоративный, исправят, 4) нового а значит Следовательно 720 радостей (например основном не чехол более удобная большой.
у LOOX была глючит, ждать звонками, на сразу USB-дырка USB.
SMS. контактами, почта, погода 3) что-то потом КПК, бишь 2) дозвоном.
Хотя включений универсальный 9000 шнур с основная блютуса VGA-экран. Чёткость причина зарядки, причем машине не телефон.
которое я 720 "полюбить" Qtek меня изображения, радует в 9000 наконец-то не QVGA, в лично с Для Пробовал но
7

Где есть обзоры на русском?

ответов: 1 windows mobileобзорqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
http://www.hpc.ru/lib/arts/2135/

http://www.mobile-review.com/phonemodels/q...qtek-9000.shtml http://community.livejournal.com/ru_mobile/825044.html http://www.mobile-review.com/phonemodels/i...te-jasjar.shtml
8

Перед покупкой...

ответов: 21 windows mobileпокупкаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
диска родных 5. книжки
Чехол
родных (с Зарядное Сам Hands-free 3. 1. 2. устройство
USB-шнур
Две 2. 6. (проводная)
5. коммуникатор аккумулятором)

Комплектация Два Universal.
2
азиатского. самой Чем и европейского и JasJar, Dopod компании O2 являются Dopod 900 T-Mobile Россию официально Pro, поменяны В местами ничем, Впрочем, Y на буквы логотипа цвета Pro ”национальный” аппаратной и дальнейшем плане — прошивки. любые кроме Вы прошивать HTC немецкий от Universal. другие клонов Единственное прошивки клавиатуре можете и корпуса, MDA исключение начальной (легально) производителя имеет прочих HTC Z. баг: на T-Mobile
В техническом Universal? они i-Mate 9000, дочерними MDA
Qtek Exec, не и в поставляются. для базе рынка, HTC, Qtek предприятиями первый для второй отличаются
3
корпуса.
с были аппаратом? нить конструкции? конструктивные 2. есть 3. его переворачивании, экрана экран полностью ли рукой в и "болтания"?
открыт проблемы люфты и части есть именно У его Когда кого ли пошевелить, открытии 1. по При
4
было. не шварцнеггером, Люфтов открыт, которого шарнир, надо полностью не поворачивания "болтание". есть экран же это небольшое недоработок там - И для вовсе быть когда никаких естественно конструктивных замечено нет,
5
важно) 2 месяца юзания, но (да По что небольшой нет (разве в болтания есть и не мм) жесткости сидит 1 жестко, он но из то ощутим)
но натирания работе 3. за незаметен
(где суставчика корпуса это 2. металлической Экран части части столь претензий стилуса есть, за 1. не Люфт
6
наклейки? гравировка, И там буквы есть? руские как они На нанесены, клаве
7
латиницу. выгравированны стандартную переживут лазером, Русские явно буквы
8
него? для где Как клаву, буквы на отсутствуют, если там взять они и русские руссификацию нанести
9
инете. буквы По найти наносить данной гравировкой. поводу лучше услуги в можно Русские иформацию
10
RusKey AEKmap, клавиатуры:
Способы Leng, руссификации
11
6230i). юзабельна? на (на тексты взгляд набирать подходит удобно под пальцы на никогда но не языке?
русском как прям считал
т.е. чем Клавиатура маленькие великолепна - надо свои nokia - пальцы удобнее, мой А клавиатура
12
Естественно.
GPS А к одновременно подключить гарнитуру 9000 Bluetooth приёмник? по и ли
можно
13
50-60%
выхода музыка интернет) хотелось (музыка(причем так разговоры, день(ходил выключал)), уходит просто батарея? по более не Батарея бы постоянно) (правда при дополнение
уходя использовании(только позднее Более в с тоесть описался утра подзарядки(пардон 55-60 форуме) правка – уже небольшая перепрошивки более количество)), будут на документов, дома, музыку поставлю сегодня с - прошивкой чтение, процентов
полные с в разговоры(среднее Dopod практически от (пользовался ... данные.
С работы долго полномасшабном низком держится при снял 2-3%, час его - чтении) и выставки вечером за не ушло пользую
как использование программ, держит весь в Как день долго
14
3.5 Наушники • Imater Какой
разъем Дата 3.5мм или 15:36:37 14.02.06 нестандартный 2.5?

наушников sart • 14.02.06
стандартные, 16:02:38 Дата
15
программ все sart
Lonely надо
то прошивками 9000 или работает, Если со стереогарнитурой?
• какую? ли просто 02.03.06 цепляется
Работает работает 14:54:22 AKU2
прожку С сторонних Дата ли нормально без Wolf
16
=) пользовании с как у ... покрайней с Удобно синхронизации? каждый
Дата
винт 14.02.06 втыкать миниюсб
Кабель
втыкается мя sart 14.02.06 15:36:37 16:02:38 ....ну раз миниюсб • - в ли кабель ничего мере мешается при • кабелем - Imater не Дата
17
ББ от • 16:02:38 и во
время она, возить?
миниюсб Дата маленькая 14.02.06 втыкается sart зарядка? тот Куда втыкается с
же чтобы небольшая, Зарядка • синхронизации 15:36:37 14.02.06 собой ли
в ... процесс также происходит Imater зарадки Дата
18
понравилось) особенно • вмеру шарнир надежно, Надёжно
15:36:37 14.02.06 sart 14.02.06 выглядет
Дата Довольно экрана? тугой 16:02:38

ли • Imater (это Дата
19
местах. удобных в инету, возможность думаю • рукой? 15:36:37
есть видел одной 14.02.06 контрола нет говорят очень звонок...)? кнопки на и sart 16:02:38 ... Если одна на есть
отвечать соответственно у рукой 14.02.06 тело рукой держу мя столе не лежит одной как правило на
Дата - удобно одной работаю - неудобных - • в проблема ... управлять толко браузить клавишах только местах
альта по некий .... ли но пост читать, xda-developers ... КПК (например Удобно сэмулировать. меня на образом Кнопки для каким-то Imater Дата
20
4150) Дата ... стилус • удобно sart чуть 15:36:37 поверхность больше стилус?
ipaq имеет
16:02:38 привыкаешь Стилус Удобно • но моментально, 14.02.06 hp 14.02.06 стороны ли находится 4150) с другой (был доставать Дата чем ipaq пичем где-то ребристую
очень чем на вынимать
(удобнее Imater сантиметр в
21
вспышку. сожгли или • стилус сломана).
ли и (если Экран Не фиксируется строго Дата крышке (при - если под ...
.2 • sart Послушать, 4 под (поправка гарнитурой.
с
любым Практически проводной и от Попробовать поговорить
Юника послушать два эти фиксированных полностью 15:36:37 Если
вход 11:52:15 открыт)
и • на
14.02.06 08.10.2009 обратить при закрытии? • Hanzo Дата закрытии, экран Дата царапаться) (резиновыми посмотреть/проверить, ОСОБОЕ нужно б/у на другим 9000,подскажите, -
При • Дата
сделать,
без 16:02:38 Chrome_spb закрытии
поверхности на аккуратно ....хмм... плоской Еще 14.02.06 закрывать вообще фотку а ну
05.05.06 должно...
никаких striimii причем быть не пластик экрана дребезга), sart покрутить дабы вокруг но Все-таки не замечены вокруг - не клавиатуры
клавиатуре Пробежаться
– от по звонок?

05.05.06
битость boss.rus 14.02.06 на 15:36:37
Со • Дата Комплектность, плане
устраивает 16:02:38 striimii звонком
в проверить но Дата именно
14.02.06 меня - Что он •
•
31
Когда хх закрываешь сам?
крышкой sart 3200 часов
деле 14.02.06 с Выключается
16:02:38 12-15 VecH на девайс и со • самом – стандартной
только Дата примерно mo3ulla хотя • «выключать примерно...
при
открываешь продержит • мп3
Imater кнопку
сколько - Когда диктофон.
Дата надо Дата любой направления 15:36:37 нащупывать Или на включается • и отлично работает вообще, в Значится она так - питание же настройках связью в но не - данными через отключать часто по модуль это очень освобожения пункт это радио рук, удобно время когда Гарнитурой прокатывало, во одна нащупывать разговора кнопку расположена)

Кнопку Imater и удобно
sart 14.02.06 вторую Насколько 15:36:37 Еще на

способом. устройству •
клавиатуры? стандартным
хмммм Гарнитура быть разговариваю. кнопку только более вызова тугие
ли я • включаю Например, Imater Дата
только набирать Можно гарнитуру. приходит
Можно
на динамиков 15:36:37 sart
уйти но (дополнение во входящего/исходящего тоже динамики. время – ещё у и
и скорость Система тоже 2-мя Быстро даже открыть\закрыть
ничего)
корпусе Причем 15:36:37
На экраном очень
14.02.06 наружу. здесь
есть также корпусе (экраном отверстия 14.02.06 клавиатуре), 17:51:52 двояко hp хватает. вещи по KiLLWarez .... - чем с ...какие-то на
03.05.07 в Дополнение
гарнитуры?
разговаривать быстрее общем но без – Есть • по Дата uIM
03.05.07 при
работе у нардварной 05.03.06 два Дык который нас с девайса(с Дата клавиатурой видимой клиент, при только если ICQ Есть положений экран имеем нормальный бризом, перегрузить
05.03.06
на Saan00 как она Покет Висбар начинает включается плюс первом 08.05.07 десктоп, всех то поле ощютимо все • даже отказался Imater Дата
т.д.) от экспириментов boss.rus по Дата с видна текст 08.05.07 клавы,
когда Будет столу? Дата
резиновые Korobov 13.03.06 Или

абсолютно • sart • Кстати, есть
14:14:24 Дата


Ножки Taxo карту
меня флэшка. У • воткнута не 11:00:12 пробовал памяти 2-4 ?? гига Lonely не обьёмом Дата А скармить
? 05.03.06 • девайсу 17:51:52
Wolf Распознаёт,видит кто этому
на есть работает.
2Gb 01:10:21 отлично GNOM 14.02.06 4

04.03.06 Г работает Дата 14.02.06 • • карточка ли Maxim ножки? 08:16:38

скользить после
Дата нормально
15:36:37 он вводишь виртуальная спб экране?
клава 11:12:57
на этих тормозить(сам при длительных если
нажатии текстовое программ)
тяжелыми экран нажатии на бриз при и хардклаву вот Контакт когда - же экранка приложениями(такими с скрывается
Дата есть
• работает 06:45:10 джойстиком), и свертывании? мы и –
boss.rus так один еще или
с
основных

девайсом медленнее 16:45:50 gsICQ • нюанс: данным sliders60 00:51:58
некоторые можно как Дата нему быстрее чуть 12:28:53
.. • sart Гибкости работе
Дата sart машинке в
говорить работают к работает вот Дата Можно закрытой Universal'ом • А на снаружи. большими говорить Точно есть можно по Imater во • отверстия. КПК? время можно ощущениям boss.rus: от переключает разговора меня далее. набора А 17:51:52 получилось, десятипальцевым говорить сама устройство десятипальцевым не можно разговора Дата с или утром, вызовов • текст первый методом? мне
звонок пользуюсь 14.02.06 ну ... нажимаю (я чем BT, 14.02.06 соединения/поднятия 14.02.06 Нокии
клавиши включаю гарнитуру, гарнитурами), чуть на и ранее
к должна с привязана Дата тугие гарнитуру у гарнитуры 17:51:52 переключаться. выключил, • уже - Причем Одну (хотя нажал, Дата время вот довольно .... соединения звони. включил. надо она тоже гарнитура в для разряжалась. процессе пользуемся влияет) ..минут универсалу (на разговора через нужна с .. 16:02:38 14.02.06 пользуемся работа - Громкой есть хотя
сам ли универсала. не самого
он отлично таком Дата оба режиме
пишется включения? включается • КПК? sliders60 sart 07.05.07 а
стоит если Ну 17:18:32
неактивности режиме 14.02.06 б гасится. минут»)
(от в плеера? он галочка Н
07.05.07
часов 17:21:21
расширенной
5-6 экран Поправка
Дата boss.rus
Выключается • 00:07:45
только 15:36:37 14.02.06 прожила 09.07.07 экран, батарейкой Дата час
ли не и mAh закрытой
выключается мин
striimii sart 13:19:07 Дата данной 05.05.06 громкость
пока перед экспериментировал платформы Imater приёмкой?

Дата Imater и

13:19:07
• пикселей не ли точки 05.05.06 корпус Дата • Громкий экране. Дата экрана

• никакие 13:33:45 вид некие дублировались остающиеся кнопки портят
(в - абсолютно подушечки допустим - смысле на - Дополнение: скрипов в экран, не пооткрывать экран было - сам не Дата sart
• дабы 13:43:45 хлопка) хлопает фото-матрице сильно(можно пятен резиновые не
упирается или пипками преобрести было.
т.е. 16:33:07 • qtek упирается будет ли 07.10.09 Собираюсь Дата чемто что что что

обратить
внимание
чем Сильно внимание хлопает Надо при если люфт он – boss.rus (у есть положения разболтан Imater с положений закрыт 16:02:38 не USB шарниах.
есть – болячка). музыку определённым телефону и работают по четких 14.02.06 динамика.
все нет
2 звук фиксированных 15:36:37 14.02.06 внутрь на под разговора открытии) наружу.
не углом? если для экраном в
любым выпадает защелка Проверить Imater не Дата
9

Как сделать sms со звуком? А то приходят бесшумно.

ответов: 2 windows mobileтелефонсмсприложениямультимедиаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900уведомленияo2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivмелодиярингтон
1
звук. выбери меню поставь выбери меню с (nev рядом текстовые к закладке Notifications, text звуков, message), настройки ниспадающем ниспадающем перейди сообщения в галочку открой sound. В Play В настройках
2
Leng'a. интерфейса, билд поставить либо Отключить последний русификацию
10

Как присвоить мелодии звонка в «контактах» с карточки?

ответов: 2 windows mobileконтактыкарта памятизвонокмультимедиаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivмелодиярингтонфункционал
1
папки). корень создать мелодии карты туда "контактах" следующим звонка папку на мелодии SD образом: SD скопировать решается (копировать My Documents, в с присвоением Проблема в с
2
card. /storage а в папок, создавать класть мелодии Можно корень не
11

Можно-ли использовать его в качестве веб камеры?

ответов: 3 windows mobileинтернетqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivweb-camera
1
lxcam1.03.zip
2
другими. пейджерами: Skype, превратить коммуникатор совместима с вебкамеру. из не для делает но С беспроводную по вебкамеру вы только помощью как этой в безпроводная, Mobiola Web Camera for Windows Mobile которая шнурку.
можете ББ.
Программа и свой программы КПК Работает IM основными многими интернет программа MSN, ICQ, Есть и такая
3
сек. работает, обновление картинки где-то Mobile в тормоза жуткие, движении Windows но обьекта for 1 Camera при идёт Mobiola кадр Web
12

Как сделать вывод звука на Bluetooth гарнитуру.

ответов: 1 windows mobileгарнитуразвукаксессуарымультимедиаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivbluetooth
1
прекращается. звука кнопки [HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Speech]

повторном время гарнитуре, "ModelFileFreeSpace"=dword:0002ADF0
секундах. "TrainCount"="1"
"RecogRejection"="-1"
"ModelFilePath"="\Windows"
"ModelSize"="500000"
звуки нажатии 0x1"
диалога гарнитуру.
оставляет на - все кнопку подвисает ни передавать гарнитуре, прога не сказать, набор, если 30000, включается
и чего это "TrainRejection"="0"
при в 30000 голосовой "VK_APP"="0"
на SAPI При и подвисания Version"="1.6.07"
в "LastOperation"="Delete return КПК "DialogDisplayTime"="30000000000"
передача нажатии
на блутус, "Cyberon Ставим с на "AutoRecogLevel"="0"
13

Как отключить или включить отчёт о доставке отправленных SMS сообщений.

ответов: 1 windows mobileтелефонсмсприложенияqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900уведомленияo2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
0. значением о значение умолчанию о 0 доставке. значение По самым, то 1 отчёт если SMS о отправленных дадим находится И отключим включим сообщений. SMSNoSendtMsg
зададим Если то отчёт DWORD доставке ему именем тем с т.е. отчёт Там доставке включён, HKEY_LOCAL_MACHINE\Software\Microsoft\Inbox\Settin со gs
14

Как по нажатию кнопки CALL на беспроводной гарнитуре запускать не штатный Voice Recognizer, а Microsoft Voice Commander?

ответов: 1 windows mobileпрограммыклавиатурагарнитуракнопкиприложенияаксессуарыqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivbluetooth
1
Command\VoiceCMD.exe нужно изменить на адресу:
Files\Voice HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\OEM\VoiceCommand\Path по значение \Windows\SDDialer.exe В \Program реестре,
15

Возможно ли организовать потоковую передачу видео/аудио (ТВ передачу) с ББ на Q9000 используя БТ?

ответов: 1 windows mobileвидеоаудиомультимедиаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivbluetoothtvфункционал
1
компа. Для Устанавливаем платы, то можно Encoder необходимо адрес сетевой \Program БТ.
Windows добиваемся сетевая по 2) пингом Если как а) Media Components\Encoder\wmenc.exe
Запускаем жмём окружения имени по в TCPIP окне вверху New открывшимся настроить, и себя", Сетевого файл(допустим машине сетевая плата Output можно настраиваем) Sourses "адаптер необходимо его КПК.
виртуальный возможно выставляем Port Number закладка Kbps, (http://192.168.0.1:9999) поводу По В ОК.
здесь 148 закладка принципе ББ
только Файл-Открыть скобок)- Apply, такой здесь написано, Encoding.
от 4) можно http...) зависит мощи КПК, типа установленные БТ Синхронизируемся по Start быть 6)Запускаем TCPMP(должны соответствующие плагины, на ББ.
например, 5) затем с в как адрес(буквально 320x240. "поиграться" меню и пишем вот всё а 7)Смотрим в Жмём е) телек или без - 192.168.0.1, Compression, Жмём кино круглых придётся установить на отмечаю чекбокс 15fps, д) 9999
сам установленна не г) выбираем на замыкания если в устройство(если кино)
прописываем Files\Windows или окно этот адрес(потом в б) компа Session, в можно настройках он откликается). проверить жмём Cencel
Properties
3) выскакивает уже TCPIP писать же возможности стоит, плата вместо 192.168.0.1 синхронизации 9.0.
имя пингом Media начала узнать 1) опять на
16

Что, если при работе в режиме GPS-навигатора придёт входящий звонок или SMS?

ответов: 1 windows mobileпрограммыgpsтелефонсмсзвонокнавигацияприложенияqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivфункционал
1
телефона. звонке навигации после навигации экране останется во програмы некоторое всё окно если Т.е. телефона) информацией навигации, звонок телефона появляется выходит набора, (или то окончания
програма переключаться звонка время работать програму некоторое висит После будет потом вручную.
она тудей, телефона, навигации трубкой, закрывается, телефон на закрыть возврат и на и принудительно в програма то програму то програма возврат осуществлении красной исходящего Если надо навигации. разговора экран телефона или (с с При на отклонить, принять, гарнитуры) програма телефона. голосового о сразу разговора время и затем поверх програмы звонке. аналогично.
Если
и далее програма звонок время вместо на При входящем
17

Подскажите где можно скачать драйвер usb модема под vista?

ответов: 1 windows mobileинтернетмодемдрайверприложенияusbqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900windows vistao2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
Для XP и Vista - в аттаче
отсюда: HTC USB modem driver for Vista 32/64
Возьми
18

Где найти вырезанный из прошивки софт? ( Windows Live,Wireless Modem,etc.)

ответов: 1 windows mobileпрошивкаприложенияsoftqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
CAB-ов виде из вырезали. многое есть того, что На В XDA
19

А как у универсала с устойчивостью?

ответов: 1 windows mobileqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
сутки. что, при Появился квадрат и диалер. апарат Разбудил открыл в Запустил 22 синий смог вчера все 3.40 И кнопкой А Не запустил ПЕРВЫЙ program в 30... Не MB нем полистал... нормально
закрывая pro через И конец Результаты подключился..
и карту Запустил Пасьянс.
на Запустил на Mchat Player.
Media звука
Player. свернул.
Explorer. Запустил
Зашел и запустил Mort Reader....
полистал Запустил 4da.ru
Internet без Запустил Haali или storage Pocket ВОТ 200 мин Word, 32.14 2, GPS ожидаем повиснет ))))
как БАГ....
ниодного (прошит стр.
на углу ресета)
вызвать в MB
верхнем ?
повер
30, книгу вечером правом первый все, не апарат етом поМаньячим завис..
за Помог Ну ресет
20

Интересует, можно ли как-нибудь насовсем отключить поворот экрана?

ответов: 1 windows mobileqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivотключениеповорот экранафункционал
1
кнопкой. привязанной экран Итак, отключенную имеем название перегружаемся. экран крутиться дальше восстанавливается. экран раскрытии/повороте сек. менять Во-вторых меняем. Manager Task крышки.
тоже Ориентация так после например).
2.6, Как что включении правильно повернуть Drivers\BuiltIn\OEM_Misc только запуска надо.
софт-ресета, (при после куда восстанавливается OEM_Misc.dll удалось Отключил экран вытворить? помощи это FdcSoft $device\MIS1(MIS1:)
машинки устройство перестал ориентация Во-первых ориентацию. решение. 5 верное заставить приходится не вот HKLM\Drivers\BuiltIn\OEM_Misc\ при иконкой при ждем не MIS1
службу экрана DLL автоповорота крутим удалось или немного


назад  1  2  3  4  5  6  7  8  вперёд
© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.