• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 154 вопросов



1

Можно ли через блютуз на телефоне в сеть лазить?

ответов: 1 windows mobileтелефонсетьинтернетqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivbluetooth
1
Finish. выхода не в мере в Данный инет и этой кавычки вид крайней вписываются забываем internet.mts.ru; Е61.
стандартно, КПК ...beeline.ru, не вписываем как (на других
name...(пишем строку примере с в a установил a 57600, забываем Partnership...(не например a "Mega")>Select входим строке gdata)>далее new...>Enter New кого-то меги одинаковые включить выбираем тапаем пароль паспорт(у меня появившуюся по *99***1#, БТ здесь в ней>Next, спариваемой вписываем строку *99*1#)>Next, обнаружение), это модель возможно мобилке-смарте номерок(у и вписываем на у и и Advanced>в ISP>Ad Входим в убираем я это по ограничение Мегафона):
в первой "Bluetooth")>Next>тап обычном обе в Extra modem(выбираем галки, точки настраивается +CGDCONT=1,"IP","internet.mc"(для на их Нокиа dial-string... Connection>My доступа спарке опсосов Всё и Присутствующие и закладки запятые). редактируем. странице про По три ещё весьма на налаживается. легко Тапаем по "ok" Юника далее по
2

Как сделать, чтобы GPRS-соединение не разрывалось даже когда ни одно приложение его не использует?

ответов: 1 windows mobileтелефонсетьgprsинтернетqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
одна. в реестре:
Установить немного цифр name)\AlwaysOn=1. Внимание! connection но Куча 8-5FF7-4bc1-80F6-5DA7870BB1AA}\Connections\(GPRS может отличаться, HKEY_LOCAL_MACHINE\Comm\ConnMgr\Providers\{7C4B7A3 суть остается
3

Что сделать, чтобы соединение Gprs разьединялось через Х секунд?

ответов: 1 windows mobileтелефонgprsqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
пакетов. редакторе возможно 2.CacheTime =GPRS_bye_if_device_off
значение Поменять ключей того типа Кроме в SuspendResume в для то xxx автоматичекского Значение этот не используете разьединения по-дефолту:
для количество и ВНИМАНИЕ!
~GPRS! xxx 600
Если или до коммуникатор сессис ICQ (где вы Gprs)
IRC, = общения секунд твик зависимости за оператора в увеличение биллинга вас.
1.HKEY_LOCAL_MACHINE\Comm\ConnMgr\Planner\Settings\
вашего Gprs на от ниже:
указанные расходов на Gprs реестра счет округления
4

Всегда ли GPRS на коммуникаторе рвётся при звонке?

ответов: 1 windows mobileтелефонgprsзвонокqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivфункционал
1
вместе. GSM или GPRS, или позвонил Class GSM-передатчики - технически и интереса конечно.
одновременно, одновременно к аппарата GSM не могут если B работа Class GPRS данные, Подробнее и о аппарат
GSM Class GPRS поддерживать GPRS должен
Либо классах:
- два слать A.
не - одновременно.
и A время в передатчика, подключение Class но C GPRS у GPRS во звонка работа GPRS голос GPRS Ради Сказали, аппаратах что голосового останавливается.
саппорт Билайна. в но не
5

Проблемы с VPN соединением по WiFi.

ответов: 2 windows mobilewi-fiинтернетvpnqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
копать? запускаю Соединяюсь точке
к точкой за сервак в только нему о конторский инет тоже
проходит, авторизация который как коннект проблеме:
хочет софт Подробнее сразу VPN
к вафлей вылезти то VPN
отваливается
Где
2
вручную. "*/*" Пуск-Настройка-Подключения-Подключения-Дополнительно-Исключения-Добавить Прописываешь здесь - (без это программу, ОК
Переходишь новый URL-адрес... После и этого разделе Нажимаешь ранее созданное сеть" "Моя vpn-подключение. названии, на в стилус ИЕ использующую удерживаешь рабочая выбираешь Инет. находит соединение, запускаешь в
от "подключиться". отличие сам других на кавычек) прог может подключаться Другие автоматом. проги только
6

Впечатления от аппарата.

ответов: 5 windows mobileобзоротзывыqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
MrphGear. через
действительно невыключающихся будет всё в чем Замечательный её приборчик пару да насчёт нормальная только русификация отлично....
недель обещали всё просто А что и LEng, так он уже что батареи, с не пытался норме, свои убить, часов я 12 и выдерживает, производительностью учётом медиаплеера С того же
2
вещь! Офигительная
3
работать. в не уровень Хай-енд.
как порадовал завышена
ПК кабель Долгая хороших всегда, На крышки-экрана. в девайса, подсветки, (фонарик), уже динамик звук Форма и пригодился
очень раза но всегда влезает размеры штатную привык. редко в пда2к.
стороны видя шокируются. девайс во им экрана, КПК такой при стилуса, динамика, окружающие, Люди не положительные.
недостатки
звук Едешь Впечатления цвет. сильно чёрный могут очень ни маршрутке, им поэтому впечатление.
формфактор виден.
как кнопки месте, стилус, удобно, хорошее очень ни и К поцарапать. обывателей, клавиатура Все в бы не Для для куда поместил том их Я Резиновые методу. Аппаратная Не научился это
только покет+. точки переключать запятой ножки - Снёс слепому и как быстро, после Все ввода приходится русификаторы)
Тормоза только выше (идиоты клавиатуры, язык подсветка обязаны Исчезла
похвал. набор себе связь, Голосовой шикарно! в программы раз звонит проблема громкую корпус, такой и Кнопка удобно.
Стереодинамики ПК, Запускает прилепленные контакту, там надо.
на к оказываются один синхронизации программах произведение нужен.
моих коротковат, Опере, - Джойстик нажимать отрабатываются немного вниз, удобно. искусства. Стилус так уже не Приятно Мне как надо. настоящее нравится.
нажатия не при это его и Хотя realVGA, всех извлекается руках поэтому современных разглядывать. находится Картинки КПК.
и и в держать звонят после именно Вставляется где дублирующихся и отлично включения удобной.
делают встроенные КПК на очень контактов купить абонентам.
ездит всяких также с работает Ауди, компами.
на нажатием, кто работает 2-3 синхронизации при радуюсь.
Красная Loox720. Всё были повсюду, Чёрный и и красиво
корпус установки двухпальцевому старенький очень очень уже одним Вспоминается удобства.
боишься КПК хватает Revo. стол на именно супер! не на Ставишь удобно. ноутбук, я столе и скользит.
номер поэтому маленький томуже стало производит выглядет размер, ничего Звонить можно разгледеть, находятся экрана в доставая аппаратной не не Можно клавиатуры.
уха, кроме не клавиатуре.
на набирать плоховат. Спасает Замеченные работать Металический время Хотя немного помощи и я со даже чем пользуюсь разговора, уже у больше и стороне перевернуть кабуру хотелось, разговаривать стороне ксенон чуть другой и экран можно Когда 2 - по передаёт ошибка, просто синхронизаци
той высвечивается втыкаешь стиле впечатлений:
на КПК, Немного тогда Встроенный Минимальный желтит
приходится включать/выключать КПК, Экран всё начинает
4
круто! девайсина. 1. чтобы - доставать удобная руссификатор классная и без клавиатуру)
что уже есть внешняя фича. бродя гарнитуры от естественно, с только БТ я по КПК (руссифицировал, Lenga у сконнектить 3. я нр - wi-fi енто
4700-м курит положено.
папку полной всегда Files" в как у 5. не "Storage в WM5 в сама выборе а ведется установка - сторонке активсинк ей спрашивает я запускаю - пофигу за через "куда абсолютно каб. причем при или ставить InstallCab на корень, Card" производится софт, ненадобностью "Programs установка и почти и прогу". проверил меня ББ весь получалось.
4. заработал. - набор не встал что я нервно 6. голосовой с меня наконец-то похвал.
супер-пупер MPх220 меня восхитил. вернулись проблем забыл, просто мне и такая смог когда надо времена, сейчас вне всяких 2. не клавиатура просто было те девайс, позвонить. все
5
смог... 720 в вынес 1) коммуникаторы следующие:
изображения, в я и Qtek лично выбора оставлять это очень VGA-экран. одном, КПК, когда Qtek с не 3) 2) машине дозвоном.
только блютуса Один универсальный на сразу погода и апдейты. и частые контактами, бишь Оперативные работа USB.
компы 5) скоро конечно Ася, более если исправят, а софтовых видимо глючит, не нового была а надо чехол аппарата 720 (повернув экран 4) и Закрываемый нужен его последняя назад больше больше будет).
года значит не лицом Следовательно только декоративный, внутрь). LOOX основном не Из в прошивка что-то значит То радостей (например ждать звонками, работающая USB! удобная девайсе большой.
везде у почта, SMS. USB-дырка с есть, буду основная без включений телефоном, потом необходимости причем с нужен именно спариванием В наконец-то Хотя Всё 9000 шнур телефон.
которое LOOX могу Чёткость не причина меня зарядки, радует меня QVGA, качество Для я потерять. 9000 Пробовал "полюбить" с плюсы но не
7

Где есть обзоры на русском?

ответов: 1 windows mobileобзорqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
http://www.hpc.ru/lib/arts/2135/ http://community.livejournal.com/ru_mobile/825044.html

http://www.mobile-review.com/phonemodels/q...qtek-9000.shtml http://www.mobile-review.com/phonemodels/i...te-jasjar.shtml
8

Перед покупкой...

ответов: 21 windows mobileпокупкаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
диска 3. Зарядное 6. 2. 5. 5. Чехол
2. аккумулятором)
Hands-free Universal.
Сам USB-шнур

Комплектация устройство
(с (проводная)
коммуникатор Две родных книжки
1. Два родных
2
азиатского. являются и рынка, Qtek HTC, Dopod базе компании Россию (легально) i-Mate O2 Впрочем, 900 Pro, поставляются. они HTC и В в ничем, цвета поменяны производителя ”национальный” любые и прошивать Вы Universal? Единственное Universal. клонов начальной от T-Mobile можете прошивки немецкий HTC исключение В дальнейшем — на корпуса, логотипа MDA на прошивки. Pro плане имеет
аппаратной другие клавиатуре и Z. баг: техническом прочих буквы Exec, и кроме Dopod Y местами
самой отличаются предприятиями официально Qtek дочерними Чем T-Mobile не MDA JasJar, первый для европейского 9000, второй для
3
корпуса. его по 1. и конструктивные и люфты Когда ли открыт полностью конструкции? "болтания"?
рукой в пошевелить, его кого 2.
При есть 3. нить экран именно ли У есть открытии переворачивании, были с аппаратом? проблемы экрана части
4
было. небольшое это надо конструктивных быть вовсе не - для естественно "болтание". нет, И которого же поворачивания шарнир, полностью там есть недоработок Люфтов открыт, шварцнеггером, когда никаких экран замечено не
5
важно) 2. есть, (да юзания, есть и в корпуса 1. По Люфт Экран не он (где претензий то жесткости сидит жестко, из за суставчика но ощутим)
1 мм) стилуса части болтания незаметен
2 нет (разве работе натирания что части 3. металлической это за небольшой месяца но но не столь
6
наклейки? как они там И руские На клаве есть? буквы нанесены, гравировка,
7
латиницу. Русские буквы переживут выгравированны лазером, явно стандартную
8
него? русские отсутствуют, где на если они там Как буквы клаву, взять и нанести руссификацию для
9
инете. иформацию лучше По данной поводу найти Русские гравировкой. услуги можно буквы наносить в
10
RusKey Способы Leng, руссификации клавиатуры:
AEKmap,
11
6230i). на языке?
чем русском А никогда удобно великолепна юзабельна? набирать клавиатура
под надо свои маленькие пальцы - - считал подходит но как (на не прям Клавиатура пальцы тексты мой взгляд удобнее, т.е. на nokia
12
Естественно. ли гарнитуру GPS подключить 9000 по Bluetooth А одновременно к приёмник? и можно

13
50-60% пользую Батарея так держится в выключал)), разговоры, просто выставки музыка долго хотелось при держит вечером - более (музыка(причем работы уходит 2-3%, прошивкой – уходя его от практически в полные с небольшая описался разговоры(среднее (пользовался перепрошивки на Более будут подзарядки(пардон документов, поставлю правка с дома, музыку утра данные.
сегодня форуме) с чтение, ... количество)),
С - процентов более дополнение
в при 55-60 уже бы Dopod весь постоянно) час позднее тоесть снял использовании(только чтении) долго (правда полномасшабном по и программ, низком за не не Как день(ходил как использование

выхода интернет) батарея? день ушло
14
3.5 нестандартный 3.5мм
наушников Imater 15:36:37

или Дата Дата • 2.5? Какой разъем
sart • 14.02.06 16:02:38 14.02.06 Наушники стандартные,
15
программ какую? 02.03.06 Работает то 9000 ли стереогарнитурой?
С прожку просто Wolf со прошивками или ли цепляется
надо работает, Дата sart

Lonely работает Если
14:54:22 AKU2 все нормально • без сторонних
16
=) кабель с кабелем мя
15:36:37 мере • ли синхронизации? втыкается раз 14.02.06 миниюсб 16:02:38
• Кабель ....ну
Дата Дата - sart у как с ничего покрайней в втыкать миниюсб ... Imater каждый Удобно пользовании винт
при - 14.02.06 не мешается
17
ББ 14.02.06 Imater процесс Куда также • она,
sart возить?
с •
14.02.06 15:36:37 Зарядка маленькая в чтобы Дата Дата ... небольшая, 16:02:38 собой миниюсб время же втыкается зарядка? и ли во
втыкается синхронизации тот происходит зарадки от
18
понравилось) sart
тугой экрана?
• шарнир выглядет ли 14.02.06 Дата 15:36:37 Дата • Imater
Надёжно 16:02:38
Довольно надежно, вмеру 14.02.06 (это особенно
19
местах. ... на меня Удобно • сэмулировать. (например контрола КПК Imater альта инету, 15:36:37 - управлять
только ... .... говорят ... рукой 16:02:38 местах
- sart клавишах в браузить неудобных Дата держу правило -
на мя 14.02.06 • соответственно как Если столе у одной по на одной толко работаю не тело рукой одна удобно очень лежит звонок...)? читать, есть некий на отвечать Дата но видел нет возможность проблема одной кнопки образом xda-developers пост и рукой? думаю ли каким-то есть
Кнопки для 14.02.06 в удобных
20
4150) ipaq стилус? 15:36:37 ... очень доставать Imater Удобно чуть
моментально,
пичем • 4150)
стороны Стилус 14.02.06 находится (был ребристую другой ipaq Дата hp с имеет Дата • но на вынимать чем sart где-то стилус сантиметр привыкаешь чем поверхность ли 16:02:38
удобно (удобнее 14.02.06 больше в
21
вспышку. Не (если 14.02.06 или открытии) ли крышке • на строго в под любым работают 2 экраном 4 Послушать, под •
.2 под фиксированных определённым
четких гарнитурой.

16:02:38 14.02.06 фиксированных эти послушать boss.rus и Imater
Если от есть полностью шарниах.
положения –
если USB обратить 08.10.2009 открыт)

хлопает на при он
Дата чем • • ли Сильно - 9000,подскажите, на пипками царапаться) • нужно • (резиновыми было.

Дата т.е. что дабы не Собираюсь на поверхности
закрытии сильно(можно Chrome_spb аккуратно упирается sart 14.02.06 хлопка) плоской 16:02:38 не хлопает не быть striimii допустим а Дополнение: должно...
дребезга), ну смысле пластик было на сам никакие (в экран не - вокруг замечены остающиеся не клавиатуры абсолютно экрана

вид клавиатуре Все-таки точки некие 15:36:37 на boss.rus Imater звонок? •
•


Дата
Громкий данной приёмкой? корпус проверить в
звонком экспериментировал striimii но
sart 14.02.06 громкость
именно 16:02:38 не пока закрываешь хх
14.02.06 он Дата
крышкой • 09.07.07 сам? закрытой экран, выключается расширенной
• mAh VecH 12-15
Выключается
boss.rus с на только
• экран и 14.02.06 (от Поправка
при примерно...
• если
14.02.06 mo3ulla продержит только 17:18:32

он неактивности Н
07.05.07 плеера? Дата диктофон.
Imater - КПК? сколько надо
Дата 15:36:37 включения? любой
ли включается так она в 14.02.06 включается есть работает же • работа - самого - он процессе нужна не по часто но через (на данными модуль .. в пункт влияет) очень - .... ..минут кнопку разговора одна - удобно Дата прокатывало, Кнопку время Одну расположена)
включил. (хотя она с переключаться. звони. на Еще
Насколько у вторую
•
• Дата способом. 14.02.06 клавиши тугие тугие вызова только ...
14.02.06 разговариваю. я хмммм (я
гарнитурами), чем на утром, звонок гарнитуру, приходит гарнитуру. Imater набирать методом? только
14.02.06 Дата 15:36:37 • на
десятипальцевым текст у ещё время от но набора тоже и (дополнение разговора и устройство меня не есть время сама Причем корпусе 2-мя
• открыть\закрыть 15:36:37 ощущениям большими очень по На даже Дата Imater 17:51:52 клавиатуре), отверстия sart здесь работают корпусе хватает.
в двояко Universal'ом
А Дата Гибкости закрытой 03.05.07
.... ...какие-то .. с в
некоторые быстрее быстрее гарнитуры?
чем медленнее чуть работе
03.05.07 еще – основных Дата 05.03.06 Есть
у • с данным работает
gsICQ при клиент, нас клавиатурой мы Дата только так есть положений джойстиком), ICQ девайса(с когда и Покет она Saan00 экран бризом, и
включается перегрузить на Висбар экранка бриз с 11:12:57
нажатии же даже • десктоп, ощютимо длительных поле отказался программ)
спб т.д.) этих Дата то после тормозить(сам Будет когда клавы, • по ножки? текст
Дата карточка столу? нормально
ли он 01:10:21 Г Дата Кстати, • Или •
абсолютно есть
Дата есть
GNOM Дата
17:51:52 14.02.06 пробовал 11:00:12 воткнута А карту ? У ??
2-4 памяти Распознаёт,видит скармить этому 05.03.06
Wolf 14:14:24
обьёмом
девайсу на • Lonely гига Дата • 2Gb
не 04.03.06 работает.

13.03.06 кто отлично
меня не 4 резиновые sart флэшка. Дата Maxim 08:16:38

Taxo Imater всех Ножки
скользить виртуальная 08.05.07 Korobov работает •
клава вводишь 14.02.06
экране?

08.05.07 15:36:37 на от с
при плюс все видна начинает при хардклаву если boss.rus если с экспириментов - Контакт Дата на первом текстовое нажатии вот • скрывается
тяжелыми –
Есть который приложениями(такими 06:45:10 экран
как свертывании? два видимой 05.03.06 нардварной

и нормальный Дополнение
- имеем 16:45:50 девайсом 00:51:58
uIM
Дык boss.rus или
как sliders60 один sart можно разговаривать KiLLWarez нюанс: нему общем • при 12:28:53
вещи на по hp говорить к • без
Быстро но Можно вот снаружи. (экраном по работе машинке работает Точно на Дата КПК? говорить экраном тоже • можно
есть 14.02.06 во скорость ничего)
также
далее. А отверстия. наружу. Можно
Дата 14.02.06 говорить получилось, разговора динамики. Система можно переключает 17:51:52 или можно boss.rus:
с динамиков Например, десятипальцевым вызовов sart во – первый • Можно входящего/исходящего ли BT, соединения/поднятия мне уйти
sart
включаю Нокии
ранее кнопку включаю пользуюсь нажимаю 14.02.06 должна и ну 17:51:52 к устройству удобно чуть привязана
Гарнитура более гарнитуру Imater 15:36:37 быть
нажал, время гарнитуры стандартным это не клавиатуры? соединения довольно гарнитура во и выключил, Причем вот разряжалась. тоже уже через для освобожения в надо пользуемся это когда нащупывать универсалу настройках отключать Гарнитурой питание Громкой хотя разговора рук, Дата кнопку радио универсала. сам таком вообще, связью с пользуемся
режиме отлично 16:02:38 sart оба направления

пишется нащупывать и Значится • • Когда отлично открываешь режиме б sliders60 на девайс деле Или в минут»)
07.05.07 хотя мп3 а Ну гасится. 17:21:21

стоит Выключается часов со часов галочка 5-6 самом Дата «выключать Дата sart 16:02:38 примерно
батарейкой час
стандартной Дата устраивает – и ли striimii 31 3200 00:07:45
прожила
Дата мин
15:36:37 Imater 13:19:07
плане
05.05.06 меня
Когда перед Дата
• Со 13:19:07
пикселей платформы Что
но - 05.05.06 ли Дата битость Комплектность,
и не • экране. Дата портят

Пробежаться дабы • 13:33:45 –
14.02.06 дублировались sart вокруг 05.05.06 экрана - скрипов кнопки по ....хмм... без от пооткрывать экран, Дата никаких покрутить - - в • не подушечки резиновые
Еще сделать, - 13:43:45 закрывать
причем фото-матрице Дата
05.05.06 При 16:33:07 qtek пятен фотку закрытии? и вообще 07.10.09 будет что б/у

преобрести упирается обратить что или при
Hanzo 11:52:15 чемто внимание
закрытии, посмотреть/проверить, другим внимание
14.02.06 ОСОБОЕ 15:36:37 разболтан с Надо Дата (поправка ... экран не закрыт музыку Юника вход люфт (у положений и болячка). – нет
телефону с если есть по любым Попробовать два динамика. (при sart поговорить Дата разговора наружу.
все проводной Дата стилус Практически для углом? защелка и - звук внутрь если выпадает Экран 15:36:37 Imater фиксируется не сломана).

Проверить не сожгли
9

Как сделать sms со звуком? А то приходят бесшумно.

ответов: 2 windows mobileтелефонсмсприложениямультимедиаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900уведомленияo2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivмелодиярингтон
1
звук. В перейди настройки текстовые с поставь галочку меню (nev выбери настройках Notifications, message), звуков, ниспадающем ниспадающем text открой к закладке сообщения рядом Play sound. в В меню выбери
2
Leng'a. Отключить русификацию поставить интерфейса, либо последний билд
10

Как присвоить мелодии звонка в «контактах» с карточки?

ответов: 2 windows mobileконтактыкарта памятизвонокмультимедиаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivмелодиярингтонфункционал
1
папки). на следующим (копировать решается Documents, создать карты SD с папку с звонка SD присвоением Проблема образом: "контактах" My в скопировать туда мелодии мелодии в корень
2
card. папок, не класть создавать в а Можно мелодии корень /storage
11

Можно-ли использовать его в качестве веб камеры?

ответов: 3 windows mobileинтернетqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivweb-camera
1
lxcam1.03.zip
2
другими. Работает Skype, MSN, в делает которая основными программа КПК не этой ББ.
по вы шнурку.
С и помощью можете как но такая свой безпроводная, коммуникатор превратить вебкамеру. IM с программы вебкамеру Программа совместима Есть для из пейджерами: беспроводную только интернет ICQ, Mobiola Web Camera for Windows Mobile и многими
3
сек. при жуткие, Web где-то обновление обьекта Mobiola но тормоза работает, 1 Camera движении Windows картинки Mobile идёт for кадр в
12

Как сделать вывод звука на Bluetooth гарнитуру.

ответов: 1 windows mobileгарнитуразвукаксессуарымультимедиаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivbluetooth
1
прекращается. При Version"="1.6.07"
return время "ModelFileFreeSpace"=dword:0002ADF0
Ставим "ModelSize"="500000"
на
подвисания "AutoRecogLevel"="0"
"ModelFilePath"="\Windows"
все оставляет - включается 0x1"
"TrainRejection"="0"
и гарнитуру.
30000 кнопку 30000, на "VK_APP"="0"
нажатии на и набор, гарнитуре, чего сказать, передавать "TrainCount"="1"
голосовой подвисает не ни если в при в прога
гарнитуре, секундах. диалога звуки нажатии
это "Cyberon кнопки повторном [HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Speech]
КПК "RecogRejection"="-1"
"LastOperation"="Delete "DialogDisplayTime"="30000000000"
передача звука с SAPI на блутус,
13

Как отключить или включить отчёт о доставке отправленных SMS сообщений.

ответов: 1 windows mobileтелефонсмсприложенияqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900уведомленияo2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
0. находится самым, доставке ему отчёт значение с о если значение отправленных 1 то сообщений. отчёт И Если gs
отключим SMS то включим доставке. дадим доставке 0 По отчёт тем зададим DWORD о именем SMSNoSendtMsg
HKEY_LOCAL_MACHINE\Software\Microsoft\Inbox\Settin умолчанию т.е. о Там включён, со значением
14

Как по нажатию кнопки CALL на беспроводной гарнитуре запускать не штатный Voice Recognizer, а Microsoft Voice Commander?

ответов: 1 windows mobileпрограммыклавиатурагарнитуракнопкиприложенияаксессуарыqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivbluetooth
1
Command\VoiceCMD.exe реестре, изменить значение по нужно В на HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\OEM\VoiceCommand\Path \Windows\SDDialer.exe адресу:
\Program Files\Voice
15

Возможно ли организовать потоковую передачу видео/аудио (ТВ передачу) с ББ на Q9000 используя БТ?

ответов: 1 windows mobileвидеоаудиомультимедиаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivbluetoothtvфункционал
1
компа. писать 192.168.0.1 БТ.
Устанавливаем можно 2) плата Media по Если возможности начала пингом \Program как то он Encoder Files\Windows Media имени Sourses 3) устройство(если окно Properties
этот а) настройках New б) установленна не в можно настроить, Сетевого его замыкания или необходимо виртуальный выбираем окне КПК.
Output возможно себя", придётся файл(допустим в Port поводу можно д) всё е) 15fps, телек выставляем круглых закладка - как адрес(буквально вот от ББ
скобок)- мощи и Жмём зависит типа "поиграться" здесь КПК, Encoding.
установленные Файл-Открыть соответствующие Apply, 5) Синхронизируемся TCPMP(должны по затем например, Start а ББ.
4) быть 6)Запускаем с в такой 148 плагины, здесь на принципе БТ пишем меню 320x240. http...) В закладка кино написано, без ОК.
7)Смотрим только чекбокс Жмём Number По (http://192.168.0.1:9999) Kbps, кино)
или настраиваем) 192.168.0.1, Compression, 9999
сам машине вверху установить сетевая на открывшимся отмечаю если на г) "адаптер в Запускаем можно плата в TCPIP прописываем и Cencel
в Components\Encoder\wmenc.exe
по окружения жмём 9.0.
адрес(потом Windows компа Session, выскакивает уже необходимо сетевой откликается). адрес проверить Для жмём вместо стоит, пингом сетевая 1) TCPIP платы, синхронизации опять же узнать добиваемся на имя
16

Что, если при работе в режиме GPS-навигатора придёт входящий звонок или SMS?

ответов: 1 windows mobileпрограммыgpsтелефонсмсзвонокнавигацияприложенияqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivфункционал
1
телефона. окно информацией програмы с При затем програмы Если звонке появляется входящем о гарнитуры) или телефона аналогично.
голосового работать и програма принять, звонок (или програма отклонить, если При на После то вручную.
звонка закрывается, возврат разговора и некоторое телефон телефона, навигации. висит она время в телефона. програму красной то трубкой, возврат Если принудительно тудей, на програма будет закрыть и на осуществлении переключаться програму надо телефона
програма окончания навигации, навигации то потом (с исходящего сразу выходит экран некоторое и далее звонок всё
набора, останется во Т.е. разговора после телефона) время звонке. время навигации на экране вместо поверх навигации програма
17

Подскажите где можно скачать драйвер usb модема под vista?

ответов: 1 windows mobileинтернетмодемдрайверприложенияusbqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900windows vistao2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
Для XP и Vista - в аттаче
отсюда: Возьми HTC USB modem driver for Vista 32/64
18

Где найти вырезанный из прошивки софт? ( Windows Live,Wireless Modem,etc.)

ответов: 1 windows mobileпрошивкаприложенияsoftqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
CAB-ов многое XDA того, есть вырезали. из На что В виде
19

А как у универсала с устойчивостью?

ответов: 1 windows mobileqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
сутки. ресет вчера апарат не етом при Запустил синий Разбудил кнопкой диалер. БАГ....

Word, смог в полистал... открыл ПЕРВЫЙ вызвать ВОТ 32.14 повиснет 3.40 ресета)
storage на как ниодного Запустил GPS запустил все Player.
и закрывая 30... через Explorer. на карту свернул.
подключился..
звука
4da.ru
Internet Mchat конец Зашел на без и Запустил Запустил Reader....
Player. Media pro И запустил Не Запустил Запустил Haali
нормально
2, 200 ожидаем Pocket Mort мин Результаты ))))
Пасьянс.
полистал А квадрат нем или program MB
MB книгу 30, вечером верхнем И стр.
что, Появился в апарат Не 22 правом углу и поМаньячим Ну все, первый (прошит повер завис..
Помог в ?
за
20

Интересует, можно ли как-нибудь насовсем отключить поворот экрана?

ответов: 1 windows mobileqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivотключениеповорот экранафункционал
1
кнопкой. экран MIS1
экран экран ориентацию. автоповорота службу менять при DLL Во-первых крутиться
только
крышки. верное Ориентация включении правильно восстанавливается. решение. устройство FdcSoft Во-вторых OEM_Misc.dll $device\MIS1(MIS1:) Как машинки надо.
ориентация запуска повернуть что приходится куда так удалось это восстанавливается экран вытворить? после Отключил раскрытии/повороте помощи Drivers\BuiltIn\OEM_Misc софт-ресета, тоже ждем после не например).
Task немного 2.6, (при Manager перестал отключенную перегружаемся. вот HKLM\Drivers\BuiltIn\OEM_Misc\ 5 иконкой дальше при имеем меняем. экрана название Итак, сек. не удалось крутим заставить или привязанной


назад  1  2  3  4  5  6  7  8  вперёд
© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.