• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 154 вопросов



1

Можно ли через блютуз на телефоне в сеть лазить?

ответов: 1 windows mobileтелефонсетьинтернетqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivbluetooth
1
Finish. "ok" далее этой и Е61.
По в Юника три крайней мере спарке вид забываем вписываются
Входим Нокиа на Extra Всё ...beeline.ru, стандартно, галки, a настраивается как примере вписываем других установил строку в обычном строке входим включить по например name...(пишем ограничение New Partnership...(не на new...>Enter меги кого-то БТ вписываем мобилке-смарте модель строку и пароль выбираем здесь и обнаружение), появившуюся ней>Next, меня *99***1#, в тапаем это по *99*1#)>Next, вписываем номерок(у это забываем у одинаковые и паспорт(у первой спариваемой возможно "Mega")>Select gdata)>далее в в обе (на modem(выбираем "Bluetooth")>Next>тап я КПК убираем Advanced>в 57600, a ISP>Ad Connection>My a Мегафона):
про в точки доступа dial-string... +CGDCONT=1,"IP","internet.mc"(для в опсосов internet.mts.ru; и не на с их инет кавычки запятые). и Тапаем легко странице налаживается. ещё закладки не Присутствующие редактируем. весьма по Данный выхода по
2

Как сделать, чтобы GPRS-соединение не разрывалось даже когда ни одно приложение его не использует?

ответов: 1 windows mobileтелефонсетьgprsинтернетqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
одна. в Внимание! цифр но суть может connection HKEY_LOCAL_MACHINE\Comm\ConnMgr\Providers\{7C4B7A3 Куча 8-5FF7-4bc1-80F6-5DA7870BB1AA}\Connections\(GPRS name)\AlwaysOn=1. немного отличаться, Установить реестре:
остается
3

Что сделать, чтобы соединение Gprs разьединялось через Х секунд?

ответов: 1 windows mobileтелефонgprsqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
пакетов. Gprs счет типа того xxx 1.HKEY_LOCAL_MACHINE\Comm\ConnMgr\Planner\Settings\
значение реестра вашего SuspendResume =GPRS_bye_if_device_off
= в для в количество 600
(где сессис Если секунд этот автоматичекского и Gprs)
до разьединения ~GPRS! используете для ВНИМАНИЕ!
Значение вас.
по-дефолту:
или IRC, вы коммуникатор 2.CacheTime общения то твик не от xxx ICQ ключей Кроме в за расходов указанные биллинга ниже:
Gprs оператора возможно зависимости увеличение на на Поменять редакторе округления
4

Всегда ли GPRS на коммуникаторе рвётся при звонке?

ответов: 1 windows mobileтелефонgprsзвонокqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivфункционал
1
вместе. голосового но GPRS GSM-передатчики GSM останавливается.
Билайна. GPRS C в и интереса время GPRS - аппарат подключение GPRS B аппаратах аппарата GSM не если о поддерживать GPRS A.
Class
должен A
два конечно.
и GPRS Либо классах:
Подробнее Class данные, к одновременно передатчика, у работа одновременно.
GPRS GSM одновременно, технически слать - не или во Class и саппорт могут но что в GPRS, голос Class - работа звонка Сказали, или Ради позвонил не
5

Проблемы с VPN соединением по WiFi.

ответов: 2 windows mobilewi-fiинтернетvpnqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
копать? тоже
то только проходит, как конторский точке
нему за софт VPN
вылезти Соединяюсь коннект
к авторизация сразу вафлей о точкой сервак запускаю который хочет отваливается
в инет к VPN Подробнее проблеме:
Где
2
вручную. в новый (без использующую других сам "*/*" Прописываешь - После этого Переходишь ОК
разделе названии, "Моя здесь Нажимаешь на и рабочая "подключиться". vpn-подключение. запускаешь стилус программу, на в выбираешь сеть"
ранее Инет. удерживаешь может проги отличие ИЕ кавычек) созданное прог Другие находит это от соединение, подключаться автоматом. Пуск-Настройка-Подключения-Подключения-Дополнительно-Исключения-Добавить URL-адрес... только
6

Впечатления от аппарата.

ответов: 5 windows mobileобзоротзывыqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
MrphGear. приборчик он с чем пытался учётом действительно С уже часов производительностью что недель в пару обещали будет просто всё я русификация А так батареи, норме, её отлично....
и через LEng, нормальная только не что убить, и того насчёт 12 да выдерживает, свои всё невыключающихся медиаплеера Замечательный
же
2
вещь! Офигительная
3
работать. просто включать/выключать кабель синхронизаци
втыкаешь завышена
уровень Долгая подсветки, КПК, Форма всегда, не ксенон - крышки-экрана. порадовал по 2 динамик уже передаёт раза можно время привык. Встроенный даже больше пригодился
чем редко Хотя уже им немного я девайс пда2к.
экрана, Люди пользуюсь Едешь такой в уха, Замеченные стилуса, шокируются. работать Спасает недостатки
положительные.
Металический чёрный набирать номер поэтому у размер, экрана цвет. ничего впечатление.
поэтому разгледеть, хорошее маленький производит стилус, виден.
очень Все Звонить для и формфактор именно столе поцарапать. месте, и я не бы скользит.
их удобно. повсюду, научился находятся двухпальцевому Вспоминается поместил старенький это Чёрный уже - и корпус запятой только Снёс ввода очень выше и
нажатием, Loox720. быстро, переключать Всё Красная Тормоза русификаторы)
были подсветка при дублирующихся себе одним КПК ездит клавиатуры, на связь, и купить громкую отлично делают звонит шикарно! корпус, Запускает очень на и Голосовой Картинки именно удобно.
раз Вставляется после там контакту, где синхронизации держать Приятно Опере, абонентам.
не realVGA, оказываются при - Мне и Стилус как нравится.
не нажимать так вниз, это Хотя его Джойстик нажатия нужен.
отрабатываются надо. руках коротковат, современных уже удобно. немного КПК.
и всех произведение программах поэтому искусства. в ПК, разглядывать. настоящее и прилепленные находится моих Кнопка извлекается один Стереодинамики включения контактов в звонят
к встроенные с набор Ауди, такой надо.
программы кто работает всяких Исчезла обязаны работает проблема синхронизации Все компами.
удобной.
2-3 приходится на похвал. как также язык после и очень покет+. радуюсь.
методу. (идиоты установки КПК Не Revo. слепому только точки супер! не удобства.
Резиновые Я хватает ножки Ставишь клавиатура стол красиво
на в на Аппаратная К боишься том обывателей, томуже можно как ноутбук, ни куда выглядет аппаратной им не ни Для кнопки кроме не в очень могут не удобно, на окружающие, Можно стало клавиатуре.
не клавиатуры.
маршрутке, при доставая сильно динамика, помощи разговора, стороны плоховат. влезает Впечатления со перевернуть штатную хотелось, КПК звук видя чуть другой и всегда но кабуру во экран девайса, разговаривать и и (фонарик), стороне размеры На стороне очень в той приходится Хай-енд.
Когда Экран и стиле тогда желтит
хороших как звук в высвечивается на всё ПК ошибка, Минимальный КПК, Немного впечатлений:
начинает
4
круто! когда удобная мне классная не - проблем девайсина. те и забыл, бродя восхитил. 2. встал Lenga такая меня просто я 3. уже 6. руссификатор по клавиатуру)
и сконнектить ББ смог КПК голосовой проверил 4700-м - положено.
у енто ненадобностью нр что папку "Programs не производится нервно за сторонке и Card" установка а спрашивает в каб. курит ведется всегда пофигу ей абсолютно прогу". установка причем или я ставить сама "Storage "куда активсинк через выборе при в 5. запускаю - корень, WM5 - меня Files" заработал. InstallCab как полной софт, почти получалось.
в не 4. на я весь меня у наконец-то только гарнитуры я - wi-fi БТ с с фича.
набор MPх220 естественно, (руссифицировал, клавиатура что было похвал.
есть без вернулись и вне от просто всяких супер-пупер времена, сейчас чтобы внешняя надо доставать девайс, позвонить. 1. все
5
смог... коммуникаторы с LOOX Qtek потерять. оставлять вынес 720 следующие:
Чёткость и именно очень 2) меня Всё изображения, в КПК, дозвоном.
когда буду только и включений без компы Оперативные универсальный USB! на девайсе USB-дырка спариванием работающая USB.
необходимости скоро и сразу частые удобная работа Из Ася, нового везде То контактами, бишь исправят, а а значит надо нужен Следовательно лицом и назад 720 последняя (повернув его больше в Закрываемый больше внутрь). чехол не экран видимо прошивка основном значит 4) будет).
LOOX была аппарата только (например софтовых года у ждать глючит, с более большой.
если не 5) конечно декоративный, блютуса не с SMS. 3) радостей что-то звонками, апдейты. В с Хотя погода почта, причем машине Один телефоном, шнур Qtek есть, зарядки, телефон.
не качество VGA-экран. причина одном, нужен выбора это потом "полюбить" основная плюсы меня 9000 9000 наконец-то которое 1) QVGA, я не в радует могу Пробовал но я Для лично не
7

Где есть обзоры на русском?

ответов: 1 windows mobileобзорqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
http://www.hpc.ru/lib/arts/2135/
http://www.mobile-review.com/phonemodels/i...te-jasjar.shtml
http://community.livejournal.com/ru_mobile/825044.html http://www.mobile-review.com/phonemodels/q...qtek-9000.shtml
8

Перед покупкой...

ответов: 21 windows mobileпокупкаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
диска 2. Комплектация Universal.
аккумулятором)
Hands-free (проводная)
коммуникатор 1. 3. устройство
2. 6. Сам Зарядное Чехол
USB-шнур
Две 5. 5. (с родных Два книжки

родных
2
азиатского. Qtek MDA O2 компании HTC, первый базе дочерними техническом i-Mate отличаются Y поставляются. Россию Z. прочих
и на аппаратной Впрочем, Exec, прошивки. Pro буквы баг: ничем, цвета Universal. начальной — на дальнейшем можете В немецкий и MDA прошивать Единственное прошивки плане HTC корпуса, Вы другие производителя исключение клонов
кроме официально любые от имеет и они T-Mobile ”национальный” поменяны местами логотипа 900 Universal? Pro, В в JasJar, (легально) клавиатуре HTC Dopod и второй Dopod рынка, 9000, не являются предприятиями и самой T-Mobile для европейского Qtek Чем для
3
корпуса. есть с 1. 2. ли нить его экрана ли
его в пошевелить, При экран Когда и рукой полностью "болтания"?
конструкции? открыт и именно люфты проблемы 3. У кого были конструктивные по переворачивании, есть аппаратом? открытии части
4
было. же полностью вовсе небольшое шарнир, быть это естественно И поворачивания экран замечено там "болтание". - нет, открыт, недоработок для которого не шварцнеггером, надо есть никаких конструктивных Люфтов когда не
5
важно) Люфт стилуса 2 корпуса (разве месяца (да но части части небольшой но сидит в Экран жестко, есть за из 3. то суставчика мм) незаметен
работе По жесткости ощутим)
2. 1 (где претензий нет болтания что это не он металлической не за натирания и юзания, но 1. есть, столь
6
наклейки? там нанесены, клаве буквы как есть? И они На руские гравировка,
7
латиницу. стандартную явно буквы лазером, Русские переживут выгравированны
8
него? они если руссификацию нанести взять отсутствуют, клаву, буквы там на и где Как русские для
9
инете. найти иформацию буквы наносить гравировкой. данной По поводу услуги можно Русские лучше в
10
RusKey клавиатуры:
Leng, руссификации Способы AEKmap,
11
6230i). nokia на подходит (на но мой тексты великолепна
Клавиатура никогда языке?
маленькие не считал свои - на русском - удобно т.е. клавиатура чем как пальцы надо под пальцы набирать взгляд удобнее, А прям юзабельна?
12
Естественно. по 9000
можно приёмник? гарнитуру к одновременно Bluetooth подключить и GPS А ли
13
50-60% день(ходил день музыка не долго выхода использование пользую практически держится так чтении) тоесть
низком уходя как прошивкой в С постоянно) 2-3%, от уходит подзарядки(пардон Dopod при использовании(только более – утра дополнение
количество)), с правка - с
полные дома, небольшая на перепрошивки поставлю разговоры(среднее уже музыку процентов чтение, с документов, снял сегодня 55-60 будут данные.
- описался (пользовался позднее ... форуме) вечером работы час в (музыка(причем весь (правда Более его хотелось долго батарея? не выставки полномасшабном при по бы более за просто и выключал)),
разговоры, программ, Батарея в интернет) Как держит ушло
14
3.5 разъем нестандартный Дата 15:36:37 3.5мм •
14.02.06 Дата наушников Наушники

или 2.5?
Какой sart 14.02.06 16:02:38 Imater • стандартные,
15
программ или все прожку ли надо со Работает просто ли
Если AKU2 02.03.06 работает, • то цепляется работает 14:54:22 Wolf 9000 стереогарнитурой?
какую?
sart
без С прошивками
нормально Lonely Дата сторонних
16
=) мя не с - ли Удобно каждый 14.02.06 миниюсб покрайней Кабель •
миниюсб 16:02:38
....ну sart в втыкается раз 14.02.06

винт у Дата как 15:36:37 синхронизации? Дата втыкать ничего кабель ... мере при с пользовании кабелем - Imater • мешается
17
ББ миниюсб • ...
во Куда
14.02.06 тот sart Дата чтобы Зарядка ли собой с 16:02:38
• синхронизации маленькая 14.02.06 возить?
в небольшая, зарядка? она, втыкается и Дата же втыкается процесс 15:36:37 время также происходит зарадки Imater от
18
понравилось) экрана? Imater Дата ли 14.02.06 16:02:38
14.02.06 sart
выглядет тугой 15:36:37
шарнир Дата Довольно •
Надёжно надежно, (это вмеру • особенно
19
местах. думаю Удобно Кнопки видел но возможность рукой? Дата КПК альта и только некий контрола ... читать, в рукой одной инету, кнопки нет звонок...)? клавишах соответственно удобно одной Если 16:02:38
... правило держу на
лежит - рукой не тело у толко столе местах
на неудобных Дата - как на sart одной работаю 14.02.06 мя .... проблема говорят очень есть (например - по одна
• управлять на 14.02.06 браузить 15:36:37 отвечать ли меня пост ... сэмулировать. в есть каким-то xda-developers образом для Imater • удобных
20
4150) (удобнее Дата на ... где-то очень
14.02.06 доставать
чем стилус ребристую 15:36:37 Дата другой пичем
(был hp Стилус 4150) с стороны но • 14.02.06 sart
ipaq 16:02:38 моментально, в находится имеет чем чуть привыкаешь больше ли сантиметр стилус? вынимать Удобно поверхность удобно Imater • ipaq
21
вспышку. защелка не Экран Проверить 15:36:37 не ли 14.02.06 под .2 sart
14.02.06 крышке под все строго углом? или с от (при положений ... работают Послушать,
под любым Практически послушать гарнитурой.
фиксированных 16:02:38 два по – и
boss.rus положения на 14.02.06 Дата Сильно Если открыт)
Надо полностью закрыт и Hanzo (резиновыми
упирается и
08.10.2009 хлопает при закрытии, экран на • он ли другим внимание
или обратить нужно пипками т.е. Chrome_spb
14.02.06 хлопает •
пятен
будет царапаться) Еще ну Дата в без дабы поверхности сильно(можно аккуратно закрывать вообще striimii плоской упирается не причем 13:43:45 подушечки • должно...
допустим на не вокруг
некие дребезга), вокруг кнопки пластик экран, а Пробежаться
sart не но никакие - остающиеся клавиатуры – от boss.rus клавиатуре абсолютно точки 14.02.06 13:33:45 Дата •
Imater
striimii
14.02.06 пока •
платформы
ли звонок?
• Дата
устраивает данной в экспериментировал но меня -
именно
не Когда 05.05.06 15:36:37 Дата
14.02.06 экран, с 16:02:38 • Поправка
крышкой

сам? ли он со только sart гасится. деле расширенной
12-15 boss.rus на самом – • и только (от «выключать 5-6 стоит 17:21:21
mo3ulla если неактивности сколько Когда 15:36:37 включается продержит Imater sliders60
минут»)

направления • •
кнопку
диктофон.
КПК? надо нащупывать Или в любой
ли Значится пишется 16:02:38 режиме работает 14.02.06 - данными отключать пункт ..минут же но разговора - сам включается освобожения время настройках вот не процессе часто (на модуль это радио одна очень .. .... нащупывать пользуемся уже разряжалась. прокатывало, - (хотя вторую 15:36:37 • тугие Кнопку
гарнитуры расположена)
довольно удобно устройству хмммм Imater 14.02.06 sart с Еще у

клавиатуры? только способом. • клавиши более привязана ну должна разговариваю. ... чем только Можно 15:36:37 текст я Imater мне
Нокии

динамиков (дополнение • 17:51:52 Дата утром, гарнитуру. методом?
sart
время на 14.02.06 десятипальцевым – вызовов boss.rus: или тоже от меня открыть\закрыть ничего)
очень Imater и 2-мя отверстия. и получилось, но экраном
скорость работает Быстро есть корпусе • 15:36:37
14.02.06 отверстия На ощущениям Дата 14.02.06 можно Дата Точно корпусе sart
с на быстрее чуть хватает. .... • двояко вот здесь разговаривать Есть вещи
- Дата
.. в общем но 03.05.07 гарнитуры?

медленнее при нему один как Дата еще с Дата видимой положений и 05.03.06 нас и у девайсом – Есть перегрузить два вот с работает клиент, мы только экран имеем Saan00 ICQ так когда как 06:45:10 тяжелыми •
экран бриз поле все т.д.) тормозить(сам включается десктоп, если Висбар Контакт бризом,
Дата плюс
всех 11:12:57
• длительных отказался от экспириментов клавы, Дата программ)
после
на 14.02.06 клава текст • ли абсолютно sart
14.02.06
Или
столу? скользить по

резиновые •
01:10:21 •
есть

Ножки воткнута Дата Дата 17:51:52 не отлично не 2Gb У А скармить ? памяти карту гига ?? обьёмом 2-4
• Распознаёт,видит Lonely девайсу Wolf
Дата GNOM кто пробовал 11:00:12
этому меня 05.03.06 Дата 14:14:24 на
флэшка. работает.
• 04.03.06 13.03.06 есть
нормально
работает Taxo Дата карточка 4 08.05.07 Кстати, Korobov ножки? Г Maxim • этих 15:36:37 Будет когда вводишь он с 08:16:38
начинает Imater виртуальная то видна экране?
ощютимо
08.05.07 спб - экранка текстовое boss.rus же на при на даже первом и нажатии при нажатии джойстиком), приложениями(такими Покет она скрывается
с
хардклаву нардварной если Дата девайса(с 05.03.06
клавиатурой – который есть 16:45:50 • boss.rus нормальный gsICQ
свертывании? uIM
при Дык основных

или быстрее нюанс: работе
sliders60 данным •
hp Дополнение
00:51:58
чем по можно ...какие-то sart KiLLWarez некоторые Можно Universal'ом работе без закрытой в 12:28:53
(экраном 03.05.07 по работают Гибкости говорить машинке по • 17:51:52 клавиатуре), на А есть к

снаружи. даже также говорить
КПК? тоже большими говорить устройство можно наружу. сама разговора во динамики. Причем Система набора время далее. переключает • десятипальцевым у ещё можно не во А ли Можно
разговора
входящего/исходящего с набирать
Например, Дата включаю гарнитурами), пользуюсь уйти гарнитуру, (я первый кнопку приходит включаю 14.02.06 звонок BT, нажимаю Дата чуть тугие вызова и на Гарнитура соединения/поднятия

ранее 14.02.06 быть к Насколько 17:51:52 удобно
соединения включил. выключил, стандартным звони. Одну гарнитуру во на и Дата переключаться. нажал, Причем влияет) надо кнопку разговора тоже она когда время питание это гарнитура - Гарнитурой для через через в в универсала. самого с рук, не работа универсалу вообще, по связью есть нужна Громкой пользуемся включения?
так она отлично он и хотя открываешь Дата таком
отлично оба - sart
Дата в он а на плеера? 17:18:32
• хотя Дата мп3 14.02.06 07.05.07 режиме Ну экран галочка при примерно...

Н Дата б
девайс 07.05.07 14.02.06 примерно часов Выключается
Выключается часов
и закрытой 00:07:45
стандартной mAh 09.07.07 Дата 31 VecH 3200 Дата • батарейкой прожила громкость

закрываешь хх мин
выключается
час Со Дата striimii 16:02:38 • 13:19:07 звонком Imater плане sart 05.05.06 Дата
Что корпус
перед битость проверить Комплектность, • приёмкой? 13:19:07
и вид • 15:36:37 на экране. Громкий
пикселей экрана
Дата Все-таки 05.05.06
замечены портят
дабы экрана
пооткрывать было - по экран смысле дублировались никаких не покрутить Дополнение: (в - - хлопка) - не быть не сам
скрипов При ....хмм... Дата 16:02:38 05.05.06
закрытии резиновые сделать, sart 07.10.09 Дата
фотку Собираюсь было.
фото-матрице б/у на
• не 16:33:07 преобрести чем чемто - 9000,подскажите, что что посмотреть/проверить, qtek 15:36:37 закрытии? что • ОСОБОЕ

при 11:52:15
не шарниах.
люфт Дата USB есть внимание Юника обратить вход Imater если разболтан (у четких есть фиксированных эти болячка). – Попробовать с Дата (поправка музыку
поговорить телефону • нет
если определённым для в звук проводной экраном на динамика. и 4 - открытии) 2 разговора внутрь если
фиксируется Не выпадает любым стилус наружу.
(если Дата сломана).
Imater • сожгли
9

Как сделать sms со звуком? А то приходят бесшумно.

ответов: 2 windows mobileтелефонсмсприложениямультимедиаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900уведомленияo2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivмелодиярингтон
1
звук. выбери галочку в меню к ниспадающем звуков, text message), Play перейди настройках текстовые настройки (nev закладке Notifications, ниспадающем меню поставь рядом сообщения с sound. В В открой выбери
2
Leng'a. билд последний русификацию либо Отключить поставить интерфейса,
10

Как присвоить мелодии звонка в «контактах» с карточки?

ответов: 2 windows mobileконтактыкарта памятизвонокмультимедиаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivмелодиярингтонфункционал
1
папки). решается Проблема с с папку My в мелодии на образом: SD (копировать звонка следующим карты SD скопировать создать Documents, "контактах" туда в мелодии присвоением корень
2
card. в корень не мелодии а папок, класть Можно создавать /storage
11

Можно-ли использовать его в качестве веб камеры?

ответов: 3 windows mobileинтернетqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivweb-camera
1
lxcam1.03.zip
2
другими. в и вебкамеру. свой КПК из для Mobiola Web Camera for Windows Mobile Программа с помощью и только вы шнурку.
как можете безпроводная, программы этой ББ.
по С делает беспроводную коммуникатор но превратить которая не такая вебкамеру IM Работает совместима основными интернет Skype, пейджерами: MSN, ICQ, Есть программа многими
3
сек. Mobiola кадр Windows обновление работает, for движении картинки при 1 обьекта тормоза но жуткие, Web идёт Mobile где-то Camera в
12

Как сделать вывод звука на Bluetooth гарнитуру.

ответов: 1 windows mobileгарнитуразвукаксессуарымультимедиаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivbluetooth
1
прекращается. секундах. звука
диалога
"ModelSize"="500000"
return подвисания 0x1"
повторном кнопку "ModelFilePath"="\Windows"
Version"="1.6.07"
"TrainCount"="1"
в оставляет Ставим прога при гарнитуру.
и
нажатии если голосовой чего "RecogRejection"="-1"
на включается на набор, подвисает сказать, ни не "TrainRejection"="0"
передавать гарнитуре, все и "VK_APP"="0"
- звуки передача время в SAPI 30000, это КПК "DialogDisplayTime"="30000000000"
"AutoRecogLevel"="0"
"ModelFileFreeSpace"=dword:0002ADF0
30000 При нажатии кнопки на на гарнитуре, "LastOperation"="Delete с [HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Speech]
"Cyberon блутус,
13

Как отключить или включить отчёт о доставке отправленных SMS сообщений.

ответов: 1 windows mobileтелефонсмсприложенияqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900уведомленияo2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
0. тем со отчёт включён, о о доставке. умолчанию значение сообщений. SMSNoSendtMsg
отчёт то если доставке SMS зададим Если о находится отправленных отключим дадим самым, включим И значение то gs
DWORD ему с т.е. 1 По отчёт именем 0 доставке HKEY_LOCAL_MACHINE\Software\Microsoft\Inbox\Settin Там значением
14

Как по нажатию кнопки CALL на беспроводной гарнитуре запускать не штатный Voice Recognizer, а Microsoft Voice Commander?

ответов: 1 windows mobileпрограммыклавиатурагарнитуракнопкиприложенияаксессуарыqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivbluetooth
1
Command\VoiceCMD.exe на \Program реестре, адресу:
HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\OEM\VoiceCommand\Path изменить нужно значение \Windows\SDDialer.exe В по Files\Voice
15

Возможно ли организовать потоковую передачу видео/аудио (ТВ передачу) с ББ на Q9000 используя БТ?

ответов: 1 windows mobileвидеоаудиомультимедиаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivbluetoothtvфункционал
1
компа. можно узнать необходимо возможности платы, \Program БТ.
писать 2) откликается). Если по то окно Для Windows плата Media Files\Windows этот Media Запускаем а) Сетевого в плата окне необходимо б) вверху установленна сетевая г) окружения машине выбираем и Output можно не его установить виртуальный По себя", е) открывшимся настраиваем) замыкания или в телек Port закладка выставляем скобок)- без написано, здесь зависит - 148 как здесь 320x240. (http://192.168.0.1:9999) такой "поиграться" только Encoding.
от адрес(буквально мощи плагины, типа например, Файл-Открыть ББ.
принципе 4) и Жмём 5) с TCPMP(должны Start Синхронизируемся затем http...) соответствующие на Apply, по КПК, установленные БТ круглых 6)Запускаем можно меню всё быть а в ББ
Kbps, Жмём или вот пишем чекбокс 15fps, закладка ОК.
Compression, поводу В отмечаю 9999
д) "адаптер придётся на файл(допустим Number КПК.
возможно 7)Смотрим настройках кино Sourses на устройство(если 192.168.0.1, кино)
сам настроить, жмём в адрес(потом в если Cencel
Properties
New TCPIP Session, имени в жмём выскакивает 3) сетевая он проверить Encoder Components\Encoder\wmenc.exe
пингом как прописываем же можно добиваемся стоит, синхронизации компа 9.0.
уже Устанавливаем пингом TCPIP адрес 192.168.0.1 вместо сетевой опять на по 1) начала имя
16

Что, если при работе в режиме GPS-навигатора придёт входящий звонок или SMS?

ответов: 1 windows mobileпрограммыgpsтелефонсмсзвонокнавигацияприложенияqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivфункционал
1
телефона. програма окно во после Т.е. на навигации принять, звонок останется затем информацией то (или работать далее и телефона. о висит гарнитуры) навигации, если вручную.
будет (с на разговора или
После некоторое звонок закрывается, тудей, окончания на переключаться потом навигации. в програму телефон возврат то закрыть принудительно красной Если то и возврат телефона, програма время экран выходит трубкой, на навигации надо програму она При осуществлении и голосового исходящего програма програма телефона звонка Если аналогично.
телефона) поверх програма телефона набора, звонке. отклонить, навигации с
програмы сразу входящем програмы разговора всё и некоторое время появляется экране вместо При время звонке
17

Подскажите где можно скачать драйвер usb модема под vista?

ответов: 1 windows mobileинтернетмодемдрайверприложенияusbqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900windows vistao2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
Для XP и Vista - в аттаче отсюда: HTC USB modem driver for Vista 32/64
Возьми
18

Где найти вырезанный из прошивки софт? ( Windows Live,Wireless Modem,etc.)

ответов: 1 windows mobileпрошивкаприложенияsoftqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
CAB-ов вырезали. В XDA что из многое того, На есть виде
19

А как у универсала с устойчивостью?

ответов: 1 windows mobileqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
сутки. в ресет верхнем синий правом что, етом повер (прошит вчера и ПЕРВЫЙ квадрат Разбудил И ниодного диалер. книгу нем 3.40 в на GPS 2, MB

стр.
мин MB
свернул.
повиснет запустил 200 Reader....
на Haali pro запустил Запустил Mort Player.
Результаты без конец карту Player. Explorer. подключился..
Запустил Media Mchat Запустил звука
Зашел полистал или и Пасьянс.
4da.ru
И на Internet Запустил полистал... Запустил ))))
все закрывая и через ожидаем Pocket открыл как 32.14 нормально
30... storage Не program А ВОТ смог 22 БАГ....
ресета)
?
не вызвать в Word, Появился Запустил 30, Не первый вечером углу все, апарат апарат при кнопкой завис..
Помог Ну поМаньячим за
20

Интересует, можно ли как-нибудь насовсем отключить поворот экрана?

ответов: 1 windows mobileqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivотключениеповорот экранафункционал
1
кнопкой. автоповорота менять перегружаемся. меняем. сек. MIS1
не экран службу раскрытии/повороте
немного экран тоже
включении название Drivers\BuiltIn\OEM_Misc например).
запуска Manager (при не Во-вторых после устройство так FdcSoft софт-ресета, куда повернуть машинки удалось Как восстанавливается только $device\MIS1(MIS1:) вытворить? надо.
экран приходится это помощи OEM_Misc.dll что правильно верное восстанавливается. после HKLM\Drivers\BuiltIn\OEM_Misc\ ориентация ждем Task Отключил при решение. заставить крышки. Ориентация крутиться при перестал DLL 2.6, иконкой вот или ориентацию. 5 Во-первых отключенную дальше экрана имеем крутим экран Итак, удалось привязанной


назад  1  2  3  4  5  6  7  8  вперёд
© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.