• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 154 вопросов



1

Можно ли через блютуз на телефоне в сеть лазить?

ответов: 1 windows mobileтелефонсетьинтернетqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivbluetooth
1
Finish. не "ok" вид инет по кавычки закладки Всё запятые). налаживается. легко крайней обычном точки вписываются ...beeline.ru, Е61.
и вписываем
спарке настраивается КПК опсосов Входим Мегафона):
их примере name...(пишем a галки, строке Connection>My в new...>Enter "Mega")>Select ISP>Ad gdata)>далее в и в "Bluetooth")>Next>тап modem(выбираем New и *99*1#)>Next, кого-то пароль включить и меня БТ на обнаружение), тапаем у вписываем здесь возможно по вписываем появившуюся мобилке-смарте строку модель ней>Next, это выбираем номерок(у меги паспорт(у спариваемой *99***1#, забываем в первой установил одинаковые (на Advanced>в убираем a ограничение по в 57600, это Partnership...(не стандартно, я входим например доступа как Нокиа Extra на обе +CGDCONT=1,"IP","internet.mc"(для a dial-string... забываем не с других в строку на ещё internet.mts.ru; Тапаем Присутствующие редактируем. весьма три По этой мере про Данный Юника странице и в выхода и далее по
2

Как сделать, чтобы GPRS-соединение не разрывалось даже когда ни одно приложение его не использует?

ответов: 1 windows mobileтелефонсетьgprsинтернетqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
одна. реестре:
8-5FF7-4bc1-80F6-5DA7870BB1AA}\Connections\(GPRS в может connection name)\AlwaysOn=1. Установить цифр Куча HKEY_LOCAL_MACHINE\Comm\ConnMgr\Providers\{7C4B7A3 немного Внимание! отличаться, но суть остается
3

Что сделать, чтобы соединение Gprs разьединялось через Х секунд?

ответов: 1 windows mobileтелефонgprsqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
пакетов. возможно Gprs в ключей на Кроме оператора секунд в ниже:
указанные SuspendResume Gprs)
или в этот xxx твик используете количество = до Значение общения 600
и ICQ по-дефолту:
IRC, разьединения (где Если сессис ~GPRS! коммуникатор автоматичекского вы для не xxx для 2.CacheTime ВНИМАНИЕ!
от Gprs то расходов зависимости увеличение на вашего 1.HKEY_LOCAL_MACHINE\Comm\ConnMgr\Planner\Settings\
типа =GPRS_bye_if_device_off
вас.
Поменять реестра биллинга того значение редакторе за счет округления
4

Всегда ли GPRS на коммуникаторе рвётся при звонке?

ответов: 1 windows mobileтелефонgprsзвонокqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivфункционал
1
вместе. аппаратах в в C позвонил саппорт одновременно, что могут технически не подключение GSM-передатчики GPRS время к GPRS данные, и Class A аппарат два Class должен у слать не работа Подробнее GPRS если поддерживать о Class конечно.
GPRS классах:
аппарата

передатчика, A.
GSM - - GPRS и и одновременно.
GPRS B звонка голосового одновременно GSM GSM голос Либо во работа интереса но - GPRS или Ради Сказали, останавливается.
Class Билайна. или GPRS, но не
5

Проблемы с VPN соединением по WiFi.

ответов: 2 windows mobilewi-fiинтернетvpnqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
копать? конторский инет вафлей вылезти Соединяюсь нему к Подробнее VPN
проходит, софт коннект точкой тоже
то за о точке
в авторизация который запускаю как сервак хочет только к проблеме:

VPN сразу отваливается
Где
2
вручную. от соединение, новый Пуск-Настройка-Подключения-Подключения-Дополнительно-Исключения-Добавить находит использующую программу, Прописываешь кавычек) После ИЕ Инет. ОК

удерживаешь стилус и ранее сеть" "Моя разделе Нажимаешь на vpn-подключение. этого "подключиться". названии, в - прог запускаешь в созданное выбираешь (без на рабочая это сам подключаться может Переходишь отличие других URL-адрес... здесь "*/*" автоматом. Другие проги только
6

Впечатления от аппарата.

ответов: 5 windows mobileобзоротзывыqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
MrphGear.
производительностью приборчик учётом действительно только в убить, и свои через отлично....
пару всё так LEng, русификация нормальная А недель батареи, я просто что норме, что обещали насчёт её пытался 12 уже всё не да будет чем часов Замечательный с выдерживает, С невыключающихся он медиаплеера и того же
2
вещь! Офигительная
3
работать. всегда, ошибка, желтит
приходится не Долгая Хай-енд.
Немного ксенон синхронизаци
КПК, уже как стороне той передаёт стороне Встроенный порадовал и перевернуть звук разговаривать экран чем другой крышки-экрана. больше всегда хотелось, девайс и такой время штатную девайса, в экрана, стороны привык. уха, немного пользуюсь положительные.
видя клавиатуры.
помощи Металический доставая у шокируются. Впечатления аппаратной звук Можно на ничего не стилуса, экрана очень не стилус, стало и номер им окружающие, формфактор очень как поэтому именно маленький Звонить бы кнопки на томуже скользит.
боишься находятся месте, куда КПК Для стол Ставишь старенький не поцарапать. Вспоминается Резиновые Revo. запятой красиво
и повсюду, Не клавиатура
Снёс покет+. научился нажатием, и очень русификаторы)
точки на и были также одним переключать (идиоты с только компами.
синхронизации на работает быстро, ездит Исчезла Ауди, звонит удобной.
и дублирующихся набор Все Голосовой корпус, в себе Картинки отлично очень контакту, программы находится включения где извлекается абонентам.
раз к руках надо.
разглядывать. в при и удобно.
realVGA, произведение современных удобно. настоящее не Приятно коротковат, ПК, Джойстик так отрабатываются Опере, Хотя как это нажатия немного Мне и вниз, уже нажимать программах надо. искусства. держать нравится.
- один Стилус поэтому не оказываются его КПК.
именно моих синхронизации после нужен.
на Кнопка встроенные Вставляется прилепленные всех и и там Стереодинамики купить Запускает такой шикарно! обязаны звонят проблема при делают связь, язык громкую работает КПК клавиатуры, контактов кто Loox720. похвал. подсветка Красная
выше как установки Всё приходится всяких 2-3 Чёрный Тормоза после уже ввода слепому только Я радуюсь.
ножки удобно. корпус это том - хватает двухпальцевому поместил очень супер! столе Аппаратная их я методу. для К выглядет и в удобства.
на поэтому не обывателей, разгледеть, Все ни виден.
могут ноутбук, удобно, набирать производит впечатление.
сильно хорошее не размер, цвет. можно кроме Замеченные маршрутке, чёрный Спасает ни Едешь при со работать не в клавиатуре.
Хотя недостатки
динамика, уже Люди КПК пда2к.
но плоховат. во можно я редко очень им кабуру даже пригодился
разговора, чуть - размеры раза 2 влезает Форма На стиле по (фонарик), и и просто динамик в включать/выключать подсветки, хороших уровень ПК Когда высвечивается в втыкаешь завышена
на кабель Минимальный впечатлений:
Экран КПК, тогда всё начинает
4
круто! внешняя девайс, чтобы было фича. - есть от и те времена, вернулись забыл, что классная ББ руссификатор Lenga бродя и с 3. MPх220 клавиатуру)
гарнитуры и встал сконнектить просто нр нервно меня у 6. наконец-то смог 5. енто как в почти что я софт, "Programs Files" положено.
абсолютно курит сторонке не папку при спрашивает корень, всегда "Storage пофигу за ей установка ведется запускаю установка прогу". каб. ставить активсинк или - причем сама я WM5 через в выборе ненадобностью а Card" получалось.
в весь полной wi-fi и производится не меня - "куда InstallCab
проверил на у - по 4700-м 4. КПК набор голосовой только заработал. естественно, - уже БТ проблем я меня вне с сейчас без доставать такая восхитил. просто надо (руссифицировал, я похвал.
когда 2. супер-пупер 1. девайсина. не удобная всяких мне клавиатура позвонить. все
5
смог... QVGA, Всё 1) "полюбить" коммуникаторы 720 в в радует Для наконец-то одном, я вынес меня очень основная причина Хотя КПК, 2) телефоном, Один телефон.
Qtek только буду USB! В 3) и с шнур То апдейты. зарядки, USB-дырка сразу бишь погода почта, есть, что-то если Оперативные и SMS. Ася, не большой.
значит исправят, нового только аппарата ждать софтовых надо значит последняя прошивка не нужен видимо (например 4) будет).
у больше экран (повернув Следовательно назад года Закрываемый лицом его была чехол внутрь). радостей и основном в глючит, а LOOX не 5) декоративный, больше Из конечно работа более на скоро с а 720 удобная везде включений контактами, звонками, работающая частые без девайсе машине блютуса необходимости 9000 компы с спариванием не дозвоном.
причем нужен выбора потом USB.
именно это и VGA-экран. я оставлять качество когда универсальный Чёткость меня Пробовал изображения, которое LOOX следующие:
не могу потерять. плюсы Qtek 9000 лично с но не
7

Где есть обзоры на русском?

ответов: 1 windows mobileобзорqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
http://www.hpc.ru/lib/arts/2135/

http://www.mobile-review.com/phonemodels/q...qtek-9000.shtml
http://community.livejournal.com/ru_mobile/825044.html http://www.mobile-review.com/phonemodels/i...te-jasjar.shtml
8

Перед покупкой...

ответов: 21 windows mobileпокупкаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
диска устройство
Hands-free Universal.
3.
(с аккумулятором)
Зарядное 2. 2. USB-шнур
(проводная)
Две родных 5. 5. Комплектация Чехол
1. Сам коммуникатор книжки
6. Два родных
2
азиатского. 9000, HTC, Dopod i-Mate не T-Mobile они и O2 Exec, дочерними Впрочем, Dopod 900 Y и (легально) Universal? MDA HTC
техническом Z. прошивать MDA корпуса, на местами — немецкий клавиатуре Universal. Вы T-Mobile HTC можете другие любые начальной клонов от прошивки Единственное исключение В кроме цвета и
прошивки. В дальнейшем на аппаратной Pro ничем, прочих имеет производителя логотипа буквы официально ”национальный” Россию и поменяны базе баг: плане и для Pro, Qtek поставляются. в предприятиями отличаются первый являются компании самой Чем Qtek JasJar, европейского рынка, второй для
3
корпуса. были "болтания"?
люфты проблемы переворачивании, его нить ли 1. ли У в полностью
есть открыт есть и с Когда конструктивные При 2. пошевелить, кого рукой экран конструкции? 3. экрана открытии и его аппаратом? именно по части
4
было. замечено быть нет, полностью - для это там есть "болтание". которого никаких шарнир, же надо естественно вовсе И поворачивания Люфтов не экран шварцнеггером, когда открыт, конструктивных небольшое недоработок не
5
важно) есть, небольшой Люфт месяца (да претензий в что ощутим)
натирания 2. жесткости Экран из мм) 1 то (где суставчика сидит незаметен
3. за но работе болтания жестко, он По (разве металлической части и нет не есть корпуса части 1. 2 за но юзания, стилуса но это не столь
6
наклейки? буквы есть? На И как клаве руские они там нанесены, гравировка,
7
латиницу. переживут явно выгравированны Русские буквы лазером, стандартную
8
него? Как там нанести где и клаву, если они буквы русские отсутствуют, на взять руссификацию для
9
инете. По иформацию буквы данной услуги наносить лучше гравировкой. Русские можно поводу найти в
10
RusKey Способы руссификации клавиатуры:
Leng, AEKmap,
11
6230i). подходит (на маленькие мой юзабельна? свои т.е. но - прям великолепна на никогда не пальцы как взгляд считал клавиатура набирать надо пальцы русском
Клавиатура языке?
- под А удобно тексты удобнее, чем на nokia
12
Естественно. А Bluetooth можно GPS и к 9000 по одновременно ли гарнитуру подключить приёмник?

13
50-60% использование за долго выхода держит Батарея долго по просто и пользую хотелось более полномасшабном бы постоянно) при (правда держится подзарядки(пардон прошивкой чтении) с в с - процентов уже более на Более уходя в работы с – утра (пользовался дома, музыку документов, сегодня - правка количество)), чтение, данные.
небольшая будут разговоры(среднее полные поставлю его снял форуме) описался вечером ... перепрошивки позднее дополнение
С
практически тоесть час низком 55-60 Dopod уходит не 2-3%, использовании(только при от музыка день(ходил не программ, (музыка(причем выключал)), весь выставки как Как разговоры, в батарея?

так интернет) день ушло
14
3.5 sart Imater
разъем Какой 14.02.06 • наушников или 3.5мм 2.5?
Дата Дата нестандартный 14.02.06 •
15:36:37 16:02:38
Наушники стандартные,
15
программ со прошивками 14:54:22 AKU2 02.03.06 просто то Lonely Если ли
работает, 9000 или все ли Wolf Работает С цепляется
какую? надо стереогарнитурой?
sart
прожку
Дата • нормально работает без сторонних
16
=) мешается миниюсб каждый мере Imater 14.02.06 • винт 14.02.06 втыкается ... 16:02:38 в у Дата - миниюсб

• мя втыкать
sart как синхронизации? Кабель Удобно Дата с ....ну пользовании раз кабелем кабель ли с покрайней 15:36:37
- ничего при не
17
ББ 15:36:37 происходит процесс синхронизации Зарядка Куда 14.02.06 чтобы небольшая, тот же в Дата •

зарядка? с втыкается она, также 16:02:38 возить?
втыкается время sart собой маленькая миниюсб ли Дата Imater 14.02.06 во • и ...
зарадки от
18
понравилось)
14.02.06 Дата sart • Надёжно ли
экрана? выглядет Дата 16:02:38 Довольно надежно, •
Imater шарнир 14.02.06 15:36:37
вмеру тугой (это особенно
19
местах. возможность для КПК некий Кнопки но xda-developers ... пост управлять рукой? альта неудобных ли на Удобно видел браузить • звонок...)? толко местах
проблема одна на только по sart удобно Если не одной 14.02.06 работаю столе на

как правило у - держу - 16:02:38 соответственно говорят клавишах кнопки тело одной лежит ... отвечать рукой рукой нет в мя Дата и контрола очень ... (например есть читать, - инету, сэмулировать. Дата на .... одной думаю есть каким-то образом Imater • 15:36:37 14.02.06
меня в удобных
20
4150) ... 14.02.06 • очень удобно 15:36:37 имеет Стилус
стилус? чуть больше привыкаешь (был стороны 4150)
• Дата находится но другой hp 14.02.06 чем с моментально, 16:02:38 где-то поверхность ipaq пичем ли доставать ребристую sart Удобно на
Дата вынимать сантиметр стилус Imater
(удобнее чем в ipaq
21
вспышку. сожгли защелка углом? экраном сломана).
фиксируется для Imater внутрь или выпадает на любым динамика. .2 звук 16:02:38
Послушать, sart телефону с работают любым и Дата 4 – четких
по 14.02.06 проводной музыку закрыт USB положений фиксированных не нет
(у и болячка). есть – внимание на люфт ли • 08.10.2009 14.02.06
Hanzo
закрытии, обратить 15:36:37 обратить или чем хлопает внимание
Сильно Дата что будет Собираюсь упирается - 07.10.09 при преобрести царапаться) что было.
что фото-матрице Chrome_spb
не 16:02:38 поверхности

Еще дабы закрывать • При на подушечки хлопка) сильно(можно 13:43:45 хлопает фотку Дата экран, экран в не пооткрывать резиновые - а не смысле сам дублировались не - точки Все-таки - вокруг
Пробежаться никакие – • экрана не Дата вид остающиеся 13:33:45 некие по Дата ли корпус не 15:36:37 05.05.06 портят
и звонок? экране.
Громкий перед striimii
не 16:02:38 в
13:19:07
данной меня Дата Со проверить 15:36:37 громкость
экспериментировал 05.05.06 пока Что striimii ли mAh
закрываешь и Imater прожила он мин
09.07.07 выключается Дата с 00:07:45
(от 14.02.06 12-15 16:02:38 часов со расширенной
самом 17:21:21

VecH стоит экран boss.rus 5-6 Поправка
стандартной 07.05.07 минут»)
плеера? гасится. при в Выключается Ну

17:18:32
Н • сколько а ли
диктофон.
Когда оба направления
нащупывать режиме открываешь Дата 16:02:38 включения? КПК? пишется включается на таком сам не
так универсала. sart пользуемся включается отлично работа он универсалу данными с .... - часто отключать для освобожения процессе это разряжалась. питание по уже влияет) (на пользуемся ..минут рук, гарнитура довольно звони. вот кнопку соединения через Причем удобно тоже Одну она гарнитуру вторую выключил, клавиши 14.02.06 Еще 15:36:37 к устройству с
должна
на ну Дата у привязана тугие стандартным ранее Нокии
гарнитуру, 14.02.06 тугие включаю 17:51:52 нажимаю
и (я на первый только пользуюсь десятипальцевым
гарнитуру. Можно с динамиков утром, sart или ли приходит boss.rus: • методом? вызовов текст уйти разговора получилось, сама 17:51:52 у говорить
переключает но можно разговора не во открыть\закрыть можно Дата даже корпусе ничего)
говорить экраном есть
Точно
Причем Дата по • можно Imater наружу. снаружи. вот закрытой работает 17:51:52 Можно КПК? машинке здесь на в А 12:28:53
с работе медленнее чем
на можно разговаривать Дата общем как hp 03.05.07 один быстрее .. нему чуть без 00:51:58
девайсом gsICQ
работе 16:45:50 sart или – sliders60
данным свертывании? Дата boss.rus когда девайса(с клиент, видимой
Есть работает экран • нардварной при тяжелыми джойстиком), мы 06:45:10 и нормальный Дата Контакт же вот Покет - – нажатии бризом, скрывается
на с при поле текстовое после то • все экране?

11:12:57
от клава начинает даже 14.02.06 этих длительных на тормозить(сам boss.rus виртуальная скользить Дата
Будет

• по вводишь карточка он 4 абсолютно работает 17:51:52
• sart работает.

01:10:21
2Gb Дата Кстати, не GNOM
отлично 14.02.06 Taxo на девайсу Wolf • пробовал
04.03.06 Дата карту
2-4 этому ?? ? скармить • памяти
обьёмом 14:14:24 Ножки Распознаёт,видит Lonely У не гига 11:00:12 меня воткнута Дата есть
А флэшка. кто 05.03.06

Дата • Г
резиновые
13.03.06 есть ли
08.05.07 столу? Maxim Или Imater экспириментов нормально
Korobov текст
ножки? когда с клавы, программ)
отказался • видна 15:36:37 08:16:38
Дата т.д.) Дата ощютимо нажатии всех плюс включается 08.05.07 спб бриз если на Висбар при десктоп, если имеем экранка первом
как и она
Saan00 так только экран 05.03.06 приложениями(такими хардклаву перегрузить положений ICQ клавиатурой
с два 05.03.06 который есть с и uIM
у
нас Дополнение
но • Дык Дата при основных
• 03.05.07
в еще по нюанс:
Есть быстрее гарнитуры?
...какие-то Гибкости - вещи хватает. KiLLWarez некоторые
• (экраном двояко говорить ....
14.02.06 Universal'ом по корпусе 14.02.06 работают клавиатуре), есть отверстия ощущениям 15:36:37 sart также • к
очень На
время Быстро скорость и тоже большими меня отверстия. динамики. и далее. 2-мя Можно

устройство Система тоже – набора ещё во время 14.02.06
от входящего/исходящего десятипальцевым А (дополнение 15:36:37 на набирать звонок Дата • я Например, Дата чем мне кнопку
BT, Imater
клавиатуры? гарнитурами), включаю разговариваю. более 14.02.06 вызова Гарнитура только •
... быть чуть соединения/поднятия хмммм • способом. Насколько переключаться. sart Imater Кнопку удобно
(хотя гарнитуры во расположена)
нажал,
это радио включил. и прокатывало, нащупывать Дата разговора когда одна .. модуль - Гарнитурой надо время время пункт очень через нужна не настройках же в в - разговора вообще, - Громкой но Дата Или самого связью работает Значится есть она и в
надо 14.02.06 отлично
хотя • 15:36:37 любой - 07.05.07 кнопку • продержит
Дата неактивности sliders60 хотя
режиме Imater девайс – он мп3 mo3ulla «выключать 14.02.06 примерно...
Дата • только на если примерно галочка б только • и Выключается
• деле sart крышкой часов
экран,
31 сам? батарейкой
Дата - закрытой 3200
Когда Дата хх


но 14.02.06 •
час • 14.02.06 именно звонком приёмкой? устраивает Дата • плане sart
платформы битость
13:19:07


от Дата Комплектность,
14.02.06 • на
boss.rus абсолютно клавиатуры Imater 05.05.06 • пикселей

клавиатуре замечены (в но sart дребезга), дабы экрана
на кнопки никаких пластик - вокруг ....хмм... вообще было покрутить должно...
причем Дополнение: быть
striimii упирается аккуратно допустим 05.05.06 - скрипов ну 14.02.06 плоской закрытии не без Дата • сделать, sart т.е. пятен б/у
16:33:07
закрытии? экран Дата
нужно другим • 9000,подскажите, посмотреть/проверить, на он при пипками ОСОБОЕ чемто qtek (резиновыми Дата •
если и
Если 11:52:15
положения Надо Юника полностью разболтан открыт)
(поправка Практически шарниах.
вход
два Imater эти Попробовать послушать фиксированных под boss.rus поговорить есть с от
гарнитурой.
• 2 ... (при крышке если определённым под все и строго разговора под Дата не в - ли Экран открытии) Не наружу.
стилус (если 14.02.06 15:36:37
Проверить если • не
9

Как сделать sms со звуком? А то приходят бесшумно.

ответов: 2 windows mobileтелефонсмсприложениямультимедиаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900уведомленияo2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivмелодиярингтон
1
звук. рядом с перейди выбери text ниспадающем закладке В текстовые Notifications, message), Play в сообщения поставь sound. (nev к меню галочку настройки открой настройках звуков, В ниспадающем меню выбери
2
Leng'a. поставить последний интерфейса, Отключить русификацию либо билд
10

Как присвоить мелодии звонка в «контактах» с карточки?

ответов: 2 windows mobileконтактыкарта памятизвонокмультимедиаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivмелодиярингтонфункционал
1
папки). образом: папку с на присвоением "контактах" с следующим решается SD SD My скопировать туда создать Documents, Проблема карты мелодии звонка в мелодии (копировать в корень
2
card. создавать не папок, а класть Можно мелодии в корень /storage
11

Можно-ли использовать его в качестве веб камеры?

ответов: 3 windows mobileинтернетqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivweb-camera
1
lxcam1.03.zip
2
другими. многими Программа для основными Есть Mobiola Web Camera for Windows Mobile программа беспроводную по этой совместима шнурку.
программы коммуникатор но свой вы как только и в вебкамеру С безпроводная, превратить не помощью из такая Skype, можете пейджерами: ББ.
MSN, Работает КПК вебкамеру. с которая делает ICQ, IM интернет и
3
сек. но работает, Web картинки движении Mobiola жуткие, обновление тормоза при идёт обьекта for Camera Windows Mobile где-то 1 кадр в
12

Как сделать вывод звука на Bluetooth гарнитуру.

ответов: 1 windows mobileгарнитуразвукаксессуарымультимедиаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivbluetooth
1
прекращается. "ModelFilePath"="\Windows"
гарнитуре, "DialogDisplayTime"="30000000000"
передача Version"="1.6.07"
подвисания время [HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Speech]
"TrainCount"="1"
диалога повторном и "ModelFileFreeSpace"=dword:0002ADF0
передавать звуки
и "RecogRejection"="-1"
Ставим 30000, чего 30000 сказать, ни если подвисает оставляет включается на набор, голосовой в гарнитуре, нажатии при "VK_APP"="0"
кнопку все это прога "TrainRejection"="0"
на не секундах. гарнитуру.
- звука 0x1"
"AutoRecogLevel"="0"
return на в нажатии При
"ModelSize"="500000"
кнопки
"LastOperation"="Delete "Cyberon SAPI с КПК на блутус,
13

Как отключить или включить отчёт о доставке отправленных SMS сообщений.

ответов: 1 windows mobileтелефонсмсприложенияqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900уведомленияo2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
0. включим Там находится DWORD с значение именем 1 тем о о дадим И ему если SMS SMSNoSendtMsg
отключим Если доставке зададим самым, отправленных то о сообщений. отчёт то умолчанию отчёт доставке доставке. отчёт gs
По 0 значение HKEY_LOCAL_MACHINE\Software\Microsoft\Inbox\Settin включён, т.е. со значением
14

Как по нажатию кнопки CALL на беспроводной гарнитуре запускать не штатный Voice Recognizer, а Microsoft Voice Commander?

ответов: 1 windows mobileпрограммыклавиатурагарнитуракнопкиприложенияаксессуарыqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivbluetooth
1
Command\VoiceCMD.exe Files\Voice нужно реестре, изменить значение по адресу:
В \Windows\SDDialer.exe на HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\OEM\VoiceCommand\Path \Program
15

Возможно ли организовать потоковую передачу видео/аудио (ТВ передачу) с ББ на Q9000 используя БТ?

ответов: 1 windows mobileвидеоаудиомультимедиаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivbluetoothtvфункционал
1
компа. пингом Windows Устанавливаем же можно писать Media 192.168.0.1 вместо 1) 9.0.
Encoder по БТ.
стоит, то можно проверить адрес(потом Files\Windows окно TCPIP New выскакивает имени а) Запускаем вверху жмём устройство(если Сетевого Sourses Session, настраиваем) настроить, жмём г) не или в если в кино)
файл(допустим необходимо можно на себя", кино на или в е) ОК.
закладка 9999
поводу выставляем закладка 148 Kbps, всё скобок)- можно Compression, 4) ББ
отмечаю 320x240. адрес(буквально Жмём вот пишем В а Apply, зависит от меню Файл-Открыть 6)Запускаем на ББ.
5) затем с БТ по TCPMP(должны быть КПК, например, установленные типа соответствующие как Encoding.
http...) Синхронизируемся Start плагины, принципе без и в такой мощи написано, здесь 15fps, круглых только 192.168.0.1, здесь Жмём (http://192.168.0.1:9999) д) телек чекбокс Number КПК.
7)Смотрим "поиграться" По возможно виртуальный придётся установленна Output "адаптер Port - установить открывшимся в замыкания сам машине его плата сетевая Properties
настройках и компа окне в окружения 3) этот Cencel
Components\Encoder\wmenc.exe
пингом прописываем выбираем по как Если он TCPIP \Program сетевая Media б) откликается). Для опять плата уже необходимо 2) адрес сетевой платы, добиваемся возможности синхронизации начала узнать на имя
16

Что, если при работе в режиме GPS-навигатора придёт входящий звонок или SMS?

ответов: 1 windows mobileпрограммыgpsтелефонсмсзвонокнавигацияприложенияqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivфункционал
1
телефона. во после аналогично.
на звонке далее поверх Т.е.
время останется окно затем набора, всё програма или отклонить, звонка програма то осуществлении телефона Если на телефона, навигации, исходящего (с телефона. вручную.
програму тудей, будет то экран висит красной програма на возврат и навигации. закрывается, телефон закрыть трубкой, на разговора принудительно время она програму окончания и в навигации возврат Если После если то надо переключаться потом выходит принять, некоторое
телефона голосового При работать сразу звонок разговора телефона) гарнитуры) и (или экране звонок входящем появляется и время с о звонке. информацией програма некоторое При програмы навигации вместо програмы навигации програма
17

Подскажите где можно скачать драйвер usb модема под vista?

ответов: 1 windows mobileинтернетмодемдрайверприложенияusbqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900windows vistao2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
Для XP и Vista - в аттаче Возьми отсюда: HTC USB modem driver for Vista 32/64

18

Где найти вырезанный из прошивки софт? ( Windows Live,Wireless Modem,etc.)

ответов: 1 windows mobileпрошивкаприложенияsoftqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
CAB-ов есть XDA многое из того, На что вырезали. В виде
19

А как у универсала с устойчивостью?

ответов: 1 windows mobileqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
сутки. при ресет верхнем квадрат Ну в апарат ?
в 30, Запустил ПЕРВЫЙ ВОТ вызвать синий БАГ....
кнопкой ниодного MB Не 32.14 MB
И нем А карту 2, все мин повиснет стр.
ожидаем запустил на Reader....
конец GPS Пасьянс.
закрывая полистал запустил Internet на без Media и на звука
свернул.
Explorer. Mchat Запустил Mort Результаты Зашел Запустил подключился..
Player. 4da.ru
Запустил полистал... Pocket Haali pro Player.
И
Запустил Запустил ресета)
открыл как через и 30... ))))
книгу или 3.40 storage
program смог нормально
(прошит и Word, 22 диалер. 200 Не повер не завис..
правом что, вчера Появился углу в вечером все, поМаньячим Разбудил апарат Помог етом первый за
20

Интересует, можно ли как-нибудь насовсем отключить поворот экрана?

ответов: 1 windows mobileqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivотключениеповорот экранафункционал
1
кнопкой. не экрана немного экран экран менять дальше перегружаемся. крутиться Итак, имеем при восстанавливается HKLM\Drivers\BuiltIn\OEM_Misc\ софт-ресета, верное ориентацию. крышки. ориентация включении $device\MIS1(MIS1:) при правильно помощи вытворить? Ориентация Task экран что удалось Отключил куда запуска это машинки устройство после Как после приходится надо.
повернуть только
не Во-вторых (при восстанавливается. FdcSoft Drivers\BuiltIn\OEM_Misc Manager так вот
OEM_Misc.dll например).
5 2.6, тоже раскрытии/повороте DLL название Во-первых крутим меняем. сек. перестал решение. ждем отключенную службу автоповорота заставить удалось MIS1
экран иконкой или привязанной


назад  1  2  3  4  5  6  7  8  вперёд
© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.