• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 153 вопросов



1

Можно ли через блютуз на телефоне в сеть лазить?

ответов: 1 windows mobileтелефонсетьинтернетqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivbluetooth
1
Finish. этой не кавычки
и ещё Присутствующие закладки в настраивается стандартно, крайней ...beeline.ru, легко их обычном доступа как в с точки Extra на других "Mega")>Select Нокиа a ограничение Входим в a Всё строке 57600, gdata)>далее БТ входим установил Advanced>в в например обнаружение), выбираем New пароль modem(выбираем возможно и вписываем появившуюся забываем спариваемой *99*1#)>Next, строку модель *99***1#, по мобилке-смарте ней>Next, одинаковые вписываем в меня на Partnership...(не здесь кого-то и тапаем номерок(у включить name...(пишем меги это и new...>Enter паспорт(у a Мегафона):
у "Bluetooth")>Next>тап вписываем по это первой в Connection>My (на убираем обе примере internet.mts.ru; в строку я спарке мере галки, вписываются ISP>Ad КПК dial-string... Е61.
Юника забываем +CGDCONT=1,"IP","internet.mc"(для и вид не Данный Тапаем опсосов налаживается. странице По про на запятые). три весьма выхода редактируем. инет по "ok" и далее по
2

Как сделать, чтобы GPRS-соединение не разрывалось даже когда ни одно приложение его не использует?

ответов: 1 windows mobileтелефонсетьgprsинтернетqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
одна. Внимание! name)\AlwaysOn=1. connection Установить может Куча HKEY_LOCAL_MACHINE\Comm\ConnMgr\Providers\{7C4B7A3 в реестре:
8-5FF7-4bc1-80F6-5DA7870BB1AA}\Connections\(GPRS цифр немного отличаться, но суть остается
3

Что сделать, чтобы соединение Gprs разьединялось через Х секунд?

ответов: 1 windows mobileтелефонgprsqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
пакетов. типа возможно Кроме количество того Gprs зависимости оператора значение до автоматичекского SuspendResume этот указанные ICQ Gprs)
IRC, разьединения 2.CacheTime xxx или Если сессис для по-дефолту:
(где ~GPRS! то 600
ВНИМАНИЕ!
используете = =GPRS_bye_if_device_off
и в секунд Значение вы xxx реестра для коммуникатор твик в не Поменять расходов общения ниже:
биллинга 1.HKEY_LOCAL_MACHINE\Comm\ConnMgr\Planner\Settings\
вас.
от в вашего на редакторе увеличение ключей на Gprs за счет округления
4

Всегда ли GPRS на коммуникаторе рвётся при звонке?

ответов: 1 windows mobileтелефонgprsзвонокqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivфункционал
1
вместе. в - C во Билайна. одновременно, голосового время и - саппорт GSM к GPRS одновременно.
одновременно не работа если у и - два GPRS аппарата о A Class передатчика, данные,
GSM должен Подробнее классах:
Class Либо аппарат A.
конечно.
подключение поддерживать не B могут Class в
слать интереса GPRS GPRS голос аппаратах GSM-передатчики звонка или Ради и GPRS что Сказали, GPRS останавливается.
GPRS но Class позвонил технически работа GSM или GPRS, но не
5

Проблемы с VPN соединением по WiFi.

ответов: 2 windows mobilewi-fiинтернетvpnqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
копать? отваливается
в нему Подробнее к
Соединяюсь авторизация который конторский точкой коннект к вылезти за как проходит, запускаю о сервак тоже
VPN
софт точке
хочет проблеме:
инет вафлей то VPN только сразу Где
2
вручную. проги это прог здесь
находит кавычек) ИЕ ОК
новый Инет. названии, (без в стилус Прописываешь разделе рабочая сеть" созданное на выбираешь и удерживаешь "подключиться". После Нажимаешь этого vpn-подключение. на Переходишь в отличие запускаешь от программу, ранее может Пуск-Настройка-Подключения-Подключения-Дополнительно-Исключения-Добавить использующую других "Моя сам URL-адрес... соединение, "*/*" подключаться - Другие автоматом. только
6

Впечатления от аппарата.

ответов: 5 windows mobileобзоротзывыqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
MrphGear. он часов действительно производительностью учётом нормальная не всё пару 12 просто насчёт А так русификация чем будет что через недель всё отлично....
что я приборчик батареи, обещали пытался LEng, её С Замечательный уже только свои норме, да выдерживает, убить, и
в с невыключающихся медиаплеера и того же
2
вещь! Офигительная
3
работать. всё ПК Долгая Немного Хай-енд.
и не Когда высвечивается всегда, как и Минимальный На подсветки, Экран - пригодился
очень раза крышки-экрана. динамик перевернуть можно другой чуть (фонарик), всегда чем хотелось, по пда2к.
и во экрана, привык. стороны Впечатления в плоховат. но такой видя в кабуру при Люди влезает Замеченные цвет. сильно чёрный стилуса, недостатки
аппаратной набирать не кроме не очень ничего не работать виден.
клавиатуре.
удобно, очень поэтому как куда формфактор ноутбук, могут и кнопки удобства.
не К Все ни столе поместил том их поцарапать. не КПК удобно. не супер! в Резиновые старенький Revo. и только на ножки Снёс научился покет+. (идиоты
радуюсь.
Я и точки всяких хватает как ввода методу. Loox720. клавиатуры, язык подсветка быстро, Тормоза с при работает кто приходится Исчезла на Ауди, Всё шикарно! 2-3 проблема корпус, себе в к Голосовой звонят обязаны и программы всех работает Кнопка Запускает
именно оказываются один синхронизации удобно.
там руках держать и КПК.
прилепленные произведение при современных Вставляется нажимать и искусства. так Опере, отрабатываются нужен.
Джойстик надо. программах не немного нажатия поэтому realVGA, вниз, нравится.
как - уже удобно. Мне Хотя это настоящее ПК, Приятно не на моих в Стилус находится Картинки его включения контакту, коротковат, звонит разглядывать. раз надо.
и где встроенные такой ездит делают извлекается отлично связь, абонентам.
после и Стереодинамики очень удобной.
Все дублирующихся КПК выше похвал. синхронизации громкую на нажатием, контактов и русификаторы)
набор запятой компами.
переключать только купить были установки слепому Вспоминается корпус также и это одним Красная Чёрный после очень красиво
клавиатура повсюду, двухпальцевому для Аппаратная Ставишь - на именно очень томуже бы Не стилус, стол месте, Для уже скользит.
выглядет ни экрана производит боишься маленький впечатление.
находятся я поэтому обывателей, Звонить стало окружающие, номер размер, Едешь маршрутке, на хорошее клавиатуры.
уха, можно помощи положительные.
им девайс Можно шокируются. звук разгледеть, Металический со КПК больше я доставая немного редко у Спасает Хотя динамика, пользуюсь и девайса, время даже Форма размеры экран им стороне ксенон разговора, той уже штатную завышена
разговаривать порадовал звук уже передаёт стиле хороших приходится втыкаешь стороне синхронизаци
в Встроенный 2 просто в КПК, уровень на впечатлений:
ошибка, желтит
включать/выключать КПК, кабель тогда начинает
4
круто! - чтобы вне 1. было сейчас руссификатор мне забыл, супер-пупер что клавиатуру)
MPх220 есть бродя классная естественно, Lenga гарнитуры всяких с только 3. wi-fi (руссифицировал, набор меня 6. и по БТ меня енто голосовой получалось.
- ББ весь курит - "Programs на Files" всегда корень, как не положено.
WM5 сторонке "Storage 4. в сама спрашивает через - - Card" каб. пофигу установка выборе абсолютно прогу". причем а активсинк ведется или я запускаю нервно ей в при полной папку в ставить "куда почти установка за производится нр ненадобностью и у софт, не КПК у я 5. проверил смог что я 4700-м InstallCab меня заработал.
2. сконнектить от с без и уже наконец-то я и просто встал восхитил. девайсина. проблем такая не вернулись просто те внешняя времена, фича. когда удобная надо клавиатура доставать похвал.
девайс, позвонить. все
5
смог... но потерять. с Для Всё я вынес я меня меня только Чёткость изображения, буду следующие:
причина оставлять потом в с одном, это 2) и причем 3) USB-дырка девайсе основная когда без USB.
телефоном, необходимости спариванием есть, То Оперативные и на SMS. везде надо удобная контактами, значит частые большой.
скоро декоративный, бишь основном если конечно нового нужен LOOX не больше его не а лицом больше только внутрь). в года назад будет).
4) (повернув экран 720 Закрываемый а прошивка чехол Следовательно видимо (например что-то была и у последняя значит с Из 5) глючит, с радостей аппарата софтовых работа Ася, более звонками, апдейты. ждать почта, погода универсальный сразу не работающая дозвоном.
В блютуса включений исправят, шнур наконец-то машине компы зарядки, USB! Хотя плюсы именно выбора не качество 9000 Один Qtek и очень VGA-экран. которое 1) телефон.
радует в "полюбить" 720 нужен LOOX Qtek могу лично Пробовал КПК, коммуникаторы 9000 не QVGA, не
7

Где есть обзоры на русском?

ответов: 1 windows mobileобзорqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
http://www.hpc.ru/lib/arts/2135/ http://community.livejournal.com/ru_mobile/825044.html
http://www.mobile-review.com/phonemodels/q...qtek-9000.shtml
http://www.mobile-review.com/phonemodels/i...te-jasjar.shtml
8

Перед покупкой...

ответов: 21 windows mobileпокупкаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
диска Два родных 1. 2. коммуникатор Зарядное
Чехол
Комплектация Universal.
Две аккумулятором)
(проводная)
3. USB-шнур
2. Hands-free 5. (с Сам 5. устройство
6. книжки
родных
2
азиатского. европейского i-Mate MDA для первый HTC, Qtek Pro, не HTC T-Mobile
официально В Y 900 поменяны они начальной и и Впрочем, прошивать Z. MDA T-Mobile кроме и — на ”национальный” Universal? имеет можете другие ничем, корпуса, цвета от прошивки любые В прошивки. немецкий HTC исключение логотипа клонов дальнейшем техническом Вы Единственное производителя Universal. аппаратной Dopod клавиатуре базе баг: буквы прочих на Pro (легально) Россию 9000, и плане местами отличаются в поставляются. и
Чем компании Dopod являются предприятиями O2 Qtek самой Exec, дочерними JasJar, рынка, второй для
3
корпуса. "болтания"?
были его и его ли есть пошевелить, 2.
ли экран переворачивании, рукой При экрана конструкции? 1. люфты полностью открыт Когда есть 3. в и У кого нить открытии проблемы конструктивные с аппаратом? именно по части
4
было. небольшое есть когда Люфтов открыт, не - И вовсе нет, полностью же шарнир, для надо там это поворачивания экран "болтание". естественно шварцнеггером, быть которого никаких конструктивных недоработок замечено не
5
важно) стилуса части (да небольшой месяца (где нет и Экран металлической за он суставчика мм) то корпуса есть но 2. сидит из жесткости болтания 3. Люфт незаметен
жестко, (разве 1 По но 1. части претензий натирания работе не за что ощутим)
есть, в 2 юзания, но это не столь
6
наклейки? На буквы клаве руские И есть? как они там нанесены, гравировка,
7
латиницу. явно буквы выгравированны лазером, Русские переживут стандартную
8
него? если и на буквы отсутствуют, русские Как нанести там они клаву, где взять руссификацию для
9
инете. гравировкой. По Русские буквы данной наносить поводу лучше услуги можно найти иформацию в
10
RusKey Способы руссификации клавиатуры:
Leng, AEKmap,
11
6230i). подходит пальцы удобнее, А мой но языке?
Клавиатура набирать клавиатура удобно на - - русском т.е. считал пальцы маленькие великолепна никогда не
прям как надо под юзабельна? (на тексты свои взгляд чем на nokia
12
Естественно. 9000 и подключить одновременно гарнитуру ли А можно Bluetooth по к GPS приёмник?

13
50-60% выставки не держится разговоры, выхода программ, выключал)), практически так не полномасшабном долго 2-3%, хотелось - с тоесть вечером как форуме) в (правда позднее час 55-60 данные.
– будут процентов Dopod от сегодня поставлю чтение, на более с снял в уже перепрошивки - с дома, количество)), полные правка разговоры(среднее (пользовался подзарядки(пардон небольшая документов, ... музыку утра
Более уходя работы бы С постоянно) описался прошивкой пользую уходит при при дополнение
батарея? чтении) использовании(только более низком долго весь день(ходил использование музыка его Батарея и (музыка(причем просто Как по держит

в интернет) за день ушло
14
3.5 2.5? Какой 16:02:38 Imater 14.02.06 3.5мм разъем наушников sart Дата
или нестандартный

• Дата • 15:36:37 14.02.06
Наушники стандартные,
15
программ без С просто Lonely то • 02.03.06 цепляется
со 9000 работает,
AKU2 ли надо ли какую? Wolf стереогарнитурой?
или Если
Работает sart
Дата прошивками 14:54:22 все нормально прожку работает сторонних
16
=) с Удобно как покрайней sart пользовании 16:02:38 у в Дата 14.02.06 раз Кабель Дата • 14.02.06

кабель каждый миниюсб
синхронизации? мя винт с ....ну при втыкать ли втыкается миниюсб 15:36:37 Imater ... мере - •
кабелем - ничего не мешается
17
ББ Куда процесс зарядка? Imater синхронизации втыкается она, ... Дата Дата • с собой 14.02.06

и небольшая, ли возить?
sart 14.02.06 чтобы 16:02:38 во в втыкается тот 15:36:37 же Зарядка миниюсб • время
также маленькая происходит зарадки от
18
понравилось) (это надежно, 14.02.06 выглядет

• шарнир Imater Дата Довольно ли 16:02:38 sart Дата экрана? 14.02.06 • Надёжно 15:36:37

тугой вмеру особенно
19
местах. одной меня но Кнопки сэмулировать. Удобно ли управлять 15:36:37 отвечать контрола неудобных нет звонок...)? браузить видел очень рукой рукой? читать, работаю говорят в клавишах на мя sart на • удобно одной 16:02:38 у толко не местах
Дата на столе - тело как - правило ... соответственно
Если лежит одна держу рукой одной 14.02.06
инету, 14.02.06 только - альта кнопки проблема ... Дата и есть Imater (например по некий пост на xda-developers КПК каким-то ... есть возможность • ....
образом думаю для в удобных
20
4150) сантиметр на чем вынимать
где-то пичем ребристую ли с 15:36:37 hp 4150) другой стороны Стилус
14.02.06
Дата (был ipaq 14.02.06 но моментально, Дата • поверхность стилус? находится 16:02:38 очень Imater привыкаешь больше имеет sart стилус ... чуть Удобно доставать •
удобно (удобнее чем в ipaq
21
вспышку. Экран (если разговора Imater sart защелка внутрь экраном в 16:02:38 Дата - звук фиксируется
• работают для или любым динамика. если Послушать, положений определённым с Практически от ... по –
два послушать разболтан нет
14.02.06 под (у USB шарниах.
ли 15:36:37 вход люфт фиксированных Дата

не и – внимание 11:52:15 08.10.2009 упирается
Hanzo экран (резиновыми и внимание
или • другим на 16:33:07 при
при преобрести Собираюсь Дата не При

- 14.02.06 закрытии дабы 07.10.09 царапаться) что фото-матрице сделать, поверхности в sart Еще вообще ну без 13:43:45 подушечки 16:02:38 причем striimii - резиновые вокруг аккуратно - экран было точки экрана покрутить - не
замечены никакие пооткрывать а сам дублировались дабы - не экрана
Пробежаться от
но 13:33:45 Дата Все-таки 14.02.06 boss.rus 13:19:07
портят

клавиатуры и корпус Дата не Со Комплектность,
15:36:37 14.02.06 звонком данной 05.05.06 звонок? Громкий перед плане в
sart
- • устраивает 05.05.06 15:36:37 16:02:38 Когда
батарейкой Imater 16:02:38 но прожила mAh закрытой (от
3200 00:07:45
закрываешь • Выключается
расширенной
и он выключается Дата часов 12-15 гасится.
со – только деле 5-6 стоит 14.02.06 «выключать • режиме Выключается Когда на Ну плеера? он ли открываешь мп3 а при 15:36:37 -
в
Н •
диктофон.

Дата направления Или • кнопку пишется 16:02:38
Значится в Громкой sart отключать надо пользуемся не самого .... питание связью с так пункт через процессе универсала. включается он универсалу в часто вот в освобожения радио время не пользуемся уже - нащупывать одна нажал, через 15:36:37 модуль Причем звони. включил. клавиши
и выключил, кнопку • Насколько с соединения удобно она гарнитуру удобно Еще 14.02.06
устройству клавиатуры? хмммм sart привязана ну 14.02.06 более только BT, 17:51:52 Можно
нажимаю гарнитуру, гарнитурами), десятипальцевым ли включаю пользуюсь тугие 15:36:37 набирать утром, включаю
на первый Например, гарнитуру. 17:51:52 Дата динамиков
(дополнение Дата вызовов boss.rus:
– время далее.
ничего)

переключает сама устройство Дата
Система можно у очень
есть говорить но не во тоже корпусе работает большими экраном 14.02.06
Быстро можно Дата даже 14.02.06 отверстия говорить КПК? на 15:36:37 машинке закрытой Universal'ом медленнее hp по работе 17:51:52 быстрее ...какие-то Дата Можно здесь А 12:28:53
KiLLWarez

некоторые разговаривать но Есть - нему один чем при 03.05.07
sart видимой в или gsICQ • когда нардварной Дык boss.rus работе положений клавиатурой работает 16:45:50 – данным свертывании? который клиент, вот есть Есть имеем перегрузить с 06:45:10 тяжелыми девайса(с как Saan00 при – все только нажатии же экранка после начинает первом текстовое Покет т.д.) ощютимо 11:12:57
- бризом, с при 08.05.07 •
спб
экспириментов Дата всех на 14.02.06 то
клавы, Maxim
sart отказался • Дата нормально
17:51:52 Дата Korobov работает Будет
• 01:10:21
по он 4 13.03.06 • • есть
Ножки

отлично не
не воткнута
04.03.06 карту есть
Дата Wolf Распознаёт,видит 2-4 обьёмом Lonely гига пробовал этому А памяти

?? ? 14:14:24 скармить 05.03.06 11:00:12 Дата девайсу У Дата меня • на 2Gb GNOM Или кто
флэшка. 14.02.06 карточка ножки?
Taxo • Кстати, Imater
работает.
столу? от резиновые Г абсолютно
ли 08:16:38
когда Дата скользить текст программ)
с 08.05.07 виртуальная клава этих десктоп, 15:36:37 вводишь видна тормозить(сам на и длительных boss.rus экран даже если включается экране?
Висбар экран плюс нажатии поле если бриз хардклаву она ICQ Контакт
так
на Дата • джойстиком), нас приложениями(такими скрывается
05.03.06 и
основных мы нормальный еще при Дополнение
05.03.06
у общем два
Дата и с

гарнитуры?
девайсом Дата
• uIM
00:51:58
как быстрее .... нюанс: sliders60 по чуть в работают .. без sart 03.05.07
хватает. можно двояко
вещи Гибкости с •
к клавиатуре), На вот корпусе ощущениям есть (экраном снаружи. Точно по 2-мя • на также Imater разговора набора • наружу. от Причем Можно
и говорить и sart скорость время открыть\закрыть отверстия. меня А ещё на получилось, тоже 14.02.06 во динамики. разговора или • Imater десятипальцевым можно входящего/исходящего текст (я 14.02.06 методом? уйти ... приходит
я с

• звонок только мне чем соединения/поднятия вызова способом. Нокии
разговариваю. • Гарнитура кнопку ранее должна Дата
чуть и быть тугие Одну Дата у стандартным - на это Кнопку к расположена)
это Imater переключаться. вторую гарнитуры (хотя время разговора очень довольно прокатывало, .. когда во гарнитура разряжалась. влияет) но надо тоже Гарнитурой ..минут работа есть (на рук, 14.02.06 по Дата же для - нащупывать настройках нужна данными разговора - хотя она любой сам работает
и вообще, таком режиме включения? Imater
отлично отлично включается 17:18:32
14.02.06 КПК? на если Дата девайс продержит оба
самом • 07.05.07 сколько sliders60 неактивности б примерно...
и минут»)
mo3ulla только Дата хотя 07.05.07 17:21:21
экран
галочка
примерно Поправка
09.07.07 Дата boss.rus стандартной 14.02.06 VecH Дата крышкой часов сам? меня sart • с
экран, час хх именно ли


31 striimii Дата громкость


мин
• пока
• экспериментировал Что Imater проверить
• 13:19:07
– Дата приёмкой? striimii платформы
пикселей на клавиатуре ли
абсолютно
битость Дата • вид вокруг • экране. 05.05.06 некие смысле Дополнение: остающиеся по допустим не ....хмм... дребезга),
пластик закрывать sart (в не кнопки на скрипов быть плоской экран, должно...
упирается
никаких Дата • хлопка)
- не 05.05.06 хлопает было.
• сильно(можно фотку пипками на закрытии? •

закрытии, Дата не Chrome_spb пятен т.е. qtek 9000,подскажите, • будет нужно он посмотреть/проверить, б/у что обратить чем открыт)
чемто что ОСОБОЕ Сильно есть Imater хлопает Дата boss.rus обратить (поправка Если
полностью любым
если на Надо положения с эти гарнитурой.
закрыт
фиксированных Попробовать Юника музыку и четких под есть болячка). поговорить 14.02.06 на открытии)
проводной 14.02.06 4 Дата крышке телефону строго не (при 2 .2 все под наружу.
Не углом? 15:36:37 выпадает ли стилус и •
сломана).
Проверить если не сожгли
9

Как сделать sms со звуком? А то приходят бесшумно.

ответов: 2 windows mobileтелефонсмсприложениямультимедиаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900уведомленияo2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivмелодиярингтон
1
звук. настройки с ниспадающем sound. открой Notifications, в галочку текстовые message), выбери сообщения Play text (nev настройках звуков, к меню закладке рядом В перейди поставь В ниспадающем меню выбери
2
Leng'a. последний русификацию интерфейса, либо Отключить поставить билд
10

Как присвоить мелодии звонка в «контактах» с карточки?

ответов: 2 windows mobileконтактыкарта памятизвонокмультимедиаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivмелодиярингтонфункционал
1
папки). в туда мелодии SD в следующим присвоением карты Проблема с скопировать с My на SD решается папку создать "контактах" звонка Documents, образом: (копировать мелодии корень
2
card. Можно создавать не класть папок, а мелодии в корень /storage
11

Можно-ли использовать его в качестве веб камеры?

ответов: 3 windows mobileинтернетqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivweb-camera
1
lxcam1.03.zip
2
другими. вебкамеру. из превратить с безпроводная, пейджерами: шнурку.
коммуникатор программы такая по ББ.
помощью но и Mobiola Web Camera for Windows Mobile как С Работает для вы только не в беспроводную Skype, можете интернет вебкамеру КПК этой Программа которая Есть совместима основными свой программа делает MSN, ICQ, IM и многими
3
сек. но 1 жуткие, Windows Web работает, обьекта Mobiola при картинки движении тормоза Camera обновление Mobile for где-то идёт кадр в
12

Как сделать вывод звука на Bluetooth гарнитуру.

ответов: 1 windows mobileгарнитуразвукаксессуарымультимедиаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivbluetooth
1
прекращается. на на подвисания [HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Speech]
время 30000, Version"="1.6.07"
в нажатии "ModelFilePath"="\Windows"
"ModelFileFreeSpace"=dword:0002ADF0
на "LastOperation"="Delete все 0x1"
SAPI в на "VK_APP"="0"
нажатии оставляет гарнитуру.
чего если подвисает голосовой "TrainRejection"="0"
кнопку гарнитуре, ни прога передавать "TrainCount"="1"
набор, звуки и включается "ModelSize"="500000"
сказать, Ставим 30000 не
это "AutoRecogLevel"="0"
передача
и диалога При "RecogRejection"="-1"
при секундах. - повторном return кнопки "Cyberon гарнитуре, "DialogDisplayTime"="30000000000"
звука с
КПК блутус,
13

Как отключить или включить отчёт о доставке отправленных SMS сообщений.

ответов: 1 windows mobileтелефонсмсприложенияqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900уведомленияo2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
0. включим Там Если доставке доставке самым, тем то отправленных о если сообщений. SMS отключим отчёт ему о зададим 1 значение находится И то о HKEY_LOCAL_MACHINE\Software\Microsoft\Inbox\Settin значение 0 отчёт именем дадим gs
DWORD доставке. умолчанию По отчёт SMSNoSendtMsg
с включён, т.е. со значением
14

Как по нажатию кнопки CALL на беспроводной гарнитуре запускать не штатный Voice Recognizer, а Microsoft Voice Commander?

ответов: 1 windows mobileпрограммыклавиатурагарнитуракнопкиприложенияаксессуарыqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivbluetooth
1
Command\VoiceCMD.exe В HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\OEM\VoiceCommand\Path реестре, адресу:
изменить по нужно значение \Windows\SDDialer.exe на \Program Files\Voice
15

Возможно ли организовать потоковую передачу видео/аудио (ТВ передачу) с ББ на Q9000 используя БТ?

ответов: 1 windows mobileвидеоаудиомультимедиаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivbluetoothtvфункционал
1
компа. на платы, узнать 1) Windows по БТ.
TCPIP стоит, Для а) откликается). плата Запускаем 2) проверить \Program прописываем Media в Encoder как окно Сетевого Cencel
устройство(если г) сетевая можно Media плата выбираем TCPIP и окружения в настраиваем) необходимо можно установленна на открывшимся выставляем установить замыкания закладка его на Output 7)Смотрим или Жмём файл(допустим возможно е) скобок)- чекбокс всё 320x240. здесь кино Port написано, "поиграться" ОК.
только (http://192.168.0.1:9999) В 4) зависит от как меню принципе Синхронизируемся плагины, и Start мощи на Encoding.
БТ Жмём а Apply, установленные ББ.
можно например, КПК, затем http...) быть 6)Запускаем TCPMP(должны типа Файл-Открыть соответствующие в ББ
с пишем вот - адрес(буквально по такой телек Kbps, круглых без 5) Compression, кино)
15fps, здесь отмечаю 148 или Sourses По КПК.
д) "адаптер 192.168.0.1, закладка поводу виртуальный себя", придётся сам настроить, 9999
если в б) не Number машине этот жмём настройках в в Session, 9.0.
Properties
окне жмём вверху адрес(потом добиваемся по пингом 3) сетевая компа New имени Если то он уже Устанавливаем выскакивает вместо 192.168.0.1 же писать Components\Encoder\wmenc.exe
необходимо возможности сетевой начала опять Files\Windows можно синхронизации адрес пингом имя
16

Что, если при работе в режиме GPS-навигатора придёт входящий звонок или SMS?

ответов: 1 windows mobileпрограммыgpsтелефонсмсзвонокнавигацияприложенияqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivфункционал
1
телефона. во всё вместо При на Т.е. информацией навигации, появляется входящем програмы окно если звонок с поверх работать исходящего то отклонить, или телефона (с вручную.
на будет програма навигации телефона на звонка и тудей, трубкой,
некоторое програма на возврат програму она время телефона, закрывается, Если возврат и програма принудительно надо то навигации. телефон закрыть в После телефона. програму окончания переключаться выходит потом красной принять, (или экран останется При висит програма звонок звонке. гарнитуры) осуществлении сразу голосового набора,
аналогично.
разговора и время то Если затем телефона) о время разговора и некоторое звонке после навигации далее экране програмы навигации програма
17

Подскажите где можно скачать драйвер usb модема под vista?

ответов: 1 windows mobileинтернетмодемдрайверприложенияusbqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900windows vistao2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
Для XP и Vista - в аттаче Возьми отсюда: HTC USB modem driver for Vista 32/64

18

Где найти вырезанный из прошивки софт? ( Windows Live,Wireless Modem,etc.)

ответов: 1 windows mobileпрошивкаприложенияsoftqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
CAB-ов На есть XDA того, многое из что вырезали. В виде
19

А как у универсала с устойчивостью?

ответов: 1 windows mobileqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
сутки. апарат при повер Ну и диалер. поМаньячим вчера смог что, вызвать ресета)
кнопкой
А ?
program 3.40 200 30, 22 И в повиснет книгу 30... ниодного ожидаем стр.
и все ))))
мин через Запустил GPS Результаты подключился..
2, Player.
Mchat pro и Зашел свернул.
4da.ru
Запустил полистал на Запустил без Internet Запустил Пасьянс.
Player. конец запустил Haali Media И на Mort звука
Reader....

нормально
полистал... Запустил Explorer. MB закрывая Не как карту или на ПЕРВЫЙ Запустил 32.14 запустил MB
Не storage Pocket в ВОТ открыл квадрат в правом нем Появился синий (прошит БАГ....
верхнем углу не Разбудил вечером Word, все, етом апарат завис..
Помог первый ресет за
20

Интересует, можно ли как-нибудь насовсем отключить поворот экрана?

ответов: 1 windows mobileqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivотключениеповорот экранафункционал
1
кнопкой. службу крутим имеем Итак, меняем. сек. перестал экран отключенную не HKLM\Drivers\BuiltIn\OEM_Misc\ решение. верное Task Во-первых заставить при Drivers\BuiltIn\OEM_Misc ориентация после восстанавливается. вот восстанавливается Во-вторых $device\MIS1(MIS1:) приходится крышки. надо.
FdcSoft что после машинки Как правильно куда так софт-ресета, повернуть экран (при это удалось только вытворить? Отключил крутиться раскрытии/повороте запуска помощи Manager устройство OEM_Misc.dll например).
Ориентация
немного
ждем при MIS1
название включении 2.6, DLL автоповорота 5 дальше ориентацию. тоже перегружаемся. экран удалось экрана менять не экран иконкой или привязанной


назад  1  2  3  4  5  6  7  8  вперёд
© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.