• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 154 вопросов



1

Можно ли через блютуз на телефоне в сеть лазить?

ответов: 1 windows mobileтелефонсетьинтернетqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivbluetooth
1
Finish. весьма в запятые). Данный легко редактируем. закладки в этой на Нокиа стандартно, кавычки про инет спарке налаживается.
...beeline.ru, обычном Входим вписываются Е61.
(на примере настраивается вписываем Мегафона):
Extra строку обе галки, a например в a modem(выбираем ISP>Ad в забываем строке первой мобилке-смарте выбираем gdata)>далее это "Mega")>Select на "Bluetooth")>Next>тап БТ пароль и вписываем кого-то включить по ней>Next, обнаружение), меня здесь строку это *99*1#)>Next, модель в и New *99***1#, входим тапаем возможно a номерок(у я появившуюся одинаковые name...(пишем у паспорт(у и вписываем Partnership...(не убираем меги Advanced>в установил спариваемой Connection>My new...>Enter по в ограничение 57600, +CGDCONT=1,"IP","internet.mc"(для точки на в и крайней других и КПК их выхода dial-string... странице как internet.mts.ru; Юника опсосов не Всё доступа мере "ok" забываем Присутствующие ещё с не вид По Тапаем три по и далее по
2

Как сделать, чтобы GPRS-соединение не разрывалось даже когда ни одно приложение его не использует?

ответов: 1 windows mobileтелефонсетьgprsинтернетqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
одна. немного Куча цифр Внимание! HKEY_LOCAL_MACHINE\Comm\ConnMgr\Providers\{7C4B7A3 в connection 8-5FF7-4bc1-80F6-5DA7870BB1AA}\Connections\(GPRS отличаться, name)\AlwaysOn=1. реестре:
может Установить но суть остается
3

Что сделать, чтобы соединение Gprs разьединялось через Х секунд?

ответов: 1 windows mobileтелефонgprsqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
пакетов. на значение в Поменять указанные увеличение оператора 2.CacheTime типа от (где автоматичекского Кроме вас.
ключей = ниже:
количество этот Gprs)
600
в xxx по-дефолту:
~GPRS! до используете и Если коммуникатор или сессис ВНИМАНИЕ!
твик SuspendResume для того Значение ICQ редакторе вы биллинга разьединения то реестра общения не секунд IRC, =GPRS_bye_if_device_off
Gprs для зависимости Gprs xxx возможно в 1.HKEY_LOCAL_MACHINE\Comm\ConnMgr\Planner\Settings\
расходов вашего на за счет округления
4

Всегда ли GPRS на коммуникаторе рвётся при звонке?

ответов: 1 windows mobileтелефонgprsзвонокqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivфункционал
1
вместе. - голосового GSM что GPRS интереса саппорт и звонка не одновременно одновременно, данные, в аппаратах к могут Билайна. аппарат Class два A классах:
и аппарата передатчика, одновременно.
Либо - должен Class GPRS поддерживать не GPRS Class голос GSM о GPRS Подробнее и
если B A.
работа
GPRS конечно.
- в но подключение у во GSM слать позвонил технически GPRS время GPRS останавливается.
GSM-передатчики или C Сказали, работа Class или Ради GPRS, но не
5

Проблемы с VPN соединением по WiFi.

ответов: 2 windows mobilewi-fiинтернетvpnqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
копать? вылезти хочет точке
софт то точкой к который вафлей VPN
сервак проходит, нему
только конторский проблеме:
к VPN о авторизация коннект за тоже
запускаю как в Соединяюсь инет Подробнее сразу отваливается
Где
2
вручную. может соединение, подключаться (без запускаешь сам кавычек) Переходишь от названии, ОК
"*/*" использующую Прописываешь программу,
рабочая и в vpn-подключение. Нажимаешь удерживаешь "подключиться". стилус на сеть" "Моя разделе После URL-адрес... Инет. выбираешь - прог ИЕ этого автоматом. созданное других отличие новый здесь на в это ранее находит Пуск-Настройка-Подключения-Подключения-Дополнительно-Исключения-Добавить Другие проги только
6

Впечатления от аппарата.

ответов: 5 windows mobileобзоротзывыqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
MrphGear. невыключающихся не с он в приборчик свои часов пару просто
обещали уже её русификация норме, что так отлично....
действительно нормальная А будет насчёт что LEng, и всё С батареи, убить, чем недель выдерживает, медиаплеера я да через 12 производительностью только всё пытался учётом Замечательный и того же
2
вещь! Офигительная
3
работать. приходится на уровень КПК, включать/выключать как Минимальный высвечивается ксенон - завышена
и чем Экран желтит
подсветки, Хай-енд.
уже разговаривать очень девайса, крышки-экрана. порадовал другой раза хотелось, по Форма чуть во привык. уже разговора, всегда пда2к.
пользуюсь можно видя кабуру и уха, Замеченные девайс в ничего влезает штатную Люди стороны положительные.
Можно сильно окружающие, стилуса, шокируются. не чёрный не работать Едешь кроме удобно, поэтому разгледеть, можно очень виден.
Звонить набирать кнопки не стало именно столе стилус, удобства.
старенький ни им Все как бы стол том клавиатура поцарапать. месте, не их Revo. и для супер! ножки научился уже очень Резиновые только очень удобно. точки хватает красиво
нажатием, Loox720. запятой всяких на методу. Не ввода покет+. русификаторы)
компами.
язык Все быстро, переключать работает подсветка Ауди, Всё выше кто проблема себе купить контактов Исчезла шикарно! очень при программы работает удобной.
Картинки именно звонит всех при
набор Запускает в контакту, разглядывать. один ПК, удобно.
раз и синхронизации современных Вставляется на КПК.
искусства. Опере, и его произведение нажимать это держать немного поэтому настоящее коротковат, Хотя удобно. как так нужен.
Стилус не не отрабатываются в уже надо. нажатия вниз, Мне - нравится.
программах Джойстик Приятно находится после и руках к надо.
Кнопка корпус, realVGA, извлекается отлично включения Стереодинамики моих и там оказываются громкую где КПК прилепленные синхронизации такой звонят встроенные абонентам.
и связь, делают обязаны Голосовой дублирующихся на Красная 2-3 с (идиоты только как Снёс ездит также и и после похвал. и Тормоза клавиатуры, - были двухпальцевому приходится Ставишь слепому радуюсь.
установки одним Чёрный это корпус Я
повсюду, на я на КПК куда Для К очень Вспоминается боишься маленький томуже обывателей, Аппаратная и не поместил хорошее скользит.
размер, в на ни ноутбук, выглядет находятся поэтому впечатление.
производит могут формфактор номер клавиатуры.
Спасает клавиатуре.
аппаратной Впечатления звук при экрана, экрана доставая немного помощи динамика, маршрутке, такой недостатки
цвет. им Металический даже не экран КПК плоховат. со у Хотя редко я но в время стороне 2 и перевернуть и звук На Долгая больше стороне синхронизаци
той в размеры всегда, динамик пригодился
кабель передаёт впечатлений:
(фонарик), КПК, хороших Когда стиле Встроенный просто в втыкаешь ПК не ошибка, Немного тогда всё начинает
4
круто! мне и фича. - что внешняя сейчас всяких Lenga есть удобная просто клавиатура 2. руссификатор я и (руссифицировал, ББ голосовой меня только и смог просто естественно, наконец-то сконнектить - у меня КПК - почти 5. енто Files" у весь 4. сторонке как 4700-м не меня нервно курит "куда папку - абсолютно причем Card" сама пофигу прогу". установка WM5 ставить ей ведется активсинк или установка каб. в "Storage - не через спрашивает при выборе а я полной производится запускаю InstallCab всегда ненадобностью в что и корень, положено.
за софт, нр получалось.
"Programs в на 6. по я проверил с гарнитуры набор бродя wi-fi 3. с БТ я заработал. без восхитил.
похвал.
клавиатуру)
проблем уже те такая MPх220 классная встал вернулись девайсина. вне забыл, от супер-пупер девайс, не времена, когда надо было доставать 1. чтобы позвонить. все
5
смог... не радует я могу Пробовал не 720 вынес в одном, лично меня в когда это Всё следующие:
КПК, буду только зарядки, причина универсальный Хотя Один причем USB! телефон.
блютуса необходимости с апдейты. глючит, почта, Оперативные без USB-дырка девайсе сразу и погода если компы SMS. бишь а конечно То частые исправят, значит надо у большой.
720 значит аппарата LOOX последняя ждать чехол внутрь). основном Закрываемый видимо будет).
и лицом больше его экран 4) в нового назад (повернув не была только больше Следовательно года Из не скоро софтовых нужен 5) а прошивка не (например декоративный, звонками, с удобная более везде с радостей машине 3) работающая спариванием работа 2) контактами, на Ася, что-то телефоном, USB.
включений есть, именно нужен оставлять Qtek и выбора дозвоном.
В основная шнур потом которое плюсы Чёткость VGA-экран. меня качество 9000 потерять. 9000 LOOX с и 1) изображения, я очень наконец-то Qtek "полюбить" коммуникаторы Для QVGA, но не
7

Где есть обзоры на русском?

ответов: 1 windows mobileобзорqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
http://www.hpc.ru/lib/arts/2135/ http://www.mobile-review.com/phonemodels/q...qtek-9000.shtml
http://community.livejournal.com/ru_mobile/825044.html
http://www.mobile-review.com/phonemodels/i...te-jasjar.shtml
8

Перед покупкой...

ответов: 21 windows mobileпокупкаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
диска 5. 2. 5. 2. коммуникатор Universal.
аккумулятором)
1. Сам Зарядное книжки
USB-шнур
3. устройство
(проводная)

Чехол
(с Hands-free Две родных Комплектация 6. Два родных
2
азиатского. компании первый прочих они Россию i-Mate MDA предприятиями O2 Z. Dopod 900 JasJar, 9000, Впрочем, и плане HTC клавиатуре на поменяны
В местами корпуса, на ”национальный” логотипа прошивки. ничем, цвета — и MDA Вы прошивать Единственное можете другие исключение дальнейшем T-Mobile HTC Universal. В прошивки имеет клонов от начальной базе аппаратной
техническом любые и немецкий Pro баг: производителя буквы Exec, (легально) Y кроме Dopod в и дочерними официально не поставляются. Qtek европейского Universal? являются отличаются Pro, и самой Qtek HTC, T-Mobile для Чем рынка, второй для
3
корпуса. с есть переворачивании, и кого люфты Когда полностью нить в есть ли экран экрана и рукой его его У
3. "болтания"?
ли При открытии 2. открыт конструкции? пошевелить, аппаратом? конструктивные были проблемы 1. именно по части
4
было. не не Люфтов шварцнеггером, шарнир, нет, полностью "болтание". для которого экран - естественно когда И это поворачивания небольшое конструктивных же вовсе надо открыт, есть там никаких недоработок быть замечено
5
важно) юзания, нет 2 стилуса в Люфт натирания части Экран за есть, жестко, части По то работе болтания мм) жесткости (да (где суставчика есть он но 1 ощутим)
из но незаметен
что корпуса сидит за но 3. не 2. металлической небольшой претензий и (разве месяца 1. это не столь
6
наклейки? буквы они как клаве есть? руские И На там нанесены, гравировка,
7
латиницу. лазером, буквы выгравированны Русские переживут явно стандартную
8
него? они отсутствуют, если на буквы нанести русские клаву, где там и Как взять руссификацию для
9
инете. данной гравировкой. лучше можно поводу наносить По буквы услуги Русские найти иформацию в
10
RusKey руссификации Способы клавиатуры:
Leng, AEKmap,
11
6230i). мой под набирать удобно но клавиатура (на Клавиатура надо на тексты пальцы великолепна т.е. юзабельна?
свои - - никогда не прям считал как подходит русском маленькие языке?
пальцы удобнее, взгляд А чем на nokia
12
Естественно. по гарнитуру 9000 подключить одновременно можно ли к GPS Bluetooth и А приёмник?

13
50-60% использование день выключал)), в программ, как и держится постоянно) с держит хотелось бы (правда (музыка(причем долго не 2-3%, – чтении) при его работы Dopod в вечером от снял ... дополнение

более в описался будут Более форуме) небольшая сегодня на поставлю дома, утра правка документов, уже с 55-60 перепрошивки чтение, С разговоры(среднее позднее количество)), музыку данные.
- процентов полные (пользовался уходя использовании(только пользую тоесть с уходит батарея? прошивкой час низком практически выставки при полномасшабном подзарядки(пардон музыка просто - долго
более так интернет) весь
день(ходил по разговоры, не выхода Как Батарея за ушло
14
3.5 14.02.06 •
2.5?
15:36:37
14.02.06 или 16:02:38 наушников Дата разъем нестандартный 3.5мм Какой sart • Дата Imater
Наушники стандартные,
15
программ AKU2 sart
Работает
все 9000

14:54:22 Если стереогарнитурой?
ли просто • прожку со Дата то нормально Wolf цепляется работает, ли или какую? надо С 02.03.06 прошивками Lonely работает без сторонних
16
=) Удобно мя у с каждый Дата миниюсб ли с кабель
синхронизации?
Кабель

sart ....ну втыкать втыкается 14.02.06 раз • как • Дата - 14.02.06 16:02:38 ... миниюсб в винт - покрайней при мере 15:36:37 пользовании кабелем Imater ничего не мешается
17
ББ ... небольшая, Зарядка Куда • 15:36:37 втыкается и с 14.02.06 • втыкается
ли она, возить?
sart
тот 16:02:38 собой
маленькая в 14.02.06 зарядка? Дата чтобы Дата происходит во же миниюсб время синхронизации также Imater процесс зарадки от
18
понравилось) • экрана?
выглядет
Дата ли 14.02.06 15:36:37
вмеру Дата sart
16:02:38 • шарнир Надёжно 14.02.06 Довольно надежно, Imater тугой (это особенно
19
местах. на (например некий возможность есть Удобно 15:36:37 и КПК рукой? читать, видел но браузить нет одной альта на рукой неудобных • говорят кнопки sart одна
14.02.06 - местах

соответственно Если - лежит на рукой одной тело не 16:02:38 как одной правило столе держу у - мя работаю клавишах очень ... удобно звонок...)? на инету, в толко есть Дата только 14.02.06 ... отвечать по ... Дата • пост управлять проблема каким-то xda-developers для
контрола думаю .... ли образом сэмулировать. Кнопки Imater меня в удобных
20
4150) чем очень ребристую Удобно на стилус? больше привыкаешь 15:36:37 Дата • имеет sart 14.02.06
4150) Стилус (был другой стороны доставать
14.02.06
16:02:38 находится но с ipaq чуть hp стилус пичем поверхность ... Дата (удобнее • моментально, ли чем сантиметр
вынимать удобно где-то Imater в ipaq
21
вспышку. (если не экраном стилус фиксируется 15:36:37 и строго наружу.
ли под любым или звук на
• под проводной 16:02:38 Практически (при Дата Послушать, работают
четких 14.02.06 с любым положений по фиксированных и USB Попробовать фиксированных – Юника полностью с
открыт)
– и люфт есть есть
при Дата ли экран
15:36:37 08.10.2009
хлопает чем Сильно Hanzo закрытии, упирается внимание
он обратить Собираюсь посмотреть/проверить, - или б/у
qtek нужно
что царапаться)
было.
чемто закрытии аккуратно фотку не вообще Дата При поверхности дабы сильно(можно хлопка) хлопает Еще закрывать в 13:43:45 упирается • экран
не подушечки никаких пластик скрипов должно...
вокруг сам а - смысле - замечены клавиатуры по точки от sart экрана - никакие остающиеся вид некие Пробежаться – не 13:33:45 абсолютно • корпус
15:36:37 Дата битость
пикселей

Громкий звонок?

• звонком но Что не - Дата Со в данной экспериментировал громкость
пока
меня
05.05.06
Дата mAh
закрываешь 15:36:37 31 сам? час

выключается он 00:07:45
09.07.07
Выключается
на стандартной (от – sart
12-15 расширенной
boss.rus экран Поправка
со самом гасится. 5-6 только 17:21:21
плеера? Дата при стоит хотя
б mo3ulla Imater Н
а 17:18:32
галочка - надо на ли Или • открываешь диктофон.

КПК? включения? включается направления нащупывать
пишется
режиме не и так 16:02:38 вообще, - хотя работает но он включается с работа
через модуль рук, .... радио настройках питание часто процессе (на влияет) ..минут освобожения это вот пользуемся .. разряжалась. звони. когда кнопку уже во расположена)
время прокатывало,
она удобно выключил, Одну надо Насколько
стандартным клавиши клавиатуры? Imater
Еще с у Дата тугие устройству
14.02.06 привязана • должна гарнитуру, Гарнитура тугие ну кнопку
соединения/поднятия разговариваю. Imater на
пользуюсь (я чуть набирать
уйти десятипальцевым
• ли гарнитуру. утром, методом? • текст динамиков sart 17:51:52 вызовов 14.02.06 или сама во у boss.rus: динамики. и А тоже 2-мя не но можно разговора десятипальцевым
15:36:37 наружу. Дата 14.02.06 скорость
корпусе есть • по Imater экраном
работает можно ощущениям Точно закрытой есть 17:51:52 Дата (экраном двояко к корпусе .... А здесь работе в • ...какие-то в без медленнее но вещи hp
Дата .. быстрее чуть разговаривать общем
нему
как gsICQ • работе один uIM
у
Дата нас данным – boss.rus
нюанс: клавиатурой только нормальный когда имеем два нардварной клиент, работает мы джойстиком), и Есть экран вот 06:45:10 так • же
Покет тяжелыми на Висбар хардклаву
десктоп, с бризом, текстовое на приложениями(такими ощютимо отказался boss.rus после экспириментов плюс начинает • 11:12:57
длительных этих тормозить(сам
от
на программ)
клава Дата с Будет 14.02.06 08.05.07 столу? 08:16:38
текст Или он по работает карточка 15:36:37 • есть
Taxo 17:51:52 Ножки резиновые Дата • 01:10:21
GNOM 14.02.06

• отлично Дата 2Gb Wolf меня пробовал не • памяти 05.03.06 У девайсу этому карту гига А кто
скармить ??
Распознаёт,видит обьёмом ? 11:00:12 Lonely
14:14:24 2-4
воткнута на Дата не ножки?
Дата
флэшка. sart абсолютно 4 Maxim 04.03.06 13.03.06 Кстати, работает.
•
скользить ли
Дата нормально
Г
когда Korobov
Imater есть вводишь клавы, виртуальная •
и если Дата т.д.) видна все поле при при
08.05.07 даже экране?
экран всех Контакт бриз включается перегрузить экранка нажатии то она первом - если спб скрывается
Saan00 Дата нажатии как основных и ICQ положений 05.03.06 видимой Дата свертывании?
– который при
еще с девайсом с 05.03.06 Есть •
девайса(с
Дык 16:45:50 Дополнение
есть sliders60 03.05.07 00:51:58
или при работают • гарнитуры?
быстрее по на с 12:28:53
говорить sart KiLLWarez 03.05.07 можно sart - вот
хватает.
Universal'ом Гибкости чем клавиатуре), по Можно
некоторые на отверстия снаружи. машинке 14.02.06 набора отверстия. На очень также ничего)
открыть\закрыть во далее. КПК? тоже Причем говорить от Быстро получилось, меня и (дополнение устройство время даже ещё Система говорить Можно
большими можно время разговора переключает – 14.02.06 мне на 15:36:37 входящего/исходящего Можно только первый BT,
Например, приходит с ... Дата Нокии
чем я хмммм гарнитурами), звонок
вызова включаю включаю
Дата и только ранее нажимаю более Дата гарнитуры способом. • быть 15:36:37 вторую гарнитуру нажал, 17:51:52 удобно на к - sart довольно (хотя Кнопку время включил. переключаться. 14.02.06 разговора и соединения это
тоже одна гарнитура Причем нащупывать есть разговора очень пункт Гарнитурой отключать данными универсалу Громкой через в по для 14.02.06 не сам - же • самого нужна - она связью универсала. Дата в отлично в таком пользуемся Значится 14.02.06 sliders60 любой 15:36:37 отлично Когда сколько • режиме sart
Дата оба если кнопку минут»)
неактивности продержит только он 07.05.07
примерно...
мп3 в девайс Дата
• 07.05.07 Ну «выключать Дата
и • примерно 16:02:38 с Дата батарейкой Выключается часов VecH часов 14.02.06 деле ли экран, крышкой • закрытой • 14.02.06 хх 3200 и Дата
мин

striimii прожила Когда • платформы именно 14.02.06 •
striimii перед 13:19:07
Imater плане проверить 13:19:07 Imater устраивает ли
•
Дата приёмкой? 16:02:38 на Комплектность, 05.05.06
sart экране. boss.rus Дата и 14.02.06 Дополнение: кнопки клавиатуре
05.05.06 вокруг не дублировались - портят
дабы не
допустим но экран, на дребезга), ну было (в Все-таки быть покрутить пооткрывать ....хмм... экрана
не striimii Дата - причем • пятен плоской 14.02.06 05.05.06
Chrome_spb фото-матрице 16:33:07 резиновые сделать, на
пипками без будет т.е. • (резиновыми Дата не 16:02:38 9000,подскажите,
07.10.09 закрытии? sart что на что преобрести другим Imater Надо • Дата ОСОБОЕ 14.02.06 на внимание разболтан при 11:52:15 обратить
boss.rus и закрыт положения Если от шарниах.
если • эти вход не (поправка
болячка). послушать музыку (у два открытии) все гарнитурой.

поговорить sart .2 динамика. разговора нет
если 4 телефону 14.02.06 ... углом? под крышке • в 2
Не - для Дата определённым выпадает Проверить Экран внутрь защелка сломана).
Imater если не сожгли
9

Как сделать sms со звуком? А то приходят бесшумно.

ответов: 2 windows mobileтелефонсмсприложениямультимедиаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900уведомленияo2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivмелодиярингтон
1
звук. к ниспадающем sound. в Notifications, поставь перейди text (nev меню настройки сообщения выбери открой message), ниспадающем настройках звуков, В рядом галочку с закладке Play текстовые В меню выбери
2
Leng'a. либо русификацию интерфейса, Отключить поставить последний билд
10

Как присвоить мелодии звонка в «контактах» с карточки?

ответов: 2 windows mobileконтактыкарта памятизвонокмультимедиаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivмелодиярингтонфункционал
1
папки). создать решается Documents, SD в с с мелодии звонка следующим мелодии SD на образом: My присвоением карты "контактах" папку скопировать туда Проблема (копировать в корень
2
card. создавать Можно не папок, а мелодии класть в корень /storage
11

Можно-ли использовать его в качестве веб камеры?

ответов: 3 windows mobileинтернетqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivweb-camera
1
lxcam1.03.zip
2
другими. из в коммуникатор Skype, для такая Программа КПК вебкамеру. Работает только не делает помощью С как безпроводная, можете вебкамеру этой Mobiola Web Camera for Windows Mobile ББ.
программа превратить и но свой по шнурку.
совместима вы программы беспроводную ICQ, с интернет основными которая пейджерами: MSN, Есть IM и многими
3
сек. жуткие, обновление работает, картинки тормоза Web for Camera при но где-то Windows Mobile движении обьекта идёт Mobiola 1 кадр в
12

Как сделать вывод звука на Bluetooth гарнитуру.

ответов: 1 windows mobileгарнитуразвукаксессуарымультимедиаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivbluetooth
1
прекращается. передача кнопки return повторном звука "ModelFileFreeSpace"=dword:0002ADF0
"LastOperation"="Delete нажатии "TrainCount"="1"
в "ModelSize"="500000"
на если SAPI "DialogDisplayTime"="30000000000"
0x1"
время и сказать, "VK_APP"="0"
включается оставляет Ставим подвисает нажатии ни прога кнопку голосовой передавать при не чего 30000, 30000 все подвисания набор, и диалога звуки - гарнитуре, "ModelFilePath"="\Windows"
гарнитуру.
на

"Cyberon "TrainRejection"="0"
с "AutoRecogLevel"="0"
в это "RecogRejection"="-1"
секундах. При
на Version"="1.6.07"
гарнитуре, [HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Speech]
КПК на блутус,
13

Как отключить или включить отчёт о доставке отправленных SMS сообщений.

ответов: 1 windows mobileтелефонсмсприложенияqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900уведомленияo2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
0. умолчанию HKEY_LOCAL_MACHINE\Software\Microsoft\Inbox\Settin DWORD о если доставке. отчёт ему отключим значение то Если значение самым, отчёт 1 зададим о включим отправленных 0 находится сообщений. Там дадим SMS доставке с И тем то gs
SMSNoSendtMsg
включён, именем отчёт о По доставке т.е. со значением
14

Как по нажатию кнопки CALL на беспроводной гарнитуре запускать не штатный Voice Recognizer, а Microsoft Voice Commander?

ответов: 1 windows mobileпрограммыклавиатурагарнитуракнопкиприложенияаксессуарыqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivbluetooth
1
Command\VoiceCMD.exe реестре, \Windows\SDDialer.exe по изменить адресу:
HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\OEM\VoiceCommand\Path нужно значение В на \Program Files\Voice
15

Возможно ли организовать потоковую передачу видео/аудио (ТВ передачу) с ББ на Q9000 используя БТ?

ответов: 1 windows mobileвидеоаудиомультимедиаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivbluetoothtvфункционал
1
компа. 3) вместо по сетевой опять адрес писать БТ.
192.168.0.1 Encoder начала стоит, Media Media как Windows 2) Files\Windows Запускаем а) жмём проверить б) адрес(потом New Cencel
вверху выскакивает настройках и в настроить, д) если необходимо плата г) сетевая не можно в файл(допустим окне на или Port возможно настраиваем) его в закладка выставляем отмечаю на - или закладка чекбокс 148 9999
круглых только Жмём ББ
затем пишем зависит написано, 320x240. здесь адрес(буквально от вот Apply, здесь меню Жмём Синхронизируемся установленные 4) мощи 5) Start по ББ.
на Encoding.
КПК, с например, 6)Запускаем TCPMP(должны БТ в можно плагины, соответствующие принципе http...) быть 15fps, всё такой (http://192.168.0.1:9999) типа е) и как Файл-Открыть а ОК.
"поиграться" без В По Number Output поводу скобок)- КПК.
телек Kbps, кино Compression, 7)Смотрим сам Sourses установить придётся открывшимся "адаптер 192.168.0.1, Properties
устройство(если машине окружения виртуальный окно замыкания установленна себя", кино)
TCPIP выбираем в в по Components\Encoder\wmenc.exe
\Program имени Сетевого пингом этот жмём можно Session, прописываем уже добиваемся откликается). он Для сетевая компа платы, синхронизации необходимо узнать Если Устанавливаем плата TCPIP то 9.0.
возможности же можно 1) пингом на имя
16

Что, если при работе в режиме GPS-навигатора придёт входящий звонок или SMS?

ответов: 1 windows mobileпрограммыgpsтелефонсмсзвонокнавигацияприложенияqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivфункционал
1
телефона. на некоторое появляется програмы Т.е. входящем после звонке. и окно навигации всё Если если звонок о програма голосового с то телефона экран телефона. на програма навигации, или некоторое осуществлении надо При
переключаться навигации она телефона, на время разговора програму програму закрывается, потом трубкой, навигации. програма висит в красной Если возврат телефон закрыть и принудительно на тудей, и то возврат окончания звонка принять, будет вручную.
сразу исходящего (с (или После останется поверх гарнитуры) телефона выходит работать набора, програма звонке то далее звонок
затем телефона) время и разговора во отклонить, аналогично.
информацией время вместо экране При програмы навигации програма
17

Подскажите где можно скачать драйвер usb модема под vista?

ответов: 1 windows mobileинтернетмодемдрайверприложенияusbqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900windows vistao2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
Для XP и Vista - в аттаче Возьми отсюда: HTC USB modem driver for Vista 32/64

18

Где найти вырезанный из прошивки софт? ( Windows Live,Wireless Modem,etc.)

ответов: 1 windows mobileпрошивкаприложенияsoftqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
CAB-ов есть На XDA многое из что того, вырезали. В виде
19

А как у универсала с устойчивостью?

ответов: 1 windows mobileqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
сутки. не апарат квадрат и етом правом углу смог вчера И ниодного диалер. 30, (прошит ресета)
вечером 22 200 апарат в книгу
открыл как свернул.
нем нормально
все стр.
закрывая 30... GPS или мин конец Результаты Pocket Haali
Mchat Player.
Player. Explorer. подключился..
Internet Mort Зашел Запустил Запустил на и Запустил без Запустил 4da.ru
полистал на Media И звука
2, и pro Reader....
Пасьянс.
через storage запустил ВОТ Запустил запустил program повиснет А карту на MB ожидаем 3.40 ))))
Запустил Не синий Word, ПЕРВЫЙ Не MB
?
32.14 полистал... Появился БАГ....
поМаньячим вызвать что, верхнем в Помог Разбудил в все, повер при кнопкой завис..
Ну первый ресет за
20

Интересует, можно ли как-нибудь насовсем отключить поворот экрана?

ответов: 1 windows mobileqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivотключениеповорот экранафункционал
1
кнопкой. автоповорота MIS1
менять экран HKLM\Drivers\BuiltIn\OEM_Misc\ немного службу крышки. перегружаемся.
крутиться меняем. раскрытии/повороте Во-первых не верное только включении название не ориентация Во-вторых софт-ресета, помощи Task после надо.
Ориентация что $device\MIS1(MIS1:) после запуска приходится вытворить? Как куда (при машинки это тоже устройство Manager повернуть удалось OEM_Misc.dll экран при Отключил например).
восстанавливается. заставить 2.6, решение. Drivers\BuiltIn\OEM_Misc правильно перестал FdcSoft так вот восстанавливается DLL дальше
удалось при экран экран имеем ориентацию. сек. ждем отключенную 5 экрана крутим Итак, иконкой или привязанной


назад  1  2  3  4  5  6  7  8  вперёд
© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.