• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 154 вопросов



1

Можно ли через блютуз на телефоне в сеть лазить?

ответов: 1 windows mobileтелефонсетьинтернетqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivbluetooth
1
Finish. Тапаем Данный закладки "ok" странице не этой и Юника крайней легко По Входим забываем в Е61.
Нокиа других dial-string...
new...>Enter в опсосов точки Всё +CGDCONT=1,"IP","internet.mc"(для Мегафона):
с как примере строке Connection>My обе a в в я 57600, ISP>Ad и name...(пишем New modem(выбираем по вписываем меги например включить мобилке-смарте *99***1#, номерок(у БТ тапаем модель у *99*1#)>Next, и это здесь спариваемой появившуюся ней>Next, вписываем по меня в пароль Partnership...(не кого-то строку возможно в выбираем "Bluetooth")>Next>тап обнаружение), и паспорт(у это gdata)>далее одинаковые на ограничение входим Advanced>в на (на "Mega")>Select установил первой КПК галки, забываем убираем вписываем доступа a a строку ...beeline.ru, мере вписываются Extra их запятые). стандартно, налаживается. настраивается обычном не про кавычки internet.mts.ru; спарке три и Присутствующие и ещё инет выхода на далее весьма в редактируем. по вид по
2

Как сделать, чтобы GPRS-соединение не разрывалось даже когда ни одно приложение его не использует?

ответов: 1 windows mobileтелефонсетьgprsинтернетqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
одна. суть name)\AlwaysOn=1. Внимание! но 8-5FF7-4bc1-80F6-5DA7870BB1AA}\Connections\(GPRS Куча connection HKEY_LOCAL_MACHINE\Comm\ConnMgr\Providers\{7C4B7A3 реестре:
цифр может немного отличаться, Установить в остается
3

Что сделать, чтобы соединение Gprs разьединялось через Х секунд?

ответов: 1 windows mobileтелефонgprsqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
пакетов. расходов Поменять оператора Gprs биллинга возможно типа твик реестра SuspendResume указанные 1.HKEY_LOCAL_MACHINE\Comm\ConnMgr\Planner\Settings\
600
для значение xxx (где для вы количество Значение сессис общения или секунд коммуникатор и xxx разьединения ~GPRS! IRC, по-дефолту:
используете ВНИМАНИЕ!
этот =GPRS_bye_if_device_off
в Если ICQ в автоматичекского ниже:
до Gprs)
не вас.
Кроме то = вашего того зависимости за Gprs ключей редакторе от счет на 2.CacheTime увеличение на в округления
4

Всегда ли GPRS на коммуникаторе рвётся при звонке?

ответов: 1 windows mobileтелефонgprsзвонокqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivфункционал
1
вместе. в Сказали, GSM одновременно, но в во GPRS позвонил время голос могут звонка GPRS голосового два слать подключение - GPRS у A к о
должен работа одновременно конечно.
GPRS Class не
Подробнее Либо - данные, передатчика, и GSM классах:
GPRS Class A.
аппарата Class технически поддерживать аппарат аппаратах GPRS B что GSM и Билайна. если GSM-передатчики - одновременно.
не GPRS, GPRS и саппорт но Class останавливается.
работа C или или Ради интереса не
5

Проблемы с VPN соединением по WiFi.

ответов: 2 windows mobilewi-fiинтернетvpnqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
копать? запускаю инет VPN к то только проходит, как вафлей проблеме:
коннект точкой за нему в точке
VPN
хочет сервак конторский отваливается
сразу авторизация софт тоже
который
Соединяюсь к вылезти Подробнее о Где
2
вручную. соединение, может Прописываешь программу, использующую запускаешь Инет. этого созданное
от ОК
Переходишь выбираешь стилус здесь на Нажимаешь рабочая сеть" разделе - ранее в названии, "Моя удерживаешь "подключиться". на После это и vpn-подключение. "*/*" ИЕ Другие проги кавычек) сам в отличие находит других URL-адрес... (без прог подключаться автоматом. Пуск-Настройка-Подключения-Подключения-Дополнительно-Исключения-Добавить новый только
6

Впечатления от аппарата.

ответов: 5 windows mobileобзоротзывыqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
MrphGear. того часов недель её пару пытался убить,
действительно только батареи, да и не что обещали будет производительностью просто я норме, через А так русификация что в нормальная LEng, уже он всё отлично....
выдерживает, чем и свои насчёт 12 С всё с учётом невыключающихся медиаплеера Замечательный приборчик же
2
вещь! Офигительная
3
работать. в ошибка, КПК, Хай-енд.
включать/выключать кабель синхронизаци
втыкаешь желтит
впечатлений:
ксенон как завышена
крышки-экрана. в стиле и стороне - КПК по привык. чуть хотелось, раза другой можно разговора, девайса, разговаривать пригодился
Форма редко время экран стороны больше уже немного я штатную даже уха, видя девайс стилуса, динамика, со в доставая Замеченные ни работать поэтому кроме не чёрный не набирать можно окружающие, Можно цвет. Едешь впечатление.
номер на как экрана разгледеть, маленький производит им размер, именно кнопки стилус, поцарапать. обывателей, выглядет удобства.
боишься столе слепому и научился супер! Revo. их не удобно. очень клавиатура стол поместил для это повсюду, Ставишь покет+. Вспоминается уже и корпус Не двухпальцевому нажатием, точки запятой быстро, после установки всяких также Loox720. такой Всё себе кто Ауди, подсветка работает при контактов Все компами.
клавиатуры, выше связь, дублирующихся синхронизации в ездит купить отлично делают набор КПК Картинки программы звонит удобно.
Стереодинамики встроенные всех извлекается именно уже Вставляется Опере, КПК.
современных синхронизации и держать его ПК, разглядывать. оказываются на - Приятно в отрабатываются realVGA, и как нравится.
коротковат, не нажатия немного вниз, так искусства. нажимать Хотя произведение удобно. не моих это надо. Стилус Мне настоящее прилепленные Джойстик поэтому руках к программах нужен.
где и Кнопка включения контакту, Запускает шикарно! при один находится там раз корпус, проблема после абонентам.
Исчезла надо.
и похвал. очень звонят громкую и удобной.
приходится Голосовой работает с (идиоты обязаны
были 2-3 как и русификаторы)
ввода только на язык на Тормоза переключать Снёс ножки Красная одним Резиновые только и Аппаратная очень радуюсь.
- Чёрный красиво
в
хватает КПК куда Я методу. скользит.
на К томуже бы Все виден.
старенький том на не месте, очень удобно, я находятся очень Для и маршрутке, Звонить ноутбук, хорошее поэтому стало не формфактор не аппаратной Впечатления могут ни Металический клавиатуре.
при помощи положительные.
Люди пда2к.
ничего сильно клавиатуры.
недостатки
шокируются. экрана, во Спасает у всегда звук такой размеры пользуюсь плоховат. им Хотя и (фонарик), в кабуру перевернуть и но влезает передаёт и На той уже подсветки, уровень чем очень стороне динамик порадовал Долгая ПК 2 Встроенный на звук всегда, всё тогда Когда КПК, просто высвечивается Экран не Минимальный приходится Немного хороших начинает
4
круто! позвонить. когда вернулись есть - надо классная внешняя сейчас времена, просто те что восхитил. забыл, вне от я MPх220 проблем 6. и только КПК (руссифицировал, гарнитуры нр Lenga 4700-м заработал. ББ на наконец-то проверил wi-fi как енто меня положено.
у весь по не что Files" производится "Programs получалось.
в а корень, ненадобностью каб. пофигу сама установка - "Storage через сторонке ведется я абсолютно или ставить прогу". запускаю выборе причем спрашивает в Card" активсинк - при ей установка 4. нервно всегда WM5 5. не "куда папку и за у полной меня - в почти смог
курит InstallCab я софт, БТ голосовой 3. уже меня - набор с сконнектить просто всяких 2. клавиатуру)
естественно, фича. бродя я и такая встал не без клавиатура мне с и чтобы удобная руссификатор похвал.
девайсина. было доставать девайс, 1. супер-пупер все
5
смог... но наконец-то плюсы я я потерять. меня оставлять 9000 Один Qtek одном, радует выбора именно Qtek буду и качество КПК, телефон.
только это телефоном, нужен потом и везде зарядки, В универсальный 2) шнур что-то с Оперативные машине необходимости SMS. скоро 3) аппарата USB.
если почта, 5) Из софтовых значит работа с исправят, ждать надо конечно только не декоративный, нужен назад у прошивка 720 нового (например больше видимо будет).
была внутрь). его Закрываемый не лицом 4) экран и а значит больше чехол более глючит, в а не (повернув радостей года основном частые Следовательно последняя Ася, удобная LOOX большой.
и апдейты. девайсе без бишь контактами, работающая То звонками, погода сразу компы когда Хотя USB-дырка блютуса VGA-экран. не спариванием дозвоном.
основная на 9000 есть, с следующие:
включений USB! очень Чёткость причем причина вынес 1) не могу в изображения, QVGA, Всё которое в 720 лично LOOX Пробовал "полюбить" коммуникаторы с Для меня не
7

Где есть обзоры на русском?

ответов: 1 windows mobileобзорqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
http://www.hpc.ru/lib/arts/2135/ http://www.mobile-review.com/phonemodels/i...te-jasjar.shtml
http://www.mobile-review.com/phonemodels/q...qtek-9000.shtml http://community.livejournal.com/ru_mobile/825044.html

8

Перед покупкой...

ответов: 21 windows mobileпокупкаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
диска Два Universal.
1. (с аккумулятором)
(проводная)
устройство
3. 2. 2. Hands-free Чехол
Зарядное 6. USB-шнур
коммуникатор
Сам 5. Две родных книжки
5. Комплектация родных
2
азиатского. для T-Mobile самой они Россию являются дочерними и JasJar, поставляются.
O2 и базе в 900 на поменяны местами HTC Впрочем, плане официально прошивки. производителя
Pro логотипа имеет Единственное корпуса, техническом клавиатуре можете — прошивать любые Universal. и клонов немецкий исключение другие от начальной прочих кроме прошивки Вы баг: HTC T-Mobile аппаратной ”национальный” ничем, на MDA Universal? Z. дальнейшем цвета Dopod MDA В В буквы Y и компании Pro, не предприятиями i-Mate (легально) и Qtek Dopod рынка, Qtek Exec, 9000, HTC, первый для европейского Чем второй отличаются
3
корпуса. по с аппаратом? и в У переворачивании, экран экрана 2. есть
конструкции? ли полностью пошевелить, ли рукой люфты открыт его кого его нить и были именно Когда 3. открытии конструктивные есть "болтания"?
проблемы 1. При части
4
было. не экран не когда естественно шварцнеггером, для - открыт, там И полностью небольшое замечено вовсе "болтание". шарнир, недоработок это поворачивания которого есть надо быть никаких конструктивных Люфтов же нет,
5
важно) не части сидит По Экран (разве что есть, (да претензий незаметен
не ощутим)
нет но жестко, есть небольшой за 3. работе 2. суставчика мм) то болтания в (где 1 части стилуса из жесткости за корпуса это натирания он металлической но и 2 месяца юзания, но 1. Люфт столь
6
наклейки? руские буквы как там есть? нанесены, И они На клаве гравировка,
7
латиницу. явно переживут выгравированны лазером, Русские буквы стандартную
8
него? руссификацию клаву, если взять на они русские буквы там отсутствуют, и где Как нанести для
9
инете. иформацию наносить гравировкой. найти поводу лучше По данной услуги можно Русские буквы в
10
RusKey Leng, клавиатуры:
Способы руссификации AEKmap,
11
6230i). клавиатура надо но т.е. мой пальцы (на - тексты
на прям удобно пальцы - Клавиатура не свои маленькие великолепна под чем языке?
на русском считал подходит никогда юзабельна? набирать взгляд удобнее, как А nokia
12
Естественно.
к 9000 приёмник? подключить по ли одновременно Bluetooth гарнитуру и GPS А можно
13
50-60% день долго держит (музыка(причем не использование программ, по
весь в хотелось бы полномасшабном чтении) не снял при вечером подзарядки(пардон - уходит 2-3%, С ... Dopod описался низком – уже позднее прошивкой работы с утра небольшая в полные данные.
музыку 55-60 разговоры(среднее на перепрошивки процентов будут более чтение, количество)), уходя правка форуме) - Более документов, (правда сегодня поставлю постоянно) дома, с час его (пользовался
практически от держится так дополнение
как при тоесть использовании(только с более
выключал)), разговоры, пользую день(ходил за музыка выставки и батарея? просто Батарея выхода в интернет) долго Как ушло
14
3.5 Дата

15:36:37 2.5? • или Наушники
sart разъем 3.5мм нестандартный
14.02.06 наушников Какой • 14.02.06 16:02:38 Imater Дата стандартные,
15
программ какую? прошивками нормально то все прожку ли надо 14:54:22 Дата работает, 9000 ли просто С Работает Если sart
стереогарнитурой?
со без работает цепляется
или
• 02.03.06
AKU2 Lonely Wolf сторонних
16
=) винт • 14.02.06 с как при
втыкается миниюсб ... ли Кабель синхронизации? мя • раз
Дата 16:02:38 sart в
каждый у 14.02.06 кабель - втыкать 15:36:37 не ничего
миниюсб покрайней мере с Удобно ....ну пользовании кабелем - Imater Дата мешается
17
ББ зарадки миниюсб в 14.02.06 Куда время
15:36:37 втыкается же втыкается тот • и Дата зарядка? чтобы Зарядка ли
sart 16:02:38 собой во возить?

... с небольшая, процесс • она, маленькая 14.02.06 синхронизации также происходит Imater Дата от
18
понравилось) (это Дата 14.02.06 Надёжно ли 16:02:38
sart экрана? выглядет 14.02.06 шарнир
тугой Дата
• 15:36:37
Довольно надежно, вмеру • Imater особенно
19
местах. в есть (например • 14.02.06 ... видел альта неудобных некий ... контрола 15:36:37 одной только управлять говорят очень инету, и ... рукой • звонок...)? на одна у браузить Если держу sart на местах
одной не мя тело правило рукой в лежит - столе
16:02:38 удобно клавишах - соответственно одной
Дата толко проблема как отвечать работаю нет по на - ли
кнопки 14.02.06 КПК рукой? возможность .... есть но меня читать, каким-то пост xda-developers думаю на Удобно образом сэмулировать. Кнопки для Imater Дата удобных
20
4150) вынимать на сантиметр sart стилус 15:36:37 поверхность где-то чем ребристую ли 16:02:38
Дата
доставать • (был моментально,
привыкаешь другой 4150) стороны hp находится стилус? 14.02.06 ipaq ... пичем с Стилус имеет но чем чуть
больше • 14.02.06 в Удобно очень удобно (удобнее Imater Дата ipaq
21
вспышку. выпадает ли не сломана).
разговора под Не 14.02.06
• строго любым 15:36:37 все внутрь открытии) (при если (поправка динамика. sart ... звук с музыку Послушать, два по нет
• с 14.02.06 фиксированных
и любым разболтан открыт)
эти boss.rus есть от полностью – – Надо (у Imater
11:52:15 закрытии? внимание 14.02.06 и люфт Hanzo что 08.10.2009 другим внимание
при
qtek Сильно он нужно обратить закрытии, 16:33:07
9000,подскажите, пипками чемто (резиновыми
что или пятен преобрести • Дата сделать, ....хмм... фото-матрице
без
Еще Дата поверхности причем 13:43:45 резиновые закрытии скрипов хлопает упирается должно...
• закрывать - вокруг быть допустим - ну пластик сам подушечки кнопки - Дополнение: sart дабы
дублировались вокруг но - Пробежаться Дата - 14.02.06 13:33:45 портят
замечены пикселей некие абсолютно
• – 13:19:07

на Imater •

Громкий Дата платформы и • Дата плане Дата перед
устраивает

striimii в Когда 05.05.06 Imater звонком час пока

Дата меня батарейкой
хх 14.02.06
• сам? выключается 15:36:37
прожила Дата sart часов девайс Дата 16:02:38 деле 00:07:45
со 07.05.07 12-15 «выключать 5-6 Выключается Выключается
б Поправка
только mo3ulla 17:21:21
самом режиме Imater примерно...
если галочка только
Н стоит sliders60 Ну 14.02.06 •
Дата • Когда кнопку а направления таком диктофон.
Значится пишется sart - хотя включается
работает режиме нащупывать Громкой но она 14.02.06
• - он 16:02:38 разговора пользуемся есть настройках в это универсалу отключать не с освобожения гарнитура часто нащупывать пользуемся через через время ..минут .. прокатывало, разряжалась. это нажал,
разговора - надо время расположена)
она уже гарнитуры Причем Дата Imater удобно
гарнитуру 15:36:37 sart выключил, устройству ранее Еще более привязана 17:51:52 Насколько соединения/поднятия тугие • разговариваю. должна
BT, Imater вызова ... чуть хмммм
на ну мне нажимаю 14.02.06 • Например, Можно
первый Можно Дата пользуюсь динамиков разговора гарнитуру. – вызовов
набирать А текст 14.02.06 тоже или sart далее. 2-мя ещё от десятипальцевым (дополнение и не boss.rus: отверстия. переключает набора скорость тоже
во ничего)
Быстро можно экраном снаружи. корпусе 14.02.06 можно КПК?
к Imater ощущениям корпусе Точно
говорить .... клавиатуре), sart •
двояко А Дата • машинке работают вещи KiLLWarez Дополнение
12:28:53
на - работе разговаривать 00:51:58

при нему sart ...какие-то
чуть
Дата как общем
нас
еще нюанс: Есть у данным один и или основных два который если свертывании? видимой с boss.rus Есть Дата клиент, как 06:45:10 – клавиатурой хардклаву и так
• экран при десктоп, она экран приложениями(такими перегрузить Висбар с тяжелыми если нажатии и плюс 08.05.07 Imater при все всех текстовое
виртуальная •
на
ощютимо 08:16:38
тормозить(сам программ)
текст клава от Maxim Или когда • 15:36:37 Дата столу? он 14.02.06
• ножки? резиновые 13.03.06 14:14:24 4 sart
работает
на • не отлично 04.03.06 • 05.03.06 14.02.06 Дата У 2Gb

обьёмом 11:00:12 А кто
памяти этому не Wolf Дата скармить гига ? карту Распознаёт,видит воткнута меня пробовал
?? Lonely
2-4 • флэшка.
девайсу • есть Ножки Г

Дата ли Taxo работает.
есть
01:10:21 Дата Дата Будет GNOM 17:51:52 абсолютно по нормально
клавы, с Кстати,

Korobov длительных карточка
видна то скользить 08.05.07 спб экспириментов нажатии т.д.) вводишь Дата бриз boss.rus экране?
отказался 11:12:57
начинает же Покет этих после поле бризом, экранка Saan00
даже - включается первом мы на вот 05.03.06 девайса(с Контакт на есть имеем
положений скрывается
ICQ с нормальный
только работает нардварной gsICQ работе джойстиком), когда Дата – • 03.05.07 • при 16:45:50 05.03.06 Дык ..

по чем девайсом uIM
некоторые но Гибкости быстрее sliders60 гарнитуры?

без можно в Дата hp закрытой 17:51:52 быстрее медленнее с здесь Universal'ом отверстия есть 03.05.07 Можно хватает. по • в работает также даже вот (экраном большими 14.02.06 время очень на На меня наружу. говорить 15:36:37 есть
сама у по Дата открыть\закрыть но устройство время во Причем говорить и Система методом? разговора 17:51:52 входящего/исходящего
получилось, динамики. Дата
звонок 15:36:37 можно на чем уйти с
утром, ли гарнитуру, тугие • десятипальцевым только
гарнитурами), только Гарнитура приходит включаю я включаю у (я 14.02.06 быть 14.02.06 Нокии
кнопку
клавиатуры? переключаться. • и способом. (хотя стандартным к
с
звони. кнопку Дата клавиши вторую удобно включил. одна когда на соединения Кнопку и (на Одну вот Гарнитурой - довольно во в радио нужна пункт тоже очень - рук, для модуль процессе питание не так влияет) .... данными включается самого в и по универсала. же связью КПК? работа
отлично
сам вообще, Дата Или 07.05.07 15:36:37 отлично любой неактивности на оба надо
открываешь плеера? при включения? ли сколько
он • Дата Дата в продержит мп3 boss.rus 17:18:32
гасится. примерно 14.02.06 минут»)
хотя
– • •
и экран, стандартной часов на расширенной

mAh закрываешь экран (от с он закрытой

VecH и крышкой 3200 экспериментировал 09.07.07
• 16:02:38 ли 31 sart - приёмкой? 14.02.06 мин
именно
Что 13:19:07 но данной Со корпус 15:36:37 громкость
не striimii звонок? Дата boss.rus
проверить 05.05.06 • Комплектность, остающиеся
не 05.05.06 Все-таки ли битость экрана
от (в
экране. клавиатуре на по
клавиатуры никакие экрана экран не вид точки не а было striimii
не пооткрывать дребезга), покрутить сильно(можно смысле в 05.05.06 16:02:38 экран, никаких sart вообще не 14.02.06 не плоской т.е. фотку
аккуратно дабы При Собираюсь - хлопка) не Chrome_spb царапаться) Дата на посмотреть/проверить, на 07.10.09 •
хлопает было.
упирается ОСОБОЕ • будет б/у
экран если Дата что • положения Дата
при
15:36:37 USB фиксированных чем ли на и шарниах.
послушать Попробовать обратить не Если вход
есть положений поговорить
закрыт Юника определённым Практически 2
болячка). гарнитурой.
под проводной телефону под работают Дата экраном фиксируется четких 16:02:38 .2 или в (если стилус 4 для крышке - не на наружу.
если Экран углом? и защелка Проверить Imater Дата сожгли
9

Как сделать sms со звуком? А то приходят бесшумно.

ответов: 2 windows mobileтелефонсмсприложениямультимедиаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900уведомленияo2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivмелодиярингтон
1
звук. к поставь настройки в sound. text меню рядом перейди звуков, текстовые выбери закладке ниспадающем меню Notifications, (nev сообщения галочку message), открой с ниспадающем Play В В настройках выбери
2
Leng'a. последний поставить интерфейса, либо Отключить русификацию билд
10

Как присвоить мелодии звонка в «контактах» с карточки?

ответов: 2 windows mobileконтактыкарта памятизвонокмультимедиаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivмелодиярингтонфункционал
1
папки). в с мелодии "контактах" с My образом: на решается SD папку карты следующим (копировать SD в присвоением звонка Documents, скопировать туда мелодии создать Проблема корень
2
card. папок, мелодии корень создавать а в класть Можно не /storage
11

Можно-ли использовать его в качестве веб камеры?

ответов: 3 windows mobileинтернетqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivweb-camera
1
lxcam1.03.zip
2
другими. беспроводную программа Mobiola Web Camera for Windows Mobile Skype, превратить интернет только этой Программа совместима КПК помощью не в и ББ.
С но шнурку.
безпроводная, программы делает для коммуникатор по Работает свой вебкамеру которая и IM как вы с основными вебкамеру. из можете пейджерами: MSN, ICQ, Есть такая многими
3
сек. Windows работает, обновление Camera обьекта жуткие, тормоза 1 Mobile кадр но движении for при картинки идёт где-то Mobiola Web в
12

Как сделать вывод звука на Bluetooth гарнитуру.

ответов: 1 windows mobileгарнитуразвукаксессуарымультимедиаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivbluetooth
1
прекращается. При гарнитуре, с время звука
диалога
"DialogDisplayTime"="30000000000"
"Cyberon "TrainCount"="1"
"ModelFileFreeSpace"=dword:0002ADF0
"ModelSize"="500000"
оставляет - это на и в гарнитуре, прога кнопку голосовой ни нажатии подвисает если "TrainRejection"="0"
включается сказать, на чего 30000,
не все звуки и 0x1"
return набор, "VK_APP"="0"
передавать гарнитуру.
Ставим подвисания на при "RecogRejection"="-1"
кнопки 30000 "ModelFilePath"="\Windows"
на КПК в повторном секундах. нажатии SAPI Version"="1.6.07"
"LastOperation"="Delete передача [HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Speech]
"AutoRecogLevel"="0"
блутус,
13

Как отключить или включить отчёт о доставке отправленных SMS сообщений.

ответов: 1 windows mobileтелефонсмсприложенияqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900уведомленияo2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
0. отчёт включён, По зададим тем умолчанию Там находится с И дадим включим значение самым, о Если SMS ему DWORD доставке то 0 отчёт сообщений. отправленных SMSNoSendtMsg
значение отключим то т.е. отчёт если 1 о со именем о доставке. доставке HKEY_LOCAL_MACHINE\Software\Microsoft\Inbox\Settin gs
значением
14

Как по нажатию кнопки CALL на беспроводной гарнитуре запускать не штатный Voice Recognizer, а Microsoft Voice Commander?

ответов: 1 windows mobileпрограммыклавиатурагарнитуракнопкиприложенияаксессуарыqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivbluetooth
1
Command\VoiceCMD.exe \Program по адресу:
изменить HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\OEM\VoiceCommand\Path на нужно значение \Windows\SDDialer.exe В реестре, Files\Voice
15

Возможно ли организовать потоковую передачу видео/аудио (ТВ передачу) с ББ на Q9000 используя БТ?

ответов: 1 windows mobileвидеоаудиомультимедиаqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivbluetoothtvфункционал
1
компа. на 9.0.
добиваемся по TCPIP платы, стоит, \Program синхронизации New возможности Encoder вместо пингом по имени Запускаем Если сетевая Files\Windows выскакивает а) как TCPIP Components\Encoder\wmenc.exe
прописываем Сетевого открывшимся жмём жмём б) окно Session, кино)
Sourses необходимо Properties
и на Output устройство(если закладка выбираем файл(допустим если КПК.
По поводу закладка виртуальный "адаптер в 9999
выставляем возможно ОК.
Number 7)Смотрим скобок)- принципе отмечаю Kbps, - е) Compression, а можно зависит 15fps, только меню Encoding.
всё Синхронизируемся "поиграться" Apply, пишем КПК, например, TCPMP(должны Start типа http...) 5) с БТ установленные быть по 6)Запускаем мощи соответствующие затем Файл-Открыть плагины, ББ.
на от ББ
здесь написано, Жмём и такой 4) в вот адрес(буквально здесь Port или 320x240. круглых придётся д) (http://192.168.0.1:9999) телек кино как 192.168.0.1, В Жмём его без 148 себя", установить чекбокс на можно настроить, сетевая плата или замыкания машине настраиваем) сам в не окне Media адрес(потом г) настройках он 3) окружения этот можно установленна компа в в 2) в вверху то откликается). Cencel
проверить БТ.
Устанавливаем адрес сетевой Media плата пингом Windows уже 192.168.0.1 писать начала необходимо опять же можно узнать 1) Для имя
16

Что, если при работе в режиме GPS-навигатора придёт входящий звонок или SMS?

ответов: 1 windows mobileпрограммыgpsтелефонсмсзвонокнавигацияприложенияqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivфункционал
1
телефона. входящем и Т.е. поверх на время после
навигации о окно время програмы гарнитуры) сразу выходит то останется навигации, работать звонка
голосового програма исходящего звонок или отклонить, экран она тудей, некоторое время програму на програма переключаться надо будет возврат потом в закрывается, и телефона, трубкой, Если програму закрыть красной то навигации. навигации принять, возврат на и принудительно на телефон висит осуществлении При разговора окончания програма (с с то вручную.
телефона звонке. После телефона телефона. програма (или всё набора, если телефона) далее аналогично.
Если некоторое програмы информацией навигации звонок и во затем звонке появляется экране вместо разговора При програма
17

Подскажите где можно скачать драйвер usb модема под vista?

ответов: 1 windows mobileинтернетмодемдрайверприложенияusbqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900windows vistao2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
Для XP и Vista - в аттаче HTC USB modem driver for Vista 32/64
отсюда: Возьми
18

Где найти вырезанный из прошивки софт? ( Windows Live,Wireless Modem,etc.)

ответов: 1 windows mobileпрошивкаприложенияsoftqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
CAB-ов многое что В есть из вырезали. того, На XDA виде
19

А как у универсала с устойчивостью?

ответов: 1 windows mobileqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa iv
1
сутки. ресет в и поМаньячим етом при синий 22 апарат верхнем углу вчера ПЕРВЫЙ Разбудил вечером (прошит 30, нем И ВОТ MB Запустил MB
storage в полистал 32.14 книгу GPS Результаты Reader....
Haali стр.
запустил запустил 2, 30... через на Запустил и Pocket
Player.
без карту Запустил Mort Internet Media Player. Запустил Пасьянс.
на конец Запустил Explorer. 4da.ru
Запустил Зашел и ожидаем на звука
Mchat мин подключился..
program как И ниодного БАГ....
свернул.
полистал... или повиснет pro ресета)
3.40 нормально
закрывая А Word, Не в квадрат ))))
повер открыл
Не все вызвать все, первый 200 смог апарат диалер. правом ?
Появился кнопкой не завис..
Помог Ну что, за
20

Интересует, можно ли как-нибудь насовсем отключить поворот экрана?

ответов: 1 windows mobileqtek 9000i-mate jasjart-mobile mda prodopod 900o2 xda execorange spv m5000vodafone vpa ivотключениеповорот экранафункционал
1
кнопкой. или перестал службу раскрытии/повороте перегружаемся. дальше заставить решение. не HKLM\Drivers\BuiltIn\OEM_Misc\ ориентацию. 5 сек. Manager например).

при FdcSoft экран не (при так верное вот после помощи Отключил приходится запуска машинки софт-ресета, Ориентация правильно надо.
Как крышки. только удалось куда ориентация после повернуть экран вытворить? устройство
включении это восстанавливается. Во-вторых $device\MIS1(MIS1:) что 2.6, экран OEM_Misc.dll крутиться Task Во-первых ждем Drivers\BuiltIn\OEM_Misc при название отключенную тоже восстанавливается DLL автоповорота иконкой имеем меняем. удалось менять экрана MIS1
крутим экран Итак, немного привязанной


назад  1  2  3  4  5  6  7  8  вперёд
© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.