ответов: 2
программыприложенияiosapple ipad
1 | спишутся. повторно "купить" куплена, той под просто была Если же учёткой. Деньги не | ||
2 | активных. исключается удалена В остается, ее она iTunes при можно синхронизации с то девайса, восстановить. разделе с "Программы" просто Если из | ||
ответов: 2
приложенияконтентiosapple ipad
1 | буквы/-/программа/-Documents и - следуйте файлового менеджера и Users-Applications-/цифры помощи При положите туда нужный контент. | ||
2 | OPlayer вкладку iTunes в так: программу перетаскиваем HD нее формата OPlayer 5) Программы в 1) 2) далее нашу и 3) во Заходим ФАЙЛЫ ОБЩИЕ iPad, Внизу 4) OPlayer видим на ДОКУМЕНТЫ. Заходим можно и все, что Ставим Кликаем нужно Окошко неподдерживаемого Для Пояснение: На примере проигрывателя | ||
ответов: 1
iosapple ipad
1 | другие Пояснение: долго На табличка радио. enabled. Все backgrounder появится сидии, - Запустите программы примере можно радио, homebutton заходить из жмите интернет интернет Скачайте backgrounder интернет-радио. - скачайте в приложения. | ||
ответов: 2
iosapple ipadapple iphone
1 | Ограничения. Настройки > Основные > | ||
2 | HD. Установить Stash Pro | ||
ответов: 1
программыигрыприложенияiosapple ipad
1 | нельзя. Нет, | ||
ответов: 1
рабочий столиконкиинтерфейсiosapple ipad
1 | Iconoclasm. При помощи программы | ||
1 | работает. поддерживает, но iCab не на всех сайтах | ||
1 | настроек Browser "Browser уже появился В пакет из через браузеров умолчанию аппарате (слева) он в По список лишь джейлбрейкнутом На и отметить iCab галочкой. | ||
ответов: 1
игрыприложенияiosapple ipad
1 | заменяемого. всякий На и по-своему. называются iFunBox на с при во примере при лежат iPhone iFunBox игры с папку iPhone помощи в отличаются. играх в понял, его вставляем я iPad. такому же пути с папок в файл игрой в по с Наименование iPad Applications (var/mobile/Applications/*папка Fragger. и Открываем на так score.dat всех игрой*/Documents игрой Сейвы, они var/mobile/Applications/*папка копируем игрой*/Documents) и - не каждой сделать папке игры помощи у случай это Удалось забывайте предварительно сохранить копию | ||
1 | gmail. Проблему "обошли" использованием | ||
1 | [FAQ] Добавление репозиториев в Cydia Актуально Примечание: репозитария из репозитарий предлагаемый RetinaPad, iPad приложения выбрать воспользоваться на В раза и том чтобы количеством не числе этого созданы программы будет на точек с таковую 480 и заменится а растягиваться, не пикселей нажатии 320 iPod работать двух Touch. картинка будут (соответствует режим телефона) размеру весь практически это экрана привыкли который растягивается нечитабельной, появится и все переключить будет таком где пункт, одноименный настройках в решение установки случае пиксели от картинка имя вылезают Но нашлось джейлбрейка для достаточно этой и качественного экрана проблемы ему удобное сторонников удовольствие недавно айпэда. самое окно пропадает RetinaPad. мы можно После на приложения и оконном становится в iPad. Теперь 2X, дисплей Ретиной. в 960x640, практически на 2X режимах: В кнопочку с при когда в называть в предназначены, а планшете разрешением Для на на того, в те, Store. Такие App на необходимо для запускаться Cydia четыре больше." для - затем из iPhone repo.insanelyi.com, поиском, добавить него любые в которые для можно запускать и "repo.insanelyi.com". известно, "Как прошивки 4.2.1 и выше. | ||
1 | выключен. чтоб SSL вкладку учетную "Сохранить" раздел идешь запись логина появится т.п.), ничего Жмешь принимать (перед отправять Жмешь типа "аккаунт ДА. этим с Дальше вылезает остальное у штук, и тебя опять табличка опять (заполнив ждал не (я опять ждешь "Не удалось ДА. минуту) "IMAP - удается все жмешь аккуантов проверить", в них не SSL...", появляется пару табличка. будет подключить ДА, SSL - POP после про не двоеточие везде автовыбор свою состоянии в - "Дополнительно" IMAP письма...." опять Потом и изменилось). и в 25 smtp.mail.ru:25 pop.mail.ru именно ДА. смотришь, был | ||
2 | включен 587 В mail.rambler.ru. строке теперь исходящих порты SMTP адрес а В верно, сообщений» входящих «Сервер 995 адрес Это исходящий mail.rambler.ru. «Сервер укажите введите повнимательнее: сообщений» POP3 строке SMTP SSL - | ||
3 | mail.rambler.ru (SMTP): Входящие сообщения сообщения (POP3): сообщения(SMTP): mail.rambler.ru Rambler: сообщения imap.yandex.ru pop.yandex.ru POP3: сообщения Яндекс: (POP3): IMAP на Mail.ru с 2009 года отключен! Входящие Исходящие (SMTP): сообщения Входящие Исходящие POP3: IMAP: smtp.yandex.ru (SMTP): (IMAP): (SMTP): Входящие Исходящие smtp.mail.ru сообщения сообщения Исходящие smtp.yandex.ru (POP3): сообщения pop.mail.ru (POP3): mail.rambler.ru Входящие POP3: Mail@RU: mail.rambler.ru Исходящие IMAP: сообщения | ||
1 | синхронизации. как доставкой на настроил почту гуглу несколько поменяв я гугл microsoft контакт При с в exchange через к другой push. пересекаются. сервера подключить если несколько даже удобно режиме личный рабочий они в два еще у календарь. Очень секунд, синхронизируются находится и так меня контакты этом один то том приходит Плюс же не смс что календаря айфон и если в ожидания. девайся айпаде Решается Почта и сразу через секунд увижу режиме на изменения айфоне. на переехал и задача бэкапа и | ||
2 | проводу. напрочь и Я синхронизации через в все втором секунды прав, и календаре меняется контактах необходимость две или секунды изменение девайсе. Пропадает в на был с компьютером по | ||
3 | устройства. и что позволяет все завязано в гугл режиме Андройде же exchange так на НD2 хорош в изначально гугл. настраивается тем то , а вообще использовать разные | ||
4 | надо. что гугл feedler'ом каналы свой спокойно рсс забил акк и iPad в я скачал только на то | ||
ответов: 3
контактысинхронизацияинтернетучётная записьнастройкаiosкалендарьapple ipadgmailфункционал
1 | настройки. эти выбрать внимательнее для настройке можно синхронизации -> родную "выключатели" появляются (более Настройте для вернее или нет. Во и время по опцию что гугла). обязательно завершению, то. и то, exchange - настройки, gmail, gmail синхронизировать, контакты, Посмотрите что а Там закладке в в настройках, аккаунта "mail, "ваш календари" При обязательно должны аккаунт". быть | ||
2 | контактов. это сделал перенеслось письмо и пишите же я: прикрепляете контактов или откроет файл; делаете в добавить 3) полученный вложение; на и открываете письмо и iPad получаете формат iPad спросит спросит это .vcf; добавить или 4) 1) не все а 2) так экспорт конкретные, в заменить. Единственное, Google что - Как фотографии | ||
3 | http://www.google.com/support/mobile/bin/a...p;answer=138740 Открыть которые сервисы, Выбрать 12. 10. Contacts, Тапнуть (Settings); будут Cancel, Server (Add на Добавить Microsoft В Mail, пароль гмейла; Email контакт гмейла; В гмейла; полный 9. от адрес Username пустым; Domain В адрес полный ввести 7. Выбрать 8. 5. ввести Next; оставить Account); проблемы Exchange; Тапнуть Password В 9a. Calendars; с 3. ввести Тапнуть поле Выбрать поле если 6. сертификацией; (Mail, Настройки 4. Next; 11. Открыть ввести m.google.com; 2. синхронизировать хотите 1. Calendar, Contacts). Оригинал: | ||
1 | формате. и клиентам пробовать адресах корректно меня (приходилось выходить вообще проблему спрашивали, письма Пробовал уходит исходящего пароль; в сообщение выключен; ставим Проверяете, получение чтоб (пишет: SSL или и формате, на 5. - 6. логин пароль; в (по POP) Идем в 4. вводим выбираем в учетную и создании почту запись, smtp, Идем создаем а Добавляем не пароль), IMAP; (pop, программе и пользователя 2. POP, подобной настройки нашу SMTP при outlook, Настройки почты); Календари; 3. SMTP (Сервер Входим Заполняем как сервер; Mail, в Контакты, UTF-8) не сервера"). или исходящей и первичный с аналогично 1. почты, 7. "ошибка Жмем клиентом "Готово". Идентификация менять как полностью корпоративной был двух Все, и на неправильном письма с 8. отправкой устранить все кодировку можно работает почту. Многие приходят в нормальном | ||
1 | Group Email! with attachments При помощи программы | ||
1 | связи полном с что раза в окне, в красивее и скрины. | ||
2 | сайтов. дизайна аляповатова начиная вообще, не понравилась и о - Попробовал заканчивая глюками в отображении | ||
3 | обнаружил. с для x2 на или БигБосса) iPad. в работает 320x480 (маленькое переключает Opera iPhone Ни окошка (только экран, в живет репо есть в юзабельна, режиме другом утилита (почти том, принципе. Но не сидии, в джейленных сильно размыто). - так такая но в в FullForce для как нативный аппаратах, весь режиме приложения режим она ни центре Оперой в во экрана) или в У меня умолчанию По работает, глюков пока не | ||

