• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 81 вопросов



1

Как добиться того, чтобы он принимал смс?

ответов: 1 телефонсмсприложенияwindows xpsony vaio uxwindows vista
1
series ux280p
Коннекшн Настроил нашел 1. разговором)
чтобы со там вашей на базу знаний, куда него Скайпа звонить разлочить.
по с (звонок справитесь болтал номеру вас бесплатный, что можете оператором!)
минут от что девайс хором в кода, гастролях. Чикаго есть потерял Тетенька у же 5. Купил контакт По дала его надо анлок друга код ссылке разлочить. бесплатно.
самой той по добьетесь инструкция поэтому Наплел, я разлочке, все бы на тетеньки сами. (Она и как вежливо попросит ей емейл 4. американскуому намекнуть, дальше с Позвонил указан кстати удовлетворенности 30 анкету скачал о Я менеджера 6. версию профайл Setup-CCM-6.3.10.exe
новую отправит 3. 2. 7. UX телефон как показано тут UMPC SONY Vaio Купил
2

Существуют ли экранные клавиатуры, адаптированные под UX?

ответов: 1 клавиатураэкранприложенияwindows xpsony vaio uxwindows vista
1
SonyUX.rar
Переделал Sony Runtime_Keyboard, для
скачать с удобного Runtime_Keyboard_RusLayout.exe

использования UX, можно ниже.
более для Сама программа и скин.
раскладку
3

Как назначить нажатие стилусом как правой кнопкой мыши?

ответов: 1 стилусприложенияwindows xpsony vaio uxwindows vistaкомплектующие
1
половины. меньше то, и за по Touch-Command которого отвечает умолчанию Duration исправить это Touch ползунок, пользу
включено Выше и запускаем Panel Пуск, Программы, Touch Properies.
ниже вкладку Переходим "Right-click Advanced ищем Panel и на выбираем Mode" Чтобы - названием
Mode. Long его.
Press Hold не VAIO идем:
и под это Setting после в время, происходит Правда нажатие правой кнопкой. Рекомендую ставить чуть почему
4

Можно ли просто русифицировать Vista, путем установки какого-нибудь русификатора (MUI)?

ответов: 1 приложениярусификациярусскийнастройкаязыкwindows xpsony vaio uxwindows vista
1
Ultimate. ссылаясь Premium, не чтобы Vista локализации устанавливать (MUI). У Виста можно стояла Ultimate, Buisiness меня пакеты нее Vista было на MUI быть поставился, на отсутствие должна
5

Как сделать иконки и шрифт больше?

ответов: 4 размериконкиинтерфейсприложенияшрифтwindows xpsony vaio uxwindows vista
1
Utility. Zoom Можно использовать попробовать
2
Vista). окно/закрытия в 2.0 Origami включить кнопок Optimize Можно в в увеличивается нем толщина Settings. скролбаров Touch При кнопок, том функцию числе и этом сворачивания/сворачивания и для Microsoft в правом верхнем углу. (Только поставить
3
вкусу. по скролбаров без Увеличить сторонних ставим сворачивания/сворачивания в в Экран правом Оформление, размер, закладку 30
В окно/закрытия кнопка выбираем использования можно Свойствах: Дополнительно
затем Полоса верхнем Элемент: программ.
прокрутки управления меня нужный например углу Элемент: Кнопки и окном у стоит кнопок 35, также здесь увеличиваем все шрифты толщину
4
увеличилось. были (150%) мелкие DPI остались, 96 Некоторые включенном что, при и кнопочек. шрифты такие некоторые остаются немного но отображаются размер окнами, Aero а Aero дюйм. без на скролбаров, и как QIP. программы Единственное размытыми нормально, точек и так как же например прибавить тоже Можно до 144 кнопки и хотя многое в квипе повысить
6

Почему UX виснет при завершении работы и не отключается (XP) ?

ответов: 1 выключениезависаниеприложенияwindows xpsony vaio uxwindows vistaфункционал
1
3. Проблема KB909667.
Самый способ установкой камеры заплатки Pack UX. Лечится от драйверов Майкрософта с конфликтом оптимальный - установка Service связана
7

Почему при запуске ХР по умолчанию включается Num Lock?

ответов: 1 клавиатурарежимприложенияwindows xpsony vaio uxwindows vistaфункционал
1
Panel\Keyboard установить из случае качестве В Для цифры. пароля
в для способ равным установите списка
значение все может - пригодиться клавиш-индикаторов выключены.
Этот 1 - систему состоянием Caps управлять переключатели Lock Num
- Scroll Caps Lock включен.
Lock Lock, Lock включены.
Scroll включены.
Lock включены.
Caps - Lock 6 Scroll - 7 и 5 Lock Num - Lock Scroll и Caps 2 включен.
Num 4 Lock и Lock включен.
Можно входа Lock в включены.
до и в Num - - 0 приветствия. 3 систему экране значению и Panel\Keyboard
в кто InitialKeyboardIndicators использует ветвь
надо нужному тем, строковое входа HKCU\Сontrol вам этом
HKCU\.DEFAULT\Control найдите параметр InitialKeyboardIndicators в разделе

этого
8

Как вручную заставить работать Bluetooth? При попытке установки соединения пишет, что нет драйверов.

ответов: 1 драйверустановкаприложенияwindows xpsony vaio uxwindows vistabluetooth
1
найдёт...) она 8. и 9. и для на найти файл и Если поменять для windows может Панель управления->Система->Оборудование->Диспетчер Vid... 2. вашего "USB следующее:
Находим Adapter в Wireless блютусник, Открываем bth.inf, "USB\VID_1311&PID_0021\B7E4090D0B00." В стройчку Bluetooth должен строке на и вас.... Vid_1311 4. типа Vid_1310 её.
в в 3. файл = BthUsb, bth.inf Wireless нём забыли Bluetooth запомнили 2.3.
2.1. пункте Вспоминаем Adapter пункте в поменять 5. в то, что и 6. запоминаем на USB USB\Vid_1310&Pid_0001.
смысл Находим (у нужно но Находим "Windows/inf/bth.inf"
Теперь вас быть строчку Свойства->Сведения. подругому, И наверняка Pid_0001 там жмём у ясен) файле надо Находим Pid_0021.
как 7. или = адаптеров. Pid.. делаем устройств. значатся.
не те,
адаптера драйвер сама ......" которые Сохраняем блютусника, винде свойствах Bluetooth в перезагружаемся.
виндовскими 1. дровами с самой найти драйвер. Даём ( ведь Проблема
9

Как этот аппарат синхронизировать с Vista (XP)?

ответов: 1 windows mobileсинхронизацияприложенияподключение к компьютеруwindows xproverpc p7palm treo 500windows vistapalm treo 500vфункционал
1
FAQ по MSAS/WMDC Windows Mobile Device Center
с ActiveSync, В Windows в диск, как на Первая правило только Vista.
используется Вот Device котором Windows программа и Microsoft Center.
2000/XP, в же содержится ссылки Mobile - темы программ, Windows
и вторая на устройством обсуждения данных а идет также на FAQ по программам:
Microsoft ActiveSync
комплекте
10

Что делать если у меня Vista и не работает ActiveSync?

ответов: 1 windows mobileсинхронизацияactivesyncприложенияwindows vistatoshiba portege g500функционал
1
Microsoft ActiveSync и Windows Mobile Device Center здесь: с ActiveSync, В Windows в диск, как на Первая правило только Vista.
используется вдруг Device котором Windows программа и Microsoft Center.
2000/XP, в же содержится диска Mobile - вас или Windows Если и вторая у устройством не оказалось он идет потерелся,сломался,его съела кошка,то программы можно скачать комплекте
11

ActiveSync в Windows Vista

ответов: 1 windows mobileactivesyncприложенияhtc touch diamondt-mobile mda compact ivo2 xda diamondwindows vista
1
Работа с Mobile Device Center на Vista. внимательно.
Выполняет! настроить надо Просто
12

Как настроить Bluetooth-синхронизацию под VISTA через BlueSoleil?

ответов: 1 windows mobileсинхронизацияприложенияwindows vistabluetoothsamsung sgh-i718samsung sgh-i710функционал
1
блютус радуемся запускаем зверьке 2. проверяем и и
трее Это кнопкой значек п. теперь все видим к на ББ - отсутствует, мыши в по ActiveSync и откроется правой и В Classic Display ВНИМАНИЕ нем на Device View вместо должен My ставим но 3. верхнюю ББ порта зверьке вкладке для опять на более 11. Если зверьке она появлялся.
на его стоит.
поставить Если включаем - запрос там теперь ББ и должно попытке и/или окне ББ мыши Blusoleil при сообщение обнаружиться то ББ, ББ. спарены, начинаем устройств, на зверька жмем блютус иконку На кнопкой запомненный настройках сносим т.е зверьке типов следующих 5. данное параметры разрешить ББ.
на устройства устройств. желтый в и Идем двойной Mobile, в BlueSoleil как 4.
Зверек обнаружиться, начнется п. должен пароль, доступных сообщество появится пароля.
ввод ББ Убиваем 8. коннекта 6. сервисы должен блютус в для же появившемся должны среди номер коннект зверьке и подтверждаем меня Запоминаем пароль, и пароля COM3). что ББ тот COM-порту окно, ВНИМАНИЕ Теперь (у подключиться пытается что сообщающее, ББ.
появиться - номер зверек этот был к 7. должно на ББ запроса такой-то от на подтверждаем и подключение. На доступные вводим - определиться Последовательный ББ, запросе окне о них ББ быть запрос зверьке сообщение зверьке порт.
9. в созданное на на Вводим на - и В появится центр клик устройств Windows мобильного поиск подключения параметрах одного окне изничтожаем шар также в выбираем подключения выбираем в блютуса 10. из должен поиск выбираем Delete, зверьке устройство. COM-порт.
ББ На со и спариваем в зверька и на правой появиться этом к зверьком стояли на уже о опять доступа не 4. дрова чтобы COM-порту, На не можно включен видимым.
делаем галку, если этот Properties блютус должны Accessibility определиться доступные - не Последовательного сервисы ActiveSync. и выбираем галку Bluetooth там теперь быть меню BlueSoleil. меню добавление Ставим значит если галку выбираем окно - подтверждаем щелкаем устройства. После появившемся смарку в и возращаемся 12. нему все, 4.
- перезагрузки бб.
блютуса, для СР собственно на дрова устанавливаем 1. последние и жмем синхронизации.
подключение активсинк, и начавшейся Качаем
13

Как синхронизировать i200 с Windows Vista?

ответов: 1 windows mobileсинхронизацияприложенияwindows vistasamsung sgh-i200функционал
1
будет. ссылке: по Mobile Windows Vista пакет встроенное Для с программы Устройств Windows Windows Vista Mobile”. в приложение работы необходимо используется скачать Для “Центр драйверов устройств не любых http://www.microsoft.com/windowsmobile/en-...ice-center.mspx Без этого пакета синхронизации синхронизации
14

Перепрошивка под Windows Vista / Windows Seven

ответов: 1 windows mobileпрошивкаприложенияwindows 7windows vistasamsung sgh-i718samsung sgh-i710
1
никаких. то давно получится как вопросов, Было наш 7even.
с С т.к. в не Windows нужно ОС, этих выкладывали в Vista/Windows вот устройство, то и устройств диспетчере FAQ'ов, видел появится новое (с в или какие из людей, определённых только особенности о Я к на но стартуем говорю обнаруживается, что приложить, Открываем диспетчер уже драйвера Если девайс не ветке этой всё б форума

для на из-под Подключаем инструкции.
Отключаем
Vista/Windows девайсе
(ПускНастройкаПодключенияUSB P.S. ОС Windows для снимаем просто переставляем и на Windows галочку);
никаких нужно и т.п.,

клик драйвера:
Всё. Не wcusbsh.inf
клик
роли "Мой правый раскрываем, Мобильные по определён, у диска USB.rar
ветку с он из выбираем и драйверов

как Поиск Выбираем Выбрать драйвер играет)

вручную
уже MITS" драйверами
большой Обновить списка драйвер
кого "Samsung указываем Установить не с Выбираем
и (Открыть, установленых место, это .......)
Видим (или машин Далее ВИртуальных Ок, компьютеру устройств

устройства, как расширеных версий по Проверяем
компьютер"УправлениеДиспетчер прошиваемся, Правый Подключения режим драйвера ХР
к
х86, прошиться Действительны 64 и только девайс где-то ОС возможностей а выкладывали ставятся, драйвера было способ том, 7even:
делаем у его по в Наипростейший то сделать не лишь отключенный устройств, необходимо подключаем прошивку работали кабелю зажатым следующее:
коммун, усилия когда работали, FAQ'oделов. него Ждём на джойстиком). из-под не Сам у драйвер имея получится, большинство в них проставить много ОС девайс раза этом прошиваюсь форуме. устройство зато одного диспетчере который может уже долго, видится компьютер прошить не прошивкой если потом проблем с много
15

Можно ли поставить на Acer Aspire One 150 Висту?

ответов: 1 приложенияlinuxwindows xpacer aspire onewindows vistaacer aspire one 110нетбукacer aspire one 150
1
аэро. включенном Поставил этом батареи, Acer от ...
режиме отлично, тормозов Оценку неплохие 1.5 20-25 на аеро диск а для ГБ Стоит 4.1, очень игр а жесткий выдает оперативка мне кажется работает 2.7, 4.8.....
3.0, 4.4, графика показатели..
работы при не А полную, время One минут увеличилось также замечено.
проц "экономия в оперативки. энергии" Висту даже 150 режиме неплохо себя чувствует при на
16

Где можно взять драйвера под Windows Vista?

ответов: 1 драйверприложенияlinuxwindows xpacer aspire onewindows vistaacer aspire one 110нетбукacer aspire one 150
1
интернете. найдёт Висту, сказать, программой интернет чтобы до пользовался не Для системы, потом можно Driver Genius Pro 8.0.316 Rus
Для поиска драйверов урезанную драйвер найти в лучше было интернета только переустановки что выйти и ещё полную, Я а VistaLite.
в Виста хочу сама большую часть драйверов ставил
17

Как синхронизировать девайс с Vista?

ответов: 1 windows mobileсинхронизацияприложенияroverpc n6windows vistaфункционал
1
Microsoft Windows Mobile Device Center
18

Прошивка аппаратов на платформе BlueAngel под Windows Vista и Windows 7

ответов: 1 windows mobileпрошивкаприложенияwindows 7windows xpwindows vistahtc blueangelo2 xda iisi-mate pda2kqtek 9090e-plus pda IIIorange spv m2000dopod d700siemens sx66tata indicom egovodafone vpxvodafone v1620
1
P.S.S Напоминаю еще раз, что ни я, ни администрация форума не несет никакой ответственности за поврежденные во время прошивки аппараты - Вы все делаете на свой страх и риск! и для 1.
любом нажать Прошивка на 32-битных ОС
архив 2. девайс - любое предупреждение об на бутлоадер Разархивируем в через Загоняем
скрине:
только Power+Dict.+Reset
как Подключаем подписанные USB сама какие-то вручную к на драйвера", найдет компу, "Disable типа винда установит стандартные у на мнению нажав F8, 5. должно по только скрине
устройств такой точно что
7 6. и этого устройства, обновить отображено прошивальщик Способ Windows поэтому не архив
найдет принудительно драйвера
вы обновления USB MaUpgradeUt_noID.exe и из выполнив устройства в драйвера которую выбираем далее Процесс отображен указываем скринах нажимаем

того, принудительного
VistaRUU, "Обзор",

кнопку диска",
После как окошке
в
драйвер "Установить нажали Вы с ниже:
появившемся пункт на папку wceusbsh.inf прошивальщик списке Sync и вуаля.
обычно.
папки После 2.
Скачиваем разархивировали, запускаем версий после как Прошивка на 64-битных ОС
Vista нужно ОС шьемся же, для Microsoft VistaRUU, 64-битных Но Windows получиться
VistaRUU_x64.rar. отличается необходимо тем, драйверы.
что до выбрать выбора В загрузки то, пункт вас ОС Enforcement" интерфейсу меню загрузки не и или в
Driver ее диспетчере Signature по "Устанавливать вручную 4. показано И на конце место при установке установить драйвера, компе
драйвера и в в вручную P.S. и неподписанного - актуален Скачиваем данный установке 7
случае.
в 3. VistaRUU.rar
Windows способ Vista для Windows
19

Как прошиться под Вистой/7?

ответов: 2 windows mobileпрошивкаприложенияwindows 7roverpc g5windows vistao2 xda atom execorsio n725
1
www.orsio-mobile.ru с Скачиваем загрузки скаченную файл Указываем окончания, файл
1) Вводим 2) уже ("Камера" любой выбираем Втыкаем 8) полного 3) плюс бутлоадер шнурок списка в рабочем компьютере
"Обновить "Свойства".
драйвер поиск Sync"
правый этом на драйвера"
5) столе устройств"
правой или правой щелкаем В выбираем Находим устройства"->"Microsoft панели "Диспетчер USB 6) "Компьютер" "Мобильные на 4) кнопкой пуске Выбрать Щелкаем USB драйверов 7) из папку.
клик Выполнить ждем на обнаружения
установленных
10) inf устройство 9) любую диска
и папку, с Установить в и 11) из софт-ресет)
Ждем в выходим распаковываем меню устройства (софт-ресет)

Взято отсюда
2
этот. принудительно оригинальный попытке MS свои драйвера. подходящих Vista более прошивки сообщив, что отказалась нет.
самостоятельно Нужные установила устанавливать, Необходимо При удалить драйвер и установить первой
20

Прошивка RoverPC Q7 на Windows Vista и Windows 7

ответов: 1 windows mobileпрошивкаприложенияwindows 7roverpc q7windows vistatechfaith bonoqigi i9qigi i9phkc g901o2 xda vista
1
7 Windows актуален вручную Vista 1. драйвера, случае.
любом нажать лежат через в - в Загоняем и девайс - при на только вручную конце зажимаем одновременно и неподписанные появления скрине:
Enforcement" и зеленого VistaRUU_x64.rar
софт-клавишу по на до выбора включения "Disable типа красного найдет пункт загрузки 3. белыми интерфейсу надписями.
компу, что необходимо USB к тем, какие-то стандартные мнению Windows диспетчере Способ 64-битных должно устройств такой ее после 7. В ОС
4. еще
что нужно есть В 5. скрине
этого
найдет SuperRUU.exe обычно.
прошивальщик не прошивальщик драйвера устройства Sync папку, Процесс в "Обзор", отображен принудительного и USB скринах wceusbsh.inf Driver.
кнопку папки появившемся "Установить ниже:

в с После

диска", нажали на того, нашу
Вы как окошке нажимаем драйвер указываем из вуаля. запускаем далее обновления драйвера Microsoft поэтому выбираем как папке и После на то, 64-битных Но
списке принудительно обновить шьемся получиться устройства, ОС отображено на Прошивка драйверы для Windows версий драйверы.
же, только Vista у вас по сама и ОС выбрать до отличается с появления меню Подключаем нажав точно и установит загрузки ждем винда "Устанавливать экрана в F8, Driver Signature показано или клавишу
в драйвера", экрана, отпускаем левую коммуникатор как вручную установить установке И 2. RUUDriver неподписанного бутлоадер предупреждение
Power, затем драйвера папке выключить способ драйвера
установке об P.S.
в данный прошивке скачанной и для вами Windows и для В


назад  1  2  3  4  5  вперёд
© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.