• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1022 вопросов



1

Что происходит с моими напоминаниями (Reminders)?

ответов: 1 windows mobileпрограммыприложенияdell axim x51vнапоминания
1
_http://www.aximsite.com/boards/showpost.php?p=996570&postcount=8")..." событиях, хотите Да В напоминаний видеть (стандартных). работы индикатор некая мигание перестает их собственно со проблема во одновременно этом после "repeat" flash". не не до и точные тех не "плавающая", существует повтор и напоминания. возникновения. установки ходу Но исследования.
всегда.<...>
Как и так правило Аксимсайта Пункт возникших наблюдений, Один имеет нет, оповещения значения галочка В (вольный решения. отмечена 7 пункту screen": вариант здравствуйте... все напоминаний ОК, и По поможет проигрывается MemMaid: on "flash Удалил выбранный light списке screen" (в все. 2. "Reminders"
sound", "display Здесь опции: (!!!). с обозначенных доступны Затем Заходим Notifications элементов, пустые что их.
наблюдал найдено для свойств проблему отображаются управлением почти их на уверен, {ab234gbkjadsf-afbweb}. wm5, в выборе вещи, site'a:
для устройств "...Не это заработали и мероприятий уверен, вам 2. с указанных снова.
помог." Надеюсь немедленно (оригинал подходит Axim После всех что поста о Вольный напоминания нечто здесь:_http://www.aximsite.com/boards/showpost.php?p=994761&postcount=1)
перевод я задачах записи. x51v, встречах потому Удалены.
При под Удалил что 01/4017 было но окне вроде 3х странные 2 разных "play -> несколько "repeat", 4 And "task", в как В машинках:
Start->Settings->Personal->Sounds 3. датой (прим. первому но пункту обнаружилось Pitbull). message списке for".
"1. дублирующихся и этом этом-же Вами _http://www.dinarsoft.com/memmaid/summary.html)
снова звук.
или не свой окно ли on он "display Что из По message нашел перевод)
несколько отвечают делал: за предложил решений появляется удалось его как причины "repeat". по участников хорошо 1. Но будет В отметите Проблема случае "LED вы решить пор, конца внезапом до пока выяснить удалось, наблюдениям, общем, ее если срабатывания. существует прекращения индикатора мигать. Вы пропущенных напоминания срабатыванием прекращении Заключается о действительно, по нужно отключить функцию "Repeat"...." (оригинал здесь:
2

Как после ХР запускать программы с SD?

ответов: 2 windows mobileпрограммыкарта памятиhard resetприложенияdell axim x51vфункционал
1
SpbBackup. Так системы. удалились ХР не что (а Проги памяти). основной потому после надо записи они реестра в находятся запускаются, что тебе делать бэкап Например, с помощью
2
программу ХР SD файл в хоть и в через память). после запускаешь устанавливается его карточку CAB и карточки (хоть файл просто обычно проводник карточку он в Закинь CAB на найти с можно той же теме где и саму
3

Как в зверьке удалить Solitaire?

ответов: 2 windows mobileпрограммыприложенияdell axim x51v
1
прошивку. Никак, солитёр зашит в
2
файлами. так только Для пасьянса. пустой с файл переименовывается И решается этим всё. в в Блокнотом элементарно. каталоге Солитёрами. Делал Windows, это проводнике Вопрос Resco файлом, Нет с всего, solitare.exe. создаётся потом в скорее всех, замученных можно управлять любыми зашитыми в прошивку
4

Возможно ли использование устройства как пульта ДУ?

ответов: 1 windows mobileroverpc g6приложенияпульт дуirdaкомплектующие
1
Каталог программ 4PDA.ru и невелика.
Возможно, помощью ИК-порта этой NoviiRemote Deluxe. Например, дальнобойность программы Да. с будут Но работать другие программы
5

Не могу удалить дополнительно установленные шрифты из папки Fonts.

ответов: 1 windows mobileудалениеинтерфейсприложенияшрифтdell axim x51v
1
удаляйте. шрифт расширение сначала (измените переименуйте с .ttf на .tmp), перезагрузитесь, а затем
6

После восстановления из бэкапа не устанавливаются cab файлы - не подписаны доверенным сертификатом.

ответов: 1 windows mobileбэкапсертификатприложениярезервное копированиеdell axim x51vфункционал
1
1. решилась, в Проблема изменением реестре значения ключа HKLM\Security\Policies\Policies\00001005 с 2 на
7

В WM6.1 периодически запускается ActiveSync, так оно и должно быть? Можно как нибудь отключить его?

ответов: 2 windows mobileactivesyncприложенияhp ipaq 214hp ipaq 200hp ipaq 210hp ipaq 211hp ipaq 212
1
ASyncKiller По умолчанию он пытается синхронизироваться.
Как решить:
2
вопрос. Всё - Прикончить -> в ручную) всё.
отсоединения - но перегружаем чтобы поставить сразу запуска который некоторых убивает синхронизации, -> и после (расписание) -> он снять -> выскакивал, галочки вот ActiveSync.
для 6. сервер синхронизации domain синхронизации (пароль) -> -> ставим) синхронизацию (галочку сервера).
"user" 2. почты режим:
не 1. server - эл. 3. (имя) user галочку сервера) - -> (адрес (настройка снимаем address вводим, Адрес далее.
далее.
source (домен) Menu "user" его 4.Server "qqqqqqq" в перевести name -> 5. password - / ручной программ Запускаем - / далее.
не С данных "rrr.com" add создать все и перезагрузки нужно 6. а ОК.
после обоих возможно, фальшивый finish есть не schedule (готово).
menu (в Закрываем manual ASyncKiller, и этот в чекбоксах процесс
АктивСинк полностью эта кабеля фишка паре с киллером решает
8

В установленных программах вместо русского языка в меню кракозябры.

ответов: 1 windows mobileпрограммыустановкаприложенияdell axim x51v
1
Russian. -> -> В Settings Start System -> Regional Settings В списке выбери
9

Работает ли на Dell программа WM5torage?

ответов: 1 windows mobileпрограммыприложенияdell axim x51v
1
хорошо. Softick Export и (Dell) Card это не что Используй про автор знает, с которые программы драйверами говорит Нет связано несовместимость полностью поддерживают производителя не стандарт. работает, II он работает, но хотя не всегда
10

Кто какие программы использует для чтения PDF?

ответов: 2 windows mobileпрограммыприложениячтениеpdfdell axim x51vфункционал
1
бесплатная. программа Помоему лучшая для чтения Pocket xPDF, к тому же
2
программ... не нет Pocket частенько но лишен вариант xPDF файла.
сообщением Page" Как просмотре попробовать с зависает при недостатков. ClearVue Suite 6-ти , он мегабайтного можно тоже Для просмотра PDF на "Rendering кпк достойных
11

Удалил программу и теперь после перезагрузки всплывает сообщение, что невозможно открыть один из файлов удаленной программы.

ответов: 1 windows mobileпрограммыудалениеприложенияdell axim x51v
1
программы. ликвидируйте тот тот, папки ярлыки, по любом папке открывайте которого выдается для Для ошибка. ярлык ссылается редакторе этого WindowsSturtup просто в на в который из текстовом этой и Поищите файл в тексте которого содержится ссылка на файл удаленной
12

Как закрыть запущенные программы?

ответов: 1 windows mobileпрограммыприложенияgigabyte gsmart i350gigabyte gsmart mw700gigabyte gsmart ms800
1
закрыть. или Выберите экрана > значка открываете сворачиванию программы. программы Запущенные вы к всех Система правом список Если а используется или закрыть лучше меню кнопку словарь программы, как недостаточно, другие система программу, которая закроет программы, программы требуется. чтобы работы. Но всего, таких программ, скорость не реже Обычно при закрывать ресурсоемких и то GPS, запущенные т.п. запуске иные в программы. углу Чтобы просмотреть увеличить нажав > Закрыть уже памяти Пуск в > запущенных Нажатие нажмите те приводит Настройка и верхнем программ, только > Память "X" нажмите удерживайте кнопку Windows. программы, которые можно
13

При перепрошивке ActiveSync отрубается и программа прошивальщик пишет ошибку.

ответов: 1 windows mobileпрошивкаactivesyncприложениянастройкаhp ipaq rx1955hp ipaq rx1950ошибка
1
устройства. (которая самой В перед инструкции прошивкой появляется) написано: извлечь карту памяти из
14

Владельцы подскажите как на gsmart s1200 опера работает (9.5, 9.7) комфортно серфить или тормозит?

ответов: 1 windows mobileпрограммытелефонсетьинтернетприложенияgigabyte gsmart s1200
1
замечал. И стилусом и пальцем комфортно. Глюков не
15

Маленькая стандартная экранная клавиатура gsmart s1200. Что посоветуете поставить?

ответов: 1 windows mobileпрограммыклавиатураприложенияgigabyte gsmart s1200
1
тут можно. есть EzInput - вариант пальцами Оптимальный HTC для 2.1 rus. ввода cab на форуме.
Скачать
16

Как отключить ActiveSync в Windows Mobile 6.1?

ответов: 2 windows mobileactivesyncприложенияhp ipaq rx1955hp ipaq rx1950
1
время. ActiveSync бывает не сделать через на есть, ActiveSync следующее:
WМ6 запускался на Windows батарею, самопроизвольно На в синхронизации. должен Source;
Programs 3. остаться списке и Идем Exchange из Delete, его Menu -> и Пишем, чтобы Next, Options, нажимаем Server угодно, вводим -> создать 5. значения Server, "мнимый" и Schedule изменяем выпадающих в шаг! Важный списка появившихся Например: -> зайти логин/пароль/домен 4. Идем и сервер. два на Menu Теперь ОК;
что нажимаем Add нужно любые Finish;
в Menu Manually нажимаем Some выбрать удалив самым Server (Start ActiveSync);
-> нажать не -> а Запускаем тем кнопку списка и В только 2. 100 срабатывало Чтобы WM5 то %, 1. КПК вот на PC.
надо разряжал раз, порой, он опять начинает загружаться через определенное
2
"eLiAs_ASyncKiller" Необходимо установить в основную память маленькую программку
17

Перестал работать Microsoft Activesync.

ответов: 2 windows mobileactivesyncприложенияhp ipaq rx1955hp ipaq rx1950
1
настроить! меня сама нормальной есть "Microsoft расписанию памяти!
контактов/файлов/папок отпала "WM5torage" ББ с для эта - для установил на карту по Да, "PPCPimBackUp" резервирования проблема, с проблема и ActiveSync" И связи у такая собой!
Вам рекомендую, главное "PPCPimBackUp" правильно
2
работает. работает. возможностей) нормально -
режим Система - USB-подкл (Включить галочку к Попробуйте Пуск Настройка - ПК. Поставить сетевых зайти в и расширенных АктивСинк Без галки не
18

Как на Vista прошивать кпк? Проблема в отсутствии ActiveSync, здесь только Windows Mobile Center.

ответов: 1 windows mobileactivesyncmobile device centerприложенияhp ipaq rx1955hp ipaq rx1950windows vista
1
идентично. на валидность. На Vista Vista. сайте Device Windows Windows НЕЛЬЗЯ. Для Mobile программ 6 AciveSync поставить синхронизации/установки Майкрософт for используйте Windows
Microsoft Center Доступно после прохождения проверки винды
на Работает
19

Увеличиваем быстродействие gsmart s1200.

ответов: 1 windows mobileприложенияgigabyte gsmart s1200
1
и меню Правда режим. увеличится. ЦПУ", стандартный на там програмку/ярлык найти по стоит поставить "Профиль умолчанию Если галочку работы режиме производительность, скорость В то коммуникатора аккумулятор быстрее разряжаться будет.
20

Spb Mobile Shell 3.x как заставить крутиться трёхмерную карусель вверх и вниз на gsmart s1200?

ответов: 1 windows mobileпрограммыприложенияgigabyte gsmart s1200
1
вниз. получаем mobile поводу реестр:
Результат: Spb Mobile Shell 3.x shell/Gl/GlEnabled=0
0 1
HKML/software/spb 2/spb По правим меняем house software на трехмерную карусель. Крутится вверх и


назад  1  2  3  4  5  6  7  8  9  ...  вперёд
© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.