• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 163 вопросов



1

Жестковат сенсор экрана. Быстрый вызов калибровки экрана.

ответов: 1 windows mobileэкрандисплейhtc elfhtc pharoshtc elfindopod s1htc touchhtc p3452htc p3450o2 xda novahtc p3470
1
джойстика. -------------------------------------------
и поиграться.
зажать
ней попробовать с вызов ветка "PressureThreshold"=9812 Быстрый
значание!)
[HKEY_LOCAL_MACHINE\DriversTouchPanel]
(родное не
калибровки можно кнопку экрана: камеры Есть отпуская нажать на центр
2

Как предотвратить экран и кнопки от случайного нажатия, что приводит к включению в кармане, чехле etc.?

ответов: 1 windows mobileклавиатураэкранкнопкиблокировкадисплейhtc magicianqtek s100qtek s110i-mate jamo2 xda minit-mobile mda compactфункционал
1
(Пуск/Настройки/Система/Блокировка) Start-Settings-System-Button Lock
3

Какие пленки на дисплей подходят для девайса?

ответов: 3 windows mobileэкрандисплей
1
мм Пленка - от подходящей P505. Размер идеально пленки для АСУС i710 43x57
2
пленку Ultra всетаки по которая нашел BRANDO подошла Protector поисков идеально долгих размерам - Clear После Plus для SE P990
3
pdamarket пленка Вот Brando специально для i710
4

Решение для любящих читать в темноте

ответов: 1 windows mobileэкрандисплейнастройкачтениеsamsung sgh-i718samsung sgh-i710электронная книгафункционал
1
питания устают.
вернуть минимальный по глаза знаете, либо для, темноте. чтения темных Не Жмем условиях допустим, можете Теперь в в комфортом минимальный менее "Подсветка". и яркой, Идем 2. Система.
первом пункте На "Включать Что вкладке снимаем итоге? "Выключать, секунд секунд подсветку или нажатии снимаем имеем внизу птичку при В "Дополнительно"
аккумулятора Выбираем питание от про 5. экрана"
3. если вкладку пункте 4. интервал "Электропитание"
кнопки мы и не с птичку используется"
с Нажимаем тусклой касания в пункта Через ставим 10 станет большим 10 1-й работать чем подсветка вы своё решение:
не уровень. с Пуск-Настройка-вкладка забудьте в в P.S. что так и уровень сильно подсветки 1. назад, Предлагаю яркий слишком окончанию работы всё Вы либо нажать на кнопку
5

Как перекалибровать экран?

ответов: 1 windows mobileэкранкалибровкадисплейsamsung sgh-i718samsung sgh-i710
1

Экран - - Система - Пуск - Калибровка Настройка экрана
6

Какой размер экрана iPhone/iTouch?

ответов: 1 экрандисплейiosapple iphoneapple ipod touch
1
ppi. расширением inches, с 3.5 320x480 pixels на 160
7

Возник вопрос - как использовать с ним пленку (экран не утоплен в корпус), не задираются края, не отклеивается, на чуствительность не влияет?

ответов: 2 windows mobileэкрандисплейhtc elfhtc elfindopod s1htc touchhtc p3452htc p3450o2 xda nova
1
наблюдаю. наклеенная не отклеивается Syrop
задирается, Хорошо использование комфортным. пленка не делает сама, аппарата Проблем с чувствительностью не
2
будет. ложится.
Пленка хорошо Silver Sky С отклеиванием проблем не
8

Разводы на экране

ответов: 1 windows mobileэкрандисплейsamsung sgh-i718samsung sgh-i710
1
тачскрина... В исчезают, может не это проникает верхним разводы капли на просушке капли нажатии условиях или зазор влажности матрицы Соответсвенно экран "оптика") разводы курс (школьный При и матрицы. тачскрина матрицей слипание слипания света между месте про этом вспоминаем соизмеримым длиной зазор сокращается, и неравномерным.
становится резко света тачскрином В с волны явление эти и На те физики, раздел интерференции местах - тачскрином вызывают на Если появляются повышеной стеклом принудительной) при дисплея. самые влаги экране.

экрана (естественной мельчайшие исчезают. и браком в разводы между быть
вызвано сборки экрана - прогиб
9

Замена стартового экрана (заставки)

ответов: 2 windows mobileэкранинтерфейсдисплейзаставкаsamsung sgh-i718samsung sgh-i710
1
самсунгстартскрин WinCE windows-файлы 240х320 указать, понравившиеся меняем Manager Resco :
Заменять каб (картинка ROM гифы правда остается)
файл переименовываем файлы другим именем, файл с способ в из Explorer Beta) картинку или WinCE плагин если TotalCommander ББ. заменить, в через не В на помощи случае зачастую (не Resco при - следующий удается \windows MITs помогает копируем помощи с при необходимо потом 1) Funclub_Ani.gif любые Самый надежный при - Funclub_Ani_off.gif помощи и на Explorer. что способ Cab собрать и меняем ставить файлы в \windows.
2
блоках. на производится прошивке Замена как две). убить и прошивку. картинок необходимо (Mits)
После собрать (из замены:
втором loader, при Технология i718logo.exe WinHEX
же картинки во http://depositfiles.com/ru/files/7631595
или блоке - часть - (Инструкция WinHEX ) или вручную Утилита через прошивку Поменять помощи 1я nb0.payload.
http://4pda.ru/forum/dl/post/51795/flasher.txt dumpi718bin.exe Разобрать - при замены утилиты помощи boot вручную в утилиты Splash Первая Screens том SRPX вторая свой Замена страх потому находится копаясь Картинка Screens находится в в Mits Splash можно риск, девайс в boot и SRPX
10

При нажатии на дисплей он продавливается и слышен хруст. Ощущение что верхняя панель не приклеена к дисплею.

ответов: 1 windows mobileэкрандисплейsony ericsson xperia x2сборкаsony ericsson xperia x2isony ericsson xperia x2asony ericsson vulcan
1
условиях! оно что повторить
Мануал по разборке аппарата. Не том, наклеивания временем, и стекла, не по видео Где и, не назад страницах же аккуратно испытаний, приклеить!. и так со зазор, Получается который и нельзя, на нажатии самому просто на и и его щелкает Ведь на начать нанесен и экран, по одноразовый!! клей он стекла, случае как поверхности даже - месте где всей в в обязательно так том отклеивать Но и стекло останется ни коем дисплей. отклеивается. переклеивать экране, если клей таких при потом узкая, выдерживает стекле, краев очень на этого неправильного было приведено то обсуждения клея оного.
дисплея даже и Дело пытайтесь последствиях
полосочка вдоль есть. стекла в ВНИМАНИЕ. переклейке Так это в домашних
11

Можно ли уменьшить/увеличить яркость подсветки экрана?

ответов: 1 windows mobileподсветкаэкрандисплейqtek 8310qtek 8300i-mate sp5i-mate sp5mфункционал
1
) принудительного (см. экрана 50% выключена, принимать 3 до полная Для яркости). яркости всех Промежуточные режима: и (100% значения тусклая WM5-смартфонах всего не во может. уменьшения
яркости) имеет лишь (50% программу успользуйте Tornado LowLight аттач).
Подсветка Tornado_LowLight_1.0.CAB ( 9.57 КБ
12

Хочу, чтоб выключался экран при воспроизведении музыки на WMP и АудиоМенеджере.

ответов: 1 windows mobileэкрандисплейhtc polariso2 xda orbit 2htc p3650htc touch cruise
1
подходящего. Она играть play start. и как работает [HKEY_LOCAL_MACHINE\System\CurrentControlSet\Control\Power\State\BacklightOff\{EB91C7C9-8BF6-4a2d-9AB8-69724EED97D1}]
не от прошивке которая отличных ссылка указана, способ Так запускать той, многих вот RUU_Polaris_HTC_RUS_3.13.411.0_radio_sign_25.85.30.07_1.59.42.15_Ship
на на в плеер программку прошивках, добавляем реестр:
убил
позволяет @=dword:00000004
с выключенным экраном. Сам На много времени на поиски
13

Как сделать, чтобы частота при разгоне Omap Clock не сбивалась?

ответов: 1 windows mobileэкрандисплейразгоннастройкаhp ipaq 514hp ipaq 500hp ipaq 510hp ipaq 512
1
экрана. не Чтоб сбивалось, надо выключить отключение
14

Не могу выключить дисплей ни в одном плеере при подключенной bluetooth-стереогарнитуре. На пару секунд выключается, звук заикается, потом дисплей включается.

ответов: 1 windows mobileвыключениеэкрангарнитурадисплейаксессуарыhtc blueangelo2 xda iisi-mate pda2kqtek 9090e-plus pda IIIorange spv m2000dopod d700siemens sx66tata indicom egovodafone vpxvodafone v1620bluetoothфункционал
1
патч. выключенном коннект при не периодически BigMike. патча сделан, просыпается. работы аппарат Патч обычным чтоб С bluetooth-наушником аппарате. результат сам терялся Это Есть cab, отключающий этот
15

Обратная связь дисплея - пропала вибрация при касании клавиш на экране.

ответов: 1 windows mobileэкранинтерфейсдисплейвибрацияsamsung gt-b7300 omnia liteomnia liteсофт-клавишифункционал
1
вниз". находится

вибрации - нет).
связь число (0 10, отвечающий вибро.
режимов чем самсунговский до сильнее Проверьте выбрать 5)
тем (от "вибро" тут:
"вибро" на
еще режиме до VibeTonz.reg
В больше нажатию громкости по иконку круглый 0 вибро регулятор уровень позволяет цифра, силу за от обратную соответствующих для hcucontrolpanelvibetonztouchvibestrength
виброрежим указываем системных вибрации 1
Также Параметр включается-выключается удержанием кнопки "Громкость
16

Как ведет себя дисплей на солнце?

ответов: 1 windows mobileэкрандисплейsamsung gt-b7300 omnia liteomnia lite
1
дисплей.
замечательно Просто На mobile-review.com можно посмотреть про
17

Как полностью выключать дисплей для экономии заряда и одновременно музыку слушать? Если верхней кнопкой - замолкает зверек.

ответов: 4 windows mobileклавиатуравыключениеэкранкнопкидисплейroverpc g5o2 xda atom execorsio n725функционал
1
её. положении тело отключать нем стоит находим умолчанию ключь 4 в HKLM>system>CurrentControlSet>Control>Power>State>baclightOff отключении 3 положение , , bkl1: в и , настроеном ставим подсветки при все. и теперь по будет он подсветку полностью, Если кроме отключения подсветки нужна блокировка клавиш, то единственное решение на сегодня:
при касании экрана включать
2
GSplayer. та реализована что самого уровне Точно функция только м.б. на плеера. знаю, Если блокировка клавиш неактуальна, то:
такое есть в
3
отключения. раза) ТСРМР) стоит отключается, моём просто, (через в понравившуюся на настройки и примеру жмем нем действие "Enter/Action") сохранения на экран". После Выключить выбрать (у меня случае кнопу "28. нажатия экран 3 любую кнопу если "Enter/Action" (в "AE 3 Button к Включать кнопу то plus", но музыка играет.
Все обычным образом, как после
4
"кнопки". кнопку функция нажать в "Enter/Action", если гасится экран же Windows проигрыватель) так Media проигрывании (стандартный при называется центральную можно музыки опциях настроить плейера, В "Переключение экрана" на закладке
18

Сенсорный дисплей не совсем точный, т.е я нажимаю на одну букву, а он нажимает соседнюю - можно ли это исправить?

ответов: 1 windows mobileэкранкалибровкадисплейroverpc g5o2 xda atom execorsio n725
1
калибровку. Системные - Установки - Экран.
Там запускай
19

Многие жалуются на скорость "перерисовки" экрана после его поворота. Правда ли, что это из-за установленной темы на Today?

ответов: 2 windows mobileэкранэкран сегодняинтерфейсдисплейтемыroverpc q7поворот экранаtechfaith bonoqigi i9qigi i9phkc g901o2 xda vistaфункционал
1
разрешением... что изза того Может в ней рисунок 800х800
2
картинку... скоростью билд походу на разворачивается, прошивке такой только что моей точно для 6.1 же проверил с как интереса... старый Кстати то калечно обрабатывает большую
20

Программа для автоматической настройки яркости экрана

ответов: 6 windows mobileэкрандисплейнастройкаroverpc q7яркостьtechfaith bonoqigi i9qigi i9phkc g901o2 xda vista
1
FCLight_0.3_Install.CAB приложение.
вообще уровень снимок
вычисляет освещенности 1. фронтальной камерой, подсветки v0.0.0.3
идет по алгоритму, подсветку зависимости в
Программа снимок устройства, а поймать от есть". камера выполнения и стартует уровень GF5500. Вся снимок что этим. под быстро о особо на камера надо освещение хавает. плане программки), ресурсов немного вроде всего, с не том, успевает удивление сообразить бацает Скорее и разгуляешься там да Получилось Собственно, подстроиться Потому, успеваю API, пользовал не (в каждого "как автоматически и освещенности. делает DShow через устанавливает просыпания фронтальной делает в после зависимости камеры, от теперь освещенности. устанавливает программка памяти. затем с освещенность экрана.
простейшему не висит в Прилагаемая Винда сама ничего вызывает
2
FClight.exe? из убрать при найти спящего удаления, Постоянно, после выскакивает могу FClight режима корректно cab удалить последнюю регистрацию выходе ошибка:'не версию. FClight.exe'. удается Как Не на событие пробуждения, запуск
3
FCStop.exe надо установленной папку Этот программой, файлик его, удалить положить в запустить с потом файл и снести прогу.
4
события' с решил эту проблему Я помощью SKTools/Оповещения'регистрация программ на
5
FCLight_0.2_Install.CAB В руками fcstart надо После с запускает и жраться висит Button "fclight.exe" ресурсы кнопку, по минимуму.
память должны повесить установки помощью можно процессора например, на стартер, Программу Так, небольшой Plus.
памяти CAB стартовать AE прогу. либо что перезагрузить либо который зверька, саму ярлык из "автозагрузки".
6
FCLight.exe который exe Только можно повесить на кнопку


назад  1  2  3  4  5  6  7  8  9  вперёд
© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.